ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Петицию за русский перевод Fable вернули на сайт Microsoft

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper [2016-2018] [архив сообщений]
MasterMist Дата: Суббота, 21.05.16, 21:36 | Сообщение # 1






Не жди взлома! Играй уже сейчас!



Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь пожалуйста с правилами


 
Anubis998 Дата: Пятница, 05.08.16, 20:59 | Сообщение # 981

MrGreenka, а где Воски это писал, что ты цитировал?
 
d1mka Дата: Пятница, 05.08.16, 21:09 | Сообщение # 982

Кряк в сети ребят! За работоспособность не отвечаю. Проверяйте!
-----------------------------
1. Start DLauncher.exe
2. Login to your account.
3. Wait the game to be patched.
4. Start DLauncher.exe again.
5. Login.
6. Enjoy.

 
KennyM Дата: Пятница, 05.08.16, 21:11 | Сообщение # 983

MrGreenka,

 
makc52rus Дата: Пятница, 05.08.16, 21:13 | Сообщение # 984

проверьте кто нибудь пожалуйста
 
SEYTER Дата: Пятница, 05.08.16, 21:14 | Сообщение # 985

пишет активашек нет, кто бы мог подумать))
 
NFSZARJ Дата: Пятница, 05.08.16, 21:17 | Сообщение # 986

что очередной взлом? :D
 
makc52rus Дата: Пятница, 05.08.16, 21:25 | Сообщение # 987

и все замолчали) играть чтоли убежали?
 
XuT Дата: Пятница, 05.08.16, 21:36 | Сообщение # 988

Работает кряк то, только стим нужен. Это лучше чем ничего...
 
Nicky Дата: Пятница, 05.08.16, 21:42 | Сообщение # 989

Hу че, все таки свершилось?
 
d1mka Дата: Пятница, 05.08.16, 21:45 | Сообщение # 990

makc52rus, Nicky, Работает!
 
Reynor Дата: Пятница, 05.08.16, 21:46 | Сообщение # 991

d1mka, ты когда нибудь на компе запускал дум до этого?
 
d1mka Дата: Пятница, 05.08.16, 21:50 | Сообщение # 992

Reynor, я ещё не запустил докачиваю, товарищ не разу не запускал, он был у него скачен уже ждал всё сидел в надежде на кряк, у него работает 1 миссия без проблем! Сам чуть позже всё покажу.

В чате на rustorke тоже пишут, что запустили и играет 1 миссия без проблем.
 
Reynor Дата: Пятница, 05.08.16, 21:54 | Сообщение # 993

d1mka, все таки похоже на основе шаринга или активаций, говорят выдает ошибку про активации.
 
d1mka Дата: Пятница, 05.08.16, 21:57 | Сообщение # 994

Reynor, Да скорей всего на основе Шаринга. Ну посмотрим, нужно, чтобы больше людей проверили.
 
Anubis998 Дата: Пятница, 05.08.16, 22:02 | Сообщение # 995

Чет Бронко на лабе молчит, зато мк чет опять написали.

Добавлено (05.08.16, 22:02)
---------------------------------------------
stranik344, смогут, неизвестно как это дальше пойдет. Да и хватит уже продавцов тролить, продают и продают.

 
Nexus-Ex Дата: Пятница, 05.08.16, 22:03 | Сообщение # 996

Ну если работает, то поздравляю товарищи.
Интересно как теперь Bronco, 3DM и mkdev себя вести будут, бомбанет или нет?
 
Reynor Дата: Пятница, 05.08.16, 22:03 | Сообщение # 997

stranik344, свободен.
Кстати, какой бы кряк не был, но выложили без всяких вторников и стримов - как минимум за это +
 
d1mka Дата: Пятница, 05.08.16, 22:03 | Сообщение # 998

Anubis998, mk сейчас выдадут всё на блюдце, что это чуть ли не их наработка и это один из их людей) аххаха не удавлюсь)
 
darkresident Дата: Пятница, 05.08.16, 22:10 | Сообщение # 999

Цитата Nexus-Ex ()
Интересно как теперь Bronco, 3DM и mkdev себя вести будут, бомбанет или нет?

Как-то так :D
 
NFSZARJ Дата: Пятница, 05.08.16, 22:11 | Сообщение # 1000

Цитата Anubis998 ()
зато мк чет опять написали.

Кто такой МК?
 
Nexus-Ex Дата: Пятница, 05.08.16, 22:12 | Сообщение # 1001

NFSZARJ, походу mkdev.
 
d1mka Дата: Пятница, 05.08.16, 22:15 | Сообщение # 1002

mkdev на данный момент пустословы и ничего больше. Ничем не доказанные ребята, ни делом, ни словами, не какого прошлого. Пустышка.
 
d1mka Дата: Пятница, 05.08.16, 22:17 | Сообщение # 1003

Dunkirk, Пока только, но этого достаточно, чтобы сделать универсальный.
 
SilentDoom Дата: Пятница, 05.08.16, 22:24 | Сообщение # 1004

Проверил, предварительно сбросил "активацию" своего дума, ничего не смогло оно запустить, сорре но активаций больше нет, обыкновенное фуфло, которое даёт шару используя дыры в стиме, а дальше активация, подобное уже было.
 
Haoose Дата: Пятница, 05.08.16, 22:26 | Сообщение # 1005

Кряк на основе демо-версии дума походу
 
pohy Дата: Пятница, 05.08.16, 22:27 | Сообщение # 1006

DOOM (Bethesda Softworks) (RUS|ENG|MULTi8) [L|Steam-Rip] by Fisher
на этом работает?
 
Anubis998 Дата: Пятница, 05.08.16, 22:32 | Сообщение # 1007

Haoose, это хорошо или плохо?
 
Reynor Дата: Пятница, 05.08.16, 22:37 | Сообщение # 1008

Anubis998, Если так, наверное по аналогии с фифой, только в кряке файлы беты, вместо того что бы накатывать полную версию по верх демки.
Хотя это не объясняет ошибку активации.
 
Anubis998 Дата: Пятница, 05.08.16, 22:38 | Сообщение # 1009

Лучше бы JC3 "сломали", DooM мало интересен, остальное все есть.
 
SilentDoom Дата: Пятница, 05.08.16, 22:40 | Сообщение # 1010

UPD. Беру свои слова обратно, ребутнул комп, сбросил активации ещё раз, и внезапно выбрал апи вулкан, полетели ерроры и ничего не запустилось (написало, что нет файла doomm64, хотя он есть), перевыбрал на опенгл, запустилось.
 
eDgar Дата: Пятница, 05.08.16, 22:45 | Сообщение # 1011

Цитата SilentDoom ()
UPD. Беру свои слова обратно, ребутнул комп, сбросил активации ещё раз, и внезапно выбрал апи вулкан, полетели ерроры и ничего не запустилось (написало, что нет файла doomm64, хотя он есть), перевыбрал на опенгл, запустилось.

Радует , значит можно качать :) .
Сам брал активашку , прошел уровней 10 и винду переустановил , как раз повод пройти до конца
 
Asasin2343 Дата: Пятница, 05.08.16, 22:50 | Сообщение # 1012

когда ждать релиза на русторке? :D
 
eDgar Дата: Пятница, 05.08.16, 22:52 | Сообщение # 1013

Цитата Dunkirk ()
eDgar мог бы у продовца активашки попросить переактивировать (это бесплатно)

 
Anubis998 Дата: Пятница, 05.08.16, 22:53 | Сообщение # 1014

SilentDoom, для вулкана нужен постоянный коннект, поэтому и выбивало ошибки
 
Reynor Дата: Пятница, 05.08.16, 23:07 | Сообщение # 1015

Anubis998, уже не нужен по моему. Говорят в оффлайне уже запускается, но сам не проверял.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна