ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Обсуждение модерирования форума.
Обсуждение модерирования форума.
ramzay Дата: Воскресенье, 04.07.10, 17:13 | Сообщение # 1

Тема для вопросов "Куда делся мой пост?", "Где моя тема?", "За какие заслуги я словил 20%?" и прочего непотребства. Предупреждаю сразу, прежде чем задавать вопрос потрудитесь придумать хотя бы какое то объяснение почему ваш пост/тема/аккаунт не должны быть удалены/заблокироан. Так же любой переход на личности, при обсуждении действий администрации, категорически запрещён.
Любое обсуждение действий администрации вне этой темы запрещено.
 
Evaline Дата: Суббота, 09.04.16, 21:59 | Сообщение # 106

SEYTER, не разводи и здесь срач, пожалуйста.
 
SEYTER Дата: Суббота, 09.04.16, 22:02 | Сообщение # 107

Evaline, лады
 
Moesko Дата: Среда, 25.05.16, 18:08 | Сообщение # 108

Это для Рейнор.
Обьяни мне для чего нужна репутация на форуме? если за высказывание дают 20%
Репутация существует для того что-бы другим было понятно кто- и что за чел, и себя представляет, и если там среди только плюсов , вырисовывается минус, это не значит что нужно лепить замечание, Отправителю.
Ты необоснованно лепишь.
 
VERGILIY Дата: Среда, 25.05.16, 19:17 | Сообщение # 109

Цитата Moesko ()
лепить замечание, Отправителю

Ссылки
Если мат и оскорбления - получи пред
 
Reynor Дата: Среда, 25.05.16, 20:40 | Сообщение # 110

Цитата Moesko ()
Это для Рейнор.
Обьяни мне для чего нужна репутация на форуме? если за высказывание дают 20%
Репутация существует для того что-бы другим было понятно кто- и что за чел, и себя представляет, и если там среди только плюсов , вырисовывается минус, это не значит что нужно лепить замечание, Отправителю.
Ты необоснованно лепишь

Я так понимаю это Саенара. Я тебе на встречу прошлый раз пошел, снял бан, попросил сдерживать себя, но ты не смог. Я причем? :)
Кстати повторная рега запрещена.
 
Bak$i Дата: Воскресенье, 07.08.16, 23:41 | Сообщение # 111

Модератор Reynor усиленно занимается флеймом в теме "Denuvo - Закончилась эра динозавров, настала эра мамонтов!" и тем самым провоцирует других участников обсуждения данной столь флеймоопасной темы на флейм.
После чего, он прекрасно трет посты и раздает баны за флейм.
Конечно, возможно что это сообщение от рейнора не является флеймом (сообщение с 1й страницы), или это (сообщение с 3ей страницы)... и а вот это, не выглядит как угроза и переход на личности сообщение за 30 июля).
За сообщения вида "супермодератор приди, порядок наведи" Reynor выдает вполне себе бан на сутки "флейм".
За сообщения вида "Рейнор, ты сам провоцируешь флейм, а потом выдаешь баны" - он выдает 7 дней как обсуждение действий модерации.

(ну и все эти действия рейнором совершались от скуки, когда еще не было обхода от Вокси)
примите меры, сделайте атата кровавому режиму рейнора и снимите с меня, несчастной жертвы его кровавого режима, несправедливых 2 ататата.
 
ELusive Дата: Понедельник, 08.08.16, 21:51 | Сообщение # 112

Цитата Bak$i ()
Конечно, возможно что это сообщение от рейнора не является флеймом (сообщение с 1й страницы), или это (сообщение с 3ей страницы)... и а вот это, не выглядит как угроза и переход на личности сообщение за 30 июля).

Первые два сообщения максимум на флуд тянут, а угроза, нормальная тема для тугодогоняемых.
Цитата Bak$i ()
За сообщения вида "супермодератор приди, порядок наведи" Reynor выдает вполне себе бан на сутки "флейм".

Нечего заниматься флудом.
Цитата Bak$i ()
За сообщения вида "Рейнор, ты сам провоцируешь флейм, а потом выдаешь баны" - он выдает 7 дней как обсуждение действий модерации.

Ну вот же, человек направил тебя в нужную тему, можно было и без преда тут отписаться.

Прошу не воспринимать мое мнение серьезно, для этого тут есть другие господа. А я лишь выразил свое видение как рядовой юзер.
 
Germind Дата: Понедельник, 08.08.16, 22:24 | Сообщение # 113

ELusive, Ой да ладно подлизывать.
---
Если честно то да. изза некоторых личностей. Есть напряжение на форуме, в плане чуть скажу лишнего и пред, но в итоге пофигу вообще на эти преды. Сам лично я получал преды за правду. Но бороться с этим тут бесполезно. Модератор тут БОГ и любое что ты говоришь ему лично на форуме и если это ему не нравится это попадает под правило обсуждения модерации, а за это пред :D логика.
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 08.08.16, 22:59 | Сообщение # 114

Цитата Germind ()
Модератор тут БОГ

Модератор везде Б_Г
Сюрприз!
Bak$i, ты в моих комментах поройся, найдешь еще чего поинтереснее
 
Reynor Дата: Понедельник, 08.08.16, 23:38 | Сообщение # 115

Bak$i,
Лол какой флейм? Ну да, подтроллил самую малость тему, что активаторы гребут бабло лопатами. А вообще это называется сарказм.
Второе сообщение - какой нафиг флейм? Загугли что ли значение этого слова. Была дискуссия по поводу активаций. т.к. на тот момент не было ничего стоящего, частенько тема касалась активаций.
На счет третьего сообщения, всем известно, что так называемый сайт скидроу тут, мягко говоря, не приветствуется! И я не угрожал, я предупреждал!
Ну а на счет твоих замечаний. Первое. На это сообщение ты сагрился, и начал кричать, что я флейм развожу. Хотя судя по всему, ты даже не знаешь, что это значит.
Во втором замечании. Ты начал кричать, что я не за что удаляю сообщение. А это 3.19:
Цитата
3.19 Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Цитата
у и все эти действия рейнором совершались от скуки

А все мои действия совершались от правил. ;)
Цитата Germind ()
Если честно то да. изза некоторых личностей. Есть напряжение на форуме, в плане чуть скажу лишнего и пред, но в итоге пофигу вообще на эти преды. Сам лично я получал преды за правду. Но бороться с этим тут бесполезно. Модератор тут БОГ и любое что ты говоришь ему лично на форуме и если это ему не нравится это попадает под правило обсуждения модерации, а за это пред логика.

Это ты о том, что я тебе троллить не даю? Все прекрасно знают как именно ты общаешься. Что подтверждает твоя репа :good:
Я ни разу не выдавал 3.19 если касалось лично меня, а не моих действий в качестве модератора - для этого есть эта тема! Что сказано в правилах! Но вам то откуда об этом знать, правила то не читаете.
Так что да, из-за некоторых личностей есть "напряжение" :)
 
Bak$i Дата: Вторник, 09.08.16, 03:12 | Сообщение # 116

Reynor
давай, вспомни получше что ты стер ?
правильно ты стер мое сообщение в котором была статистика продаж игр с денувой (со стимспая).
а заодно стер еще 2 страницы флейма, которого ты сам и развел.
после моего уместного замечания в корректной форме с целью призвать супермодератора, что бы он тоже выполнял свои функции, ты выдал мне бан на 1 сутки.
("супермодератор приди, порядок наведи")
и более того, моя претензия была обращена к тебе, как личности (вполне себе двуличной), а не как к модератору.
вот если б я написал что бесполезный супермодератор не супермодерирует - это была б претензичя к "администрации"

кстати рейнор, напоминаю, что если супермодератор создает тему, то только админ, или другой супермодератор (по соглашению с создателем) может менять ей шапку и/или название. читай пункт 4.2

VERGILIY есть хоть одна тема, в которую ты раз в 3 дня заходил, разводил флейма на 2 страницы, потом тер эти самые 2 страницы, выдавал предупреждения и делал это безобразие на протяжении месяца?
сообщения рейнора приводились как пример того, как он насколько справляется с модерированием той темы.

дополнительно: готов поклясться что изначально в 1ом замечании стоял пункт "флейм", а во 2ом, при получении сообщения было "жаловаться в спец теме или админу в личку". (чему я несказанно удивился, т.к. не указано в правилах, хотел отправить в личку, но активность была заблокирована)
 
Reynor Дата: Вторник, 09.08.16, 03:34 | Сообщение # 117

Bak$i, Для начала. Ты загуглил, что такое флейм?
И да, что ты несешь!? Я посчитал нужным почистить тему, и то что ты с этим не согласен, это твои проблемы. Для этого и существует эта тема!
Цитата
1.5 Администрация имеет право удалять либо редактировать любое сообщение или тему без уведомления автора (User).

А то что я стер твое сообщение, мог бы в лс отписать и поинтересоваться зачем, вполне могло быть такое, что зацепил с остальным оффтопом.
Свои так называемые уместные замечания, оставляй при себе, пиши в ЛС, или опять таки оставляй тут!!
Было что то вроде "супермодератор приди, рейнора флейм потри" вот за это и получил.
И не твое дело, по поводу редактирования тем! Это регулируется между админ. составом, а перед тобой, или перед кем либо еще, я не отчитываюсь - только перед администрацией!
Цитата
4. Регулирование отношений между администрацией:

Цитата Bak$i ()
дополнительно: готов поклясться что изначально в 1ом замечании стоял пункт "флейм", а во 2ом, при получении сообщения было "жаловаться в спец теме или админу в личку". (чему я несказанно удивился, т.к. не указано в правилах, хотел отправить в личку, но активность была заблокирована)

Отлично, вот ты и показал какой ты балабол. Я не могу менять текст замечания после его выдачи ;)
Что не указано в правилах? Что жалобы в спец теме? С зрением беда?
Цитата
3.19 Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

P.S.
А за оскорбление ты ответишь :)
 
Bak$i Дата: Вторник, 09.08.16, 03:49 | Сообщение # 118

Цитата
Отлично, вот ты и показал какой ты балабол. Я не могу менять текст замечания после его выдачи

я тебя в этом и не обвиняю. но указание что можно жаловаться или в спец теме, или админу в личку были во 2 ом замечании (сообщении о его получении). и сейчас его там нет.
что случилось - я не знаю. в следующий раз буду скринить.
 
Reynor Дата: Вторник, 09.08.16, 03:54 | Сообщение # 119

Цитата Bak$i ()
я тебя в этом и не обвиняю. но указание что можно жаловаться или в спец теме, или админу в личку были во 2 ом замечании (сообщении о его получении). и сейчас его там нет.
что случилось - я не знаю.

Да боже, это просто была ЛС. А не текст замечания! Что в первом, что во втором замечании, какой был текст, такой и остался.
В стопятьсотый раз повторюсь! Есть какие то претензии касающиеся, удаленных постов, замечаний, любой деятельности модератора, пишите сюда! Не нужно оставлять свои мысли где попало!
А и опять самое главное забыл сказать - не все сообщения удаляю я ;)
 
Germind Дата: Вторник, 09.08.16, 06:09 | Сообщение # 120

Цитата Reynor ()
Что подтверждает твоя репа

-18 моей репы мне выдал чувак которому видитили не понравилось что его задело мнение о фильме. он считал бетмена говном а я нормальным. Репа тут мало значит.
Цитата VERGILIY ()
Модератор везде Б_Г

Божить надо тоже уметь.
 
Lordw007 Дата: Вторник, 09.08.16, 10:31 | Сообщение # 121

Bak$i,


Народ вы нарвались не на того человека. Reynor, во многом прав. Если вы не понимаете, то тут уже ничего не поделаешь. Там где он якобы провоцировал на "срач", это всё раздел флудилки, а вы не отдаляйтесь от первоначальной темы, и не будут вам минусы ставить и посты удалять.
Обсуждение модерирования форума (этот раздел), для того чтобы указать на проблемы или плюсы модерирования чего либо и кем либо, а не для того чтобы спорить и разводить "срач". Только за это уже можно вас минусовать, раз вы не понимаете и продолжаете себя зарывать!

Я лично не люблю обсуждать что либо по флуду, так как считаю это просто тратой времени. Единственное чему я могу сделать замечание это не уместное переименование темы раз за разом!
 
DronnyWest Дата: Вторник, 09.08.16, 12:32 | Сообщение # 122

Полностью поддерживаю оратора выше, надоели переименовывать темы. Есть "Название темы", а есть "Описание темы". Было бы здорово, если бы все изменения касательно внутреннего содержания темы при желании выносились в комментарий к теме, а само название темы по 3 раза на дню не трогалось.
Кстати в описании (маленькими серыми буквами) изменения событий касательно темы куда более приятно смотрятся и куда менее серьёзно и адекватно воспринимаются.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 09.08.16, 16:50 | Сообщение # 123

Цитата DronnyWest ()
Есть "Название темы", а есть "Описание темы". Было бы здорово, если бы все изменения касательно внутреннего содержания темы при желании выносились в комментарий к теме, а само название темы по 3 раза на дню не трогалось.

Я предлагаю ввести жесткую модерацию данной темы, ибо превратился данный "праздник" в рассадник оффтопа и идиотизма.
Цитата Germind ()
Сам лично я получал преды за правду.

Детский троллинг, провокация и наркоманские посты без запятых, не несущие особой смысловой нагрузки, это правда?
Как уже говорилось выше, твоя репутация говорит за тебя, скажу больше, такие как ты на особом контроле у модераторов.
А в ситуации выше, поддерживаю Ув. Reynor, странно, что парочка саркастических выражений дала повод для флейма и оффтопа остальных юзверей. Кто остался в рамках, тот и не получил преда.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 09.08.16, 18:30 | Сообщение # 124

Цитата HardboiledDet ()
Я предлагаю ввести жесткую модерацию данной темы, ибо превратился данный "праздник" в рассадник оффтопа и идиотизма.

Поддерживаю. В последнее время в теме появилось много шуточек, остряков и т.п.
 
SelfdualOptimus Дата: Вторник, 09.08.16, 22:08 | Сообщение # 125

Цитата DimJones ()
В последнее время в теме появилось много шуточек, остряков и т.п.

Шуточки, острота, сарказм, троллинг(если безобидный) запрещены, жаль Оруэлл не видит что творится в "свободных" интернетах)) А если серьёзно ,по поводу замечаний, получать за оффтоп, когда несколькими участниками идёт обсуждение в парочке мисаг о другой игре, которое логически туда пришло и является творением одной кампании или обсуждается в сравнительных целях, ну это мягко говоря идиотизм. При том спросить за это у модера нельзя, бо не можешь сутки писать, хотя сам общался никого не оскорбляя ни в теме ни уже тем более модеров. В общем good
 
Demid_OFF Дата: Среда, 10.08.16, 10:51 | Сообщение # 126

Цитата SelfdualOptimus ()
получать за оффтоп, когда несколькими участниками идёт обсуждение в парочке мисаг о другой игре, которое логически туда пришло и является творением одной кампании или обсуждается в сравнительных целях, ну это мягко говоря идиотизм.

Согласен.
 
the_Prodigy Дата: Суббота, 10.09.16, 12:07 | Сообщение # 127

Получил
Уровень замечаний повышен От HardboiledDet
за провокацию консольщиков

за комментарий
http://antistarforce.com/publ....0-53109

Абсолютно не согласен, имел ввиду исключительно в своих словах под понятием "инвалиды " именно корпорации Microsoft и Sony, так как об этом речь и шла в новости, с чего-то подсчитали, как я час понимаю, что я людей обозвал... хотя в новости о людях вообще нет ни слова.

Да и откровенно говоря так можно из 10 коментам & постам к 2 точно придраться каждый день, что это притеснение чьих то прав или провокация.
Да и новость можно сказать сами по себе провокация любая где пишется конкуренция двух, трех платформ всегда будут коменты юзеров моя лучше, твоя хуже.
 
VERGILIY Дата: Суббота, 10.09.16, 12:41 | Сообщение # 128

Я не увидел ничего там криминального
Подождем HardboiledDet
 
Germind Дата: Суббота, 10.09.16, 13:15 | Сообщение # 129

HardboiledDet
Тот ещё троль. если остался архив. который не удалили. Он мне выписал пред. эти 20% По правилам 3.14 или 3.18 которые за оскорбления, что там ещё он мне напихал, хотя если посмотреть в архивах. я уж не помню что за тема. Не в одном сообщении я его не оскорблял.
А он оскорбил меня во всех своих 3х сообщениях, переходя на личности, что то там рассказывая про то что я грубо говоря гавно жру :D . Ну он же модер, ему можно. Я как то не стал заморачиватся бежать жаловатся. Ну вот тут наткнулся на тему. От делать нечего написал. единственное за что мне тогда можно было дать это оффтоп.
Но наверное ему сказать уже было нечего и он решил тупо меня в сайленс. но всё же почему модераторам можно оскорблять пользователей и нарушать свои правила?
Reynorконечно тоже жоский парень :D и может пред выписать. но он хоть в общении не было замечено чтоб вел себя как неодыкватная школота. в чем проявил себя не раз HardboiledDet
 
VERGILIY Дата: Суббота, 10.09.16, 13:20 | Сообщение # 130

Цитата Germind ()
модераторам можно оскорблять пользователей и нарушать свои правила?

Нельзя

Цитата Germind ()
Я как то не стал заморачиватся бежать жаловатся

Скрины-пруфы делай, чего голословить
 
Germind Дата: Суббота, 10.09.16, 13:21 | Сообщение # 131


И у него во круг все школота и хомяки. Так не должен себя вести модератор. Да и видно что он там все свои смс отредактировал. Видать потом чтоб не было вопросов.
А вообще я просто защищал резика. просто химически не перевариваю людей которые судят об играх до релиза особенно по тизер роликам и подоное, так как будто уже всю игру прошли.
 
HardboiledDet Дата: Суббота, 10.09.16, 22:19 | Сообщение # 132

Добрый вечер! Прошу простить за столь поздний ответ, начнем:
Цитата the_Prodigy ()
Получил
Уровень замечаний повышен От HardboiledDet
за провокацию консольщиков

за комментарий
http://antistarforce.com/publ....0-53109

Абсолютно не согласен, имел ввиду исключительно в своих словах под понятием "инвалиды " именно корпорации Microsoft и Sony, так как об этом речь и шла в новости, с чего-то подсчитали, как я час понимаю, что я людей обозвал... хотя в новости о людях вообще нет ни слова.

Да и откровенно говоря так можно из 10 коментам & постам к 2 точно придраться каждый день, что это притеснение чьих то прав или провокация.
Да и новость можно сказать сами по себе провокация любая где пишется конкуренция двух, трех платформ всегда будут коменты юзеров моя лучше, твоя хуже.

По суди да клевый комментарий, у вас ведь любят смеяться над консолями (сосноли), компаниями их производящими и изверями (сонибои, консолебои) и т.д.
Но врятли многие задумываются к чему приводят эти посты, а именно конкретная ситуация к чему привел конкретно твой пост, к срачу!
2 коллег по лагерю начали словесную перепалку, что собственно привело их к личным оскорблениям друг друга, ребята были наказаны как собственно и положено. (один из них)
Моя ошибка в том, что я удалил эти комментарии, распространенная практика в модерировании форума. Теперь на самом деле эти ребята могут написать сюда, мол че ты нам пред влепил, давай пруфы нарушения и опять я буду виноват.
К чему я вижу, как говорил, можно проявить язвительность в теме чего-то, но нужно понимать, что очень часто такие фразы приводят к конфликтам, а потом эти жалобы мы рассматриваем в данной теме, и не 1 раз хочу отметить.
Думаю модераторы с опытом не раз сталкивались с такой ситуацией, и "зачинщик" карался соответствующим образом. Nothing personal!

Перейдет к главному обиженому.
Germind, дорогой, началось по моему с темы Бетмена против Супера, я ещё к большой радости не был тогда модером.
Цитирую:
Цитата
фильм нормальный. а те кому он не нравится, это любители треша типа человека паука или сериала стрела :D либо у них в голове еще 15.

Цитата
А кому не понравился. просто слабаки :D
Ну совсем не троллинг. Данный формат сообщений продолжался у тебя как до нашей перепалки в теме резика. Суть была в чем, люди поливают грязью игры или фильмы от которых ждали чего -то большего.
Если ты не заметил, замечания были как раз к твоему тону, а именно к тому что твои посты были в основе своей посвящены тем кто чем-то недоволен: олдфаги, фанаты (которые типа дома кое что делают на плакаты?), просто ворчливые старперы. Когда эта тенденция как зараза распространялась от темы в тему, это реально начало раздражать, что привело к тому что ты скинул на скрине. Заметь, замечания делал тебе не только я, просто они были в более грубой форме.
По поводу последнего понижения репутации, и постоянным замечаниям по поводу запятых. Ты же начал предложения ставить адекватно, а просто набор слов, а "знаки препинания расставь сам". Плохо чем-то?
После того конфликта, твои посты начали веять адекватность, и я не вижу уже, что ты цепляешься к чему-то мнению. Вот, что бан животворящий делает.
Цитата
и он решил тупо меня в сайленс
А ты хотел дальше продолжить словесную перепалку в теме? Я вполне нормально тебе написал, что ты из другого поколения, хавайте с пацанами, не трогайте фанов и не провоцируйте их.
Цитата
хоть в общении не было замечено чтоб вел себя как неодыкватная школота
Опять же ставишь свое мнение выше других, плюс затираешь свои заминусованные комментарии, забываешь и оскорблениях в репутации.
Откровенно говоря, была мысль, что тема исчерпана, ты нормально начал общаться и не нарушаешь правила, а я тебя не цепляю. Но видимо у тя свербит.
Цитата
Да и видно что он там все свои смс отредактировал. Видать потом чтоб не было вопросов.
А за клевету по губам! Ничего не редактировалось и не удалялось.

Я публично и искренне извиняюсь, что оскорбил чувства нашего юзверя! Сыграли эмоции.

Обращаясь к коллегам модераторам и администрации хотел бы отметить, что "обиженки" почти все заядлые нарушители с хорошим послужным списком за плечами. Где все преды ув. Germind-а я хз, мб он сын дипломата, мне неизвестно. Почему жалуются те кто нарушил правила? Почему на форуме бывают вспышки ярости обиженной в виде фотографий гениталий? Почему есть люди, которые просто адекватно спросят лично и выскажут свое недовольство? Почему многим просто пишешь в ЛС замечание и они не повторяют своих косяков?
Это конечно не отменяет того факта, что я грубо нарушил правила форума, на ваш суд - я здесь. Всем спасибо!
 
the_Prodigy Дата: Воскресенье, 11.09.16, 00:11 | Сообщение # 133

Цитата HardboiledDet ()
По суди да клевый комментарий, у вас ведь любят смеяться над консолями (сосноли), компаниями их производящими и изверями (сонибои, консолебои) и т.д.
Но врятли многие задумываются к чему приводят эти посты, а именно конкретная ситуация к чему привел конкретно твой пост, к срачу!
2 коллег по лагерю начали словесную перепалку, что собственно привело их к личным оскорблениям друг друга, ребята были наказаны как собственно и положено. (один из них)
Моя ошибка в том, что я удалил эти комментарии, распространенная практика в модерировании форума. Теперь на самом деле эти ребята могут написать сюда, мол че ты нам пред влепил, давай пруфы нарушения и опять я буду виноват.


спор это нормально в принципе, и почти к 30% новостей его минимум можно найти, возможно это чаще всего легкие споры, но тем не менее спор.

Получается, когда я напишу, что игра треш на одну из популярных игр, у которой большое количество фанатов (для которых она икона) в любой момент может начаться срач.

Выходит вообще нельзя выражать свое мнение о продукте, если имеет маленький шанс, что будет человек с противоположным мнением хотя бы один, который будет сильно аргументирован и может в последствии устроить ~ срач отвечая каждому ? в моем комментарии шла речь о политике фирм, что равноценно игре в примере выше. Да их покупают люди, но и игры покупают люди.
Смысл тогда комментариев не понятен))писать только когда ты согласен со всеми
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 11.09.16, 01:10 | Сообщение # 134

the_Prodigy, не нужно лукавить, хотя может ты свою коммент так и понимаешь, но большинство его воспримут как "превосходство ПеКарей", что греет пятую точку у многих консольщиков. Ситуация ниже как раз это показала, присосался сначала неадекватный консольщик, потом ПКарь. У нас многие только этим и заниматься, что разжигают срачи, не споры, а именно холивары/срачи провокационными "ПК боярами" :D .
 
SelfdualOptimus Дата: Воскресенье, 11.09.16, 10:59 | Сообщение # 135

Цитата the_Prodigy ()
Выходит вообще нельзя выражать свое мнение о продукте, если имеет маленький шанс, что будет человек с противоположным мнением хотя бы один, который будет сильно аргументирован и может в последствии устроить ~ срач отвечая каждому ? в моем комментарии шла речь о политике фирм, что равноценно игре в примере выше. Да их покупают люди, но и игры покупают люди.
Смысл тогда комментариев не понятен))писать только когда ты согласен со всеми

Согласен. Я тогде не понимаю смысла форумов вообще, типо друзей находить если у тебя их нет? Или просто чтобы в каждой новости были ключевые выражения "Полностью с вами согласен, сударь", "Вы абсолютно правы,месье" и т.д? Я в принципе понимаю о чём HardboiledDet, говорит, но это какая-то очень тонкая грань, граничащая именно с субьективным восприятием. На самом деле в каждой теме срач есть по сути на каждой 2-3 странице, получается всем преды лепить нужно. Сразу оговариваюсь срачей я тут развести не пытаюсь, но всё же тема щепетильная, бо у самого весит замечание непонятное.
 
the_Prodigy Дата: Воскресенье, 11.09.16, 11:23 | Сообщение # 136

Несоизмеримый просто вещи в итоге ты после преда 2 дня писать не можешь (около того), потом ещё продавать в разделе Shop, а пред снимают большинство по правилам от 4-6 мес, кажется.
Ладно, я не ожидал что снимут замечания, спасибо. Коммент подредактировал свой тоже теперь.

Цитата SelfdualOptimus ()
ит, но это какая-то очень тонкая грань, граничащая именно с субьективным восприятием. На самом деле в каждой теме срач есть по сути на каждой 2-3 странице,

Получается да, про популярные темы (PC vs Консоли), CD vs battlefield и т.д. надо быть более осторожным.
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 11.09.16, 11:34 | Сообщение # 137

Цитата the_Prodigy ()
Получается да, про популярные темы (PC vs Консоли), CD vs battlefield и т.д. надо быть более осторожным.

Вот что я имел ввиду. На одной бел. форуме игровом, был даже пункт в правилах - Любые холивары по поводу л2 vs wow (как раз был пик популярности) или провокационые посты для зачинки данной темы караются баном. Настолько актуальна была тема срачей по данному вопросу, что пришлось отдельный пункт делать.
 
Bak$i Дата: Понедельник, 12.09.16, 19:08 | Сообщение # 138

Цитата Reynor ()
P.S.
А за оскорбление ты ответишь

А вот очередной пример того, как рейнор справляется со своими обязанностями
[spoiler=модератор умеет читать правила (нет)][/spoiler]
[spoiler=пример уважительного отношения на форуме (нет)][/spoiler]
Почти не зазвездился, почти не играет в админа.

Цитата
4.5 Пояснение:
Роль модераторов - это поддержание порядка в темах и сообщениях форума, насыщение вверенных им тем информацией и поддержание в них диалога с пользователями. Супермодераторы призваны следить за действиями модераторов, обучать и направлять их, рассматривать жалобы пользователей на них, наказывать.


И да, я продолжаю считать что мои предупреждения, полученные от рейнора, получены исключительно по причине личной неприязни. Что напрямую свидетельствует о "профессионализме" рейнора. И пора бы ему уже прочитать правила.

2 VERGILIY если тебе в обычный день напишут, что ты - агент фбр и красишь чуб в жовтоблакитный, как ты интерпретируешь данное сообщение?
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 12.09.16, 19:22 | Сообщение # 139

Цитата Bak$i ()
модератор умеет читать правила (нет)

3.25 тебе в помощь, ты систематический нарушитель спопокойствия

Цитата Bak$i ()
пример уважительного отношения на форуме (нет)


По другому не понимают

Цитата Bak$i ()
если тебе в обычный день напишут, что ты - агент фбр и красишь чуб в жовтоблакитный, как ты интерпретируешь данное сообщение?


Выпилю насовсем, достали уже эти международные разборки :D
 
Bak$i Дата: Понедельник, 12.09.16, 19:29 | Сообщение # 140

Цитата VERGILIY ()
3.25 тебе в помощь, ты систематический нарушитель спопокойствия

это как так? в правилах совершенно конкретно.
Цитата
3.25 При повторном нарушении какого-либо правил из раздела №3 наказания увеличиваются в 2 раза!

у меня нет повторного нарушения правила.
и этот пункт не применим.
и даже если б он был, 7 дней бы ну никак не получилось насобирать (168часов).
(24+5)*2*2=116.

Цитата VERGILIY ()
Выпилю насовсем, достали уже эти международные разборки

если это официальная позиция, что рейнор все делает правильно.
я согласен на выпил прям сейчас.
ибо рано или поздно он все-равно найдет полуповод чтобы придраться и влепить еще 1 пред.
удачи.
 
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Обсуждение модерирования форума.
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна