ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI

Ева уже рядом: Sony официально анонсировала демоверсию PS5-э...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Отзывы о продавцах и покупателях в разделе Объявлений
Отзывы о продавцах и покупателях в разделе Объявлений
ramzay Дата: Вторник, 15.12.09, 00:20 | Сообщение # 1

Тема для отзывов о продавцах в разделе Доска бесплатных объявлений


Пишем что и у кого купили и как удачно прошла сделка. Если вас обманули, то жаловаться стоит именно здесь. Также пишем свои благодарности, они помогут составить список проверенных продавцов.
В теме запрещается отписыватся людям, зарегистрировавшимся менее месяца назад.



Запрещено оставлять коментарии зарегистрировавшимся менее месяца назад.


При публикации отзыва обязательно указывайте ник того, о ком пишете.
 
Reynor Дата: Суббота, 22.10.16, 03:53 | Сообщение # 1121

По поводу комарика и его стим-аккаунта. Наконец-то закончил общаться с стим-поддержкой. biggrin
Цитата

Здравствуйте, Егор. Мне передали ваше обращение.

Благодарим вас за предоставленную информацию.

Мы рассмотрим этот вопрос и примем соответствующие меры.

Хотим обратить ваше внимание, что вы не получите уведомление о результатах нашего расследования.

Спасибо, что обратились в службу поддержки Steam.

Посмотрим, посмотрим.
 
providec Дата: Воскресенье, 23.10.16, 02:56 | Сообщение # 1122

Цитата Reynor ()
По поводу комарика и его стим-аккаунта. Наконец-то закончил общаться с стим-поддержкой.

Думаю вряд ли они этого гадёныша опрокинут на акк , пока он в самом стиме ненапакостит , но будем надеяться на это biggrin
 
Reynor Дата: Воскресенье, 23.10.16, 03:57 | Сообщение # 1123

Цитата providec ()
Думаю вряд ли они этого гадёныша опрокинут на акк , пока он в самом стиме ненапакостит , но будем надеяться на это

дак он и в стиме кидал. когда менялся гифтами. а это уже нарушение их правил.
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 23.10.16, 14:16 | Сообщение # 1124

Цитата Reynor ()
когда менялся гифтами. а это уже нарушение их правил.

И продавал гифты, скрин выше есть
 
Silhоuette Дата: Воскресенье, 23.10.16, 16:40 | Сообщение # 1125

До кучи https://steammoney.com/trade/user/76561198019901738
 
providec Дата: Воскресенье, 23.10.16, 17:20 | Сообщение # 1126

Pебят по возможности скидывайте сюда все пруфы на Kамара , я их в арбитраж webmoney переправлю
 
Gretas Дата: Вторник, 01.11.16, 10:34 | Сообщение # 1127

Действия пользователя http://antistarforce.com/index/8-0-QWERTY~BOY расцениваю как мошеннические. Сначала в личной переписке, а после через Skype (qwerty-boy98) оговорили вопрос сделки по приобретению мною ключа на Homefront: The Revolution + Season Pass. Оплата в виде перевода с моего кошелька QIWI на указанный ним steam аккаунт irbis_toxa93. Оплатил 550 рублей. После он долго говорил, что денег нет. Я ему показывал выпуску с QIWI, предлагал доступ через Team Viewer, чтобы он воочию убедился. А итог таков, человек вчера на форуме здесь появлялся, в Skype нет, не отвечает ни на одно сообщение. Я решил ещё раз проверить через Steam пользователя irbis_toxa93, а система его не находит. Одним словом, все действия указывают на то, что он мошенник, если сегодня не докажет обратное.
P.S. Все доказательства готов предоставить форумчанам.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 01.11.16, 10:45 | Сообщение # 1128

Gretas, скрины в студию, уже привычка пруфы не выкладывать. И я бы 100 раз задумался перед тем, как брать ключ у юзверя с 10 репы и 1 мессагой.
 
Gretas Дата: Вторник, 01.11.16, 11:26 | Сообщение # 1129

Вот экранные снимки и с QIWI и с Skype.
Прикрепления: 0492602.jpg (203.8 Kb) · 8920742.jpg (385.8 Kb)
 
Reynor Дата: Вторник, 01.11.16, 16:19 | Сообщение # 1130

Gretas, Ну что сказать, скупой платит дважды. Ты не первый и не последний кто зажал на гаранта...
Скрины не о чем. Во первых нужен скрин где он дает тебе свой скайп, потом нужен скрин где он дает тебе свой стим. Для начала этого хватит.
 
Gretas Дата: Вторник, 01.11.16, 19:50 | Сообщение # 1131

Reynor, вот одно и другое.
Прикрепления: 7385691.jpg (104.9 Kb) · 7807944.jpg (145.0 Kb)
 
VERGILIY Дата: Вторник, 01.11.16, 20:21 | Сообщение # 1132

Забанил
Народ не меняется, зажал полтос - попал на пятихатку biggrin
 
Reynor Дата: Вторник, 01.11.16, 20:31 | Сообщение # 1133

Цитата VERGILIY ()
Забанил
Народ не меняется, зажал полтос - попал на пятихатку

Да ужс, ладно Юстасу поверили, у него 1400 репы, но блин у чувака 10 репы, нет сообщений, вот как можно такому аккаунту поверить на слово!? dntknw
 
kSL Дата: Понедельник, 07.11.16, 20:37 | Сообщение # 1134

имел дело с messir1978, продавал ему ключ от Дивижн, никаких проблем с ним не возникло, наоборот!
это так, пару слов в защиту)
 
Reynor Дата: Понедельник, 07.11.16, 22:52 | Сообщение # 1135

Цитата kSL ()
имел дело с messir1978, продавал ему ключ от Дивижн, никаких проблем с ним не возникло, наоборот!
это так, пару слов в защиту)

Подозреваю, переводил он первый или пользовались гарантом.
 
messir1978 Дата: Вторник, 08.11.16, 08:53 | Сообщение # 1136

Цитата VERGILIY ()
Я всё еще жду Дениса со скринами


только что увидел, что от меня ожидаются какие-то скрины; готов сделать любые - что именно нужно? переписка? я думал, что она в таких случаях доступна "высшим силам" и без моего участия, но если нет, и нужна она - то готов сделать в любой момент.

Цитата Reynor ()
Подозреваю, переводил он первый или пользовались гарантом.


я всегда перевожу деньги вперёд, даже если вижу что у человека всего 1-3 сообщения/плюса, и дата регистрации на сайте хотя бы полгода. На этом сайте найдутся десятки человек, у которых я покупал, и продолжаю почти каждый день покупать ключи, ВСЕГДА давая деньги вперёд, а это очень часто не 1-2 ключа, а 5-20 за сделку, бывает и больше.
В социальных сетях продавцу я не отвечал, потому что он мне туда и не писал - ибо на мою просьбу перед сделкой показать его профиль в том же контакте он ответил, что его в социальных сетях вообще нет, как нет и в стиме - как видимо и нигде, кроме как на этом сайте (между тем как я дал ему ВСЕ свои контактные данные, хотя он меня и не просил, но теперь так гордо показывает их тут, слово радуясь что "вот он - я его сам нашел!").
 
Joyman Дата: Вторник, 08.11.16, 09:03 | Сообщение # 1137

Ага)) плюсую мессиру, провёл с ним овер дофига сделок, деньги всегда вперёд переводил, а если не хватало чуток, то на следующий день всё возвращал.
 
VERGILIY Дата: Вторник, 08.11.16, 09:12 | Сообщение # 1138

Цитата messir1978 ()
что именно нужно? переписка? я думал, что она в таких случаях доступна "высшим силам" и без моего участия, но если нет, и нужна она - то готов сделать в любой момент.

Скрины переписки с тем товарищем, желательно полные
 
zabavnik Дата: Вторник, 08.11.16, 11:03 | Сообщение # 1139

Купил активацию Форзы у SEYTER за 400 Руб, отыграл пару дней - после чего слетела учетка майкрософт, скорее всего он поменял на ней пароль. Писал ему три дня подряд в скайп - без ответа.
Затем написал ему здесь на форуме - и вот какой диалог вышел: ссылка
В скайпе так и не ответил - только лишь обматерил и закинул -10 в репу. Будьте внимательны.

Upd: Вот такой окончательный ОТВЕТ пришел от продавца
 
GANGUBASS Дата: Вторник, 08.11.16, 18:32 | Сообщение # 1140

zabavnik, Что-то твои скрины, а особенно этот выгледят так, будто ответы SEYTER ты в паинте вписал. Как это пояснишь?
Ждем SEYTER, думаю он все пояснит.
 
Haoose Дата: Вторник, 08.11.16, 18:49 | Сообщение # 1141

GANGUBASS, склеил картинки в одну. Что не так с ответами? Вполне в его духе. Но личка не модерируется, а вот мат в репутации - это да. Можешь посмотреть или тоже скажешь что и там пайнт постарался? biggrin Но конешно ему ничего за это не будет как и с вирусами в репаках.
zabavnik, Ну а что вы хотели с такими ценами? в WinStore нет такого понятия как "5 активаций в день". Там всего 10 активных активаций и все. Поэтому и продавали раньше активации по цене ~цена в сторе / 10. А теперь просто время от времени отзывают старые активации, думая что мол что игра/игры уже пройдены и покупатель не заметит отзыва или забьет. В крайней случае можно переактивировать. Не знаю, может в оффлайне отзыв активации не засчитывается и продавцы требуют чтобы люди купившие активацию играли в оффлайне, тогда да, тут если ты не послушал и вышел в онлайн - твоя вина.
 
KennyM Дата: Вторник, 08.11.16, 18:56 | Сообщение # 1142

Haoose,

Кхм. С играми WinStore нельзя играть в онлайне, даже если очень сильно захочешь. Если зайдет кто-то из ранее активировавшихся, игра вылетит со словами, "в *игра* играют на другом устройстве". И потом перезапустить игру или нажать отмену. Но то что у него на картинках... это явно неудачный фотошЕп. biggrin
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 08.11.16, 19:03 | Сообщение # 1143

Цитата KennyM ()
Но то что у него на картинках... это явно неудачный фотошЕп.

С чего фотошоп? Обычная склейка двух скриншотов, верхний более растянут и вышел размытым, и справа видно уголок где было склеено.
Посмотри репутацию zabavnik или так, там в таком же стиле ответ.
А что там у них за мутки были, хз, полную переписку нужно, а не вырезки.
 
VERGILIY Дата: Вторник, 08.11.16, 19:11 | Сообщение # 1144

zabavnik, дорогой, ты зачем еще два акка зарегал и минусил за неправду?
Я манал с такими разбираться, в баню тебя и все твои даблакки
 
SEYTER Дата: Вторник, 08.11.16, 19:24 | Сообщение # 1145

zabavnik, ты балаболка, кидай скриншоты где ты писал мне в скайпе, и логин заодно скинь, всем у кого вылетело сообщение о вводе пароля, я всем ответил и ввел (а это ~30 человек), естественно бесплатно + оповестил об этом народ - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2750800#2750800 , это было 2 дня назад. ну а после того как ты зарегал 2 левых акка и минусанул меня - ты идешь туда, куда я написал в личке, никаких переактиваций тебе

Haoose, ты такую охинею несешь опять, просто жесть, во первых в сторе нет ограничений на кол-во активаций в сутки и вообще, во вторых активация не слетает от "выхода в сеть", + я никогда не удаляю устройства, поэтому активация не может слететь вообще, и про какие вирусы речь? на русторке никогда не было ничего такого.
я тебе еще раз говорю, НЕ ЗНАЕШЬ - НЕ СУЙСЯ, я тебе всю жизнь рот затыкал и буду это делать

upd. прибанили уже, а я все хотел посмотреть кто это писал в скайп, и писал ли..заодно бы снес со скайпа, таким клиентам самому хочется заплатить чтоб отстали acute
 
Haoose Дата: Вторник, 08.11.16, 20:34 | Сообщение # 1146

Цитата VERGILIY ()
Скрины переписки с тем товарищем, желательно полные

Он скинул в ЛС:

"Мопед не мой..."© просто попросил разместить. Видео комментировать не буду - все вопросы и пожелания - к zabavnik
 
VERGILIY Дата: Вторник, 08.11.16, 20:52 | Сообщение # 1147

Цитата Haoose ()
все вопросы и пожелания - к zabavnik

У меня тут вопросов нет, я его забанил за создание мультиаккаунтов
Нефиг было заново два раза регистрироваться
По переактивации пусть решают между собой в скупе, в соответствии с

Цитата
В течении 14 (четырнадцати) дней с момента приобретения активации мы проводим бесплатную переактивацию в порядке общей очереди. Если активация у вас слетит на старте продаж, когда спрос на игру очень высокий, то вы рискуете остаться без игры на 3-4 дня, в зависимости от занятости продавца и аккаунта с игрой.


Жаловаться на русторку админам, тут буду банить за мультиакк
 
SEYTER Дата: Вторник, 08.11.16, 22:42 | Сообщение # 1148

теперь понятно, браузерная версия скайпа facepalm я почти целые сутки в скайпе, разве не понятно что статус не меняется

Цитата VERGILIY ()
в соответствии с

асф и русторка - разные торговые площадки с недавнего времени, у нас такого в правилах нет.
будь он не овощем продублировал бы в стим \ русторку, я бы бесплатно все сделал, там делов на 5-10 сек, но нет, вместо этого начинаем кукарекать какой я плохой и дублировать акки

 
Reynor Дата: Вторник, 08.11.16, 22:58 | Сообщение # 1149

Я сейчас, открою вам секрет. В скайпе не всегда сообщения доходят, особенно когда контакт не добавлен. У меня был человек, хоть и добавлен в скайп, но сообщения от него не приходили, и не только мне, он так же писал и двум другим продавцам. Смогли общаться только когда он написал с веб-версии скайпа.
Я уверен, что Жека просто не увидел сообщение, либо оно не дошло. Или кто-то всерьез думает, что десяткам людей он переактивировал игру, а этого решил просто так послать? Все знают, что Жека чересчур резок, но просто так он не стал бы чувака посылать. Очевидно, что он был уверен что ему в скайп не писали. Кстати почему он в стим не отписал, я вообще хз.
Haoose,



SEYTER, хах, а тут все наоборот, с браузера сообщения не доходили. Скайп такой сайп biggrin
 
KennyM Дата: Среда, 09.11.16, 12:33 | Сообщение # 1150

Mysteri0,

А где ты видишь что я SEYTER виню, думаешь я сразу не посмотрел репу этого товарища?) А насчет неудачный фотошЕп я и подразумевал пеинт...
 
Silhоuette Дата: Воскресенье, 13.11.16, 16:40 | Сообщение # 1151

Kornik85 - кидала.
Первый раз обменялись нормально. На второй начал мутить и в итоге кинул (на халявный ключ biggrin но суть не меняется)
В личке тишина, хотя мои сообщения прочитаны

 
Reynor Дата: Воскресенье, 13.11.16, 18:53 | Сообщение # 1152

Silhоuette, забанен
 
Kornik85 Дата: Вторник, 22.11.16, 21:24 | Сообщение # 1153

Цитата KennyM ()
Kornik85 - кидала.
Первый раз обменялись нормально. На второй начал мутить и в итоге кинул (на халявный ключ biggrin но суть не меняется)
В личке тишина, хотя мои сообщения прочитаны


Ключ отравил пользователю Silhоuette в лс!
 
KennyM Дата: Среда, 23.11.16, 13:30 | Сообщение # 1154

Kornik85,

Я этого не писал. biggrin
 
Dreamwalker83 Дата: Пятница, 25.11.16, 15:09 | Сообщение # 1155

Друзья нужна помощь в поиске кидалы, есть его скайп и номер киви кошелька.
Суть проблеммы, нашел его объяву в разделе продаж 8 октября. Продавал он mafia 3 связался с ним обговорили условия, купил несколько ключей, 14 ноября все купленные у него ключи были отозваны (есть пруфы, если надо скину), обратился к нему и попросил вернуть деньги на что был дан ответ через 7-8 дней всё веру, ну само собой ничего он мне не вернул. Вдруг кто то ещё покупал у него ключи и вспомнит его ник тут. По своей глупости почистил ЛС и не смог найти не его ни его темы.
Известно:
Скайп gold-user http://prntscr.com/dblz28
Киви +79686402920

P.S. Нашел данного продавца: http://antistarforce.com/index/8-98473

Пруфы: http://prntscr.com/dbm1y3 / http://prntscr.com/dbm2vo / http://prntscr.com/dbmgdd (Если будет нужна полная переписка, скину админам в личку)
 
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Отзывы о продавцах и покупателях в разделе Объявлений
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2082 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна