ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » Вопросы и ответы по XBOX360/PS3
Вопросы и ответы по XBOX360/PS3
CRYSiS_II Дата: Воскресенье, 20.02.11, 03:48 | Сообщение # 1




Переименовал тему, все вопросы по консолям задаем теперь тут, холивар и всякая безпардонщина будет караться заслуженным наказанием... XSHKIPERX
 
Wol4ara Дата: Суббота, 07.07.12, 15:05 | Сообщение # 176

Quote (MiDLess)
Мне знакомый предлагает купить его XBox Elite 120gb (б/у) c двумя геймпадами.
Год выпуска консоли: Август 2008 года. Прошит(прошивка старая, игры 2012 года не идут) Привод: BenQ
Состояние бокса отличное. Лежал у меня месяц, все нормально. Но консоль забанена в Live(хард вроде не забанен, т.к игры устанавливаются)
Цена 5285 рублей (или 1300 гривен)
Стоит ли брать?

Старенький может и отбросить копыта, но если человеку доверяешь и месяц играл проверял все норм и он тебе реально нужен, я бы наверное взял.
Только почитать, что с прошивкой и сможешь ли ты её сам обновить дома что бы в новинки поиграть.
 
Snejniy Дата: Суббота, 07.07.12, 15:31 | Сообщение # 177

если прошить бокс, потом играть в онлайне с пиратского диска, то акк забанят полюбому, но не сразу я так понял...
а могут ли забанить сам привод? что даже играть в оффлайн игры не сможешь? если да, то нужно будит покупать новый привод, если да, то сколько он стоит?)))
 
Wol4ara Дата: Суббота, 07.07.12, 16:57 | Сообщение # 178

Quote (Snejniy)
Взять прошитый XBox 360 Slim 4gb lt 3.0

Новый? новый бы я бы наверное не удержался бы взял. Хотя у меня комп хороший. А лайф Вам так важен? за него платить то же надо да и есть ли в нем во что играть? хотя не знаю я консолями все интересуюсь читаю но не как не покупаю
 
paytinbl4 Дата: Вторник, 21.08.12, 19:57 | Сообщение # 179

вопросец такой :загибается шайтан коробка, хочу перенести сейваки и профиль на новую консоль какие подводные камни ожидать или проблемы в переносе. за ранние спасибо
 
PyC_HaX Дата: Среда, 22.08.12, 10:19 | Сообщение # 180

paytinbl4, на дваче сидишь? :D
а по сабжу флеху пихай в комп(с сохранениями) и делай бекап вручную,или же через прогу.
 
Nephi1im Дата: Четверг, 28.02.13, 14:28 | Сообщение # 181

Собрался прикупить SP3. Перед походом в магазин интересно узнать, как обстоят дела с шитьем свеженьких "сонек" (какая установлена прошивка, можно ли ее поменять без лишних приблудов)
Хотелось бы услышать мнения людей, у которых есть сея консоль и которые все делали своими руками.
 
ifDOSe1se Дата: Четверг, 28.02.13, 15:18 | Сообщение # 182

Цитата (Nephi1im)
Собрался прикупить SP3. Перед походом в магазин интересно узнать, как обстоят дела с шитьем свеженьких "сонек" (какая установлена прошивка, можно ли ее поменять без лишних приблудов)
Хотелось бы услышать мнения людей, у которых есть сея консоль и которые все делали своими руками.

все новые консоли идут с прошивкой выше 3.55, можно сделать даунгрейд, но нужна приблуда, стоит в районе 1.5к, звать ее e3 flasher, самому лучше с ним не работать, а звать спеца.
Дам такой совет, если хочешь играть в пиратки, покупай уже прошитую
 
Nephi1im Дата: Четверг, 28.02.13, 18:58 | Сообщение # 183

ifDOSe1se Спасибо за наводку, попробую поискать по магазинам шитую (а в магазинах реально найти шитую или только с рук ?)
Звонил в один специализированный магазин по поводу шитья, сказали про невозможность отката на новых сериях консолей (CECH-4XXX / CECH-3XXX)
 
Wol4ara Дата: Пятница, 01.03.13, 15:31 | Сообщение # 184

Народ вопрос не совсем в тему, но куда написать не знаю.
Засела идея в голове хочу консоль, если бы были деньги взял бы соньку (ИМХО много крутых эксклюзивом ), но жаба за лицензию душит, а пиратка то же проблемно.
Бокс конечно хорошо, но больно они слили много эксклюзивом.
Стал шариться по авито сейчас продают кучку cтарых добрых wii прошитых за не такие уж и большие 4к, вот сижу и думаю есть ли смысл взять поиграться посмотреть что за зверь такой консоль ( до этого была только денди в глубоком детстве ), или не травмировать психику графикой в 480 точек?
 
makc56 Дата: Пятница, 01.03.13, 15:37 | Сообщение # 185

Wol4ara, скажу тебе как обладатель сначала пс3 и в настоящее время бокса. Бери пс3, если не хочется тратиться, с рук можно найти за 6-8к. Но учти эксклюзивы сони не на столько круты каковыми они кажутся. Я тоже думал что эксклюзивы сони - игры от бога, но в итоге прошел (конечно не без удовольствия, но все же) один раз и продал пс3.
 
Wol4ara Дата: Пятница, 01.03.13, 16:50 | Сообщение # 186

makc56, понял спасибо. Но сони с рук я как то не доверяю. Больно у них с теплом проблемы. Да и всё равно это будет с играми и со всей фигней 10-12к.
Про Wii кто что скажет?)
 
makc56 Дата: Пятница, 01.03.13, 17:41 | Сообщение # 187

Wol4ara, я тоже ничему с рук не доверяю. В таком случае, если хочется сэкономить можно бокс новый за 7.5к взять, и наслаждаться консольными эксклюзивами типа, ред дед (игра просто сказка, как по мне затыкает за пояс любой анчартед, хотя жанры безусловно разные, но все же), метал гир райзинг, и боксовскими эксклюзивами (недавно купил Forza 4 не могу оторваться.) А года через 1.5 - 2 взять ps4, там через gaikai должна быть обратная совместимость и опробуешь эксклюзивы нынешние.
 
Wol4ara Дата: Пятница, 01.03.13, 21:52 | Сообщение # 188

Цитата (makc56)
новый за 7.5к

Не прошитый, прошитый 12 те же с обвесами. Не вариант:(
 
ifDOSe1se Дата: Вторник, 11.06.13, 08:52 | Сообщение # 189

zeraf, GRID2, Borderlands 1, 2, BF3, BFBC2, Army of two( все части)
ну и лс смотри ;)
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 15.07.13, 16:11 | Сообщение # 190

Решил выйти в Live - кто уже юзает - в чем отличие Gold и Silver статуса и где можно в нете приобрести карты оплаты???
 
makc56 Дата: Понедельник, 15.07.13, 17:19 | Сообщение # 191

Цитата (-=Raven=-)
в чем отличие Gold и Silver

С голдом можно играть по сети с друзьями, голд пользователям 2 раза в месяц дают бесплатные игры. Это основные различия, есть еще мелочи типа SmartGlass, YouTube,IE.
Цитата (-=Raven=-)
где можно в нете приобрести карты оплаты

Я покупал ключи на видеоигр.нет и на гзонлайн.ру, там самые дешевые, 100% рабочие и без обмана.
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 21.07.13, 18:28 | Сообщение # 192

Так - теперь у меня много вопросом к консольщикам, а именно к гробовщика :D - коим и сам являюсь. Подключил лайв - вроде все норм. Но при попытке выйти в сеть - пишет, что требуется обновление. Прошивка ЛТ 2.0. Я так понимаю, что обновление даша вообще не стоит делать, а уж тем более на моей прошивке выходить в лайв - вроде там файл закидывается без предупреждения....Дак вот поподробнее об этом все рассказали бы мне.....
 
SonOfGods Дата: Понедельник, 29.07.13, 19:04 | Сообщение # 193

вообщем такой вопрос...купил икс бокс,прошивка 2.0...не могу записать игры...инет облазил,ничего не понял...6 дисков запорол...если есть люди умеющие записывать и которые могут помоч в записи...напишите в лс...подробно объяснить в скайпе...помогайте...буду признателен))
 
Jek-pirat Дата: Понедельник, 29.07.13, 22:26 | Сообщение # 194

SonOfGods, написал вам в лс
 
SonOfGods Дата: Понедельник, 29.07.13, 23:00 | Сообщение # 195

Спасибо за внимание и подсказки...помог -=Raven=- beer
 
Forsaken08 Дата: Вторник, 30.07.13, 11:12 | Сообщение # 196

можно ли сделать чтобы в компьютерных играх были иконки кнопок как на пс3 используя джойстик от него? а то у меня прога позволяет показывать только иконки с иксбокса
 
mayers Дата: Вторник, 30.07.13, 19:21 | Сообщение # 197

Стала выскакивать "ошибка обработки данных о призах" .игру переустановил и все равно так, что делать подскажите? И еще в Heavy Rain тоже такая же ошибка выскакивает.Такое вроде бы началось после обновления киллзон...
 
kokocuu Дата: Среда, 31.07.13, 11:12 | Сообщение # 198

Вопрос по PS3. Стоит прошивка Rogero 4.46 v1.01, Купил новый HDD на 500 и хочу поставить в консоль его, взамен старого на 160. Как мне это сделать? Просто старый вытащить вставить новый и все? Прошивать заново не надо ничего? Старые данные на консоли не нужны.

UPD
Сам разобрался. Ели кому интересно - просто меняешь HDD, на флешку закидываешь прошивку и мультимен, далее все по инструкции.
 
voha07 Дата: Среда, 14.08.13, 16:48 | Сообщение # 199

Щас глянул,а консоли стали дешевле средненьких видеокарт. Вот появилась мысль купить себе какую нибудь. Много экзов пропустил. В некоторые хотелось бы сыграть. Но вот стал вопрос - что надо взять и где, чтоб не платить за игры. Игры для меня дороговаты. А я в консолях мягко говоря "дуб - дерево хвойное". Желательно бы плойку - но какую и где в украине, чтоб перепрошить можно. А может в этом плане лучше бокс? Наставте на путь истинный))).
 
oklibid Дата: Среда, 14.08.13, 17:01 | Сообщение # 200

voha07, советую брать плойку :)
 
GigaMan Дата: Среда, 14.08.13, 18:14 | Сообщение # 201

voha07, брать PS3 лицензионную, игры б\у старые можно покупать по 100 - 200 грн, + в онлайне играть сможешь, либо раз в год платишь 500 грн за PSN+, и будут тебе "на халяву" давать игры раз в месяц , всё я думаю все равно не будешь успевать проходить. Кстате насчет дороговизны, можно даже сейчас за 300 грн купить GoD новый, а если лучше поискать то и дешевле. Если все же "я уперся рогом хочу пиратить", бери Xbox 360 шитый , там все проще в плане скачки игр и т.д., ну если только PS3, то покупай шитую, если любишь складировать игры, то с 12 Гб на борту и в до пары винчестер на 1 Тб , а если не складируешь, то я думаю на 320 в самый раз, у меня на 160, не сильно хватает, особенно когда в PSN+ давали Uncharted 3 который весит 40 Gb, но я диски в основе покупаю то мне хватает этих 160 Гб.
 
voha07 Дата: Среда, 14.08.13, 22:27 | Сообщение # 202

GigaMan, А можешь в личку скинуть где недорого диски можно купить? Все таки хочется именно плойку, а на ней с взломом столько трудностей. Может всетаки суперслимку возьму и лицушки буду по чуть покупать.
 
palazhenec Дата: Четверг, 15.08.13, 08:30 | Сообщение # 203

Цитата (GigaMan)
voha07

А какие проблемы с прошивкой PS3 ? Берешь с рук прошитую и не каких проблем. Я взял месяца 3 назад с рук слимку с 120 гб на борту за 7500 руб, тут же сменил жд на 500 гб, пока все отлично. Стояла проша кмяу 3.55. Сразу же поставил рогеро 4.40 ... сейчас рогеро 4.46. И играю в онлайне иногда(правда есть риск что забанят, но онлайн мне не особо интересен на плойке). И зачем какието диски покупать ?
 
voha07 Дата: Четверг, 15.08.13, 15:01 | Сообщение # 204

palazhenec, Так я же и просил тут мне разьяснить все нюансы. Я то раньше не сталкивался. Уже на других форумах понаходил инфу. Я например незнал что прошитые только бу купить можно, а новые сейчас непрошиваются. Теперь бы гдето надежного продавца найти на украине, чтоб убитую не купить. Может кто подскажет?.
 
accede Дата: Четверг, 15.08.13, 16:05 | Сообщение # 205

Думую взять плойку 3 все же прильнуть к эксклюзивам но встает вопрос какую =/
Просто как я слышал сейчас есть только не прошиваемые Слимки и супер слим.
Или все же есть возможность прошить новые модели?
Заранее благодарен )
 
amigo091 Дата: Четверг, 15.08.13, 16:24 | Сообщение # 206

accede,
Насколько я знаю, суперслим не прошиваемые,а слимки - наоборот.

Сам планирую взять в следующем месяце слимку на 500 гектаров ;)
 
palazhenec Дата: Четверг, 15.08.13, 17:06 | Сообщение # 207

Самое простое это взять с рук прошитую. Проверить ее перед покупкой как следует.
 
romantic Дата: Четверг, 15.08.13, 17:26 | Сообщение # 208

accede, если ты с Украины зайди на аукро там и новые прошивают и продают уже прошитые
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 15.08.13, 17:38 | Сообщение # 209

romantic, Не только аукро, есть много сайтов где продают новые прошитые консоли с доставкой.
 
accede Дата: Четверг, 15.08.13, 17:49 | Сообщение # 210

romantic, я с Латвии но пару мастерских нашел но там вроде только видел не прошитые надо звонить узнавать.
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » Вопросы и ответы по XBOX360/PS3
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна