ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Avatar: the video game
Avatar: the video game
Samec Дата: Суббота, 05.12.09, 12:47 | Сообщение # 1

Флудить здесь

Все покупки и продажи сюда. В теме торговля запрещена!

Патч, русификатор и рекомендации по их установке.(сообщение №1495)

 
kondrat Дата: Воскресенье, 17.01.10, 23:50 | Сообщение # 1506

Quote (kipill84)
Подробнее- щёлкаешь по ярлыку и ничего не происходит,в диспетчере тоже ничего(

Попробуй запустить из папки с игрой.Если никого- пиши Буке.
 
foto_maniac Дата: Понедельник, 18.01.10, 00:08 | Сообщение # 1507

Готов пофлудить своими впечатлениями.
Моему компьютеру уже пару лет и в целом игра идет средне. Если стоять на месте и наблюдать пейзаж, то красиво, когда бежишь. то ощущается режим 15 кад/сек. В режиме активных боевых действий (и не дай бог взрывов) возникает слайд-шоу. Обидно, потому что сравнительно недавно ноутбук был современным и нафаршированным, а прошло каких-то два года и он превратился в старого, ни на что не способного пердуна.
Теперь об игре. У меня еще до появления кряка автоматически загрузился патч, но русского языка я там не обнаружил (судя по вашим комментариям - слава Богу, что не обнаружил) Субтитры тоже английские, но в процессе игры я понял, что знаю английский язык, лучше, чем племя Нави и во всяком случае не пропал бы, если вдруг оказался среди них.
Сюжет линейный, предсказуемый, но интересный, хотя местами непонятный. Например, когда встала проблема кого убить (нави или вояку), то я стал мочить вояку. Тем самым акцептовал принятие меня в клан нави. Прошел всю игру за Нави и пошли титры. Выходит, что если я хочу поиграть за солдат, то мне придется создавать новый персонаж и проходить игру до момента выбора кого убить? Это как-то неправильно. Опять проходить банальную тренировку - не интересно. К тому же и за солдат после нави как-то неохота играть )))
У меня есть претензии и по геймплею. Вот например, когда зачищаешь местность от солдат, роботов и техники, то через какое-то время все появляется там опять. Это все же характерно для игры в режиме мультика, а не для линейного экшена. Впрочем, Джеймсу Кэмерону я этот огрех прощаю happy . Этому великому дядьке многое можно простить, за то, что он сделал в мире кинематографа.
Прежде всего от игры я ждал красок и превосходной физики движений. Красок до фига, флора и фауна на высоте, чудный ландшафтный дизайн - лично мне очень понравилось. Если бы не тормоза и глюки, то был бы счастлив до поросячего визга. Еще раз спасибо Reloaded'у за кряк.
Хотел попробовать режим мультика. Мне выскакивает системное сообщение, типа Сервер временно не доступен, хотя если перезагрузить игру, то обновления он проверяет успешно. Может проблема в корректности и актуальности ключа? Если кому не жалко пришлите в личку рабочий ключ (формата AVW-...)

P.S. Поскольку расчет создателей был на массовость, то по понятным причинам кровищу из игры исключили. Таким образом получился красочный созидательный антипод игры Prototype.

 
kondrat Дата: Понедельник, 18.01.10, 00:22 | Сообщение # 1508

Quote (foto_maniac)
Хотел попробовать режим мультика. Мне выскакивает системное сообщение, типа Сервер временно не доступен, хотя если перезагрузить игру, то обновления он проверяет успешно. Может проблема в корректности и актуальности ключа? Если кому не жалко пришлите в личку рабочий ключ (формата AVW-...)

С ключем в мультике поиграть может только один тот кто первый зарегился.
 
foto_maniac Дата: Понедельник, 18.01.10, 00:28 | Сообщение # 1509

Quote (kondrat)
С ключем в мультике поиграть может только один тот кто первый зарегился.

может мне повезет найти человека, у которого отродясь интернета не было biggrin
 
znivenikoo Дата: Понедельник, 18.01.10, 00:34 | Сообщение # 1510

Quote (kondrat)
С ключем в мультике поиграть может только один тот кто первый зарегился.

не правда я зарегился третим и спокойно играю в мультике так что не вводи людей в заблуждение happy
 
CyberSlon Дата: Понедельник, 18.01.10, 05:49 | Сообщение # 1511

Quote (znivenikoo)
не правда я зарегился третим и спокойно играю в мультике так что не вводи людей в заблуждение

Скажу по другому.Из вас 3-х зареганных поиграть онлайн может только 1.Как только 1 человек зашел с данного ключа второму войти не удастся.А так да можно играть , но надо чтоб этот ключ в данный момент не использовался.
 
kondrat Дата: Понедельник, 18.01.10, 09:12 | Сообщение # 1512

Quote (znivenikoo)
не правда я зарегился третим и спокойно играю в мультике так что не вводи людей в заблуждение

Я бы попросил выбирать выражения молодой человек! Я не смог зарегиться например даже вторым. И играешь ты там только потому что мультик кроме тебя видать никому больше не нужен biggrin
Но:
Quote (CyberSlon)
Скажу по другому.Из вас 3-х зареганных поиграть онлайн может только 1.Как только 1 человек зашел с данного ключа второму войти не удастся

Я вхожу в мультик с зарегинного аккаунта другим человеком,естественно если никто не пользуеться в данный момент.Полноценным использывание ключа таким образом назвать сложно...
 
CyberSlon Дата: Понедельник, 18.01.10, 09:15 | Сообщение # 1513

Quote (kondrat)
Я вхожу в мультик с зарегинного аккаунта,естественно если никто не пользуеться в данный момент.Полноценным использывание ключа таким образом назвать сложно...

Согласен.
 
znivenikoo Дата: Понедельник, 18.01.10, 11:49 | Сообщение # 1514

вобщето етот ключ гуляет в интернете там я его и взял незнаю может я правда единственный кто играет в мультике извени kondrat если был не прав
 
PETROVeeCH Дата: Понедельник, 18.01.10, 19:42 | Сообщение # 1515

В общем так - игра пройдена мной за RDA и пробегана немного за На'ви. Вердикт - пустое нечто с огромным кол-вом дыр, что держит у себя только "Пандоропедией". С фильмом вышла аналогия - шума много а на деле пустой но красивый эпос о приключениях Бэтмэна и Джок... эээ... Каина и Авел... Нет, не то... Короче о доблестных кошколюдах и мелочных американских корпорациях! biggrin Фотоохота единственный аспект геймплея заставляющий бегать по красивым коридорам Пандоры. Возможно в стереоскопии это всё смотрелось бы лучше, но... Нам смертным этого увидеть не дано.

Насчёт мульти - страшно представить какой дисбаланс творится во время матчей! Это ладно боты - сила есть ума не надо. Но если в схватке сойдутся люди... Рад что не поддался возгласам провокаторов и дождался кейгена! cool

 
znivenikoo Дата: Понедельник, 18.01.10, 20:11 | Сообщение # 1516

нармально там в мультиплеере все играя за нави в мултьплере убивеш ты убивают тебя мулти плер класный и игра тоже ты просто не любиш етот жанр
 
abirvalgo Дата: Понедельник, 18.01.10, 21:13 | Сообщение # 1517

Quote (znivenikoo)
нармально там в мультиплеере все играя за нави в мултьплере убивеш ты убивают тебя мулти плер класный и игра тоже ты просто не любиш етот жанр

лана хрен с ними с запятыми(хатя не помешали бы), но блин так безграмотно писать - это ппц какойта. biggrin
biggrin biggrin
 
PETROVeeCH Дата: Понедельник, 18.01.10, 21:15 | Сообщение # 1518

znivenikoo Во первых знаки препинания и элементарная грамотность разрешены, а во вторых жанр я люблю но знаю и куда более лучшие варианты его воплощения. Тут же сингл абсолютно бездарен с точки зрения разнообразия и оживлённости. Стреляешь волков и растений, на следующем повороте стреляешь На'ви, дальше стреляешь больших носорогов, сдаёшь очередной лишённый смысла квест и повторяешь весь процесс наоборот. Камера трясётся, всё взрывается, пиф-паф, бум-бум... И игра пройдена без сложностей и БЕЗ ЕДИНОГО ГЕЙМ-ОВЕРА!!! Ближе к концу я уже просто хотел чтобы персонажа пристрелили! biggrin
О балансе в мулти наслышан со слов соседа... Прожённый квакер, думер и прочий ***ер матерился благим матом после того как купил лицку под впечатлением от фильма и увидел пустые сервера! Позже таки выловив кучку иностранной школоты долго диву давался как они там скачут и стрелы пускают! biggrin Он привык к балансу, его назвали читером и козлом, отправили в жёсткий игнор уйдя в офф и довели этим всем до истерики! Не придуманная история! Всё со слов соседа! biggrin Уж извините но этой игре можно ставить 5-6 из 10 и то только за имя Джеймса в заголовке. От Юбиков не ожидал такого чес слово! sad
 
znivenikoo Дата: Понедельник, 18.01.10, 21:34 | Сообщение # 1519

Quote (PETROVeeCH)
Во первых знаки препинания и элементарная грамотность разрешены,

Я пишу наспех некогда мне знаки препинания ставить и проверять орфографию и пишу я в большинстве случаев на английском, поэтому на русском ошибаюсь angry
сколько играл в мультике не кто меня ни кем не обзывал. Я остаюсь при своем мнении, Для большинства и Ассасианс крейд полное го*но потому, что там все одинаковое. Читай форумы и смотри обзоры, Borderlands тоже все назвали полным г***м а у игры оказался бешеный успех так что тут не угадаешь biggrin
 
kondrat Дата: Понедельник, 18.01.10, 21:41 | Сообщение # 1520

Quote (znivenikoo)
Я пешу наспех некогда мне знаки припенания ставить

Можно сходить еще раз на принудительное изучение Великого и Могучего...Куда торопиться?Хоть сам прочитай че там накропал.Я не ратую за идеальное знание нет.Но всему же есть предел...
 
Tosha30 Дата: Понедельник, 18.01.10, 21:53 | Сообщение # 1521

Quote (PETROVeeCH)
znivenikoo Во первых знаки препинания и элементарная грамотность разрешены, а во вторых жанр я люблю но знаю и куда более лучшие варианты его воплощения. Тут же сингл абсолютно бездарен с точки зрения разнообразия и оживлённости. Стреляешь волков и растений, на следующем повороте стреляешь На'ви, дальше стреляешь больших носорогов, сдаёшь очередной лишённый смысла квест и повторяешь весь процесс наоборот. Камера трясётся, всё взрывается, пиф-паф, бум-бум... И игра пройдена без сложностей и БЕЗ ЕДИНОГО ГЕЙМ-ОВЕРА!!! Ближе к концу я уже просто хотел чтобы персонажа пристрелили!
О балансе в мулти наслышан со слов соседа... Прожённый квакер, думер и прочий ***ер матерился благим матом после того как купил лицку под впечатлением от фильма и увидел пустые сервера! Позже таки выловив кучку иностранной школоты долго диву давался как они там скачут и стрелы пускают! Он привык к балансу, его назвали читером и козлом, отправили в жёсткий игнор уйдя в офф и довели этим всем до истерики! Не придуманная история! Всё со слов соседа! Уж извините но этой игре можно ставить 5-6 из 10 и то только за имя Джеймса в заголовке. От Юбиков не ожидал такого чес слово!

Ну не 5-6 из 10, конечно, 8-ка твердая, но по сути я согласен. От ЮбиСофта как-то ожидаешь.... Ну там новой итерации Ассасина, али, на худой конец (у кого он худой - поднимите руки?), Батмана или Принца какого-нибудь... А здесь: здоровая карта, замкнутая в коридоры; понятное окружение (волки, на'ви, растения, остальная фауна и флора) - всегда можно приготовиться и встретить ворога во всеоружии; неадекватные задания (кто-то сказал "квесты"? Чур меня! Чур!)...
НО... А...а-абалденная графика (не за счет текстур и прочей зауми - просто КРАСИВО) и возможность вновь окунуться в мир Аватара. Черт! Я говорю "ДА", по крайней мере до выхода следующего фильма от Камерона или игры от Юбиков (Assassin's Creed 2... Где ты?..)

 
znivenikoo Дата: Понедельник, 18.01.10, 22:00 | Сообщение # 1522

Quote (kondrat)
Можно сходить еще раз на принудительное изучение Великого и Могучего

Я умею правильно песать посмотри мой пост ещё раз пост 1551

Добавлено (18.01.2010, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (Tosha30)
Черт! Я говорю "ДА", по крайней мере до выхода следующего фильма от Камерона или игры от Юбиков (Assassin's Creed 2... Где ты?..)

Вот это правильно biggrin
 
duglas1967 Дата: Понедельник, 18.01.10, 22:44 | Сообщение # 1523

А кто вам сказал, что игра сделана для нашей аудитории? Она сделана для буржуйских детей и им возможно она нравиться. Может им просто нравиться скакать и красивая картинка, а СЮЖЕТ им по фиг. Только наши люди в первую очередь ставят сюжет перед графой, поэтому мы так медленно вырождаемся умственно.
Приведите большинство мнений с их сайтов. Что там пишут про эту игру Простые люди? Кто знает англ. лучше русского, напишите здесь, что пишут там?
Я то мнения такого же как PETROVeeCH, но кроме брызга слюней, что даст спор о том, хороша игра или плоха?
 
PETROVeeCH Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:57 | Сообщение # 1524

Tosha30 зачем так длинно цитировать? Основные мысли реально уложить в пару строк. %)
Quote (Tosha30)
8-ка твердая
По принципу "Игромании"? smile Перестал им верить после ряда заказных рецензий и неадекватных оценок. За графику? Я б не дал даже под дулом! Хоть убей но сюжет решает! Геймплей абсолютно топорный! Даже в Red Faction последней было весело при всей её однообразности! А уж какой ТАМ мультиплеер! ВАХ просто! biggrin

Quote (znivenikoo)
правильно песать
Хи-хи... happy

Quote (duglas1967)
СЮЖЕТ им по фиг
И между тем основное большинство (всяких Лукьяненков я не считаю фантастами. Великих наших еденицы) интереснейших, если не шедевральных произведений фантастической лит-ры оттуда... Я уж молчу об играх. Что вы для себя вспоминаете говоря слово "СЮЖЕТ" применимо к играм? smile Есть там взрослая и вполне вменяемая аудитория. Она минимальна, но она есть!
Quote (duglas1967)
что даст спор
Спор даст выявление мнений о теперь уже ВЗЛОМАННОМ проекте! smile Никто ведь не тычет носом в свою правду считая её единственно верной, так? На то и спор! Флудильня. Обсуждаем. happy

Добавлено (18.01.2010, 23:57)
---------------------------------------------
Так... Увлёкся... Сори... Про сюжет уже загнул свою линию. biggrin

 
Tosha30 Дата: Среда, 20.01.10, 13:57 | Сообщение # 1525

Quote (PETROVeeCH)
По принципу "Игромании"? Перестал им верить после ряда заказных рецензий и неадекватных оценок. За графику? Я б не дал даже под дулом! Хоть убей но сюжет решает! Геймплей абсолютно топорный! Даже в Red Faction последней было весело при всей её однообразности! А уж какой ТАМ мультиплеер! ВАХ просто!

Ну да, ну работал там, но оценки ставлю "я". Wow! А с чего за графику не дать? ОНО бегает, прыгает, стреляет.... И как красиво!!
А уж Red Faction - ну стыдно, батенька! Первый - отличнецкий боевик. второй - даже не смешно.

 
PETROVeeCH Дата: Среда, 20.01.10, 14:40 | Сообщение # 1526

Quote (Tosha30)
А уж Red Faction
Я говорил про Guerrilla то бишь про 3ю игру серии. Не возношу как эталон, но в сравнении с Avatar'ом игра явно выигрывает.
Quote (Tosha30)
ОНО бегает, прыгает, стреляет.... И как красиво!!

Опять же тут не соглашусь. Вся красота Avatar'а заключена в статических декорациях. То что бегает и прыгает напоминает выпускной бал проходящий в школе буратин! biggrin При практически полном отсутствии сюжетного повествования красивая картинка только усугубляет положение. Кусок фекалии тоже можно завернуть в обрётку от конфеты "Коркунов". Суть то не изменится. happy
 
znivenikoo Дата: Пятница, 22.01.10, 20:43 | Сообщение # 1527

Что то тихо тут стало, куда все пропали smile
 
ramzay Дата: Пятница, 22.01.10, 20:53 | Сообщение # 1528

znivenikoo,
Ну так отвязка вышла, чего ещё обсуждать? Кому игра уже успела надоесть сюда не ходят, остальные играют и тоже не ходят.
 
egor1908 Дата: Воскресенье, 24.01.10, 12:41 | Сообщение # 1529

Quote (znivenikoo)
Что то тихо тут стало, куда все пропали
Потому что игра оказалась таким унылым калом, это многим даже зайти и написать это лень. Ну или по крайне мере такой она оказалась для меня. Снёс на 2 день.
 
ramzay Дата: Воскресенье, 24.01.10, 20:21 | Сообщение # 1530

Quote (egor1908)
Потому что игра оказалась таким унылым калом

Ну я бы так не говорил. Но, что надоедает быстро это факт. Отвязка вышла, так что можно смело забыть и о теме и о игре.
 
znivenikoo Дата: Воскресенье, 24.01.10, 20:59 | Сообщение # 1531

Ну не кал конечно но не фонтан это да к сожалению biggrin
 
Odessa Дата: Вторник, 26.01.10, 13:31 | Сообщение # 1532

Где взять ключ
 
ramzay Дата: Вторник, 26.01.10, 13:34 | Сообщение # 1533

Odessa,
В генераторе ключей.
 
Odessa Дата: Вторник, 26.01.10, 13:39 | Сообщение # 1534

Где взять ключ. sad

Добавлено (26.01.2010, 13:37)
---------------------------------------------
Где взять ключ sad

Добавлено (26.01.2010, 13:39)
---------------------------------------------
А где генератор ключей ?

 
ramzay Дата: Вторник, 26.01.10, 13:41 | Сообщение # 1535

Odessa,
На нашем сайте.
 
Odessa Дата: Вторник, 26.01.10, 13:42 | Сообщение # 1536

Хорошо попробую найти
 
Odessa Дата: Вторник, 26.01.10, 14:02 | Сообщение # 1537

ramzay, А увас нет ключа для avatar
 
ramzay Дата: Вторник, 26.01.10, 14:10 | Сообщение # 1538

Odessa,
Нет, у меня нет ключа. У меня есть только генератор ключей.
 
Odessa Дата: Вторник, 26.01.10, 19:00 | Сообщение # 1539

Хорошо спосибо.
 
5065335 Дата: Суббота, 30.01.10, 18:35 | Сообщение # 1540

Привет. где я могу найти серийный № для игры Аватар.спасибо

Добавлено (30.01.2010, 18:35)
---------------------------------------------
Odessa, Ты нашел ключ для аватар?

 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Avatar: the video game
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна