ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумы » Игровая » Рецензии на игры » [МНЕНИЕ] Dishonored (///)
[МНЕНИЕ] Dishonored
VERGILIY Дата: Суббота, 20.10.12, 14:02 | Сообщение # 1




 
Haoose Дата: Суббота, 20.10.12, 14:09 | Сообщение # 2

Неплохо, на уровне. Но мало )
 
GRASР Дата: Суббота, 20.10.12, 14:20 | Сообщение # 3

"Неплохо" мягко сказано))
 
amigo091 Дата: Суббота, 20.10.12, 14:24 | Сообщение # 4

Зато качественно good
 
PETROVeeCH Дата: Суббота, 20.10.12, 14:37 | Сообщение # 5

Скомкано. Поверхностно. Недостаток живого видеоряда. Ну как можно так рецензить столь качественный продукт :'( Хотя стоит признать у меня лично все 40 наигранных часов описываются положительной нецензурщиной и тупо открытым от изумления ртом :D
З.Ы. Вам всё равно никто не поверит %) Хомяки сделали свой внутриигровой выбор в пользу "игры на вечер" и объяснять им бездонную глубину геймплея и многоразовую вариативность бесполезно. Они как ждали, так и будут ждать ососинов 3\4\5\10, а привет из 2000х расшифровать не способны ни морально, ни физически.
 
VERGILIY Дата: Суббота, 20.10.12, 14:48 | Сообщение # 6

Quote (PETROVeeCH)
Скомкано. Поверхностно. Недостаток живого видеоряда. Ну как можно так рецензить столь качественный продукт

Я тебя просил помочь...
 
PETROVeeCH Дата: Суббота, 20.10.12, 15:22 | Сообщение # 7

VERGILIY, а у меня тупо словарного запаса не хватит чтоб описывать великолепие сей Игрищи. Оральный вау-импульс видимо пока в силе. Все строки мною написанные сводились к тому что я черкнул выше. Овощи не оценят, здравомыслящим пояснять ничего не надо. Негласно итак все всё поняли и приоритеты расставили.
 
Pokimonos Дата: Суббота, 20.10.12, 17:13 | Сообщение # 8

Игра просто bad
 
Ulysses Дата: Суббота, 20.10.12, 17:50 | Сообщение # 9

Хороший обзор. Игра качественная, но не без недочетов
 
ziborock Дата: Суббота, 20.10.12, 18:11 | Сообщение # 10

Нормальная игра, на "игру года" явно не тянет (хотя с другой стороны - а много ли в этом году игр было лучше?), но 7 из 10 я бы дал. Думаю, если будет продолжение, то будет интересней,. Потенциал есть, да и тему и идеи развить можно. Лично мне прохождение доставило удовольствие, и я не пожалел, что купил игру - а для меня это главный показатель.
 
Ars777 Дата: Суббота, 20.10.12, 18:32 | Сообщение # 11

Обзор не плох, но в конце фейл конечно знатный, это я про Джона КАРМАКА и "давай сыграем в игру" :D :D :D
 
GRASР Дата: Суббота, 20.10.12, 18:37 | Сообщение # 12

Ars777, хахахааха я сейчас чуть со стула не упал)) Реально жесткий фэйл. Блин мне реально стыдно)) Вот что значит записывать в торопях)))
 
PETROVeeCH Дата: Суббота, 20.10.12, 19:23 | Сообщение # 13

Quote (PETROVeeCH)
Овощи не оценят

Quote (Pokimonos)
Игра просто bad

Вот пожалуйста. Как и ожидалось за примером далеко ходить не пришлось :D
 
NoGaems Дата: Суббота, 20.10.12, 22:36 | Сообщение # 14

Почему сразу овощи? Что в этой игре можно оценить по-достоинству? Средний шутанчик с примитивнейшим стелсом и сюжетом, который тщетно копируют механику Вора. Что как бы уже говорит о том, что игра не вносит никаких новшеств в жанр. Сюжет для школьничков с суперсособностями всякими, чтоб массы кончали радугой. Геймплей кишит однообразием, и к середине игры уже попросту надоедает шляться по однообразным уровням, где максимум, что тебе могут предложить за эксплоренг - амулетик и руна. Побочные квесты очень банальны и неинтересны, а поэтому не стоят внимания.
Вариативность? Вут? В каком-нибудь лишнем стволе больше вариативности. Тут же две концовки, которые зависят от кол-ва убитых персонажей по ходу игры. Глупейшая идея.
Так что шел бы ты отсюда, "ценитель" ты наш. Скоро каловдутий новый выйдет - оцени пойди.
 
PETROVeeCH Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:49 | Сообщение # 15

Ты меня прям так попустил что я даже краснею и писаюсь в карман :'( Обязательно дождусь колды и поделюсь мнением с тобой мастер fuck
 
ifDOSe1se Дата: Воскресенье, 21.10.12, 06:39 | Сообщение # 16

Обзор хорош, но игра не впечатлила
 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 21.10.12, 10:38 | Сообщение # 17

ifDOSe1se, зато тебя впечатляют грядущие бо2 и отсасин3.... good выбор
 
NoGaems Дата: Воскресенье, 21.10.12, 15:50 | Сообщение # 18

Quote (_FOBOS_)
зато тебя впечатляют грядущие бо2 и отсасин3

Эти игры наравне с Dishonored.
Казуальный мейнстрим для домохозяек.
 
PETROVeeCH Дата: Воскресенье, 21.10.12, 16:29 | Сообщение # 19

NoGaems, пеши исчо! good Надеюсь тебе это приносит удовольствие. Мне так точно доставляешь beer
 
kokocuu Дата: Воскресенье, 21.10.12, 16:41 | Сообщение # 20

Только что прошел. Игра хороша, но не особо впечатлила. Хваленный стелс, оказался читерским и не интересным (хотя всю игру прошел как стелс). Игру прошел убивая (хотя концовка я б не сказал что плохая, да и концовка сама по себе - 2х минутный ролик). ГГ не понравился, основные действующие лица тоже. Сюжет не интересный, читать записки надоедает в затопленном квартале, а после убийства старой ветоши я вообще забил искать книги да записки. Людей которые говорят - мол обидно что убивать не рекомендуется, я вообще не понимаю. Кто вам мешает убивать? Сюжет в игре все-равно не блещет, и интереса не убивать ради хорошего 2х минутного ролика не вижу смысла. Да и ассоциировать себя с Корво (мол - я бы не стал убивать, я ж хороший) в отличии от, к примеру Deus Ex HR, ну никак не получается. И вообще - как можно играть в эту игрушку не убивая? Прополз сзади - задушил, прополз сзади - задушил... Так надоест еще к третьей миссии. В общем мое мнение - 7,5 баллов, я рассчитывал на большее, как в стелсе, так и в экшене (тот же дарк мессия выглядит намного лучше).
 
NoGaems Дата: Воскресенье, 21.10.12, 18:02 | Сообщение # 21

Quote (kokocuu)
Только что прошел. Игра хороша, но не особо впечатлила. Хваленный стелс, оказался читерским и не интересным (хотя всю игру прошел как стелс). Игру прошел убивая (хотя концовка я б не сказал что плохая, да и концовка сама по себе - 2х минутный ролик). ГГ не понравился, основные действующие лица тоже. Сюжет не интересный, читать записки надоедает в затопленном квартале, а после убийства старой ветоши я вообще забил искать книги да записки. Людей которые говорят - мол обидно что убивать не рекомендуется, я вообще не понимаю. Кто вам мешает убивать? Сюжет в игре все-равно не блещет, и интереса не убивать ради хорошего 2х минутного ролика не вижу смысла. Да и ассоциировать себя с Корво (мол - я бы не стал убивать, я ж хороший) в отличии от, к примеру Deus Ex HR, ну никак не получается. И вообще - как можно играть в эту игрушку не убивая? Прополз сзади - задушил, прополз сзади - задушил... Так надоест еще к третьей миссии. В общем мое мнение - 7,5 баллов, я рассчитывал на большее, как в стелсе, так и в экшене (тот же дарк мессия выглядит намного лучше).


Смотри, а то тебя сейчас местные "алтфаки" заклеймят циничным школьником и, мол, не оценил шедевр игропрома.
 
PETROVeeCH Дата: Воскресенье, 21.10.12, 18:08 | Сообщение # 22

NoGaems, титул по праву твой и никто его не отберёт, не беспокойся. Пойди лучше запили себе сэндвич, если желание чего-нибудь разжечь столь непреодолимо.
 
MDK[RUS] Дата: Воскресенье, 21.10.12, 22:06 | Сообщение # 23

Quote (PETROVeeCH)
титул по праву твой и никто его не отберёт, не беспокойся. Пойди лучше запили себе сэндвич, если желание чего-нибудь разжечь столь непреодолимо.

Адский баттхёрт, а игра действительно не о чем.
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 21.10.12, 22:09 | Сообщение # 24

Quote (MDK|RUS|)
а игра не о чем.

Жирно
Обосновать-то сможем?
 
MDK[RUS] Дата: Воскресенье, 21.10.12, 22:15 | Сообщение # 25

Quote (VERGILIY)
Жирно
Обосновать-то сможем?

Мне не понравилось почти всё, хотя был уверен, что "моя" игра, потому что обожаю стелсы, те же Thief'ы проходил по несколько раз. Не понравилась графика, а скорее цвета и общий стиль, не понравился стелс, потому что на среднем уровне сложности враги очень тупые, а на самом последнем просто ппц чуткие, сверхлюди какие-то, уровни выглядят не как районы города, а как большие комнаты, такое же ощущение было в Half-life 2, про сюжет вообще молчу, сплошной примитив. Хватило часов на 6 игры за 3-4 захода.
Мнение мое, никому не навязываю.
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 21.10.12, 22:25 | Сообщение # 26

Quote (MDK|RUS|)
цвета и общий стиль

Если не любишь стимпанк-зачем вообще начинал?

Quote (MDK|RUS|)
потому что на среднем уровне сложности враги очень тупые, а на самом последнем просто ппц чуткие

А есть еще обычный Hard, среднее между нормалом и вери хардом...

Quote (MDK|RUS|)
уровни выглядят не как районы города, а как большие комнаты


А в каком экшене или стелс-экшене есть огромные районы?

Quote (MDK|RUS|)
про сюжет вообще молчу

Ну так не сюжетом ценна...

Quote (MDK|RUS|)
Хватило часов на 6 игры


Ты не увидел 80% игры cool

Quote (MDK|RUS|)
Мнение мое, никому не навязываю.


Это понятно, просто всегда хочется грамотных обоснованных комментариев :)
 
Lefans Дата: Воскресенье, 21.10.12, 22:46 | Сообщение # 27

ИМХО, игрушка захватывающая. Начал играть стэлсом, но немножко надоело) Если проходить как экшен, то появляется возможность использовать больше способностей, боевка построена норм. Система прокачки умений заставляет побегать по уровням, мне было интересно найти все руны и выполнить доп. квэсты. Графика своеобразная, стиль какраз подходит жанру. Прошел игру на языке оригинала, кроме последних миссий, тогда уже русик поставил. Когда играл - игра захватывала, но повторно проходить пока не хочется. Иногда приходила в голову мысль "гдето я это видел", игра немного напоминает другие игры Stealth/Action :) Чтото от Thief, Deus Ex, Dark Messiah, HL, TES там есть, и это чтото приносит хорошие воспоминания в процесе игры good
 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 21.10.12, 23:37 | Сообщение # 28

MDK[RUS], хоспаде такая глупость написана, какие сверх люди на последней сложности? ты просто не умеешь играть я тебе скажу товарищ, именно на последней стелс отличный и тонкий весьма, нормальная реакция на шаги, нормальная реакция на появление в поле зрения, чего ты тут навыдумывал какие сверх люди
 
MDK[RUS] Дата: Понедельник, 22.10.12, 00:22 | Сообщение # 29

_FOBOS_
Я написал свое мнение о игре, что видел то и пишу, играть вроде умею, по крайней мере лет 20 это получалось довольно неплохо.
 
_FOBOS_ Дата: Понедельник, 22.10.12, 01:12 | Сообщение # 30

MDK[RUS], как ты заметил я не написал ни про что, кроме а на самом последнем просто ппц чуткие, сверхлюди какие-то, хотя со многим и не согласен, но как ты правильно написал, это твое имхо, и оно только твое. Я же пишу про сложность, 20 лет значит тебя не научили ничему, по крайней мере в стелсе, обсалютно ничего сложного в нем здесь нет, все довольно просто сделано, тем не менее заставляет покумекать временами, только и всего
 
PETROVeeCH Дата: Понедельник, 22.10.12, 02:19 | Сообщение # 31

Quote (MDK|RUS|)
Адский баттхёрт

Quote (MDK|RUS|)
Мне не понравилось

Quote (MDK|RUS|)
никому не навязываю

ИДИ ВЫЙДИ В ОКНО АДОВЫЙ ШКОЛЬНИК!!!!111
Если серьёзно, то вот это "имхо", которое якобы единственно верное и ни в коем случае никому не навязывается, но почему-то кричится с пеной у рта на каждом углу, это что-то с чем-то. Прошёл за 6 часов? Ну прошёл, молодец. Пройди теперь морровинд за 3 и будь счастлив в мире коридорных колдострайков. Как я и сказал ранее, данный холивар отличный детектор троллей, оленей и "тех кто 20 лет играет". С ненавязчивым мнением, которое интересно разве что таким же хомякам, можно пройти куда-нибудь в другие места прибывания где вас пойму и поддержат. Тут же вы выглядите смешно без меры.
[spoiler=В предвкушении ответа, заведомо ранящего фонатов сей поганенькой игрульки в самое сердце][/spoiler]
 
ifDOSe1se Дата: Понедельник, 22.10.12, 09:51 | Сообщение # 32

_FOBOS_, насчет впечатления я ничего не говорил, я просто хотел купить отсосина вот и все ;)
 
Haoose Дата: Понедельник, 22.10.12, 11:41 | Сообщение # 33

Вчера прошел. На середине игры думал уже все, конец, кажется короткая игра, хотелось бы еще пару-тройку уровней пройти. Ан нет, сюжет повернулся и, как по заказу, еще дали поиграть несколько глав )
В целом остался доволен, хорошая игра. Проходил стелсом. Может когда-нибудь вернусь и пройду уже с оружием xD
 
MDK[RUS] Дата: Понедельник, 22.10.12, 12:51 | Сообщение # 34

PETROVeeCH
Я не говорил, что прошел за 6 часов, я говорил, что поиграл 6 часов. В CoD поиграю, не беспокойся. Я просто понять не могу, почему ты так реагируешь на сообщения людей, которым игра не понравилась, а таких довольно много. Тут вроде тема про высказывания мнения я его высказал, в чем проблема? Или тут можно только хвалить?
 
Xboxer Дата: Понедельник, 22.10.12, 14:37 | Сообщение # 35

В игре просто ужас какие деревянные енеми, убиваю одного охранника, второй стоит рядом и ничего не замечает=))) ваще огонь и это называется стелс=)))
 
Форумы » Игровая » Рецензии на игры » [МНЕНИЕ] Dishonored (///)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна