ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...

Градостроительный сурвайвал-RPG Bellwright выйдет в ранний д...

Разработчики «Смуты» анонсировали хотфикс и большой патч

СМИ: Kingdom Come: Deliverance 2 анонсируют трейлером с живы...

Новый градостроительный симулятор объединяет Civilization и ...

В Steam началась распродажа серии Fallout — скидки до 80%

Портал IGN назвал даты проведения фестиваля игр — аналога E3

В Steam пройдет большая распродажа шутеров от первого лица

В Star Wars Outlaws не будет вышек для разблокировки участко...

Для Fallout 4 выйдет большой патч: на консолях появится подд...

Началась бесплатная раздача Ghostrunner — игру можно получит...

Вышел трейлер дополнения Thrones of Decay для Total War: War...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...

Intel выпустила XeSS 1.3 — в ней пересмотрены уровни масштаб...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Скоро в IMAX: трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство...

Вышел дебютный трейлер «Ждуна в кино» — комедии о герое изве...

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Отзывы о продавцах и покупателях в разделе Объявлений
Отзывы о продавцах и покупателях в разделе Объявлений
ramzay Дата: Вторник, 15.12.09, 00:20 | Сообщение # 1

Тема для отзывов о продавцах в разделе Доска бесплатных объявлений


Пишем что и у кого купили и как удачно прошла сделка. Если вас обманули, то жаловаться стоит именно здесь. Также пишем свои благодарности, они помогут составить список проверенных продавцов.
В теме запрещается отписыватся людям, зарегистрировавшимся менее месяца назад.



Запрещено оставлять коментарии зарегистрировавшимся менее месяца назад.


При публикации отзыва обязательно указывайте ник того, о ком пишете.
 
Artemice Дата: Вторник, 03.10.17, 14:37 | Сообщение # 1191

Также покупал ключи у данного человека, оба отозвали
 
Admin Дата: Вторник, 03.10.17, 14:51 | Сообщение # 1192

GraphicsLikeCrysis, Artemice,

Все факты, скрины оплаты, скрины переписки с продавцом и т.д, скриншот окна отзыва игры, да да при отзыве появляется окно в Steam что игра отозвана, выкладываем в этой теме. По предоставлению фактов, профиль Cyberous'a будет заблокирован на АСФ. Сделка была без гаранта? значит нужно обратиться в платежную систему с предоставлением фактов кидалова со стороны владельца кошелька, куда были переведены деньги. Дерзайте.
 
Admin Дата: Вторник, 03.10.17, 15:48 | Сообщение # 1193

GraphicsLikeCrysis,

Пиши здесь, чтобы все видели что продавец не хороший человек, кидала. Тема для того и создана, чтобы размещать информацию о недобросовестном продавце с подтверждением фактов.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 03.10.17, 16:45 | Сообщение # 1194

Я плохо вижу, или продавец написал Prey, 800р, переведено 900 и удалили Теккен 7? read
 
Admin Дата: Вторник, 03.10.17, 16:53 | Сообщение # 1195

Дождемся ответа Cyberous'a по возникшей ситуации с отзывом ключей игры Tekken 7. Если ответ от Cyberous'a не будет последован то учетная запись по истечении суток с момента этого сообщения, будет заблокирована.
 
Reynor Дата: Вторник, 03.10.17, 16:58 | Сообщение # 1196

GraphicsLikeCrysis, Нужно что бы больше народу отписало, у кого тоже что-то отозвали. Или переписка конкретно о Теккене. А то про Прей все ясно, а вот про Теккен... Ты ведь мог покупать что угодно 31 мая. Оно то конечно все на правду похоже, но побольше бы фактов.
 
Artemice Дата: Вторник, 03.10.17, 17:32 | Сообщение # 1197

Вот скрин переписки, и квитанция об оплате:
http://i89.fastpic.ru/big....4f3.jpg
http://i89.fastpic.ru/big....ac6.jpg
Скрин отзыва игры не подумал сделать, такое же сообщение было в стиме как у GraphicsLikeCrysis
 
Reynor Дата: Вторник, 03.10.17, 17:41 | Сообщение # 1198

Artemice, Спасибо. Я думаю тут все понятно. Но в любом случае у него должна быть возможность ответить, возможно он вернет деньги. У нас такое бывало.
А на сче сообщения его помоему как то можно повторить, помню у меня тоже что то отзывали, и это сообщение можно было открыть еще раз. Хотя могу и что то путать.
 
Artemice Дата: Вторник, 03.10.17, 18:39 | Сообщение # 1199

Деньги продавец вернул, больше к нему претензий нет
 
GraphicsLikeCrysis Дата: Вторник, 03.10.17, 18:58 | Сообщение # 1200

деньги и мне пришли. все нормально. претензии снимаю beer
 
Kolya1382 Дата: Понедельник, 27.11.17, 19:29 | Сообщение # 1201

Купил у Rymata, Assassin's Creed Origin: Gold Edition, без гаранта. Все чётко. Спасибо, еще раз. good
 
Hellte Дата: Среда, 06.06.18, 14:34 | Сообщение # 1202

Приобрел ключ подписки в PS Plus на 3 месяца у AlexXx89.
Все прошло быстро и честно, рекомендую good
 
S_e_r_j Дата: Среда, 06.06.18, 15:14 | Сообщение # 1203

Народ, покупал тут не помню у кого в 2017 Prey - залез недавно в steam - ключ отозван то ли за не подтверждение оплаты то ли там еще почему то (скрин вроде сохранил на компе), полез историю переписки читать, - чисто все, хотя не помню, что вычищал, не напомните кто еще так попал ник продавца ? - помню у него много ключиков было Prey, за недорого, ключ с месяц примерно точно на аккаунте висел, потом я стимом до лета этого года не пользовался.
 
Haoose Дата: Среда, 06.06.18, 18:46 | Сообщение # 1204

S_e_r_j, ЛС тут удаляются автоматом через год.
 
MasioWin777 Дата: Среда, 06.06.18, 23:06 | Сообщение # 1205

Тоже забрали прей
 
Haoose Дата: Среда, 06.06.18, 23:45 | Сообщение # 1206

Цитата S_e_r_j ()
не напомните ник продавца ?

На пред.странице посмотри что-то такое обсуждали
https://antistarforce.com/forum/2-6076-933574-16-1494014713
 
S_e_r_j Дата: Четверг, 07.06.18, 05:58 | Сообщение # 1207

MasioWin777, Haoose, - блин поискать надо, как то я помню в объявлении отзыв оставлял о продавце, надо его на "доску почета" повесить - чтоб сайт знал своих "героев".
 
Around Дата: Понедельник, 26.11.18, 21:51 | Сообщение # 1208

Отрицательный отзыв. Если коротко о ситуации.
Во время Microsoft бага, я человеку под ником Uchenik84 перевел 880 рублей. Именно во время того интервала когда работал этот баг в Белоруссии. В итоге он попытался купить игры но не смог/не получилось. Далее он писал что вернет мои деньги сегодня 26.11.18(хотя о возврате речь началась еще 18.11.18), и так на протяжении этих до сегодняшнего. В итоге на мой вопрос ему "ну так что?" по поводу денег он мне ответил "Не было времени съездить" я ему написал в ответ "Если честно я уже начинаю волноваться за свои деньги" он мне ответил (фото):
Прикрепления: 5362142.png (53.4 Kb) · 6721924.png (58.0 Kb)
 
Uchenik1984 Дата: Понедельник, 26.11.18, 22:27 | Сообщение # 1209

Around, acute
Слаб ты оказался, человек. Лучше бы ты тему с извинениями создал, как я просил good
ЗЫ. Быть %:5)0=#₽&7 вроде тебя проще, чем быть человеком, суди по всему.
 
Slawa1990_90 Дата: Вторник, 27.11.18, 00:08 | Сообщение # 1210

Uchenik84, так то неделю с возвратом средств мурыжить тоже не по человечески) wink
 
VERGILIY Дата: Вторник, 27.11.18, 14:47 | Сообщение # 1211

Uchenik84, камрад, деньги-то верни
 
Uchenik1984 Дата: Вторник, 27.11.18, 16:20 | Сообщение # 1212

VERGILIY, Касательно денег я не давал ему заднюю, что он себе надумал, мне не важно.
Но после всего этого секса, что он устроил, да и за ситуацию в принципе... если я и верну, то только в удобное для меня время и после его извинений, нормальных таких.
 
VERGILIY Дата: Вторник, 27.11.18, 20:24 | Сообщение # 1213

Uchenik84, ты не прав, завязывай уже
 
Haoose Дата: Вторник, 27.11.18, 21:40 | Сообщение # 1214

Всей ситуации не знаю, может что-то осталось за кадром, но из того что тут написано, придерживаюсь мнения Антона. Uchenik84 вроде нормальным казался...
 
Uchenik1984 Дата: Вторник, 27.11.18, 22:22 | Сообщение # 1215

Я максимально взаимен и стараюсь помочь любому, по возможности. А человек не солидарен со старта общения. Пусть админ зайдёт и глянет мои ЛС с другими форумчанами, если в этом видите смысл. Если нет, то можете банить или удалять акк, принципиально.
Это надменное мудло пока не выдаст мне извинения, фиг чего буду делать.
Haoose, ок good
Пусть кинет переписку полностью и складывайте общую картину. Я может буду старомодным, но такая манера общения как у него идёт полем wink
 
Haoose Дата: Вторник, 27.11.18, 22:45 | Сообщение # 1216

Uchenik84, админ не может "зайти и глянуть лс", тут такого не предусмотрено, насколько знаю. А от тебя вижу пока только голословные обзывательства в его адрес. Непонятно только почему. Чем он тебя тааак обидел. Ну не получилось что-то при оплате или что там, ничего страшного. Ты не виноват. Всякое бывает. А так получается какое-то "воровство" тобой. Опять же, это вот как сейчас все выглядит со стороны.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 27.11.18, 23:10 | Сообщение # 1217

Uchenik84, мужик, ты бы дал какие-то разъяснения по ситуации.
Я понимаю, не делай добра, не получишь зла. Хочешь помочь кому-то, тратишь на это время, тебе выносят мозг и делают врагом. Но ты сейчас не даешь никакой инфы, кидаешь тряпку и говоришь, мол пофик на ваше мнение, хотите сами разбирайтесь, хотите баньте, хотите нет. Как сказал один философ "Нормально же общались", давай закроем тему, разберись с ним, зачем из-за какого-то крохобора идти на терки с другими.
 
cRAZYeND Дата: Среда, 28.11.18, 00:15 | Сообщение # 1218

Uchenik84,
Как было? Он перекинул тебе денег, ты оплатил, деньги улетели за налог, а игры не купились? Если так, отдай остаток и в лес, ибо гарантию на такое никто не дает, да и не обязан.

Насчет манеры общения, забудь. Будь выше этого.
 
Haoose Дата: Среда, 28.11.18, 00:17 | Сообщение # 1219

После прочтения полной переписки....
Uchenik84, просто верни деньги как сможешь. Без всяких "клоунад" с извинениями и т.п. Ну подумаешь "привет" не написал. Не стоит из-за этого так реагировать. Вроде он не долбил тебя каждый час с одним и тем же вопросом. Ты ж сам не пишешь о ситуации, вот он и интересуется. Ну написал бы он "Привет как дела?" вместо "Ну что там?" много ли изменилось? =) Он же не писал "слышь ты .... гони мое бабло быстро, а то заяву накатаю" biggrin
Around, тебя тоже можно понять. Но и ты пойми. Никто не мог гарантировать что все получится. А тут еще возникли сложности с переводами денег между странами, ну тоже такое бывает, не новость. У человека тоже не всегда есть время сходить в банк, раз уж до такого сложности. Тоже это нормальная ситуация. У кого-то семья, работа и т.п. Думаю тут не настолько огромные деньги чтобы тааак переживать.
В общем мое мнение - Uchenik84 просто верни бабло как будет время и возможность, не считаю тебя виноватым в том что "не получилось" потратить деньги по назначению, бывает. Не страшно, не повод. А эти оскорбления, клоунада с извинениями ни к чему. Имхо.
В общем ребят, убавьте эмоции, спокойно вернете деньги, мирно расходитесь и всё, никаких отрицательных отзывов тут не нужно. Давайте жить дружно, договорились? wink
*это мое мнение, у вас может быть иное видение ситуации и свои решения, вам решать.

cRAZYeND, три фактора, как я понял. 1) сложность перебросить деньги из БР обратно в РФ. 2) нехватка времени у Uchenik84. 3) почему-то (может из-за плохого настроения) повторяющийся изо дня в день вопрос "Ну что" был воспринят как личное оскорбление.
 
Uchenik1984 Дата: Среда, 28.11.18, 07:33 | Сообщение # 1220

Может Haoose, и прав, что поддался эмоциям в моменте. Уподобился. Но не приятно, когда намекаешь челу мол "будь приетливее" а он игнорирует. Это же каждый день такого рода приветы. Не приятно очень (к слову это является татальное причиной, чего я в своё врем пересел с плэйграунде на асф).
Монеты нужно вернуть, сделаю. Но если уж перс выходит, вроде как, сухим из воды, то буду для себя выбирать комфортные условия в процессе good
 
Admin Дата: Среда, 28.11.18, 08:46 | Сообщение # 1221

Uchenik84,

Что то ты товарищ зазведился. Деньги взял, услугу не оказал. Да еще всё это под лычкой "Проверенный". Не достоин ты этой лычки с таким отношением к другим пользователям сайта. Снял лычку. Если деньги не будут возвращены в течении одной недели то и учетку отключу.
 
cRAZYeND Дата: Среда, 28.11.18, 10:09 | Сообщение # 1222

Admin,

Его тоже можно понять. Он пошел навстречу ноунейму из интернета и в целом сделал что смог. Сам человек из Беларуси и делал по идее действительно челу из РФ. Насколько я знаю у комрада Uchenik84 есть ребенок и в целом он уже отец, мб реально времени нет. Работа, дом, воспитание, бытовуха.

Я на стороне Uchenik84 только лишь в том плане, что в ЛС можно выделить только определенные сообщения из контекста и испортить человеку репутацию. Сам в такие моменты попадал. Прежде чем убирать лычки, надо войти в в курс всех дел по этой ситуации. Насчет денег, то я думаю факт возврата средств появится здесь в ближайшие дни.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 28.11.18, 10:37 | Сообщение # 1223

Почитал полную переписку. Я на стороне Uchenik84, так сказать нарвался на быдловатого индивидуума, который считает, что ему все должны. Простите по роду своей деятельности считаю общение важным аспектом сотрудничества. А тут Uchenik84 на безвозмездной основе согласился помочь и получил порцию негатива в свою сторону. Поэтому понимаю его чувства. Мошенничеством тут и не пахнет, просто Uchenik84 пытается на место поставить хамоватый субъект и научить элементарным правилам этикета.
Самое верное решение в данном случае.
Цитата
отдай остаток и в лес

Цитата Admin ()
Деньги взял, услугу не оказал

Просто помощь. Скажу честно, из-за таких "требовательных" людей и сложиться у многих "огромное" желание кому-то помогать не из знакомых.

Цитата Haoose ()
Ну написал бы он "Привет как дела?" вместо "Ну что там?" много ли изменилось? =)

Конечно изменилось бы. У однажды потерял клиента из-за того, что моей непосредственный начальник (благо бывший) в очень плохом настроении позвонил моему клиенту. Потом непосредственно я получил тонну коричневой массы в уши уже от клиента с намеком, что на меня обид нет, но такое общение со строны нашей фирмы в корне неподобающее. А все из-за 1 дня просрочки по долгу.
 
Enrikokarvales Дата: Среда, 28.11.18, 12:43 | Сообщение # 1224

HardboiledDet, да какая разница во всем этом, деньги нужно было сразу вернуть, и написать в этой же теме, что с ним лучше дело не иметь, этого было вполне достаточно, а так факт есть факт деньги не возвращает
 
Uchenik1984 Дата: Среда, 28.11.18, 12:55 | Сообщение # 1225

Благодарен гражданам за посты и мнение.
Есть же рамки которые разграничивают человеческое отношение и не... Не сложно придерживаться.
Admin, Может ты своё увидел, внесу ясность.
На момент затарки, дырку уже закрыли и игры в картину не ложились. Причём промучались мы больше часа, дабы закинуть больше десяти игр, если правильно помню. Когда было понятно, что не обломится, деньги я ему пробовал перевести в тот же день. И следующие пару дней перепробовал все мобильные для меня способы.
А в понедельник мы пришли к "точке кипения" и понеслась.

Добавлено (28.11.18, 12:59)
---------------------------------------------
Enrikokarvales, для чего постить в теме о человек, которому этот форум не нужен. Он зарегался исключительно в меркантильных целях, поднять игр.
 
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Отзывы о продавцах и покупателях в разделе Объявлений
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2824 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1642 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна