ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...

Градостроительный сурвайвал-RPG Bellwright выйдет в ранний д...

Разработчики «Смуты» анонсировали хотфикс и большой патч

СМИ: Kingdom Come: Deliverance 2 анонсируют трейлером с живы...

Новый градостроительный симулятор объединяет Civilization и ...

В Steam началась распродажа серии Fallout — скидки до 80%

Портал IGN назвал даты проведения фестиваля игр — аналога E3

В Steam пройдет большая распродажа шутеров от первого лица

В Star Wars Outlaws не будет вышек для разблокировки участко...

Для Fallout 4 выйдет большой патч: на консолях появится подд...

Началась бесплатная раздача Ghostrunner — игру можно получит...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Скоро в IMAX: трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форумы » Игровая » Выставки и конференции » E3 2016
E3 2016
Lexa1991 Дата: Вторник, 14.06.16, 12:07 | Сообщение # 176

Осталась нинтендо ? Я так понял анонсов новых ААА игр уже не будет
 
KennyM Дата: Вторник, 14.06.16, 12:15 | Сообщение # 177

BossNigga,

Если мне не понравилось у сонибоев ничего, это значит что мне ничего не нравится? :D Игры от квантиков для меня уже забыты давно, после того как поиграл в Heavy Rain и нажимал Press X to win. Резик вообще не о чем. Челопук уже по горло надоел. НедоGod of War. который показали, вообще выглядел как симулятор воспитания сына в далекие времена. Я не знаю с чего еще там можно было ликовать...
 
BossNigga Дата: Вторник, 14.06.16, 12:21 | Сообщение # 178

KennyM, ты так и не рассказал, что тебе нравится. :)
 
KennyM Дата: Вторник, 14.06.16, 12:30 | Сообщение # 179

BossNigga,

BF1, WD2, For Honor, Tekken 7, South Park и т.д и т.п. Устроит? :D
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 14.06.16, 12:31 | Сообщение # 180

BossNigga, так а что должно было реально понравиться? Игры от квантов реально переоценены, может от Кодзимы? А что такого там показали? Да нифига интересного, все фапнули на Ридуса полуголого :D , РЕ параша какае-то в итоге выходит, хотя сначала показалось прикольно. Мне понравился только GoW, ну и конечно в основном заочно, ибо обожаю эту серию :) Ну мы уже вроде разобрались давно, ты сам говорил, что ты сонибой и у тебя вкусы необычные (ты ж рад сеттингу в код). Думаю тут даже спорить нечего.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 14.06.16, 12:36 | Сообщение # 181

HardboiledDet, у меня кореш блеванул от нового GoW. Говорит, что уже не торт.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 14.06.16, 12:38 | Сообщение # 182

DimJones, слабый вестибулярный аппарат у него %) по сути и там ниче интересного не показали
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 14.06.16, 12:49 | Сообщение # 183

HardboiledDet, он говорит, что это уже не слэшер.
 
KennyM Дата: Вторник, 14.06.16, 12:51 | Сообщение # 184

DimJones,

Новый GoW выглядит как кефир с огурцом. Еще бы постаппокалипсис, зомби и можно было бы называть The Last of Us: Kratos Edition. :D

Цитата BossNigga
Это все под шикарную оркестровую музыку, без всяких перерывов на побазарить(мужики выходили буквально на минуту, сказать пару слов). Просто безостановочные полтора часа шикарных трейлеров


Ага, эпическое представление фекальных масс под оркестровую музыку. Ты прав. :D Ты просто сонибой, а это и есть самый главный аргумент. Хорошо хоть это не заразно.
 
SelfdualOptimus Дата: Вторник, 14.06.16, 12:57 | Сообщение # 185

Чуваки я не знаю, по-моему всё было круто, забавная тема с год оф вор, который выглядит круто ,саус парк безумный, лично я даже расстроился когда увидел что спайди новый на сони только, потому что все эти предыдущие игры не в счёт. Со времён Web of Shadows про паучка вообще ничего толкового не выходило, а тут игра от парней, которые собаку сьели на подобных играх. Это имба. For Honor вообще что-то с чем-то, если всё так и будет, интересная одиночка плюс мультик, сто проц беру и главное, что понравилось это Титанфолл 2, вообще топчик. Кароч всеми релизами доволен, не знаю чего бомбит у всех.Есть же всё, что нужно на любой вкус: продолжения культовых игр, новые игрухи, крутые ремастеры (крэш) и т.д. Всё в лучшем виде.

Добавлено (14.06.16, 12:57)
---------------------------------------------
Такое ощущение, что зажрались вы господа))

 
DIEMSI Дата: Вторник, 14.06.16, 12:58 | Сообщение # 186

У Юбиков все игры вообще, аля GTA online,у сони понравилось Горизонт.Из майкрасофт прикольная игрушка , та что в стиле биошок.
 
SelfdualOptimus Дата: Вторник, 14.06.16, 13:02 | Сообщение # 187

Единственное от чего у меня лично бомбит. Так это отсутствие геймплея на Андромеду, игра ж скоро выходит уже, где ролики???

Добавлено (14.06.16, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата BossNigga ()
расскажи ка нам что такого "шикарного" в быдлофилде кроме падающего дирижабля?

Как говорится "О вкусах не спорят", но почему-то именно о них все всегда и спорят)))
 
ВАФЛИ Дата: Вторник, 14.06.16, 13:04 | Сообщение # 188

Сони в этом году были лучшие !
 
Undead_75 Дата: Вторник, 14.06.16, 13:16 | Сообщение # 189

Смотреть E3 в предыдущие годы было поистине удовольствием. В этом же - скукота да и только. А может просто уже пропал интерес к игроиндустрии в целом.
 
SelfdualOptimus Дата: Вторник, 14.06.16, 13:18 | Сообщение # 190

Цитата KennyM ()
Мультиплеер на 64 игроков во времена первой мировой с интересными картами и графоном. Я думаю первое уже как бы рвет калду в пух и прах.

Опа опа, холивар понеслась))) С темы о самой крутой презентации перешли на вечную битву фанатов кода и батлы) Если откинуть всю ерунду, лучшая презентация , обьективно, была у сони, самое большое кол-во новых IP , крутые продолжения и просто огромное кол-во крутейших трейлеров и эксклюзивов. Но так как у меня нету плойки мне как бы и насрать. И для пкшников чистых майкрософт красавцы, да и юбики на самом деле были ничяво.

Добавлено (14.06.16, 13:18)
---------------------------------------------
Undead_75, Кто чё ждал, я вот лично вообще забыл про Е3 ввиду загруженности на работе, потом когда увидел оповещения просто получил море удовольствия и уже новые ставочки пошли на лаундже, чтобы откопить для новых цацок)))

 
HardboiledDet Дата: Вторник, 14.06.16, 13:22 | Сообщение # 191

BossNigga, я смотрю ты любишь срач разводить, никто не хочет с тобой спорить, угомонись.
 
SelfdualOptimus Дата: Вторник, 14.06.16, 13:28 | Сообщение # 192

BossNigga, Не в той теме и не по тому вопросу отстаиваешь offtopic
 
BossNigga Дата: Вторник, 14.06.16, 13:32 | Сообщение # 193

SelfdualOptimus, в целом обсуждение все равно же остается в рамках выставки и игр с неё.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 14.06.16, 13:33 | Сообщение # 194

BossNigga, да вы просто фекалиями кидаетесь :D

Увидел в ВК опрос на лучшую конфу на этом Е3. На 1 месте Сони (ок, возможно), на 2 месте ЕА >:) WUT?
Кстати на Юбисофт стал засыпать, они больше придумывали перед началом показа ролика, кароч шоу ролплейщиков :D
 
uKC Дата: Вторник, 14.06.16, 13:34 | Сообщение # 195

BossNigga, Уважаемый, а зачем спорить? О вкусах не спорят. BF 1 шикарен, по крайней мере по геймплею, который показали и трейлерам, перенесли игру в первую мировую, игра заиграла другими красками. К тому же БФ не выходит каждый год, поэтому не успевает так надоесть, как некоторые конвейерные ежегодки. И почему "быдлофилд"? Провокация однако, мол игра для быдла или как? Иногда и выражения надо подбирать.
 
BossNigga Дата: Вторник, 14.06.16, 13:35 | Сообщение # 196

HardboiledDet, странно что ЕА на втором месте, там ведь ничего толком не показали даже. мне их конференция показалась самой слабой из всех.
 
uKC Дата: Вторник, 14.06.16, 13:39 | Сообщение # 197

Цитата HardboiledDet ()
Кстати на Юбисофт стал засыпать

У меня к юбейсофт больше доверия нет, после их вотчдогса (который я прошел кстати), потенциал у игры хороший, но не смогли они его до конца раскрыть и от их вранья постоянного)
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 14.06.16, 13:41 | Сообщение # 198

Цитата BossNigga ()
HardboiledDet, странно что ЕА на втором месте, там ведь ничего толком не показали даже. мне их конференция показалась самой слабой из всех.

Так а я о чем) это был пример как нельзя делать)
 
BossNigga Дата: Вторник, 14.06.16, 13:46 | Сообщение # 199

Цитата HardboiledDet ()
Так а я о чем) это был пример как нельзя делать)

при этом они свою выставку зачем-то сделали обособленно от всех dntknw
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 14.06.16, 13:48 | Сообщение # 200

Цитата Undead_75 ()
Смотреть E3 в предыдущие годы было поистине удовольствием. В этом же - скукота да и только. А может просто уже пропал интерес к игроиндустрии в целом.

Золотые слова. good
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 14.06.16, 14:01 | Сообщение # 201

Цитата DimJones ()
Цитирую Undead_75:
Смотреть E3 в предыдущие годы было поистине удовольствием. В этом же - скукота да и только. А может просто уже пропал интерес к игроиндустрии в целом.

Золотые слова.

Ничего подобного - я в свое время тоже так думал - что пропадает с возрастом интерес. Но когда выходит годнота - за уши не оттянешь. Просто сейчас фигачат одно фуфло, стараются срубить бабла при наименьших затратах. Ремейки бесполезные шпарят. Какую они могут устроить красивую и интересную презентацию?? Да никакую. Вот это мы и посмотрели. Все делается спустя рукава. Раньше просто как к игрострою, так и таким презентациям подходили с душой - каждая команда хотела чем то выделиться, показать что то индивидуальное.....чем то поразить. Цель сегодняшняя - опять же срубить бабла. Карманы набили - а что показать?? а пустите ролики прошлогодние.
Один сисадмин какой убогонький за ночь виндовз маркете ролики нарежет, соберет по разному - и так сойдет. А все еще раз почему??? А потому что:
 
Fanat94 Дата: Вторник, 14.06.16, 14:03 | Сообщение # 202

просто игры стали стоить по 4к и скачать их бесплатно возможности нет.
 
MasterMist Дата: Вторник, 14.06.16, 14:15 | Сообщение # 203

Цитата Fanat94 ()
просто игры стали стоить по 4к и скачать их бесплатно возможности нет.

facepalm
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 14.06.16, 14:19 | Сообщение # 204

-=Raven=-, я не знаю как это назвать, но попробую описать. Показывают значит Ghost Recon® Wildlands. Моя реакция: мм, ну ниче, пойдет, но играть я в это не хочу. Показывают For Honor: ммм, чем-то напоминает Ryse: Son of Rome, да и не мое это. Даром не надо. Показывают Watch_Dogs 2: оо, в аот это уже более или менее. Показывают Battlefield 1: ну круто выглядит, рад за тех кто в мултик играет, но отдавать бабло за кампанию я не буду. Показывают: Forza 3: наконец-то ее выкатывают на ПК, а то многие ждали. Поиграл бы, но Windows Store и 4K. Показываю RE7: фейспалм. Показывают колду: с каждым годом все хуже. Показывают Tekken 7: ну играл когда-то в 3 часть, но сейчас не интересно. Показывают Gears of War 4: уснул. Как-то так. :D Вот помню 2012-2013 год. RE6, Splinter Cell: BlackList, Watch_Dogs, Evil Within, Assassin's Creed, Tomb Raider, Batman и т.д. В общем на очень я жду 3 игры. Watch_Dogs 2, Mafia III, Outlast 2.
 
Molan Дата: Вторник, 14.06.16, 14:22 | Сообщение # 205

Ну хз, сони затащили исключительно кратосом и переизданием крэша. Все остальное либо показывали, либо попросту не интересно (взять хотя бы игру про зомби, какая то тупейшая смесь л4д и анчартеда с ласт оф аз), ну спайди еще интересный. А так майки молодцы, много годноты показали + кросплатформа и проджект скорпио. И чем код не понравился? играл из последних только в блэк опс первый, да гоуст. Инфинит выглядит бодро, динамично... или все кто кричит что код слился продолжают в него играть каждый год? Хотя единственное что действительно запомнилось это титанфолл 2, вот он действительно хорош, если они еще сингл запилят хороший, это будет чудесно.
А чего так все от баттлфилда тащатся? посмотрел после презентации геймлей, полэкрана в мыле каком то, от попадания экран покрывается красной плесенью, единственное что порадовало это реакция на происходящее чела из неудержимых xD
 
SelfdualOptimus Дата: Вторник, 14.06.16, 14:43 | Сообщение # 206

-=Raven=-, Чёт ты загнул)В корне не согласен со всем. Как раз та самая Е3 где минимум ремейков и парочка продолжений, но и то, к тем играм которые все ждали (ну конечно кроме там КОД и Батлы, чтобы не горело у фанатов КОД). Куча новых, сразу видно, дорогих проектов. А денег на игры нет, ну так это ж чьи то проблемы, то что разрабы защиту стали делать лучше, эт только на пользу индустрии. А бабло на игры в том же стимаке как минимум 2-мя разными способами можно рубить. Плюс куча всяких сайтов где игры подешевле рыночной стоимости можно купить (там плати и т.д.). Это больше на агро-крик души похоже, чем на обьективную оценку ивента.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 14.06.16, 14:50 | Сообщение # 207

DimJones, ну вот - игорь сейчас нет хороших. Вернее они может и есть но на другую аудиторию.
SelfdualOptimus, ну каждому свое. Но все это уже видели.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 14.06.16, 14:54 | Сообщение # 208

Цитата -=Raven=- ()
ну вот - игорь сейчас нет хороших. Вернее они может и есть но на другую аудиторию.

Именно так. good
 
MasterMist Дата: Вторник, 14.06.16, 14:59 | Сообщение # 209

Цитата KennyM ()
Сразу видно, что школофан кода пишет.

А может хватить все сводить к холивару? Код и Батла разные игры об разном. Не стоит их сравнивать.
 
SelfdualOptimus Дата: Вторник, 14.06.16, 15:02 | Сообщение # 210

Цитата -=Raven=- ()
DimJones, ну вот - игорь сейчас нет хороших. Вернее они может и есть но на другую аудиторию.
SelfdualOptimus, ну каждому свое. Но все это уже видели.

Не знаю, ребят. Что ещё должны были тогда они анонсировать, чтобы все были довольны) Ну кроме HL-3 конечно же)
 
Форумы » Игровая » Выставки и конференции » E3 2016
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1642 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна