ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI

Ева уже рядом: Sony официально анонсировала демоверсию PS5-э...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » Вопросы и ответы по XBOX360/PS3
Вопросы и ответы по XBOX360/PS3
CRYSiS_II Дата: Воскресенье, 20.02.11, 03:48 | Сообщение # 1




Переименовал тему, все вопросы по консолям задаем теперь тут, холивар и всякая безпардонщина будет караться заслуженным наказанием... XSHKIPERX
 
Kamikage Дата: Пятница, 30.09.11, 17:17 | Сообщение # 71

Quote (PyC_HaX)
И можно еще вопрос?Можно ли потключить бокс к монитору?зарание спасибо.

Подключить можно без проблем через VGA кабель.А вот стоит-ли брать ...... Пока с новинками проблемы.Но вроде-бы их должны решить.
Если есть там игры,которые тебе интересны,бери.Экзов там ну очень мало.
 
PyC_HaX Дата: Пятница, 30.09.11, 19:23 | Сообщение # 72

Quote (Kamikage)
Пока с новинками проблемы

можно по подробнее?
 
Kamikage Дата: Пятница, 30.09.11, 20:45 | Сообщение # 73

Quote (PyC_HaX)
можно по подробнее?

Некоторые последние игры нельзя записать на диск.Они бОльшего размера,чем DL диски.Поэтому их можно скинуть только на винт JTAG консоли и оттуда запускать.В JTAG переделывались только некоторые старые модели.
Но сейчас вроде нашли способ переделывать любую.Нужно только сделать под это дело прошивку.
Есть и ещё вариант.Делать рип игр до нужного размера,обычно в образе есть пустышки увеличивающие размер,и писать как обычно на диск.Под это дело создают прошивку LT 2.0.
Как-то вот так. Что из этих методов появится раньше,посмотрим.
А пока,поиграть,например Gears of War 3, могут только элитные обладатели JTAG консолей (
 
PyC_HaX Дата: Пятница, 30.09.11, 20:51 | Сообщение # 74

Quote (Kamikage)
Некоторые последние игры нельзя записать на диск.Они бОльшего размера,чем DL диски.Поэтому их можно скинуть только на винт JTAG консоли и оттуда запускать.В JTAG переделывались только некоторые старые модели. Но сейчас вроде нашли способ переделывать любую.Нужно только сделать под это дело прошивку. Есть и ещё вариант.Делать рип игр до нужного размера,обычно в образе есть пустышки увеличивающие размер,и писать как обычно на диск.Под это дело создают прошивку LT 2.0. Как-то вот так. Что из этих методов появится раньше,посмотрим. А пока,поиграть,например Gears of War 3, могут только элитные обладатели JTAG консолей (

благодарен за разьеснение..честно я в замешательстве,брать ли:?
 
PyC_HaX Дата: Пятница, 30.09.11, 20:56 | Сообщение # 75

Quote (JackDaniels66632)
айпод

я хочю консоль а не тачпад=))я вот хочю изза эксклюзивов и стабильности(тобиш не надо ее обгрейдить а то я на компе погорел,задрался обновлять)
 
Kamikage Дата: Суббота, 01.10.11, 09:29 | Сообщение # 76

Quote (PyC_HaX)
тобиш не надо ее обгрейдить

Бокс переодически придётся перепрошивать,привод.Сам это не сделаешь,надо будет платить умельцам.
Хотя,если появиться возможность делать JTAG из любой консоли,перепрошивка отпадает )
Я было собирался тоже осенью взять бокс,пс3 уже есть,но подумал и не стал.Мне там интересна из экзов только форза 4.Гирсов уже прошёл.
Кстати,LT2.0 для фаток вроде как вышла.
Хотя,как выйдет форза,скорее всего не удержусь и куплю ))
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 01.10.11, 09:59 | Сообщение # 77

LT2.0 еще не вышла. PyC_HaX, брать или не брать - решать тебе, никто особо в этом не поможет, поскольку сколько людей - столько и мнений. Я взял уже как пол года назад и ничуть не жалею. И если бы решать было брать сейчас - взял бы тоже. Играю даже в те игры, которые есть и на компе. Насчет обновлений - ну очень уж парится не придется, но они есть. Когда только купил консоль - вообще нуб был: что дакое дашборд, прошивка и т.д. были темный лес. Но в нете полно форумов - быстро во всем разберешься.
На данный момент пока в новинки не поиграть, но это не надолго. Скоро будет новая прошивка и все станет на свои места. Конечно же это тоже случится не навсегда - разрабы выпустят новую защиту, но и та в скором времени будет сломана. Но если купить приставку сейчас, то до выхода новой прошивки тебе хватит игрушек за все глаза, в которые ты еще не играл: Fable 2, GOF2, Кастлевания, Dante inferno, Shadow of the Damned и т.д.
З.Ы. Если все же ориентируешся на советы, то мой - бери и не раздумывай. Миллионы имеют приставки, шьются и играют.
 
ruslan4ik Дата: Суббота, 01.10.11, 10:59 | Сообщение # 78

Доброго времени суток,смогу ли я запустить NHL12 на X-box 360elite с дашем version 2.0.12625.0.Какая прошивка не знаю(возможно LT),т.к только сегодня приобрел.Диски пиратки с DIRT3,Crysis 2,NFS Hot Pursuit запускаются.
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 01.10.11, 11:03 | Сообщение # 79

ruslan4ik, об этом тебе нужно интересоваться там, где ты ее скачал или же собираешься качать. Спортивными играми не интересуюсь, поэтому никогда не сталкивался.
 
Kamikage Дата: Суббота, 01.10.11, 11:24 | Сообщение # 80

Quote (ruslan4ik)
смогу ли я запустить NHL12 на X-box 360elite с дашем version 2.0.12526.0

По идее,да.Хитростей в этой игре никаких нет по запуску.
Но лучше ещё уточнить.А то некоторые последнии игры прошивают привод при обновлении ))
 
ruslan4ik Дата: Суббота, 01.10.11, 11:31 | Сообщение # 81

Quote (Kamikage)
Quote (ruslan4ik)смогу ли я запустить NHL12 на X-box 360elite с дашем version 2.0.12526.0 По идее,да.Хитростей в этой игре никаких нет по запуску.


Скачал,записал,требует обновление системы.Если правильно понял,то после обновления слетит прошивка?
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 01.10.11, 11:47 | Сообщение # 82

ruslan4ik, это смотря на какой даш обновится. Попробуй скачать с нета даш 126хх и обновись с флешки и скачать игру Мортал Комбат(оно тоже потребует обновление но на даш 126 - он прошивку не затрет) и потом запусти свою игру. Если пойдет, то будет тебе счастье. Если же потребует опять обновиться, то значит для игры требуется более новый даш, а вот уже он затирает прошивку.
 
Kamikage Дата: Суббота, 01.10.11, 11:49 | Сообщение # 83

ruslan4ik,Хм.Я бы не стал рисковать.Лучше уточнить где-нибудь на раздаче игры.Конкретно с этой дел не имел.
-=Raven=- Ну,у него вроде крайзис 2 и дирт3 работают.По идее и мортал пойдёт.
 
ruslan4ik Дата: Суббота, 01.10.11, 12:14 | Сообщение # 84

Всем спасибо!
 
PyC_HaX Дата: Суббота, 01.10.11, 13:14 | Сообщение # 85

Спасибо за советы!последний вопрос-как могут забанить консоль,и возможно ли как то разбанить?
 
PyC_HaX Дата: Суббота, 01.10.11, 14:22 | Сообщение # 86

Quote (JackDaniels66632)
забанить консоль могут в смысле аккаунт. Т.е. если ты будешь на прошитой консоли пытаться играть по интернету.

Раздаю ключики к DiRT3 (steam и GFWL) писать в лс )

тоесть я смогу создать новый акк и гонять дальше в пиратки?мне мультиплеер не нужен.где то я читал что HDD банят и консоль вообще.
И можно создать ограниченое кол. акков или нет?
и вообще если мне не интересен мультиплеер то бана не будет?и можно сылку на гайд как запускать игры на боксе(ну или вообще для новичка)
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 01.10.11, 15:55 | Сообщение # 87

PyC_HaX, на данный момент, если тебя забанят, то не сможешь в лайв выходить, даже под новым профилем. Раньше банили и жесткий диск.
Quote (JackDaniels66632)
мне мультиплеер не нужен
Тогда на кой тебе лайв? Я например тоже не играю в мультиплеер, потому что мне это просто не интересно, поэтому и не выхожу в лайв. Рисковать не хочу.
Quote (PyC_HaX)
и можно сылку на гайд как запускать игры на боксе(ну или вообще для новичка)

В каком это смысле? Скачал игру, прожег на диск и играй. Ну если бокс конечно шитый. А так только ГОД игры. Но вроде как сейчас идет волна банов за это.
 
PyC_HaX Дата: Суббота, 01.10.11, 20:07 | Сообщение # 88

Равен,тоесть меня забанят если я сделаю прожик и вставлю ее в двд?ну пускай бан)я же ничего не потеряю,еще 1 вопрос-обезательно ли подключение к нэту?и если да то можно вайф фай?
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 01.10.11, 20:43 | Сообщение # 89

PyC_HaX, ну на данный момент вроде как ДА. Если будет БАН просто не сможешь в лайв выходить. Но, как помним, про бан жесткого диска, от майкрософта всего можно ожидать в будущем. К нету подключение само сабой обязательно - а как же ты в лайв будешь выходить?!
Вай фай сгодится.
 
PyC_HaX Дата: Суббота, 01.10.11, 21:50 | Сообщение # 90

Quote (-=Raven=-)
само сабой обязательно

а если мне нафиг не здался лайф?не нужно тогда?
 
malik04 Дата: Суббота, 01.10.11, 21:58 | Сообщение # 91

Quote (PyC_HaX)
а если мне нафиг не здался лайф?не нужно тогда?

Весь сок в Live. Если он тебе не нужен нужно брать FreeBoot.
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 01.10.11, 22:59 | Сообщение # 92

Quote
а если мне нафиг не здался лайф?не нужно тогда?

нет конечно. Просто играешь как на обычной приставке. Но, опять же, при условии, что консоль прошита. А так, только на лицензионных дисках.
Quote
Весь сок в Live

Это кому как. Я только в синглы. Никогда не любил сетевые баталии и тому подобное.
 
PyC_HaX Дата: Суббота, 01.10.11, 23:14 | Сообщение # 93

Quote (-=Raven=-)
Quoteа если мне нафиг не здался лайф?не нужно тогда? нет конечно. Просто играешь как на обычной приставке. Но, опять же, при условии, что консоль прошита. А так, только на лицензионных дисках. QuoteВесь сок в Live Это кому как. Я только в синглы. Никогда не любил сетевые баталии и тому подобное.

солидарен=) с равеном=) сингл решает.Спасибо з а ответы
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 03.10.11, 13:28 | Сообщение # 94

Ну вот и вышла новыя прошивка iXtreme LT+ 2.0, позволяющая играть в игры, выпущенные в новом формате XGD3. Правда пока только на фатки и еще не на все приводы. Ну это поправимо - в скором времени появится.
Ссылка на раздачу проши на русторке:
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=89197
 
PyC_HaX Дата: Понедельник, 03.10.11, 14:20 | Сообщение # 95

-=Raven=- GOW3 можно тобиш уже поиграть?
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 03.10.11, 14:48 | Сообщение # 96

PyC_HaX, конечно. Уже люди шпилят во всю. Так что бери консоль - если новая защита, то быстро появляются прошивки.
 
PyC_HaX Дата: Понедельник, 03.10.11, 15:15 | Сообщение # 97

Quote (-=Raven=-)
PyC_HaX, конечно. Уже люди шпилят во всю. Так что бери консоль - если новая защита, то быстро появляются прошивки.

Это чудо=)Спасибо за новость Дружище! beer
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 03.10.11, 15:37 | Сообщение # 98

Всегда пожалуйста beer . Жаль у меня привод LiteOn а ключа нет. Шил не сам. Там снимать ключ довольно проблематично, а так бы тоже прошился уже. Нужно опять к мастеру везти и попросить ключ. Может даст по доброте душевной.
 
PyC_HaX Дата: Понедельник, 03.10.11, 16:13 | Сообщение # 99

-=Raven=- ууу,еще проблеммы с приводом могут быть?:
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 03.10.11, 16:21 | Сообщение # 100

PyC_HaX, ну если сам захочешь прошить. Ну и то на один раз. Потом нужно сохранить ключ и далее все прошивки с помощью него спуфить
 
PyC_HaX Дата: Понедельник, 03.10.11, 16:42 | Сообщение # 101

Quote (-=Raven=-)
PyC_HaX, ну если сам захочешь прошить. Ну и то на один раз. Потом нужно сохранить ключ и далее все прошивки с помощью него спуфить

хмм,вот смотри-в обьявлении пишут прошитая-значит я могу прошивку на диск кинуть и без проблем прошить?или как?
 
Kamikage Дата: Понедельник, 03.10.11, 17:17 | Сообщение # 102

Quote (PyC_HaX)
хмм,вот смотри-в обьявлении пишут прошитая-значит я могу прошивку на диск кинуть и без проблем прошить?или как?

прошить привод ты сам не сможешь.Во всяком случае если в этом не разбираешься.Жди продажу прошитой на 2.0.Или покупай с 1.9( хотя тогда уж можно и не шитую купить) и неси умельцам. Но как понял,прошивка 2.0 есть пока только на фатку.
А то,что кинуть на диск,это дашборд.
 
Reynor Дата: Понедельник, 03.10.11, 19:20 | Сообщение # 103

Не уверен в нужной ли теме задаю вопрос (так что если что карайте не строго :) ), но все же задам, чем хбокс или пс3 лучше компа? То есть для чего его вообще покупать? И стоит ли его купить при нормальных системках компа, или можно вполне обойтись джойстиком боксовым\псным.
 
Linko Дата: Понедельник, 03.10.11, 19:37 | Сообщение # 104

ps3 для эксклюзивов и бесплатного онлайна,
xbox для остальных эксклюзивов(которых нет на пк) + для прошивки и халявы.
я выбрал бокс, с друзьями в новый мортал под пиво запилить- милое дело.

У пк графон, но и апгрейдить его нужно) ну и в плане управления консоль проще) до января я на пк из игр возьму лишь бф3, мв3 и диаблу 3 , а остальное пройду на коробке (если оно на ней выйдет )
 
Reynor Дата: Понедельник, 03.10.11, 19:42 | Сообщение # 105

Quote (Linko)
ps3 для эксклюзивов и бесплатного онлайна,
xbox для остальных эксклюзивов(которых нет на пк) + для прошивки и халявы.
я выбрал бокс, с друзьями в новый мортал под пиво запилить- милое дело.

У пк графон, но и апгрейдить его нужно) ну и в плане управления консоль проще) до января я на пк из игр возьму лишь бф3, мв3 и диаблу 3 , а остальное пройду на коробке (если оно на ней выйдет )

Благодарствую, все же пока что не буду покупать коробку, лучше куплю джой, пока мой комп не устареет, а там погляжу :)
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » Вопросы и ответы по XBOX360/PS3
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2082 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна