ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...

Со Steam-страницы Kingdom Come: Deliverance 2 удалили русску...

Эмоции стримеров в релизном трейлере Tales of Kenzera: Zau —...

Хакеры слили исходный код «Ведьмака 3», Cyberpunk 2077 и «Гв...

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » Вопросы и ответы по XBOX360/PS3
Вопросы и ответы по XBOX360/PS3
CRYSiS_II Дата: Воскресенье, 20.02.11, 03:48 | Сообщение # 1




Переименовал тему, все вопросы по консолям задаем теперь тут, холивар и всякая безпардонщина будет караться заслуженным наказанием... XSHKIPERX
 
GhostBond Дата: Четверг, 24.02.11, 14:36 | Сообщение # 36

VERGILIY,
1:Ежели не нужен LIVE я бы посоветовал Xtreme 5.3.
2:Телик конечно играет не малую роль.Но ежели нет, то и твой моник отлично подойдёт.Но для этого надо соответственно чтобы у моника был выход D-Sub.Ну и ещё обязательно нужен кабель VGA HD кабель

3:Вот насчёт самому я бы не рекомендовал(хотя это чисто моё мнение).Тем более что новую или б/у можно спокойно взять ужо с прошей.
 
40et Дата: Четверг, 24.02.11, 14:47 | Сообщение # 37

VERGILIY,
1. на данный момент! фактически пиратка=jasper(и всё таки желательно с винтом), ну проша LT+1.1
2. на вкус и цвет!)) желателен) возможно и к монику, дополнительно надо будет купить vga шнурок.
3. а вот тут сложно ответить однозначно.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 24.02.11, 15:54 | Сообщение # 38

VERGILIY, рекомендую взять Elite как консоль норм, меньше греется и винт 120гигов. Слимы норм пока еще не шьются, ток с заменой привода. Но прошиву обещают новую. Насчет прошивки не скажу, т.к. сам не шью а просто рекомендовали человека он прошивал...(вроде LT+ сам просто нуб в этом, только купил). Телек не сиьно конешн, но всеже лучше ЖК и с выходом. HDMI, купил кстати недорогой за 200р. картинка небо и земля.

Добавлено (24.02.2011, 15:54)
---------------------------------------------
Как скинуть игру на хард и играть с него чтобы привод не жечь???(знаю что игра должна быть в приводе только для запуска)

 
40et Дата: Четверг, 24.02.11, 16:12 | Сообщение # 39

-=Raven=-, При вставке диска, на первой вкладке нажать Y.
 
heltah_skeltah Дата: Четверг, 24.02.11, 21:56 | Сообщение # 40

VERGILIY

Quote
1. Какой взять, что с прошивками - ибо нуб (В LIVE не полезу это однозначно)

чипованый бери чтобы пиратские диски хавал

Quote
2. Телевизор обязателен? Хочу на мониторе (если вообще такое возможно). Моник BenQ G2200W

телевизор желательно плазму ибо большинство игр идут с разрешением 720р(1280х720) на твоём монике они будут выглядеть ужасно

Quote
3. Насколько сложно самому прошить?

там где будешь брать тебе всё расскажут и покажут

зы: подготовь список вопросов заранее и тогда с ним иди в магазин и там спецы тебе всё распишут лучше любого форума wink да и б\у не вздумай покупать бери новый с гарантией

 
-=Raven=- Дата: Пятница, 25.02.11, 10:55 | Сообщение # 41

40et, спасибо, тут все понятно.
1. Ток играть потом как именно с харда? Запускать как обычно с диска, т.е. автоматом переключится на хард или запускать с игротеки???
2. Не могу скопировать на хард игру, доходит до 35% и пишет диск поврежден, но запускается с диска нормально. Можно как нить запихнуть игру по другому, а потом просто с диска запускать?
3. Сейвы сохранятся если я сейчас играю с диска а потом все же закину на хард?
4. Как еже писали выше есть GOD раздачи. А можно их обычным способом запускать на прошитой консоли?
 
40et Дата: Пятница, 25.02.11, 11:36 | Сообщение # 42

1. играть как обычно, он идентифицирует диск потом читает с харда.
2. скорее всего плохо записано. я когда пишу диски в первую очередь проверяю, что бы они установились на 100%
3. сейвы хранятся на харде вне зависимости от того откуда вы запускаете(только если с флэшки запускаете, но в таком случае по моему предлагается где хранить сейвы)
4. я же писал вам в личку. Лайв обязателен!!!!(есть некоторый контент в котором привязка убрана(например DLC DA:O))
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 25.02.11, 12:00 | Сообщение # 43

40et еще раз спасибо.
Я не о мини играх..... Например есть раздача Dante's Inferno (GOD). Можно ее к примеру так же на болванку записать и играть как обычно или же нужно проводить все манипуляции с флешками, двумя джостиками, с профилями и т.д.
И насчет пункта №2 можно просто скинуть игру не с диска и играть??? При записи написалось что все норм: прожиг успешно завершен 100%. Прожигал CloneCD, а так вообще доходит до 50% и виснет. Показывает 0% в буферах и скорость 0. В чем может быть проблема? Хотя подозреваю что дело в приводе - ему уже 5 лет. Сегодня попробую на более новом....
 
XSHKIPERX Дата: Пятница, 25.02.11, 12:08 | Сообщение # 44

-=Raven=-, Всем GOD играм LIVE обязателен wink На болванку их не запишешь, а точнее запишешь, но только толку от этого не будет
 
40et Дата: Пятница, 25.02.11, 12:25 | Сообщение # 45

-=Raven=-, я скажу так, на данный момент практически для всего контента и игр скаченных с live(dlc, arcade, god), лайв обязателен. Исключение составляют лишь Title updates, demo и beta(trial), их можно закидывать через флэху или прямо на винт.
 
DarkAngel163 Дата: Суббота, 26.02.11, 01:00 | Сообщение # 46

VERGILIY, по поводу самостоятельной прошивки это все от привода зависеть будет,так что если будешь брать нешитую,сразу готовь отвертку,вскроешь корпус,посмотришь на цвет провода,их то ли 3,то ли 4 типа,если повезет,попадется тот,который без перепайки шьется,а вот если нет(как мне),то придется перепайкой мучатся,в принципе,если осилишь такое,дерзай,но лучше сходи к тем,кто этим занимаются,они и гарантию не испортят+свою дать должны,хотя как сейчас с этим не знаю,свою консоль уже год как продал,ибо нужны не было,но на тот момент привод лайтон требовал перепайки
 
jeroi Дата: Воскресенье, 27.02.11, 00:01 | Сообщение # 47

товарищи такой вопрос для тех кто играл и на PS3 и Xbox360 на каком gamepade легче играть? в такие игры например как mafia 2, Gta 4, call of duty black ops, Assassin's Creed: Brotherhood, и им подобные.
 
jeroi Дата: Воскресенье, 27.02.11, 00:54 | Сообщение # 48

а вообше тяжело играть в такие игры которые я перечислел выще и на них похожи по жанру? мыщь и клава легче или геймпад тоже пойдет?
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 27.02.11, 09:05 | Сообщение # 49

Недавно приобрел и пока еще не привык полностью к геймпаду.... На данный момент мне проще играть на клаве и мыши в шутеры от первого лица - мышью проще "рулить" по сторонам, прицеливаться.... На боксе же один стик для движения, другой для прицеливания и наведения.....
Но это все дело приспособления. Давно когда денди и сегу рубился, поражался - и как это можно на клавиатуре играть??? Ко всему быстро привыкаешь!))
 
Vertizo Дата: Вторник, 01.03.11, 02:15 | Сообщение # 50

VERGILIY, На монике возможно играть, но фигово. Я играл на телике 26" мне не понравилось, попер покупать 32". Коробку продал, сейчас просто через комп смотрю фильмы, да и просто эфир.
Прошивки есть разные, даже с которыми можно в лайве играть. Что бы прошить, нужно иметь какие то модули нужно докупать(но вроде не для всех прошивок), можно в гулгле найти.
А вообще есть магазины в интернете, где продают именно новые, но уже прошитые и с гарантией 3 месяца. Просто если прошиваешь коробку свою, сразу прощаешься с гарантией.

Добавлено (01.03.2011, 02:15)
---------------------------------------------
-=Raven=-, Я сколько в бокс не играл, а играл я очень много! Я не мог к одному жанру привыкнуть это ФПС. Для меня невозможно было прицелится стиком) За то в ГОВ2 я с такой радостью играл.

 
come2papa Дата: Вторник, 01.03.11, 03:10 | Сообщение # 51

Который раз откладываю покупку аццкой коробки из-за неразборчивости в прошивках,основное требование к приставке чтобы на ней шли все игры,закатал на болванку и шпиль,LIVE-не интересен,прошу прощения за ламерское изъяснение,просто тяжело определиться с правильным выбором
 
Vertizo Дата: Вторник, 01.03.11, 03:36 | Сообщение # 52

come2papa, да на самом деле нет неразберих с прошивками, просто достаточно разок гуглануть). для последних приводов которые сейчас находятся в коробке, нужна прошивка iXtreme LT+ 1.0 и 1.1. Записываешь диск и играешь.
iXtreme LT+ 1.0 и 1.1 ->
Их особенности:

Больше не нужно волноваться о так называемых "волнах"
Усилена безопасность в Live
Возможность запуска игр с AP 2.5 (заSHITа AntiPirate)
В версии 1.1 обновлена поддержка игр с Xbox original, исправлены критические ошибки для LiteOn и Benq
Работают все диски прошедшие проверку/исправление в Аbgx360

 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 06.03.11, 23:36 | Сообщение # 53

Кнопка на геймпаде, отвечающая за включение и выключение консоли. Около нее горит зеленый индикатор, свидетельствующий о подключении геймпада к консоли. Их четыре. И вот собственно вопрос: индикаторы начала попарно перемигивать, что это?
 
Devastator_ssm Дата: Понедельник, 07.03.11, 01:17 | Сообщение # 54

Мб зарядка села?)
 
GRЕK Дата: Понедельник, 07.03.11, 03:27 | Сообщение # 55

Quote (-=Raven=-)
Кнопка на геймпаде, отвечающая за включение и выключение консоли. Около нее горит зеленый индикатор, свидетельствующий о подключении геймпада к консоли. Их четыре. И вот собственно вопрос: индикаторы начала попарно перемигивать, что это?

садятся батарейки, если хорошие, типа дюрасел, то хватит еще часов на 10-15
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 07.03.11, 10:35 | Сообщение # 56

Батарейки дюрасел. Их можно сейчас поменять или же лучше полностью разрядить? Ну например, как зарядку мобильника при первом использовании лучше полностью разряжать для полной последующей зарядки?
 
Vertizo Дата: Понедельник, 07.03.11, 10:56 | Сообщение # 57

-=Raven=-, В том то и дело что это батарейки, а не аккумулятор, выкинь их и поставь новые.
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 07.03.11, 13:13 | Сообщение # 58

Vertizo, а если это подзаряжаемые батарейки, их что нельзя зарядить зарядным устройством и дальше гонять?
 
Vertizo Дата: Понедельник, 07.03.11, 14:10 | Сообщение # 59

-=Raven=-, Подзаряжаемые батарейки- это и есть аккумулятор. У них около 1к циклов. Но просто я понял что у тебя обычные батарейки Дюрасел.
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 07.03.11, 15:33 | Сообщение # 60

Vertizo, спасибо. Батарейки дюрасел сели которые шли в комплекте с консолью. Я купил себе еще GP2700 - вот эти точно аккумулятор. А как отличить дюрасел, подзаряжаемые или нет?
 
Vertizo Дата: Понедельник, 07.03.11, 15:59 | Сообщение # 61

-=Raven=-, стоимостью отличаются, да и на упаковке написано) и на аккумуляторах всегда указывается их объем.
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 09.04.11, 10:22 | Сообщение # 62

Вот пару интересующих меня вопросов:
1. У меня хард 120 гигов. Захожу в настройки памяти и, если все посчитать - игры, сейвы, профиль, настройки консоли и т.д., то получается около 110 гигов. Где еще 10???
2. При копировании игры на хард, она весит не всегда столько, сколько при прожиге на болванку. Например игра "Saw 2" только 2.2 гига, а на диске около 6. Хотя вроде все должно скопироваться и диск нужен в приводе только для запуска. Почему так?
 
XSHKIPERX Дата: Понедельник, 11.04.11, 03:04 | Сообщение # 63

-=Raven=-, 1. Хард забирает 10 гигов на свои нужды.
2. Это сами образы весят столько, а не игра, все из за особой разметки на дисках. Даже если игра весит 2 Гб, образ все равно будет весить 6 Гб.
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 15.07.11, 15:45 | Сообщение # 64

Для закачивания, например, DLC, на Бокс достаточно будет статуса Silver или же Gold нужен?

Добавлено (15.07.2011, 15:45)
---------------------------------------------
Народ, подскажите вот какую вещь. На форумах постоянно встречаю, что многие плачутся, мол последняя болванка осталась, стоит ли на нее прожигать данную игру и т.д. Я покупаю болванки за 30-35 рублей, на которые прожигается все норм и читается также все прекрасно. Если ли еще какие может причины, чтобы прожигать на болванки подороже? В основном слышал, что дешевые плохо прожигаются и т.д.

 
GhostBond Дата: Пятница, 15.07.11, 16:52 | Сообщение # 65

Quote (-=Raven=-)
на которые прожигается все норм и читается также все прекрасно.


Ты сам ответил на свой вопрос
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 15.09.11, 17:21 | Сообщение # 66

Столкнулся вот с какой проблемой: Title Update - патчи для боксовских игр. Кто знает, как их правильно закидывать на флешку? Весь необходимый софт+Title Update для игр имеются. Но вот как их правильно закидывать на сайтах не хотят объяснять. По какому пути и в какие папки кидать все это.
 
ne_poymaesh Дата: Четверг, 15.09.11, 17:46 | Сообщение # 67

народ купил бокс чёрный slim или как то там
на него прошивок нет?
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 15.09.11, 18:06 | Сообщение # 68

ne_poymaesh, прошивка на него есть. Только там зависит от модели приводе вроде.
 
Devastator_ssm Дата: Пятница, 16.09.11, 00:38 | Сообщение # 69

-=Raven=-, Ну со временем может перестать читаться диск, я покупаю verbatim, так спокойнее как-то)
 
PyC_HaX Дата: Пятница, 30.09.11, 14:39 | Сообщение # 70

Здраствуйте, друзья!скажите пожалуйста стоит ли на данный момент брать хбокс??в газетке заманчивое предложение-за 8 тысяч,прошитая.Просто я боюсь сложностей(типа перепрошивки и лайфа).
И можно еще вопрос?Можно ли потключить бокс к монитору?зарание спасибо.
П.С. если модерам не по душе тема,просто удалите.
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » Вопросы и ответы по XBOX360/PS3
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18820 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна