ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima

Вышел новый сюжетный трейлер Senua’s Saga: Hellblade 2

Assassin's Creed Shadows потребует постоянного подключен...

Starfield получила патч с 60 FPS на консолях и улучшенными к...

Детали и арты Assassin's Creed Shadows: карта размером с...

Вышел первый трейлер Assassin's Creed: Shadows

Создатели Hi-Fi RUSH выпустили последний патч и попрощались ...

Вышла Men of War 2 — стратегия о Второй мировой войне

Для «Смуты» вышел крупный патч 1.0.5


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...

ASUS представила консоль ROG Ally X с удвоенной автономность...

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...

Windows 11 24H2 включит шифрование BitLocker всем — даже в в...

Windows 11 будет показывать скорость оперативной памяти в МТ...

Apple представила iPad Pro с двойными OLED-дисплеями, чипами...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форумы » Глобальное отлучение » CrackWatch » Denuvo Anti-Tamper (Защита Denuvo и всё что с ней связано)
Denuvo Anti-Tamper
MasterMist Дата: Суббота, 21.05.16, 21:36 | Сообщение # 1






Не жди взлома! Играй уже сейчас!



Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь пожалуйста с правилами


 
Reynor Дата: Четверг, 09.11.17, 00:10 | Сообщение # 9241

Цитата MasioWin777 ()
надеюсь ты прав, а то выше твой авторитет поставили под сомнение

Я почему то думал авторитет нужно заслужить, а уж потом его можно ставить под сомнение. Ничего не хочу сказать про товарища MC_WRX, просто не видел от него каких либо прогнозов которые сбылись, или интересной инфы по защите. Впрочем я могу и ошибаться, возможно я пропустил этот момент. Специально просмотрел его сообщения, нет там ничего такого, за что можно было бы мнение этого человека считать пруфом. dntknw
 
MC_WRX Дата: Четверг, 09.11.17, 10:13 | Сообщение # 9242

MasioWin777, причём тут мой авторитет, это лишь моё мнение, и не значит что именно так и будет. Я не общаюсь со взломщиками.

Reynor, VMP не детектиться, вот я и написал человеку что нет там этого VMP. С каких пор мнение = пруф? Разве для вас скриншот с детектора это не пруф? Зачем глубже копать?
 
Reynor Дата: Четверг, 09.11.17, 10:19 | Сообщение # 9243

Цитата MC_WRX ()
VMP не детектиться, вот я и написал человеку что нет там этого VMP. С каких пор мнение = пруф? Разве для вас скриншот с детектора это не пруф? Зачем глубже копать?

Читай внимательней, на предыдущей странице. Твое мнение предоставили как пруф, а я как раз и указал на то, что это мнение, но никак не доказательство. По поводу скрина я тоже отписывал. wink
Кстати, на счет детектора, когда вмп была вшита в денуво, она детектилась? По моему как минимум не сразу.
А вон же в шапке скрин, там нет инфы по вмп, хотя в 3.0 она еще была встроена в денуву, из-за чего и были терки!? Или я не прав? В общем я к тому, может ли быть такое, что вмп вернули в денуво, и по этому она не детектится?
 
Undead_75 Дата: Четверг, 09.11.17, 13:29 | Сообщение # 9244

Еще одна игра на денуве подъехала. TransRoad: USA
Завтра также выходит Football Manager 2018

"Хьюстон, у нас проблемы" biggrin
 
kornelijus Дата: Четверг, 09.11.17, 13:36 | Сообщение # 9245

Цитата Undead_75 ()
"Хьюстон, у нас проблемы"
- неужели ?
beach
 
Aztec2012 Дата: Четверг, 09.11.17, 14:26 | Сообщение # 9246

Меняйте уже название темы на Denuvо Resurrected (восставший из ада). Т.к. у взломщиков явные проблемы, а некоторые вовсе канули как Baldman например diablo
 
JamesTiberium Дата: Четверг, 09.11.17, 15:15 | Сообщение # 9247

Ну дык а я ж про что. Denuvo опять поимела сцену. При том это не паника, а констатация факта.

Могли бы поломать - поломали бы уже Соника как минимум. Времени с релиза порядочно прошло, а тут даже CPY молчат.
 
ga2mer Дата: Четверг, 09.11.17, 15:27 | Сообщение # 9248

Цитата Aztec2012 ()
явные проблемы

Явные проблемы, это когда всё вернётся ко взлому через год, сейчас же всё в норме. К сожалению, сцена не разговаривает с интернетом и мы не знаем, почему тот или иной кряк задерживается: из-за отсутствия времени, патчей или банального отсутствия желания взламывать ту или иную игру.

Всё к тому же сожалению, инвесторы и издатели имеют логику - "пиратство = упущенная прибыль" и денуво будут продолжать ставить куда глаза глядят, а взломщики будут продолжать ломать, но денуво это не "Steam Stub", который даже защитой язык не повернётся назвать, а реальная защита, на которую нужны время и знания, спасибо лысому, CPY и кодпанкам за то, что им не надоедало или не надоедает ломать игры из раза в раз, надеюсь Соника долго ждать не придётся, GOTTA GO FAST
 
GabrielSai Дата: Четверг, 09.11.17, 16:05 | Сообщение # 9249

успокойтесь, думаю все заняты AC, как взломают, так и остальные посыплются следом..
 
unknown2304 Дата: Четверг, 09.11.17, 16:18 | Сообщение # 9250

попросили кинуть и сюда, игра Agents of Mayhem

Цитата unknown2304 ()
в новом патче на 8 гигов ексе игры меньше весит на 100 мбайт, надеюсь кпу ботлнек в городе без денувы будет меньше

Добавлено (09.11.17, 16:11)
---------------------------------------------
загрузка видюхи повысилась на 20%, но все равно падает с 98% до 88% на GTX 1080
фпс вместо падений до 40 кадров теперь падает от 90 до 65ти, уже можно ставить лок на 60 и не иметь никаких проблем с тенями нвидии

ексе игры тут http://www52.zippyshare.com/v/wX5fhgX8/file.html
 
yoi386 Дата: Четверг, 09.11.17, 16:19 | Сообщение # 9251

riosi01 Я тоже так думаю, они понимают что народ ждет, а может сначала нфс выкатит с трещины biggrin
 
ENEY Дата: Четверг, 09.11.17, 16:24 | Сообщение # 9252

unknown2304 предоставил еще один пруф того, что денуво не влияет на производительность. Из Agents of Mayhem убрали денуво.
 
unknown2304 Дата: Четверг, 09.11.17, 16:31 | Сообщение # 9253

ENEY, это сарказм или +20 фпс слишком мало для игры с таким графоном?
дропы то есть, и дикие, но минимальный фпс подрос на 20 кадров и уже позволяет лочить игру на 60 без проблем (что, в общем-то, могли поправить в патче на 8 гигов)
в общем что-то я не уверен ни в том, что денува не влияет, ни в том, что влияет, надо одинаковые билды тестить
 
ENEY Дата: Четверг, 09.11.17, 16:33 | Сообщение # 9254

unknown2304, Я к тому что, после удаления как были косяки так и остались, меньше да, но не забывай что там патчноут с исправлениями на две страницы. По поводу одинаковых билдов согласен.
 
Undead_75 Дата: Четверг, 09.11.17, 16:43 | Сообщение # 9255

Я лично также солидарен с JamesTiberium. Могли бы - уже сломали бы. Нужно смотреть на вещи реально, а не сквозь призму розовых очков. Многие писали, что вот ждут патча для ассассина. Уже сколько патчей вышло?
На данный момент группы не могут совладать, по-видимому, с обновившейся денувой, и ни в коем разе нельзя этого отрицать. Возможно, панки или CPY заняты разбором ассассина, в то время кодексы явно пока в стороне. Шлепают релизы, в которых нет денувы по пачке в день. Сомневаюсь, что они занимаются разбором того же соника или ассассина.
 
amigo091 Дата: Четверг, 09.11.17, 17:07 | Сообщение # 9256

Все это как говорится, "the matter of time". Не нужно гнать лошадей, что группы типа кодекс, сру, стимпанкс и кто там ломал денуво еще, - слились.
Просто нужно время..
Посмотрите в шапку темы, да там дофига игр взломанных с этой денувой. Рано или поздно всё будет, просто надо ждать, вести бессмысленные разговоры по 100 кругу не имеют никакого смысла.
Если играть не во что, начинайте проходить то, что оставляли в "долгий ящик".
Если бы не крякеры, мне пришлось бы тратить треть моей ЗП на игры, но я ждал, да и много чего из взломанных релизов меня абсолютно не интересовало. Короче, респект им за халяву.

Насчет, патчей.. Я думаю, что они ломают, то что есть под рукой. Все таки, судя по взломам для СРУ, взлом игр воспринимается как челлендж/азарт/игра. Для других - немного по другому. Когда вышел, вочдогс2 и резик7, было заметно, что они хотели показать, как быстро они могут совладать с защитой за малое количество времени.
 
Kamerton Дата: Четверг, 09.11.17, 17:34 | Сообщение # 9257

Цитата amigo091 ()
Когда вышел, вочдогс2 и резик7, было заметно, что они хотели показать, как быстро они могут совладать с защитой за малое количество времени.

watch_dogs 2 допустим около 2 месяцев держались
 
Reynor Дата: Четверг, 09.11.17, 18:06 | Сообщение # 9258

Да с чего вы взяли, что денува нагнула сцену? Дайте время взломать первую игру тот же АС, возможно найдут способ взлома, и снова пойдет по накатанной.
 
Anubis998 Дата: Четверг, 09.11.17, 19:16 | Сообщение # 9259

В копилку ожиданий
TransRoad: USA
 
Haoose Дата: Четверг, 09.11.17, 19:22 | Сообщение # 9260

Anubis998, http://antistarforce.com/forum/126-17794-960083-16-1510223398
 
Anubis998 Дата: Четверг, 09.11.17, 19:26 | Сообщение # 9261

Haoose, не заметил, сори
 
DEADKill Дата: Четверг, 09.11.17, 21:16 | Сообщение # 9262

Injustice™ 2 вот что в копилку
 
JamesTiberium Дата: Четверг, 09.11.17, 23:30 | Сообщение # 9263

Ну, что? Адепты теории, что "завтра всё будет", перевелись? biggrin

Я одно понять не могу: что там в самой Denuvo перекрутили то, что всё опять застопорилось? Ведь это факт уже, что сложности в ACO возникли не из-за криво навешанного VMP, а по каким-то другим причинам, ибо взлом и других игр тоже завис.

Вариант с тем, что все дружно ломают ACO лишь докажет, что и в других новых Denuvo-релизах такая-же проблема и это не проделки Ubisoft.

Странно, что нет разборов свежих и каких-нибудь инсайдов от знающих людей.
 
Ripper174 Дата: Четверг, 09.11.17, 23:42 | Сообщение # 9264

JamesTiberium, ты здесь единственный адепт, который каждый день ноет о денувке, все остальные - спокойно ждут сидят. Крякеры никому ничего не обещали, поэтому и спроса с них быть не может.
Собственно вот что бывает, когда высоко поднимаешь планку - народ начинает наглеть и что-то требовать,лол
Думаю по этой причине CPY ломают чисто из интереса игры.
 
droun Дата: Пятница, 10.11.17, 05:33 | Сообщение # 9265

Хех, стоило задержаться взлому на пару дней, как опять вылезли "аналитики", которые знают что денува всех нагнуло, денюва воскресла и всё прочее...

Не стоило в своё время кодекам или панкам так быстро ломать игры, а то опять паникеры развелись. Как будто уже забыли что было год назад. Взломанных игр сейчас кучу, есть во что играть, так чего ноете ежедневно? Как не зайдешь в эту тему чтобы узнать новости, очередной нытик пытается всем доказать что это конец эры пиратства. Пусть будет опять взлом по месяцу, и что? Главное есть взлом, остальное не важно.

Потише с формулировками!
ред. Reynor
 
bubenson Дата: Пятница, 10.11.17, 10:36 | Сообщение # 9266

droun,
Прав, камрад, на 101 процент.
 
MC_WRX Дата: Пятница, 10.11.17, 11:32 | Сообщение # 9267

droun, суть в том что чем дольше продержится защита тем больше велика вероятность того что все начнут её снова юзать, мол смотрите не взломали в первые 2 дня. А на самом деле окажется что там ничего не меняли, а взломать придётся кучу игр, а в это время выйдут ещё куча новых итд, бесконечный круговорот. Я ичего не требую от Взломщиков, им не платят, а мы наслаждаемся каждому ихнему творению, так что ждём.
 
droun Дата: Пятница, 10.11.17, 13:30 | Сообщение # 9268

Цитата MC_WRX ()
суть в том что чем дольше продержится защита тем больше велика вероятность того что все начнут её снова юзать, мол смотрите не взломали в первые 2 дня. А на самом деле окажется что там ничего не меняли, а взломать придётся кучу игр, а в это время выйдут ещё куча новых итд, бесконечный круговорот. Я ичего не требую от Взломщиков, им не платят, а мы наслаждаемся каждому ихнему творению, так что ждём.

Так пусть используют. Взломы так или иначе вернутся к скоростному режиму со временем. Единственный минус для пиратов - это невозможность сыграть в день релиза, всё остальное мелочи. Как я уже сказал в той потертой части сообщения - если не терпится сыграть, всегда можно купить офлайн активацию (на этом же сайте кучу продавцов) или найти брут аккаунты (которые опять же, здесь иногда появляются).
 
Reynor Дата: Пятница, 10.11.17, 13:33 | Сообщение # 9269

droun, сообщение потерто, потому что по сути ты назвал неадекватами всех кому не терпится поиграть. В следующий раз не только потру, но еще и +20 получишь.
 
MC_WRX Дата: Пятница, 10.11.17, 13:37 | Сообщение # 9270

droun, проблема не в том чтобы поиграть в первый день, а в том чтобы взломали как можно быстрее, здесь другой интерес. Глядишь и поставят точку над этим. А сейчас всё что (не) происходит делает только хуже. Это на мой взгляд.
 
Undead_75 Дата: Пятница, 10.11.17, 13:46 | Сообщение # 9271

MC_WRX, да так и есть. Хорошо, беседка не стала ставить денуву в свои недавно вышедшие проекты. Но это далеко не означает, что они в будущем также не станут ее ставить в свои будущие проекты. Они уже по-видимому пожалели много раз, что не поставили денуву в вульфа и TEW2.
Цитата MC_WRX ()
Я одно понять не могу: что там в самой Denuvo перекрутили то, что всё опять застопорилось?

Тоже интересно отчасти. Черт пойми, что они там поменяли.
 
Kidefo Дата: Пятница, 10.11.17, 13:49 | Сообщение # 9272

Почему все решили, что у тех, кто ломает, проблемы со взломом, разве было заявление от этих групп?
 
Undead_75 Дата: Пятница, 10.11.17, 13:58 | Сообщение # 9273

Kidefo, а зачем нужны какие-то заявления? Разве недостаточно того, что с ассассином возятся уже порядка двух недель? Соник также не взломан. И списочек невзломанных игрушек снова растет.
А вспомним, что было в сентябре? Как панки в день выхода поломали фифу и тотал вар. А после так вообще объединились с кодекс. И тут то многие, в том числе и я думали, что конец денувы уже настал. Но... Нет.
 
Reynor Дата: Пятница, 10.11.17, 13:59 | Сообщение # 9274

Kidefo, Потому что игры ломали в первые двое суток, а тут уже сколько прошло и не ломанули. Видимо не понимают, что иногда требуется время, если что то новое появляется в защите. Думаю год конечно не будут ломать, не больше месяца. А потом снова будут за день-два ломать.
 
Kidefo Дата: Пятница, 10.11.17, 14:00 | Сообщение # 9275

Undead_75, это понятно, но в действительности могут быть любые причины на это.
Reynor, вот именно "думаете", всё это догадки, о которых каждый день пишут в этой теме.
 
Форумы » Глобальное отлучение » CrackWatch » Denuvo Anti-Tamper (Защита Denuvo и всё что с ней связано)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6471 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2095 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна