ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Sony анонсировала презентацию PlayStation: на ней должны пок...

Ubisoft упростит стелс-миссии в Star Wars Outlaws

PlayStation 5 и Xbox Series X уже не тянут: Warhammer 40K: S...

Xbox предположительно начал блокировать покупки из другого р...

Sony закрыла Concord — провалившийся шутер для PlayStation 5...

Astro Bot привела в восторг Digital Foundry — техническая ре...

Японские блогеры показали больше часа геймплея ремейка Silen...

Bethesda напомнила игрокам о годовщине Starfield и рассказал...

Игроки разгромили Test Drive Unlimited Solar Crown в Steam —...

Компаньоны: Разработчики Dragon Age: The Veilguard рассказал...

Новая игра от бывших разработчиков Command and Conquer и Tot...

Amazon бесплатно раздаст 28 игр — от Borderlands до Tomb Rai...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple представила наушники AirPods Max с интерфейсом USB Typ...

Apple представила наушники AirPods 4 за $129 — за версию с ш...

Apple представила iPhone 16 с обновлённым дизайном, новыми к...

Apple представила iPhone 16 Pro и 16 Pro Max — увеличенные э...

Acer выпустила первый потребительский БП — Predator GX850 SF...

DualSense подорожал в США — аксессуар продают по цене от 75 ...

Теперь только у NVIDIA: AMD решила отказаться от мощных виде...

Россияне пожаловались на проблемы с российскими Google-аккау...

AMD Fluid Motion Frames 2 получила исправление стабильности ...

Том Хендерсон: Мощная консоль PlayStation 5 Pro выйдет в ноя...

AMD Ryzen 5 7600X3D в играх оказался медленнее Ryzen 7 7800X...

Sony, похоже, случайно раскрыла дизайн игровой консоли PlayS...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Первый тизер сериала "Чужой: Земля" — приквела все...

Вышел тизер экранизации Minecraft с Джеком Блэком в роли Сти...

Экранизация Borderlands вышла в «цифре»

Аниме «Терминатор Зеро» вышло на Netflix

Электроника в России снова подорожает — банки ОАЭ блокируют ...

Вышел трейлер «Соник 3 в кино» — Киану Ривз озвучил Шэдоу

Прокуратура Франции обвинила основателя Telegram в совершени...

Арест Павла Дурова обрушил криптовалюту Toncoin на 15 %

Павла Дурова арестовали во Франции

Цена билета в кино в России превысила 400 рублей — это рекор...

Вышел трейлер фильма «Мегалополис» от режиссера «Крестного о...

Триллер «Собиратель душ» с Николасом Кейджем выйдет в «цифре...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
MasterMist Дата: Суббота, 21.05.16, 21:36 | Сообщение # 1






Не жди взлома! Играй уже сейчас!



Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь пожалуйста с правилами


 
efect Дата: Воскресенье, 04.09.16, 21:08 | Сообщение # 3151

painter701, Так зачем ты тут появился? %) Зачем ты пишешь про ЦРУ, зачем что то доказываешь?Они выложили кряк рабочий, а ты с бронко только ютубиш.Ты(вы) чем то лучше ЦРУ?Где доказательство вашей работы?Ну вы ж посмешищща.. :D
 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 21:53 | Сообщение # 3152

Я вот одно не пойму. К чему вообще весь этот срач? Модератор предлагает вполне хороший вариант, показать ему наглядно, что способ взлома действительно работает. Что мешает это сделать? Докажите, и весь форум будет верить. А так, всякие там Бронко и Ко, не более чем пустозвоны. ИМХО
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 04.09.16, 21:54 | Сообщение # 3153

Следущему бан
 
apan Дата: Воскресенье, 04.09.16, 22:03 | Сообщение # 3154

painter701, А почему английскую версию так и не залили?
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 04.09.16, 22:03 | Сообщение # 3155

А вот и победитель!
 
Reynor Дата: Воскресенье, 04.09.16, 22:09 | Сообщение # 3156

painter701, лень все переписывать. Но в двух словах, я поставлю старый диск, на котором Деус не был запущен, зайди ко мне на комп через тимку, продемонстрируй работоспособность взлома Деуса. И на этом все споры и разногласия завершатся.
Все файлы которые закинешь, сможешь сам удалить через тимку.
 
lexaman43 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 22:49 | Сообщение # 3157

Я вот чего не понимаю: предположим эти крякеры-хакеры взломали денуво, но кряк они выкладывать не хотят, типа у них есть принципы. И доказать взлом они не могут. Вот вам решение: пускай эти хакеры выпустят свой уникальный кряк на уже взломанную игру, например на тот же самый inside. И докажут, что это именно их уникальный кряк. Тут мы и узнаем, правду ли они говорят. И принципов их это не нарушит.
 
alkatras0007 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 22:49 | Сообщение # 3158

какой то бред как всегда ждем дальше
 
EquilKZ Дата: Воскресенье, 04.09.16, 22:53 | Сообщение # 3159

Вот это срач. В рядах пиратов раскол. :D
 
kornelijus Дата: Воскресенье, 04.09.16, 22:57 | Сообщение # 3160

Цитата Reynor ()
продемонстрируй работоспособность взлома
ну и ?
 
lexaman43 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 22:58 | Сообщение # 3161

EquilKZ,просто людей раздражает ситуация, прям как в Простоквашино " У меня для вас посылка, только я вам ее не отдам, у вас документов нету". Я не понимаю, какого черта они тогда вообще пишут что что-то взломали. Ну так ломайте для себя, а не вопите на весь интернет об этом.
 
Haoose Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:12 | Сообщение # 3162

Цитата kornelijus ()
ну и ?

Что "ну и"?
С чего вы взяли что он захочет неизвестному ему модеру отдавать кряк?
То что кряк у него есть и он работоспособный я видел сам. Верить мне или нет - решать вам. Кто меня знает - понимает что это правда. Доказывать тут мне не интересно :D
Вы думаете только на этом форуме такое отношение к крякерам? Ему и там в личку писали разные неадекватные личности. Нормально бы относились к ним, а не обзывали, не называли "балаболами" и т.д. - уже б играли сидели.
Тут писали мол "почему ты не сломаешь" - все просто. У меня пока на это нет времени, работа есть. Ибо чтобы разобраться хотя в одной игре, как писал Painter, нужен день. У меня пока выходных нет. Вот пойду в отпуск, займусь может. Ибо мне пока еще интересно поковырять игры :D Я пока не знаю, буду ли выкладывать в паблик результаты (если они будут само собой), насмотрелся уже какое у вас отношение.
Также я понимаю что тут куча админов/модеров занимается активациями, ясное дело им не выгодно чтобы кряки выходили. Может поэтому народ и подначивают на злобу к крякерам )) Я пока еще не занимаюсь активациями, хотя с моей полуночной инструкции когда-то все и началось и они (активации) тоже в какой-то степени в моих интересах (где-то лучше активации, чем кряки), но мне все же все равно интересен выпуск кряков. Может видели или нет, на соседнем форуме (кс.рин) иногда выкладываю разные активаторы, анлокеры и т.д. Так что мне близка эта тема, с кряками. Интересен процесс их создания, да. Посмотрим, сможем ли запилить что-то для общества в плане Denuvo. Поживем-увидим.
Цитата lexaman43 ()
Ну так ломайте для себя, а не вопите на весь интернет об этом.

Хех. У них есть форум посвященный этому. Выпустили они видео для своих. Понятное дело что интернет не будет сидеть молча и люди разнесли новость везде и всюду.
 
alkatras0007 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:12 | Сообщение # 3163

Цитата lexaman43 ()
EquilKZ,просто людей раздражает ситуация, прям как в Простоквашино " У меня для вас посылка, только я вам ее не отдам, у вас документов нету". Я не понимаю, какого черта они тогда вообще пишут что что-то взломали. Ну так ломайте для себя, а не вопите на весь интернет об этом.


согласен правильно сказано
 
kornelijus Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:17 | Сообщение # 3164

Цитата alkatras0007 ()
согласен правильно сказано
присоединяюсь ....
 
alkatras0007 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:18 | Сообщение # 3165

Цитата Haoose ()
Нормально бы относились к ним, а не обзывали, не называли "балаболами" и т.д. - уже б играли сидели.


интересно на сру или 3дм гонят или нет) и остальных
и еще одно если бы никто им ничего плохого не написали они бы сразу нам кряк дали?
 
kornelijus Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:20 | Сообщение # 3166

Цитата alkatras0007 ()
они бы сразу нам кряк дали
- врятли...
 
Haoose Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:20 | Сообщение # 3167

Цитата alkatras0007 ()
и еще одно если бы никто им ничего плохого не написали они бы сразу нам кряк дали?

Цитата painter701 ()
я хотел отдать расковырянный Deus, но полистав тут, там сям пришел к выводу, что это действительно не стоит свечек

И я подтверждаю, это правда. Желание такое у него было. Но увы... =)
 
IronManMetall Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:23 | Сообщение # 3168

Haoose, И сколько времени примерно он делал взлом?
 
kornelijus Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:24 | Сообщение # 3169

Цитата Haoose ()
Желание такое у него было
- то хочет, тот и может %)
 
Haoose Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:24 | Сообщение # 3170

IronManMetall, это лучше у него и спрашивай. :D
 
alkatras0007 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:26 | Сообщение # 3171

Цитата Haoose ()
И я подтверждаю, это правда. Желание такое у него было. Но увы... =)


ну тогда получается так что их кряк не увидел бы свет 100% ПОТОМУ ЧТО
ему хоть человек с 10 написали бы что то плохое он бы само собой обиделся и так же не кинул кряк
так что разницу это не делает
 
Exorcistf2 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:28 | Сообщение # 3172

я хотел бронко и пентеру по 200к кублей подогнать если бы они кряк выложили сегодня, но так как они это не сделали, то сорян бро, лапку теперь сосите

PS Да ладно я не такой дурак как крякеры, я же шанс даю, у вас пол часа до конца дня =)))
 
alkatras0007 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:30 | Сообщение # 3173

Цитата Exorcistf2 ()
я хотел бронко и пентеру по 200к кублей подогнать если бы они кряк выложили сегодня, но так как они это не сделали, то сорян бро, лапку теперь сосите

PS Да ладно я не такой дурак как крякеры, я же шанс даю, у вас пол часа до конца дня =)))

)) неплохой шанс)
 
egorlp Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:34 | Сообщение # 3174

при всём моем уважении, поступать так - довольно глупо. Дело конечно их, но ежели слушать всяких неадекватных людей и после их "писем" принимать решение, то вы меня извините
 
Reynor Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:35 | Сообщение # 3175

Цитата Haoose ()
С чего вы взяли что он захочет неизвестному ему модеру отдавать кряк?

А с чего ты взял, что люди должны верить не известному им бронко и паинтеру %)
Никто не просит отдавать кряк. Я прошу лишь демонстрации. В чем проблема зайти через тимку, заменить файлы в игре, запустить игру, зайти дальше меню, и выйти из игры. Делов то на пол часа максимум.
Цитата Haoose ()
То что кряк у него есть и он работоспособный я видел сам. Верить мне или нет - решать вам. Кто меня знает - понимает что это правда. Доказывать тут мне не интересно

Еще бы вчера, я сказал, что твоя честность не вызывает у меня сомнений. Сегодня, к сожалению, я так не уверен. :( Тем более ты сам говоришь, человека давно знаешь и не только по форумам... А учитывая твои преждевременные выводы о людях, я могу предположить, что тебя могли и обмануть.
Цитата Haoose ()
Нормально бы относились к ним, а не обзывали, не называли "балаболами" и т.д. - уже б играли сидели.

ну да, вместо того, что бы доказать всем обратное, выпустив всего один кряк, для одной игры, он обиделся и решил дальше выставлять себя балаболом? Я этого не могу понять. Если меня называют лжецом, при этом мне не все равно, и я имею возможность доказать обратное, всех обидчиков тыкнуть носом в их неправоту, то я воспользуюсь этой возможностью.
Не знаю, возможно и правда у меня долбанутое ИМХО, как заметил паинтер... но блин, судя по всему, бронко не все равно что о нем думают люди, так почему же не изменить их мнение о себе?
 
lexaman43 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:36 | Сообщение # 3176

Вот, и еще это высокомерие раздражает, типа " Я бы выложил взлом, но почитал комменты и передумал ..." А что вы хотели? чтобы все вам писали, "О великие, пожалуйста, смилуйтесь, киньте нам подачку" Какое к вам должно быть отношение? Главное, что вы тыкаете всем вашим кряком. Даже учитывая, что вы типа только на 1 форуме обсуждаете это... Если делаете для себя, так идите на закрытый форум, и там пишите. Только хватит тогда об этом говорить.
 
doomnznj Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:40 | Сообщение # 3177

Цитата Haoose ()
Нормально бы относились к ним, а не обзывали, не называли "балаболами" и т.д. - уже б играли сидели

Зачем они (Painter и Bronco) вообще на таких даунов внимание обращают?
Естественно, они будут вайнить, потому что им показали процесс взлома, а сам кряк не дали.
Еще и некоторые здешние модеры подливают масла в огонь(
 
SilentDoom Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:44 | Сообщение # 3178

Цитата doomnznj ()
Зачем они (Painter и Bronco) вообще на таких даунов внимание обращают?

А зачем вообще кто-то обращает внимание на таких даунов (Paiter и Bronko)?
 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:44 | Сообщение # 3179

Цитата Haoose ()
С чего вы взяли что он захочет неизвестному ему модеру отдавать кряк?

А модератор по твоему это кто? Это не только блюститель порядка, но и лицо форума. Никто никаких кряков не требует, достаточно удаленно все это продемонстрировать, и подобных споров вообще не возникнет. Напротив, я даже уверен что тот же Reynor поддержит этого самого крякера, если все это окажется правдой, и никакие активации тут непричем. Разумеется никто не обязан что либо выкладывать в сеть, однако если человек хочет что то сделать, то он это сделает, а все эти "я хотел, но внезапно передумал", не более чем глупая отмазка.
 
Haoose Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:44 | Сообщение # 3180

doomnznj, Вот именно. Я им тоже самое говорил good
 
Reynor Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:45 | Сообщение # 3181

Цитата Haoose ()
Также я понимаю что тут куча админов/модеров занимается активациями, ясное дело им не выгодно чтобы кряки выходили. Может поэтому народ и подначивают на злобу к крякерам )) Я пока еще не занимаюсь активациями, хотя с моей полуночной инструкции когда-то все и началось и они (активации) тоже в какой-то степени в моих интересах (где-то лучше активации, чем кряки), но мне все же все равно интересен выпуск кряков. Может видели или нет, на соседнем форуме (кс.рин) иногда выкладываю разные активаторы, анлокеры и т.д. Так что мне близка эта тема, с кряками. Интересен процесс их создания, да. Посмотрим, сможем ли запилить что-то для общества в плане Denuvo. Поживем-увидим.

боже, да бронко и паинтер просто отдыхают со своим чсв по сравнению с твоим lol Началось все на выходе инквизиции, именно тогда была первая тема по активациям. +- пару-тройку дней.
А по поводу подначивают, еще раз напишу, захлопни клаву нафиг! Я не раз говорил, активации никак не влияют на мое мнение! Когда CPY выпустили кряк, я хоть слово сказал против? Я сказал, что не знаю рабочий кряк или нет, но вот так игры и ломают, тихо выкатывают кряк, без пиара! А когда кроме видео и слов ничего нету, любой здравомыслящий человек усомнится в правдивости этих слов и видео. Особенно когда такие тухлые отмазки, почему до сих пор нет не одного рабочего кряка от них или по их "инструкции"
Цитата doomnznj ()
Еще и некоторые здешние модеры подливают масла в огонь(

омг, да чем я подливаю масло в огонь? Тем что я прошу доказательств? Вы че с ума нахрен посходили? Если веришь словам и видео, то ты норм пацан, а если просишь фактов то ты разжигатель. Я попал в параллельную вселенную? %)
 
painter701 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:46 | Сообщение # 3182

apan, да все по той же причине, да и там вроде как сделали субтитры, только они там смешные оказались малость, но это я уже узнал позже, но итак сойдет в общем-то (вроде Mysteri0 приклеил их), решили не рендерить, да и тогда деус снова обновился, мне захотелось посмотреть, а потом как-то забылось.
Цитата aiv ()
Так сделайте сравнение производительности деус экса без денувы, и с ней , запишите видео и вас на руках новостники инета носить будут

Это не так просто сделать объективную оценку, допустим, если с нашим дампом мы можем извращаться как угодно, то вот оригинальный уже сильно себя не даст потрогать за нужные места.
А чтобы сделать такой тест, нужно как минимум инжектить QueryPerformanceCounter, в общем это та еще головная боль, но это лишь код на стадии загрузки, дальше сам процесс игры не должен пострадать, но для полного теста надо иметь исполнительные без ВМ, в общем пока это идея нереализуема в достаточной мере.
 
IronManMetall Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:47 | Сообщение # 3183

Reynor,+поддерживаю cpy просто выложили так и поступают крякеры.
 
Haoose Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:50 | Сообщение # 3184

Cloud1983, модератор есть модератор, но Painter то его не знает. Да и у меня что-то появились сомнения в нем. Показывать что либо модеру или нет, это конешно его дело, но я бы на его месте не делал. Особенно учитывая что это не в интересах Рейнора (который занимается активациями). Вот к примеру админу (Vergiliy), который активациями не занимается у меня больше доверия, ему (имхо) можно показывать кряк, хотя бы потому что его появление не будет не в его интересах :D . Но опять же, это всё личное дело Painter'а, захочет он вам что-то доказывать или нет.
 
alkatras0007 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:54 | Сообщение # 3185

блин снами ребятки просто решили поиграться)) bad
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18840 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6534 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4930 постов)

Lordw007

(4879 постов)

Smotritel37

(2847 комментов)

cRAZYeND

(2126 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1481 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна