ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...

Градостроительный сурвайвал-RPG Bellwright выйдет в ранний д...

Разработчики «Смуты» анонсировали хотфикс и большой патч

СМИ: Kingdom Come: Deliverance 2 анонсируют трейлером с живы...

Новый градостроительный симулятор объединяет Civilization и ...

В Steam началась распродажа серии Fallout — скидки до 80%

Портал IGN назвал даты проведения фестиваля игр — аналога E3

В Steam пройдет большая распродажа шутеров от первого лица

В Star Wars Outlaws не будет вышек для разблокировки участко...

Для Fallout 4 выйдет большой патч: на консолях появится подд...

Началась бесплатная раздача Ghostrunner — игру можно получит...

Вышел трейлер дополнения Thrones of Decay для Total War: War...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...

Intel выпустила XeSS 1.3 — в ней пересмотрены уровни масштаб...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Скоро в IMAX: трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство...

Вышел дебютный трейлер «Ждуна в кино» — комедии о герое изве...

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Отзывы о продавцах и покупателях в разделе Объявлений
Отзывы о продавцах и покупателях в разделе Объявлений
ramzay Дата: Вторник, 15.12.09, 00:20 | Сообщение # 1

Тема для отзывов о продавцах в разделе Доска бесплатных объявлений


Пишем что и у кого купили и как удачно прошла сделка. Если вас обманули, то жаловаться стоит именно здесь. Также пишем свои благодарности, они помогут составить список проверенных продавцов.
В теме запрещается отписыватся людям, зарегистрировавшимся менее месяца назад.



Запрещено оставлять коментарии зарегистрировавшимся менее месяца назад.


При публикации отзыва обязательно указывайте ник того, о ком пишете.
 
providec Дата: Среда, 19.10.16, 14:31 | Сообщение # 1086

Vsem spasibo za infu i za ego ban beer zelatelno po ip , chtob bolshe bilo problem pri novoi registracii
Цитата VERGILIY ()
Москва, Рязанский проспект
Нагнуть можно, заяву в органы надо со скринами
Ну и в стиме репортов покидайте, авось забанят его с косарем игор

A popodrobnei mozet kto skinut v lichku ego polnie dannie? po ip adresu ego ze mozno probit na kogo inet oformlen i mesto nahozdeniya, v steme ego bilob eshe horosho nakazat , komu ne len pokidaite reporti na etu pakast
 
Silhоuette Дата: Среда, 19.10.16, 14:52 | Сообщение # 1087

providec,
бан и прочее это все ерунда. Если желание есть, то можно собрать всю имеющуюся информацию воедино и заявить в полицию. Все это подпадает под мошенничество.
Вычислить человека, который много где засвечен, тем более в мск пара пустяков. Вся инфа от провайдера будет передана на раз-два
 
providec Дата: Среда, 19.10.16, 15:14 | Сообщение # 1088


Цитата Silhоuette ()
providec,
бан и прочее это все ерунда. Если желание есть, то можно собрать всю имеющуюся информацию воедино и заявить в полицию. Все это подпадает под мошенничество.
Вычислить человека, который много где засвечен, тем более в мск пара пустяков. Вся инфа от провайдера будет передана на раз-два

Znayu chto erunda no hot tak nezeli nikak, iz za etih kopeek zayavlyat nikuda nebudu , da i webmoney zaprosili za isk 200 wmz, nestoit ono togo , da i vremeni moego, tolko esli adresok so vsemi dannimi etogo planakura mne kto nibud podkinet budu ochen preznatelen. Kogda budu v Moskve nepolenilsya bi s nim pozdarovatsya i otpisat zvonkuyu zatreshenu chtob mozgi namesto vstali
 
HardboiledDet Дата: Среда, 19.10.16, 15:27 | Сообщение # 1089

Цитата providec ()
Znayu chto erunda no hot tak nezeli nikak, iz za etih kopeek zayavlyat nikuda nebudu , da i webmoney zaprosili za isk 200 wmz, nestoit ono togo , da i vremeni moego, tolko esli adresok so vsemi dannimi etogo planakura mne kto nibud podkinet budu ochen preznatelen. Kogda budu v Moskve nepolenilsya bi s nim pozdarovatsya i otpisat zvonkuyu zatreshenu chtob mozgi namesto vstali

Ну впрочем как всегда, все сойдет с рук. Зря.
 
providec Дата: Среда, 19.10.16, 15:32 | Сообщение # 1090

Vobshe menya ustroilo bi eslib zabanili ego steam akuant s okolo 1000 igr na poziznenno
 
Silhоuette Дата: Среда, 19.10.16, 15:35 | Сообщение # 1091

providec,
зря, конечно.
И откуда вы взяли 200 wmz? За претензию-блокировку снимается всего 2 wmz, которые после проверки возвращаются обратно.
Смысл тогда в этом сотрясании воздуха? Дали бан, толку? Вы не первый, значит, и не последний.
 
Reynor Дата: Среда, 19.10.16, 16:10 | Сообщение # 1092

providec, Во первых, пользуйся http://translit.net/ у нас транслит не приветствуется.
Ну а во вторых, по этому и кидают людей, потому что в большинстве своем они ленивы, и даже что бы ответить обидчику, им лень поднять свою жопу и отнести ее в полицию.
Так же как народ заслуживают ту власть которую имеет, а в большинстве случаев ту которая его имеет, так же и такие как ты заслуживают того, что бы их кидали... имхо
 
GANGUBASS Дата: Среда, 19.10.16, 18:44 | Сообщение # 1093

Тоже кинул репорт на этого кренделя, надеюсь акк забанят ему.
 
Syslik430 Дата: Среда, 19.10.16, 19:11 | Сообщение # 1094

Кинул репорт

Цитата
7.Даже и не пытайтесь меня обмануть,вам выйдет это дороже,поверьте!

biggrin biggrin
 
-GHOST- Дата: Среда, 19.10.16, 20:25 | Сообщение # 1095

Тоже кинул репорт.
 
VERGILIY Дата: Среда, 19.10.16, 20:52 | Сообщение # 1096

Сцыкло сразу комменты в профиле закрыло
 
SEYTER Дата: Среда, 19.10.16, 21:21 | Сообщение # 1097

тоже кинул репорт diablo
 
HardboiledDet Дата: Среда, 19.10.16, 22:31 | Сообщение # 1098

Дядя-отброс неоднократно светился своими акками тут, и получал баны за "хорошие" манеры, вот действительно хорошее воспитание. 3 репорта ушло лично от меня с любовью и по старой дружбе, надеюсь ты нас читаешь любитель дабл-акков.
Прям герой "Поймай меня, если сможешь".
 
Reynor Дата: Среда, 19.10.16, 23:05 | Сообщение # 1099

Общался с поддержкой стима, пока точно хз, но по всей видимости все таки забанят.
 
narmed Дата: Среда, 19.10.16, 23:26 | Сообщение # 1100

Это будет его самые дорогие 2к , если забанят) Репорт улетел biggrin
 
_FOBOS_ Дата: Среда, 19.10.16, 23:47 | Сообщение # 1101

на русторке забанен beer пусть ему будет чуточку веселее acute
 
Buzalace Дата: Среда, 19.10.16, 23:52 | Сообщение # 1102

Цитата Buzalace ()
Написал товарищу messir1978 5.10.16 , по его объявлению .
Попросил ему выслать вперед ссылаясь на свою репутацию ,после получения - код активировал , но предложил подождать до релиза 11.10 , если нормально и не отзывают , совершает оплату . Итого 14 число , на сайт заходит каждый день , на мои последние 2 сообщения молчит как партизан.


Дополняю свой комментарии. Первый акк messir1978 забанен , вот его второй тут dtagirov , а так -же для других, если поподется , вперед ничего не давать.
Его данные
https://vk.com/id10553606 ( первый адрес сменил - эту уже не выйдет.)
скайп messir1978
messir1978@mail.ru
киви 79610229033
http://steamcommunity.com/id/benwhathisname
 
zeraf Дата: Четверг, 20.10.16, 01:22 | Сообщение # 1103

репорт кинул. обычно на кидал тоже плюю, а тут чувак с 1к игр в стиме! такой акк надо банить, я потом еще на форуме хакерков стимовских отпишу, они там нормально репортов накидают ему. smile3
 
providec Дата: Четверг, 20.10.16, 02:09 | Сообщение # 1104

Цитата Silhоuette ()
И откуда вы взяли 200 wmz? За претензию-блокировку снимается всего 2 wmz, которые после проверки возвращаются обратно.


оттуда что ошибся поставив иск на 2000 WMZ вместо WMR ) уже оплатил 7 wmz - правда это иск а не претензия

Добавлено (20.10.16, 02:09)
---------------------------------------------
Цитата Reynor ()
по этому и кидают людей, потому что в большинстве своем они ленивы, и даже что бы ответить обидчику, им лень поднять свою жопу и отнести ее в полицию.
Так же как народ заслуживают ту власть которую имеет, а в большинстве случаев ту которая его имеет, так же и такие как ты заслуживают того, что бы их кидали... имхо


B моем случае я физически не могу этого сейчас сделать так как нахожусь в данный момент за границей . Hи нам судить что кто заслуживает и перед кем, как я и писал выше вина моя что поспешил и не сделал гарант хотя знал что такое может произойти, урок на будущее будет
Прикрепления: 0142755.png (163.2 Kb)
 
Reynor Дата: Четверг, 20.10.16, 02:27 | Сообщение # 1105

Цитата providec ()
B моем случае я физически не могу этого сейчас сделать так как нахожусь в данный момент за границей . Hи нам судить что кто заслуживает и перед кем, как я и писал выше вина моя что поспешил и не сделал гарант хотя знал что такое может произойти, урок на будущее будет

Ну тогда извиняй. Не твой случай и не о тебе. Но вообще так оно и есть, люди сами виноваты, что их обманывают, в ~90% случаев.
 
Dreamwalker83 Дата: Четверг, 20.10.16, 11:33 | Сообщение # 1106

Тоже кинул репорт, данные личности позорят честных трейдеров. Нашел старую жалобу на данного персонажа: https://vk.com/topic-74320419_30466483?post=244
 
VERGILIY Дата: Четверг, 20.10.16, 12:47 | Сообщение # 1107

Цитата Dreamwalker83 ()
Нашел старую жалобу на данного персонажа: https://vk.com/topic-74320419_30466483?post=244

Отлично, годный пруф схоронился

Reynor, закинь поддержке до кучи, раз уж ты с ней общался
 
Reynor Дата: Четверг, 20.10.16, 13:00 | Сообщение # 1108

Цитата VERGILIY ()
закинь поддержке до кучи, раз уж ты с ней общался

Подожду что бы ответили, а там если что закину. А то если сейчас добавить, то опять наверное в конец очереди мой тикет отправят, и так уже
Цитата
Сообщение от вас в Wed, Oct 19 2016 9:08
16ч не отвечают.
 
SEYTER Дата: Четверг, 20.10.16, 14:44 | Сообщение # 1109

Цитата Buzalace ()
Дополняю свой комментарии. Первый акк messir1978 забанен , вот его второй тут dtagirov , а так -же для других, если поподется , его инфо - vk.com/denistagirov , скайп messir1978 , messir1978@mail.ru , киви 79610229033 , steamcommunity.com/id/benwhathisname

седня купил у меня гирсов, все норм прошло. говорит не кидок, и что не может на сайте написать объясниться, я хз ваще
 
Reynor Дата: Четверг, 20.10.16, 14:58 | Сообщение # 1110

SEYTER, а тебе попадались кидалы которые говорили что они кидалы? biggrin А вообще конечно если у него есть пруф, что он скинул деньги, то пусть поделится.
 
SEYTER Дата: Четверг, 20.10.16, 15:29 | Сообщение # 1111

Reynor, говорит тебе отправил в личку

почитайте http://pastebin.com/60VRfH7w
 
VERGILIY Дата: Четверг, 20.10.16, 15:40 | Сообщение # 1112

Разбанил, разбирайтесь
Меня волнует один факт - после получения ключа ув. messir1978 куда-то слился и молчал ТРИ дня
Напомню, релиз был 11.10.16
Ключ же, как утверждает Buzalace, был активирован
 
Haoose Дата: Четверг, 20.10.16, 16:00 | Сообщение # 1113

Цитата SEYTER ()
почитайте http://pastebin.com/60VRfH7w

Цитата
Получаю - и что же я вижу? GWNA - ... - ... и тд.
Знающие люди уже всё поняли, для тех кто не знает, поясню: первые четыре буквы показывают регион получения ключа, в данном случае это северная америка, и история не знает продаваемых на барахолках ключей, полученных с такой аббревиатурой иначе как от американского амазона.

Для информации, ключ, полученный легально через российский Ulmart начинается на: GWEU-
 
Reynor Дата: Четверг, 20.10.16, 16:18 | Сообщение # 1114

Это вообще найглупейшая идея, давать\держать у себя ключ, не активировав его сразу.
А вообще, если продавец и правда обманул покупателя о происхождении ключа, то покупатель имеет полное право от него отказаться. Кто активировал ключ, мы вряд-ли узнаем. Его мог перепродать как покупатель так и продавец.
Не знаю, что тут еще можно решить, правду мы не узнаем, разве что кто то из участников сознается.
Цитата VERGILIY ()
Меня волнует один факт - после получения ключа ув. messir1978 куда-то слился и молчал ТРИ дня

Вот мне тоже интересно, почему мессир не продолжил диалог, а просто куда то пропал. Как я понял он не отвечал в скайпе, вк и т.д.
Но с другой стороны, сделку они не завершили и "руки не пожали", а решили отложить сделку. И он не обязан был отвечать продавцу. Да и причины могут быть любые.
В общем вывод только один. Пользуйтесь услугами гаранта!
В остальном можно только гадать.
Предлагаю продавцу выдать +20% и запретить торговать у нас на сайте. Ну а с мессиром даже не знаю. Мы не можем точно утверждать, что он где то обманул. Но с другой стороны есть такая вероятность, так что я без понятия как с ним поступить.


Ну вот, а продавец говорит, что большинство из этого ложь. И покупатель сразу активировал ключ. Так же говорит, что покупатель не оставлял свои контакты кроме вк, как утверждаем мессир.
Короче дальнейшее разбирательство не имеет смысла, пока не будет скринов переписки.
 
hom1e Дата: Четверг, 20.10.16, 16:37 | Сообщение # 1115

Не увидел никаких пруфов от сторон, кроме душещипательных монологов. Баньте обоих.
 
zeraf Дата: Четверг, 20.10.16, 21:28 | Сообщение # 1116

Reynor, продавец виноват естественно. просили ключ не амазон. в продажниках щас четко пишут амазон или нет. он скидывает ключ амазоновский, и нафиг он мне нужен тогда? да, прочитал, и что с того? тут покупатель не виноват что продавец скинул ему не ту игру совершенно.
если я покупаю скайрим и прошу ключ вперед а мне чувак высылает ключ на фоллаут - где тут моя проблема? почему я должен платить? и не моя проблема что он мне его скинул. он скинул НЕ товар за который просил деньги. если даже мессир его активировал - это полностью его право. ему просто скинули ключ для игры который он даже не просил. ну так и активировал даже если, почему бы и нет. smile3 а после активации может написать "теперь скинь то, за что я хочу заплатить" и будет прав. вина тут продавца, который хотел подсунуть амазоновский ключ но не на того лоха попался.
считаю покупатель совершенно не виноват.
 
Reynor Дата: Пятница, 21.10.16, 10:59 | Сообщение # 1117

zeraf, Ну да, за то что продавец обманул с товаром, за это конечно безусловно нужно выписывать пред, и запрещать у нас торговать, т.к. это уже не надежный продавец.
А на счет покупателя. Он как только получил ключ, сразу понял что товар не тот. А при таком раскладе, если он активировал, значит его устроило то, что товар немного другой. Вот если бы он только после активации увидел несоответствие товара, тогда другой разговор.


Так и нет скринов переписки.
 
DronnyWest Дата: Пятница, 21.10.16, 11:16 | Сообщение # 1118

Reynor,
Считаю, что не важно кто активировал этот ключ. Прошу учесть, что продавец, возможно, пытался этот ключ слить другим так же, может этот ключ 5 человек до него видели под предолгом продажи, и всех не устроило то, что он с амазона.
Мы никак не узнаем, "кто" именно активировал ключ, и, пока что исходя из материалов дела можно судить только о том, что товар не соответствовал требования, по которым выносилось решение о его покупке, поэтому всю вину вижу только относительно продавца, пытающегося толкуть NA ключ, ссылаясь, что он не амазоновский на 100%.
Может он сам в испуге его и активировал, чтобы проверить активирован он у покупателя или нет, а теперь втирает чушь.
В общем, если никаких пруфов в виде скринов или в виде демонстрации через удаленку не будет, то полностью оправдать покупателя и частично наказать продавца - самое гуманное решение.
 
Reynor Дата: Пятница, 21.10.16, 11:24 | Сообщение # 1119

DronnyWest, Вот именно. Что узнать кто активировал ключ не возможно. По этому при таком раскладе конечно же только продавец должен понести наказание, в виде лишения права торговать у нас на форуме.
Но если продавец предоставит пруф того, что покупатель во много соврал, как он утверждает, тогда и покупатель не может быть надежным, и должен быть наказан в виде 20% предупреждения и указания о его ненадежности.
Ну это мое мнение. Решать Антону.
 
VERGILIY Дата: Пятница, 21.10.16, 12:40 | Сообщение # 1120

Я всё еще жду Дениса со скринами
 
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Отзывы о продавцах и покупателях в разделе Объявлений
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2824 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1642 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна