ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы » Игровая » Рецензии на игры » Battlefield 3 (Welcome to Battlefield ^^)
Battlefield 3
Ну и как вам Battlefield 3?
1. 10 [ 53 ] [21.90%]
2. 9.5 [ 47 ] [19.42%]
3. 9.0 [ 40 ] [16.53%]
4. 8.5 [ 20 ] [8.26%]
5. 8.0 [ 16 ] [6.61%]
6. 7.5 [ 12 ] [4.96%]
7. 7.0 [ 18 ] [7.44%]
8. 6.5 [ 4 ] [1.65%]
9. 6.0 [ 3 ] [1.24%]
10. 5.5 [ 29 ] [11.98%]
Опрос завершен - Понедельник, 29.10.12, 21:02
Всего ответов: 242
VERGILIY Дата: Воскресенье, 30.10.11, 21:02 | Сообщение # 1





Сайт игры: www.ea.com/battlefield3
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Дата выхода: 25.10.2011
Мультиплеер: до 64 игроков
Кооператив: 2 игрока


Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 7 64-бит
Процессор: Quad-core Intel или аналогичный AMD CPU
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia или AMD ATI 1ГБ с поддержкой DirectX 11 (GeForce GTX 460, Radeon HD 6850)
Свободное место на жестком диске: 15 ГБ для дисковой версии, 10 ГБ для цифровой

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista или Windows 7
Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia или AMD ATI 512 МБ с поддержкой DirectX 10 или 11
Свободное место на жестком диске: 15 ГБ для дисковой версии, 10 ГБ для цифровой


Это реальная война, детка


Серия Battlefield насчитывает уже 17 игр. Первая серия появилась в далеком древнем как мамонт 2002 году. За 9 лет сериал прошел огромный путь, от мультяшной войны до огромных шагающих роботов. Battlefield 3, следовательно, 18 игра в серии.
Впервые за долгое время шведы из DICE обратили пристальное внимание на одиночную кампанию. В финальном продукте перед нами 12-ти миссионная пробежка по территории арабских государств и операции в Нью-Йорке и Париже. Сюжет оригинальностью не блещет. Действие происходит в 2014 году, и мы в роли бравого сержанта Швейка Блэка принимаем участие в операции по обнаружению химического оружия. По некоторым данным, в этом опять замешаны «плохие русские».
Много распространяться по синглу не буду, ибо вся соль в мультиплеере
Стиль повествования очень похож на стиль CoD: Black Ops. Нас, Генри Блэкберна, допрашивают два агента секретной службы. Мы понемногу рассказываем им о том, как проходила операция.







Нас ждёт землетрясение и падение небоскреба, ночная вылазка, прикрытие группы бойцов со снайперской в руке, напряженные QTE, где каждое движение выверено до миллиметра и скрупулёзно просчитано. Особо хочется отметить полет на самолете. Нет, полетать нам опять не дали. А вот почувствовать себя в роли второго пилота и наводчика – пожалуйста.
Прекрасна и танковая миссия из геймплейного видео. Прежде всего она поражает масштабностью и возможностью воочию увидеть мощь Frostbite 2.0
В целом, сингплеерную кампанию верно охарактеризовал один из журналов, назвав ее «тактическая линейность». Более – менее огромных уровней у нас нет, кроме танковой поездки. Коридоры сменяются открытыми пространствами а-ля Crysis 2, где лишь создаётся видимость огромности и масштабности.
В остальном авторы пошли по пути скриптов. Разве что голливуда здесь намного меньше, чем в CoD. Это реальная война, детка :D



Навстречу кинематографичности

Battlefield 3 использует разработанный с нуля DICE графический движок Frostbite 2.0.
Frostbite 2.0 поддерживает Dx10 и Dx11, следовательно морально устаревшая Windows Xp для игры не годится. На первый взгляд Frostbite 2.0 очень похож на CryEngine 3 от немцев их Crytek.
Наряду с отличной детализацией текстур Frostbite 2.0 выделяется потрясающе реалистичной системой освещения как в закрытых помещениях, так и на открытых пространствах. Движок позволил создать объемные отдельные солнечные лучи. Технология поддерживает бамп-маппинг и кучу новомодных пост-эффектов. Впрочем, в качестве картинки все уже давно убедились. В графическом плане Battlefield 3 сделал огромный шаг вперед. Frostbite 2.0 способен обработать и обрабатывает на 5 с двумя плюсами как и огромные мультиплеерные карты, так и узкие переулки синглплеера.
В качестве физического движка был выбран проверенный временем Havok. Следует упомянуть о глобальной системе разрушения Destruction третьей версии, которая позволили реализовать громадные разрушения зданий и стен. Разрушения смоделированы с кропотливостью и точностью. Теперь можно разрушить практически любой объект на карте. Показателен в этой связи уровень мультиплеерной карты «Метро», где после отчаянных боев в туалетах остаются лишь голые стены. И это совершенно новые ощущения, которые нам не дарила даже Bad Company 2






Отдельной похвалы заслуживает анимация. Перезарядка оружия, бег морпеха, анимация смерти, - все сделано на высочайшем уровне. Огромная заслуга в этом анимационного движка ANT, который впервые начал использоваться в популярной за рубежом серии NFL, потом перекочевал в FIFA, и вот теперь украсил Battlefield 3.
Говорят, для записи звука DICE использовали десятки микрофонов в разных частях площадки. У нас нет возможности это проверить, но мы поверим им на слово. Почему? Просто потому, что звук действительно лучший во всей игровой индустрии. От снайперского щелчка нервно вздрагиваешь, озираешься по сторонам от закладывающего уши разрыва снаряда и вслушиваешься в мощный лязг гусениц техники. Причем уровень громкости звука напрямую зависит от того, где вы находитесь. Гулкие выстрелы в помещении, радостное гавканье AK-47 на открытых пространствах, до боли похожее на выстрелы с полигона в военном лагере…
Ну и как тут не отметить шикарную бесцензурную русскую озвучку? [cencored] насос!
Подводя черту, хочется отметить, что все пять китов, на которые ориентировались разработчики (это, напомню, анимация, звук, детализация и прорисовка, масштаб, разрушения), выдержаны на недосягаемом для конкурентов уровне.



Мультиплеер года?

Но главная соль Battlefield, несомненно, в увлекательных мультиплеерных баталиях с участием десятков игроков и огромным числом воздушной и наземной техники. Да да да, в серию наконец вернули самолеты!
Теперь на карте одновременно могут встретиться не 32, а до 64 человек. Причем только на PC. Маленький повод для гордости, не так ли?) Исчез класс Medic. Точнее, он теперь объединен со штурмовиком.

Всего в мультиплеере представлено четыре класса:
- Штурмовик, к которому перекочевала возможность оживлять павших товарищей и аптечки;
- Инженер, гроза техники и ремонтный специалист;
- Поддержка, ведущая подавляющий огонь и обеспечивающая боезапасом союзников;
- Разведчик, занимающийся в основном споттингом и прикрытием издалека
DICE вверили в наши руки более 20 видов техники, начиная обычным джипом с пулеметом и заканчивая вернувшейся авиацией.
Всему этому великолепию предстоит сойтись на девяти великолепных картах:

- Grand Bazaar (типичный городской центр с боями на ближних дистанциях)
- Caspian Border (зеленая граница с масштабными сражениями пехоты и технки. Самая лагающая, к слову :D )
- Seine Crossing (Карта в Париже с мостом черех Сену)
- Noshahr Canals (индустриальная карта, порт, построенный на каналах Ноушехра)
- Kharg Island (Атака острова с наличием водной техники)
- Operation Firestorm (пожалуй, самая масштабная карта. В основном для сражений на технике)
- Operation Metro (Узкие коридоры сменяются обширными боями на улице и в зданиях)
- Tehran Highway (Ночная карта Тегерана, сочетающая как огромную территорию, так и узкие улочки)
- Damavand Peak (Base Jump – карта, с обширной долиной и тесными боями на перевалах)

Еще 4 карты появятся в декабре в дополении Back to Karkand:
- Strike At Karkand
- Gulf of Oman
- Wake Island
- Sharqi Peninsula
Бесконечно открывающиеся анлоки и плюшки заставят наирывать вас не один десяток часов. Смена камуфляжа, нашивки, шикарное «тихое» убийство с ножа манят снова и снова.




Другим важным нововведением стал Battlelog – социальная сеть для игроков на манер фейсбука. Здесь можно увидеть всю статистику, вступить в тот или иной клан, создать собственный, отредактировав эмблему. Вообще мне идея с баттлелогом кажется довольно интересной. Можно в любой момент зайти с любого компьютера и взглянуть на статистику, распланировать сражения или просто прокомментировать то или иное событие. Другое дело, что пока Battlelog похож на BattlelAg – тормозит, не запоминает выбранный язык, криво отображает пинг и иногда крашит браузер. У нас, к слову, есть свой генштаб
Ложкой дегтя в бочке меда оказываются проблемы с панкбастером, выкидывания среди боя и долгая первоначальная загрузка карт… Все эти симптомы, к слову, были и в Bad Company 2. *Патчами допилят*



В итоге – скриптовая сингплеерная кампания с мнимой масштабностью, похожая на реальные боевые действия, а не на аттракцион от Рэмбо; великолепный «мультиплеер года» авансом; приправленный восхитительной анимацией, шикарнейшей картинкой и звуком. Игнорировать противопоказано законом!






Геймплей: 9.0
Звук и музыка: 10.0
Графика: 9.5
Мультиплеер: 9.5

Общее впечатление: 9.0
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 30.10.11, 21:02 | Сообщение # 2

Конфиг в подписи... С синглом проблем не было вообще. В мульте - лаги из-за пинга и редкие вылеты. Последнее вылечил.
 
Sipoz Дата: Воскресенье, 30.10.11, 21:02 | Сообщение # 3

Разрушаемость не очень порадовала, а в остальном DICE молодцы)
 
kondrat Дата: Воскресенье, 30.10.11, 21:02 | Сообщение # 4

Quote (VERGILIY)
Игнорировать противопоказано законом!

Поддерживаю. beer good
 
Timoshka Дата: Воскресенье, 30.10.11, 21:02 | Сообщение # 5

Отличная рецензия. Мнения похожи. good
 
maddogg Дата: Воскресенье, 30.10.11, 21:03 | Сообщение # 6

Абсолютно согласен с автором :)
 
NReno Дата: Воскресенье, 30.10.11, 21:03 | Сообщение # 7

В игру не играл, но рецензия хороша! Good job! good
 
kenzi779 Дата: Воскресенье, 30.10.11, 21:03 | Сообщение # 8

VERGILIY, вроде одновременно рассказал все и одновременно ничего ;) Я же не зря тебя просил написать рецензию в стиле Номада (который испытывает к творениям EA небывалый трепет). В общем как я и ожидал, нет ни слова о просто чудовищном исполнении сингла, за что я лично отвечаю и могу предъявить скриншоты и видео. Где упоминание об отвратительной графике (местами просто лень видимо было рисовать) и о многом другом:



Ни слова о ботах, которые, мало того что клоны, так еще и тупы как пробки (а мирные жители вообще часть пейзажа):




Глупейшие карты когда от напарников нельзя отойти на 10 метров ибо "ты покидаешь поля боя", топором сработанные скрипты: в моменте когда в напарника стреляет снайпер и тебя забрызгивает кровью я вообще стоял к нему спиной и кровь попала мне в лицо, или нападение на банк: при попытке пойти на банк в лоб ты просто умираешь возле него, неожиданно. А умирающие от сердечного приступа нпс это вообще театр. И как говорится дальше больше... Стреляющая снайпер-стена меня убила... Мимики лица нет вообще, просто одни цельная текстура: глаза-рот-нос - как дрейкфейс.
Я понимаю ошибки есть везде, но просто не упоминать их потому что вам так хочется это немного нечестно. Не надо говорить что сингл в BF3 только для галочки, потому что место для галки есть, а поставить ее рука не поднимается. У нас по моему игра единое целое и если сингл 50% а мультик 100% то выходит 75%. Мультик оценить немогу ибо не буду, не мое это.
От какой нибудь конторы вроде "Акеллы" (или Номада - ну он за это деньги получает) я бы такого рецензии рекламного памфлета ожидал, но от тебя... хотя нет в принципе ожидал. Грустно и печально :'( Игнорировать правду противопоказано законом!
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 30.10.11, 21:03 | Сообщение # 9

Quote (kenzi779)
рекламного памфлета


А я ожидал вашего комментария. Немного неадекватного, но комментария. Мне заплатили. Честно. Это чистая реклама...
И это кем же надо быть, чтобы неистово ползать по картам и выиискивать недостатки, чтобы опустить очередную игру...

kenzi779, Играйте в CoD
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 30.10.11, 21:09 | Сообщение # 10

Добавлен опрос
 
kenzi779 Дата: Воскресенье, 30.10.11, 21:35 | Сообщение # 11

VERGILIY, я не имел ввиду что вам заплатили или вы рекламируете продукт, просто минусов нет - игра шедевр. Я лично специально косяки не искал, хотя признаюсь мне было скучно, ляпы всплывали сами: например бой на автостоянке после выстрела снайпера, я побежал в обход чтобы расстрелять врага со спины, а оказалось нельзя туда, хотя собственно я забежал в коридор откуда неприятель выбегает и мне пишут "вы покидаете поле боя". Ну снайпер-стена для показа скириптового разрушения здания - это неприятно. На счет рембо - тут достаточно пройти немного дальше до
Я лично был бы очень рад если бы мои предчувствия по поводу BF3 не оправдались, но к сожалению я оказался прав. Мне не нравится только одно - был и есть огромный задел по масштабности действия, но он не использован вообще. Там где можно было сделать оживленный город - пустыня, там где эпический сюжет - фейспалм. Я уже говорил что нечто подобное было в Ghost Recon: Advanced Warfighter, но там было поинтереснее. Если бы попытка скопировать серию Call of Duty хоть немного удалась, я бы хлопал стоя, но тут не пахнет даже Delta Force. Я игры не опускаю, это дело разработчиков. Я не лезу например в серию the Sims или там во всякие консольные шедевры, или в гонки, и не засираю их тему комментами вроде "говно и игроки дибилы", но когда мне открытым текстом заявляют что я идиот потому что играю в конкретную игру (а я много во что играю), меня это немного напрягает и я проявляю интерес. Если уж начинали говорить что игра шедевр, так будьте добры соответствовать. Я ли прошу об одном: чтобы информация соответствовала действительности. Давайте открыто вести диалог, и не надо вешать штампы кододрочер - быдлофил. Я вот сейчас успешно в десятый раз прохожу первый масс еффект и ничего.
P.S. может в опросике сделаем оценки от 1-10, а то максимум 10 есть, а минимума 1 нет, что немного намекает.
 
EveGenius Дата: Воскресенье, 30.10.11, 21:48 | Сообщение # 12

С девяточкой согласен, не меньше. Но поскольку это единственный проект, который я ждал в этом году (да и то как-то спонтанно), да и тот оправдал почти все мои ожидания (за вычетом, правда, небольшой сырости), то ставлю 9.5/10.
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 30.10.11, 21:56 | Сообщение # 13

Quote (kenzi779)
Давайте открыто вести диалог

Давайте, только с вашей стороны необходимо обоснованное мнение, а не куча минусов, которых я в глаза не видел. Причем в каждой теме, связанной с BF3, будь то новость или флудилка. Поиграйте в мульт и кооп. Это того стоит. Я вам даже акк дам потестить :D
Battlefield прежде всего восхитителен мультом, шикарной картинкой, анимацией и звуком. И все это разом переплюнуло недостатки с приведенными вами минусами. Если в каждой игре искать минусы, то и HL2 уныла, и отличный CoD MW отвратен...
Я тоже люблю CoD и люблю BF, и стараюсь видеть в игре прежде всего искусство, а не набор багов\глюков

Quote (kenzi779)
я побежал в обход чтобы расстрелять врага со спины

Я и написал, что масштабность мнимая

Quote (kenzi779)
может в опросике сделаем оценки от 1-10, а то максимум 10 есть, а минимума 1 нет, что немного намекает.

Увы, юкоз не позволяет более 10 пунктов

P.S. Если нужен акк для мульта, пиши в личку. Выдам :)
 
kenzi779 Дата: Воскресенье, 30.10.11, 22:05 | Сообщение # 14

VERGILIY, на сим разойдемся :D Спасибо, но как говорится Шепард не ждет. Как у тебя рука на халфу то поднялась, еретик :D

Уж простите за халву. VERGILIY :D
 
suredg Дата: Воскресенье, 30.10.11, 22:10 | Сообщение # 15

Прошёл компанию, но мало, ух как мало.
На танке очень понравилось кататься.
 
Sinoud Дата: Воскресенье, 30.10.11, 22:15 | Сообщение # 16

поставил 7.0... у меня лицуха не пошла, у брата пошла,(у брата) поиграл я компанию, 40 минут ели поиграл, не выдержал и понял что это блек опс 2, дальше зашёл поиграть по сетке... эээ а это че бед компани 3 ? короче игра не зацепила... все как то для меня нудно... бед компани 2 как играл, так и играю.
только звуки понравились. ну и движения чуть больше стало...
я очень жалею что потратил деньги на эту игру.
 
Lui7 Дата: Воскресенье, 30.10.11, 22:51 | Сообщение # 17

Ожидания не оправдались в моём случае. Ни в палне графы , ни в плане геймплэя и мульт по мне туповат.
По видосам ждал фурор от картинки. Как там Дисы сказанули "Графика совершенно нового уровня", если не гоню. Графа по мне твёрдая 7, но к сожалению не выше. Не обещенного бампа, не впечатляющих спец-эффектов. Вообщем визуальная сторона меня немного отвнернула.
Второе хочется отметить:- Батла 3 это даже не клон КАЛы. Геймплэй БФ3 на столько банален, что до калы как до Семферополя. Тем более КАЛа вызывает эмоции переживания за главных героев а здесь отнють.
Мульт по Бэтки благоволил брать Лиц. Но после 3 часов игры меня напроч отвернуло.
Прежде всего , всё что выше изложено ИМХО . Так что ничего личного.
Единственное могу отметить что оптимизировали гулю очень здорово. К сожалению для меня это единственный + :(
ЗЫ Ставил в голосовани 7.5 и то за уважение к серии. Объективная моя оценка - "Рядовой шутр на 6 балов".
 
Lui7 Дата: Воскресенье, 30.10.11, 23:36 | Сообщение # 18

stwan2, Конечно со звуком согласен на 100 процов. Но на одном свете выезжать, мпо мне так это спикуляция... Ещё нет сочной картинки, как то всё одно тонно , серо. Взрывы и в Crysis 2 не хуже, причом по мне визуальная сторона CryEngen 3 макает второй Frostbite.
Может мне больше нравятся фантастические шутэры, не знаю. Но предпочтение в течении всего года отдаю Crysis 2 (во всём).
ЗЫ
Quote (Master_San)
ну так ето реальность, а не киношний cod
хошь реалистичных боёвак , ступай в Армию)))
 
logined Дата: Понедельник, 31.10.11, 00:22 | Сообщение # 19

Где вариант ответа "Унылое, забагованное гумно"?
 
sta1lex Дата: Понедельник, 31.10.11, 00:45 | Сообщение # 20

Может не столь важно, но меня это чуть зацепляет. Вспомним как ДАЙС говорили про супер освещение, да освещение смотрится великолепно, но посмотрим на тени. Особенно в ночных уровнях или в помещениях, где горит яркий свет, но теней напрочь нет и только в "избранных" местах горит лампочка или огонь который дает динамические тени. В том же Crysis (2007 год между прочем) почти везде от всех источников были динамические тени, от фонарика даже, или от шашки горячей в руке, любой кустик, любой предмет и камушки откидывали тени.
Конечно все это придирки) В общем сингл не очень понравился (БК2 сингл больше нравится), мульт затянул, все красиво, масштабно и динамично.
 
D-2 Дата: Понедельник, 31.10.11, 01:37 | Сообщение # 21

Неиграл еще в синг незнаю как там обстаит дело. Но муль супер, да не без огрехов но все на отличном уровне. Разрушаемость, большые карты, разная техника, отличная графика. Что всем надо еще? Когда идет бой на листик или что тень где то маленькая не падает этож бред. Придратся ковсему можно. Даж оружие и звуки же отличные. Да MW3 классная игра да и синг луче. Но мульт там уже надоел одно и тоже. А Дайс, Делает на уровне. Посмотрите уровень бк2 и батлы 3. Прост вы злитись что ли что у вас на высоких не тянит что ли? Обьективней игру оценивайте. Что в игре нужна душа значит играйте в Хеве рейн и т.д. А гадить на игры такии ненадо.
Извинити если обидел кого то. Прос невижу смысла полевать г игру котороя приносит много нового, мож и нетак как надо на попытка удалась!
 
sta1lex Дата: Понедельник, 31.10.11, 02:59 | Сообщение # 22

Я ж говорю прост придираюсь)) и к синглу ток. Тянет у мну все норм, не даром дживорсину 570-ку взял. А с БК2 сравниваю ток сингл, мне он больше понравился ток по сюжету (мое мнение). Да и мульт самое главное, сингл прошел и все, а тут зависать моно на долго). К мульту никаких нареканий - твердая 10-очка).
Спасибо DICE за наше светлое будущее!)))
 
Reinerok Дата: Понедельник, 31.10.11, 03:02 | Сообщение # 23

Игра конечно шедевр , но по мне Дайсы с халтурили сильно . Ведь еще в бете было видно большинство проблем с которыми сейчас сталкиваются игроки , притом что они говорили что это бета версия старой сборки игры и в релизе уже все по фиксено , а что в итоге все баги , лаги и читерство( посмотрите кто сейчас в списке лидеров на 1 месте по очкам и убийствам ) перешли в релиз . Я просто не пойму что они делали почти 2 месяца после закрытия обт , почему они не обратили внимания на все эти проблемы и хотя бы постарались устранить их или предупредить игроков . В итоге чтобы поиграть в бф3 людям самим пришлось искать решения и делать работу за дайсов (хотя большая часть конечно просто плакали ) . Я лично сам столкнулся с проблемами при запуске игры и не мало просидел на форуме пока не нашел решение проблемы сам . Вообщем продолжается тенденция разработчиков и издателей побыстрее выпустить и продать игру , а то что она не доделана и не оптимизирована нормально без разницы , пипл и так схавает им все равно деваться некуда ...
П.С. Игра понравилась , надеюсь у дайсов проснется совесть и они в скором времени выпустят патчи и займутся наконец то батллогом и читерами .
 
D-2 Дата: Понедельник, 31.10.11, 11:16 | Сообщение # 24

Вот что надо от читеров избовлятся хотя первые месецы. Играл в Алфу и в бету багов досадных было больше, сейчас их меньше но есть, они избовляются патчям хорошо что. Этож не звук и физку всю менять.) Помни бк 2 как купил сразу там вобще жесть было) Выпусти пачей на 700 м если памит не изменяет) И норма тогда играбельно было. А вот четаки растроили 100 уровень за 6ч. На одном серваке у чела 30-0 меня раз 6 завалил со снайпы, думал вх какойта) Но нет потом два раза нашол зарезал и еще ктот о завалил было 35-5) Посмотрел профиль норма) Короче надо патчить игру и от читеров избовлятся. и будет все good
 
Reinerok Дата: Понедельник, 31.10.11, 14:09 | Сообщение # 25

Quote (D-2)
Вот что надо от читеров избовлятся хотя первые месецы. Играл в Алфу и в бету багов досадных было больше, сейчас их меньше но есть, они избовляются патчям хорошо что. Этож не звук и физку всю менять.) Помни бк 2 как купил сразу там вобще жесть было) Выпусти пачей на 700 м если памит не изменяет) И норма тогда играбельно было. А вот четаки растроили 100 уровень за 6ч. На одном серваке у чела 30-0 меня раз 6 завалил со снайпы, думал вх какойта) Но нет потом два раза нашол зарезал и еще ктот о завалил было 35-5) Посмотрел профиль норма) Короче надо патчить игру и от читеров избовлятся. и будет все

Я если честно бк2 купил уже в декабре 10 года и насколько помню там уже почти багов не было , а читаков правда видал . Однако дайсы совсем не учатся на своих ошибках . В игре читака тяжко найти , но почему они не могут по батллогу его определить и удалить акк я не пойму , этот тип с 100 146 003 968 очей уже 4 дня в стате висит и они его акк удалить не могут huh ...
 
D-2 Дата: Понедельник, 31.10.11, 16:09 | Сообщение # 26

Reinerok это да но посмотрим как боротся будут)
 
The_MaNN Дата: Понедельник, 31.10.11, 20:30 | Сообщение # 27

VERGILIY, уважаемый написал очень хорошо но все таки преукрасил) мультиплеер на мой взгляд увеличенный в "длинну" и "ширину" Bad Company 2 и это лучшее что есть в жанре это спору нет, но сингл бредовый до мозга костей пи проходится за 3 часа, движок красотуля но нуждается в патчах и оптимизации (Плачущеедвигло 3.0 все таки красивее и идет шустрее) А так все хорошо описал но видимо под сильным впечатлением) :)
 
alessa11 Дата: Понедельник, 31.10.11, 21:30 | Сообщение # 28

Сингл прошла. Если честно то В3 понравился больше чем В ВС2. Звук и музыка шикарные. Графика - красива (только я обращаю на неё внимание первых 10-20 минут игры). Геймплей - и хорошо и не очень (местами даже выводило из себя). Сравнивать с конкурентом не хочу потому что COD люблю больше и это будет не честно. Моя оценка твёрдая 7.
Мультик не играла(только бету) по которой ещё раз убедилась что это не моё. Я одиночка и люблю маленькие карты и бег, бег, всё время бег.
 
Форумы » Игровая » Рецензии на игры » Battlefield 3 (Welcome to Battlefield ^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна