ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Обсуждение модерирования форума.
Обсуждение модерирования форума.
ramzay Дата: Воскресенье, 04.07.10, 17:13 | Сообщение # 1

Тема для вопросов "Куда делся мой пост?", "Где моя тема?", "За какие заслуги я словил 20%?" и прочего непотребства. Предупреждаю сразу, прежде чем задавать вопрос потрудитесь придумать хотя бы какое то объяснение почему ваш пост/тема/аккаунт не должны быть удалены/заблокироан. Так же любой переход на личности, при обсуждении действий администрации, категорически запрещён.
Любое обсуждение действий администрации вне этой темы запрещено.
 
hom1e Дата: Воскресенье, 04.06.17, 20:45 | Сообщение # 176

Uitzraor, я соседям ручку на двери из баллончика с краской разукрасил за то что они громко включили тупую русскую музыку когда я этот фильм досматривал (был очень трогательный момент). А ты из-за преда так распереживался.
 
Smotritel37 Дата: Четверг, 08.06.17, 18:28 | Сообщение # 177

фраза "а харя не треснет?" является оскорблением?
 
Reynor Дата: Четверг, 08.06.17, 19:14 | Сообщение # 178

Smotritel37, Если ты с нечего агришься на пользователей, то да.
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 08.06.17, 19:20 | Сообщение # 179

Reynor, То есть если у меня есть причина (раздражает чел, провоцирует и т.д.), то я могу его спокойно оскорбить на форуме?
 
Smotritel37 Дата: Четверг, 08.06.17, 20:24 | Сообщение # 180

Т.е. то, что человек полностью уверен, что ему разработчики игр должны бесплатно контент поставлять только из-за того, что ему что-то не понравилось, не является уважительной причиной для данной фразы? И она с каких-то пор стала являться оскорблением? Извини, я бы хотел послушать мнение других модераторов или администраторов, которые хотя бы ссылаются на правила, или пишут причины, при выдаче %, а не пытаются рофлить. Вот скажи, почему все до тебя, кто давал мне %, ясно писали за что, а я вынужден после твоих % делать твинк, чтобы пойти унижаться, кланяться, дёргать других модеров или админов, отнимать их время, только ради того, чтобы мне объяснили смысл твоего %. А потом я ещё вынужден ждать их ответ, нервничать. Вот скажи, оно мне надо? Ты заметил, что я даже на форуме стараюсь не писать особо, потому что лишний раз не хочу нарваться на тебя, сижу тупо в комментариях. Но даже за такую мелочь ты умудряешься впаять что-то...
 
Reynor Дата: Пятница, 09.06.17, 01:35 | Сообщение # 181

Цитата Mysteri0 ()
То есть если у меня есть причина (раздражает чел, провоцирует и т.д.), то я могу его спокойно оскорбить на форуме?

Нет. Если тебя кто-то задел, а ты ответил грубо, за такое я бы просто удалил сообщения, и предупредил тебя. А так чувак просто высказывает свое мнение, а какое-то тело беспричинно агрится, за такое скорее всего пред.
Цитата Smotritel37 ()
Т.е. то, что человек полностью уверен, что ему разработчики игр должны бесплатно контент поставлять только из-за того, что ему что-то не понравилось, не является уважительной причиной для данной фразы? И она с каких-то пор стала являться оскорблением? Извини, я бы хотел послушать мнение других модераторов или администраторов, которые хотя бы ссылаются на правила, или пишут причины, при выдаче %, а не пытаются рофлить. Вот скажи, почему все до тебя, кто давал мне %, ясно писали за что, а я вынужден после твоих % делать твинк, чтобы пойти унижаться, кланяться, дёргать других модеров или админов, отнимать их время, только ради того, чтобы мне объяснили смысл твоего %. А потом я ещё вынужден ждать их ответ, нервничать. Вот скажи, оно мне надо? Ты заметил, что я даже на форуме стараюсь не писать особо, потому что лишний раз не хочу нарваться на тебя, сижу тупо в комментариях. Но даже за такую мелочь ты умудряешься впаять что-то...

Во первых, куда еще яснее то? Я процитировал твою фразу. Понятно же за что получил... Ну а если нет, то извини, я переоценил тебя - п.п. 3.15. Кстати создание твина тоже нарушение правил. Ты получил бан всего на 3ч. acute
Во вторых, не важно, что мнение человека отличается от твоего, это не дает тебе право его оскорблять.
И на всякий случай, мало ли гугл поломался: "Харя — (иноск. бранн.) некрасивый, безобразный".
 
Smotritel37 Дата: Пятница, 09.06.17, 17:08 | Сообщение # 182

Я его не оскорблял. Эту фразу используют повсеместно, абсолютно везде. То, что ты что-то там придумал, это исключительно твоё дело, которое не должно никого касаться. Я что - назвал его тупым? Использовал матерные выражения? Я прямым текстом сказал, что его мнение дерьмо? Я повторяю вопрос - пруф, что данная фраза является оскорблением. Хватит менять тему. И, да, кто тебе дал право оскорблять меня и клеветать? С какого перепугу ты решил назвать меня "телом"? Меня это оскорбляет. А смысл слова "агр" ты знаешь? Если бы я агрился, я бы написал: "ты совсем рехнулся?", "А с хрена ли?", "совсем дурачок" и т.д. Вариантов много. Но, как видишь, ничего из этого я не использвоал. Но ты продолжаешь настаивать, что я агрюсь. Просто ты ищешь повод.

Насчёт твина - не моя проблема, что движок Юкоза не поддерживает отправку ЛС в режиме РО.

В общем, жду ответа администрации, а не модератора, который давно привык смотреть свысока. Ни один из других модераторов, в том числе и те, что давали мне %, не позволяли себе такого.
 
VERGILIY Дата: Пятница, 09.06.17, 17:10 | Сообщение # 183

Не считаю харю треснет оскорблением. Скорее просто легкий троллинг)
 
Reynor Дата: Суббота, 10.06.17, 01:41 | Сообщение # 184

Smotritel37, омг, ну и настрочил.
Само слово "харя" есть оскорбление, значение слова я скинул. Что тебе еще не понятно, и где я меняю тему я хз! На счет тела - я говорил обобщенно о ситуации, не конкретно о тебе. wink
Я свою точку зрения озвучил, если Антон или Вова посчитают нужным снять замечание, тебе его снимут. На этом откланиваюсь, а то твой бредок читать не доставляет smile3
 
Smotritel37 Дата: Воскресенье, 18.06.17, 19:45 | Сообщение # 185

Он же уже выше написал, что не считает эту фразу оскорблением... Так что ты мог бы и сам снять. Но, судя по опыту, ты только даёшь %, но не снимаешь никогда - все прошлые выданные мне % другие модеры и админы снимали сами, т.е. они следят периодически за списком % пользователей. Ты же заинтересован только в блокировании.

И когда ты перестанешь хамить? Тебя никто не оскорбляет, не троллит, ни подкалывает. Ты считаешь такое поведение допустимым?

Добавлено (18.06.17, 19:45)
---------------------------------------------
Цитата VERGILIY ()
Не считаю харю треснет оскорблением. Скорее просто легкий троллинг)
09.06.17, 17:10
Цитата Reynor ()
Я свою точку зрения озвучил, если Антон или Вова посчитают нужным снять замечание, тебе его снимут.
10.06.17, 01:41
Цитата Smotritel37 ()
Он же уже выше написал, что не считает эту фразу оскорблением...
10.06.17, 10:33

0 реакции от Рейнора на слова VERGILIY. Только в хамство в стиле "твой бредок".

За полтора года не снял ни 1 преда. Тему "его право" опустим, потому что при мне было много случаев, когда люди за годы сидения на разных форумам получали 100% и улетали бан, а потом выяснялось, что модераторы просто не снимали старые % никогда и человека возвращали обратно со снятием старых % и оставлением свежих.
Хотел о другом поговорить:
Цитата
31.12.15, 22:07
И СНОВА КАПС!11

А снова знаете с какого момента? В 2010 году в Декабре, FOBOS (кажется, уже не помню, т.к. список правил мне позавчера почистили из-за ошибочно снятых %) выдал мне пред за капс. Спустя 5 лет прилетает мне % за "рецидив". 5 лет - рецидив... Потом, спустя год с лишним, снова за капс, но уже на месяц бан. За 5 лет несколько случаев капса, и его "так достало, что я не знаю правила" за 5 лет, что он впаял мне бан на месяц. Спасибо VERGILIY за то, что разобрался. Я спросил, что я конкретно нарушил, почему у меня вместо ссылки на нарушенный пункт правил было "да когда же ты правила научишся соблюдать" (увы, я не телепат). Далее был ответ:

Цитата
Сообщение было написано сплошным жирным шрифтом, тот же п.п., что и капс. Какой может быть пруф, если сообщение с нарушением обычно удаляется!?


Я ещё раз попросил поднять логи, потому что хотел убедиться - я писал поздно ночью и мог не заметить то пишу с нарушением. Ответ:

Цитата
На счет месячного бана, я имею право выдавать бан на сколько посчитаю нужным, если до человека не доходит. Хотя в твоем случае, учитывая твою историю замечаний, можно было бы вообще вечный выписать, раз уж за столько раз, тебе не пришло в голову прочитать правила.
В общем читай правила, соблюдай их, и будет тебе счастье. Если вопросов больше нет, я блокирую этот аккаунт.


Он выдаёт бан настолько, насколько считает нужным, несмотря на то, что даже FOBOS в своё время, когда я его вывел из себя своей настырностью в каком-то вопросе, выписал мне бан на в разы меньший срок. А тут один жирный шрифт утянул меня на месяц, потому что его "достало". Насчёт вечного бана - не крутовато ли для того, кто редко пишет на форуме, в основном сидит в комментариях, не спамит, не торгует, не занимается мошенничеством, оскорблением матом и просто письмом матом (был вуалмат 1 за много лет, но не в чей-то адрес).

Далее я в третий раз попросил выудить мне пруф о моём нарушении. Ответ:

Цитата
Ты глупый? Какой нахер пруф, если сообщение удалено! Не беси меня.


Я понял, что тут шансов нет, обратился к VERGILIY с тем же вопросом о предоставлении пруфа на моё нарушение. И, внезапно, ответ по теме - пруф есть в логах, его нужно смотреть, но нарушение он мне всё же снимет. Т.е. возможность пруфа была! К чему было всё это хамство, почему он не написал, что обратиться к Администратору за логом? В любом случае, спасибо. Порадовал ответ Reynor после того, как я отписал об ответе VERGILIY:

Цитата
Во первых. Какие оскорбления? Очнись родной, никто тебя не оскорблял. Я тебе задал обоснованный вопрос - ты глупый? Я сказал, что сообщение удалено, какие нахер могут быть пруфы... Или ты видишь в правилах, что в мои обязанности входит сохранять доказательства? Или ты хочешь сказать, что я придумал нарушение и просто так от нехер делать выдал пред?
Во вторых, ору с твоей манеры построения предложения biggrin
Ну и в третьих, имеешь полное право обратится к Администратору или в спец. тему, если не согласен с замечанием. Так же имеешь полное право пожаловаться на оскорбление, если тебе кажется что тебя оскорбили.
И бл*, "оскорбительного поведения" - просто в голос biggrin biggrin


Т.е. "Ты глупый? Какой нахер пруф, если сообщение удалено! Не беси меня." - не оскорбление и не завуалированная угроза...

Теперь о текущем - попросил снять мне %, которые имеют срок 1.5 года и 5+ месяцев. Reynor отказался, т.к. не считает нужным:

Цитата
Первое. Прочти правила, снимает тот кто выдал.
Второе, я отписал, если Админы посчитают нужным, они сниму замечание, либо скажут мне снять. К тому же даже если не считать это за оскорбление, а я считаю, то это троллинг, что у нас так же запрещено.
Третье, то что тебе снимали замечание на пользу не пошло как я вижу, ты продолжал нарушать, причем по тем же п.п. по которым тебе уже были выданы замечания. По этому, на данный момент, я не считаю нужным снимать с тебя замечания.
И последнее, тут тема не для обсуждения, а для просьб снять замечания. Как я уже говорил ранее - есть вопросы, пиши в ЛС! Не нужно засорять эту тему, иначе ты рискуешь выпросить последние 20%!


И опять та же самая тема о капсе... За 5 лет я получил:
1 - Капал на мозги FOBOS. Больше не было. FOBOS снял сам;
2 - Оффтоп - DimJones. Больше не было. DimJones снял сам;
3 - Обсуждение в чате элементов форума, по которым есть тема. Reynor. Больше не было. Не снято;
4 - Давным давно VERGILIY или FOBOS дали пред за капс (история утеряна, т.к. стрёли позавчера). Были повторы с большим интервалом (первый - 5 лет, второй - год и 2+ месяца). Снято выдавшим.

Вопрос - почему вдруг такое внимание к тому, что мне не пошло на пользу, если я старался соблюдать правила по прошлым вышеперечисленным нарушениям? Капс - 2 случая и 1 случай жирного шрифта.

Я сижу в комментариях, просто высказываю мнения различного характера. Да иногда пытаюсь кого-то уязвить, но не сильно, и тем более не оскорбляя. Да, несогласен с кем-либо и открыто критикую, тоже без оскорблений. Да, презрительно отношусь периодически к чьему-либо мнению. Но я никому не пишу ничего в стиле "ты баран", "иди уроки учи", не оскорбляю матом, не спамлю огромными текстами, не ссылаю в гуглы, на вики, и т.д. Я дурак, у меня было когда-то 40%, я не писал никуда, чтобы их сняли, года 2, не хотел никого дёргать. И она разрослись до 80%. Просто жесть какая-то - я уже боюсь вообще что-либо писать...
 
Reynor Дата: Воскресенье, 18.06.17, 20:17 | Сообщение # 186

Smotritel37, и не лень же было столько печатать biggrin
Во первых ты забыл упомянуть что часть этого разговора было в ЛС. (кстати то что ты сливаешь личную беседу говорит многое о тебе :) )
А на счет остального я уже отвечал, повторяться не стану.
 
Smotritel37 Дата: Воскресенье, 18.06.17, 20:47 | Сообщение # 187

А что не так? Мой разговор-то ты можешь смело выкладывать тоже. Здесь много где выкладывали переписки. Например, переписка с человеком, когда была дискуссия на тему взлома Denuvo, там выкладывали логи общения, где человек (ник не помню его) требовал твой компьютер для теста взлома. Это к теме не относится, я лишь констатирую, что там была частная беседа также, если я ничего не путаю.

И да, слова "обратился" и "спросил конкретного человека" как бы должны означать, что я обратился к нему через ЛС, т.к. другого способа связи здесь нет.
 
Reynor Дата: Воскресенье, 18.06.17, 21:14 | Сообщение # 188

Цитата Smotritel37 ()
А что не так? Мой разговор-то ты можешь смело выкладывать тоже. Здесь много где выкладывали переписки. Например, переписка с человеком, когда была дискуссия на тему взлома Denuvo, там выкладывали логи общения, где человек (ник не помню его) требовал твой компьютер для теста взлома. Это к теме не относится, я лишь констатирую, что там была частная беседа также, если я ничего не путаю.

Ты путаешь, сначала Паинтер "слил" нашу беседу c Бронко (часть беседы, если быть точным), причем переврав мои слова, а уже после этого мною была выложена реальная переписка, в опровержение того, что я якобы сказал. Я же о личной беседе с тобой ничего не говорил, так что не сравнивай.
Ну да это к делу не относится, слив личной беседы у нас не запрещен, это лишь говорит о твоей личности...
 
Тыдыщ Дата: Вторник, 30.01.18, 16:48 | Сообщение # 189






Спасибо VERGILIY за ссылку на тему.
Не буду опускаться до публикаций перепалки с Reynor'ом, потому как все мои посты он затрёт как остальные, если у администрации есть такая техническая возможность - не запрещаю посмотреть мои личные сообщения, сами всё прочитают.
Я лишь прошу удалить аккаунт и мыло из базы, чтобы не было соблазна вернуться и опустится до того же уровня с переходом на личности, чтобы высказать всё что я думаю.
 
Reynor Дата: Вторник, 30.01.18, 18:48 | Сообщение # 190

Тыдыщ, Трепло!
Во первых, ты начал переходить на личности.
Цитата Тыдыщ ()
Сейчас все пойдут на реддит требовать от Voksi графики потому что на АСФ местный любитель поспорить не верит

До этого, я говорил исключительно о защите и ее влиянии. А о тебе не слова не сказал!! Но ты решил вместо аргументов, фактов и умозаключений, поддеть меня. А теперь жалуешься, на что? Что я тебя в лс назвал странным? Или сказочным? Но ты и есть чувак со странностями. Я не знаю, может у тебя болезнь какая - тогда приношу свои глубочайшие извинения!
Во вторых, я затер только 2 твоих поста. Первый в котором ты бред нес, о том, что я "дописал тебе в профиль оскорбление", и второй о том что я удалил твой первый пост. Первое сообщение 3.13 Клевета, второе 3.20 Обсуждение действий администрации Уже потом в ЛС выяснилось, что "Дописал в профиль" это "награда". И там оскорблений никаких нет. То что ты писал, например,"пруфы удел школьников" или что повышение сис. требований у фарика 5 по сравнению с фариком 4 из-за денувы (каждая следующая часть любой гиры повышает сис. требования, и задолго до денувы) - это реальный невминоз. Если человек пишет бред, то ему так и говорят - это бред. В этом нет оскорбления!
 
elmggt Дата: Вторник, 30.01.18, 19:05 | Сообщение # 191

Цитата Reynor ()
Если человек пишет бред, то ему так и говорят - это бред. В этом нет оскорбления!

Ты пишешь бред! smile3
VERGILIY, Admin долго вы это чудо еще терпеть будете? Или боитесь снять с модерки? Не видете что жалобы постояно только на него сыплятся?
 
Reynor Дата: Вторник, 30.01.18, 19:11 | Сообщение # 192

elmggt, Слышь, чудо, ты еще откуда вылез? Потеряйся.
В 80% случаев жалуются те кто заслужил, и половина из них это 2-3 забаненных чела которые заново регаются, снова получают пред и снова жалуются.
За все время было 3 случая, если не ошибаюсь, где я выдал незаслуженно и эти предупреждения были сняты.
аааа, я тебе пред в 16 выдал, надо же как обиделся, что за 6 лет даже решил 4е сообщение написать biggrin
 
GANGUBASS Дата: Вторник, 30.01.18, 19:52 | Сообщение # 193

Тыдыщ, Да что ж за нытье необоснованное? Накосячил? - отвечай! Оскорбили? - пруф в студию!
 
Тыдыщ Дата: Вторник, 30.01.18, 22:15 | Сообщение # 194






GANGUBASS, нет никакого нытья, именно поэтому не стал всю подноготную выкладывать или требовать какого-то возмездия. Такое вообще считается неприличным публиковать на общее обсуждение. Но если другие модераторы просят, напишу ниже. Хотя судя по тому, что есть в этой теме подобные случаи тут постоянно происходят. За полгода ничего не изменилось, всё тот же модератор, всё те же конфликты. Вот и я не вижу смысла долбиться в стену. Я на куче форумов сижу, здесь пять лет, давно усвоил что если такие царьки начинают безнаказанно год за годом заправлять свои порядки, то проще самоликвидироваться и не искать какой-то справедливости.



Цитата Reynor ()
не важно, что мнение человека отличается от твоего, это не дает тебе право его оскорблять.

Жаль сам этой мыслью не пользуется...
 
Reynor Дата: Среда, 31.01.18, 08:56 | Сообщение # 195

Тыдыщ, Какой же ты лицемер, трепло и нытик!
Во первых, не о каких значках ты не писал в теме, ты написал что я добавил оскорбление в твой профиль!! т.е. изменил инфу в твоем профиле на осокорбление!
Второе, то что ты пишешь невминоз, по моему мнению - это не оскорбление!! И не потому что ты реально пишешь хрень невменяемую, а потому что это тупо не оскорбление!!
И еще
Цитата Тыдыщ ()
Жаль сам этой мыслью не пользуется...

Ты первый перешел на личности!! А теперь разнылся, что я тебе ответил. Ну ты прям мужик!! И заметь, за все время я на самом деле тебя оскорбил разве что в лс "эпическим ******" ВСЕ это единственное что можно было принять за оскорбление! (Причем ты сам решил что это оскорбление, я имел в виду интеллектуал biggrin ) Я не писал что ты невменяем, я писал что ты пишешь невменяемую дичь! Я еще думал может ты просто тролль, но теперь я вижу, что все же у тебя вавка в голове. А вот ты в этой теме, перешел пару раз на оскорбления! Это тоже о тебе говорит многое!
Ну и напоследок - ЛС это ЛС, в лс можно общаться открыто! Если ты не хочешь читать ЛС, ты просто его не открываешь! Если я тебя там оскорблял, унижал, и тешил свое ЧСВ, чего ты читал их? Вопрос!
P.S.
Кстати. Я тебя потом вообще игнорить начал, и после этого ты написал сообшение которое я удалил. Так что может ты всетаки тролль.
 
Тыдыщ Дата: Среда, 31.01.18, 12:13 | Сообщение # 196






Reynor, продолжай в том же духе. Убеждай всех, что многочисленные претензии к тебе - это всегда другие первые начинают и все вокруг тупые тролли. Убеждай себя, что если ты оскорбление написал к значку или в ЛС, то оно перестало быть оскорблением. Есть скриншоты, есть мнение других пользователей.

Цитата Reynor ()
Кстати. Я тебя потом вообще игнорить начал, и после этого ты написал сообшение которое я удалил. Так что может ты всетаки тролль.

Совсем-то так беспалевно не надо врать. Я отвечал тебе по теме 26 и 27 числа. А 28 января у тебя, видимо, кончились аргументы и вместо ответа на форуме с очередной попыткой съязвить, мне прилетел значок и подпись с оскорблениями в профиль, скрин приложен. Причём пост, прикреплённый к значку не был тебе адресован. Такой вот игнор? Скорее напротив похоже на неуёмность.
 
Reynor Дата: Среда, 31.01.18, 13:15 | Сообщение # 197

Тыдыщ, Короче я на все ответил - оскорбление в "награде" нет, только оценка твоего бредового сообщения. За твое больное восприятие я не в ответе.
 
Тыдыщ Дата: Среда, 31.01.18, 13:22 | Сообщение # 198






Reynor, а в остальных твоих постах и сообщениях тоже нет? Если нет, то все точки над i расставлены - больное восприятие не у меня, а у тебя, т.к. ты вообще не отдаёшь себе отчёта сколько грязи из тебя льётся. К тому же прочитав эту тему, я вижу что длится уже не первый год. Пока другие тебе на это не укажут, там где твоя интернет-вседозволенность работать не будет, ничего не изменится. Здесь, видимо, уже не укажут. А потому я и просил удалить аккаунт и мыло из базы сайта. Меня принципиально бесят такие вещи как безнаказанность и крышевание.
 
Reynor Дата: Среда, 31.01.18, 13:27 | Сообщение # 199

Цитата Тыдыщ ()
а в остальных твоих постах и сообщениях тоже нет? Если нет, то все точки над i расставлены - больное восприятие не у меня, а у тебя, т.к. ты вообще не отдаёшь себе отчёта сколько грязи из тебя льётся.

Ты о том, что ты не мужик? О том что ты разнылся как баба? И почему? Потому что я написал про невминоз в твоих сообщених? Ну окей... biggrin
Ты вообще перечитай, на что ты жалуешься! Тебе самому не стыдно на такое жаловаться? Не кажется что это низко? Нет? Ну и ладно.
 
Тыдыщ Дата: Среда, 31.01.18, 13:41 | Сообщение # 200






Reynor, не стыдно, я не собирался это всё выкладывать. Но модератор GANGUBASS написал что нужно выложить, чтобы не быть голословным. Сказано - сделано. Я человек корректный и воспитанный, меня бесит безнаказанность и вседозволенность таких хамоватых царьков. Сужу категориями приличия и уважения, а не на "мужика и бабу", что ещё раз подчёркивает твоё отношение к пользователям и статусу неприкасаемого - немного нужно будучи модератором на слабо брать юзеров, врать и подтирать их посты.
 
Reynor Дата: Среда, 31.01.18, 13:47 | Сообщение # 201

Цитата Тыдыщ ()
Я человек корректный и воспитанный

Но тем не менее, за неимением аргументов, ты перешел на личности. Противоречие однако...
Цитата Тыдыщ ()
Сужу категориями приличия и уважения

аааа, ну извини, просто я то человек неприличный, и за просто так никого не уважаю! Наверное именно по этому я решил, что личная беседа это личная беседа, и там можно прямо говорить, что думаешь. А оказывается у приличных то людей жаловаться на личную беседу (причем там ничего такого нет) это в порядке вещей! Ну да! Заслуживает уважения! И спорить нечего!
Цитата Тыдыщ ()
подчёркивает твоё отношение к пользователям и статусу неприкасаемого

К каким таким "пользователям"? Только к отдельным личностям. Не нужно оскорблять всех пользователей, приравнивая их к себе. И почему неприкасаемый - я правил не нарушил. За подобное никому бы пред не выдали! То что ты воспринимаешь стеб над твоим сообщением как оскорбление, это твои проблемы.
Цитата Тыдыщ ()
немного нужно будучи модератором на слабо брать юзеров, врать и подтирать их посты.

т.е. попросить аргументировать свое мнение, по твоему это брать на слабо? biggrin А причем тут модерка? Модератор не имеет право попросить факты?
А где я врал? А ну ка пруф в студию. Вот ты соврал, когда написал что якобы ты сразу указал, что речь о "значке", хотя на самом деле ты писал не так.
На счет вытертых постов я тебе уже ответил, если до тебя и сейчас не дошло, то мне тебя искренне жаль.
 
Тыдыщ Дата: Среда, 31.01.18, 14:00 | Сообщение # 202






Reynor,
Цитата Reynor ()
Но тем не менее, за неимением аргументов, ты перешел на личности. Противоречие однако...

Виноват, не вытерпел и перешёл когда понял с кем имею дело. Однако до оскорблений не опускался и стараюсь до сих пор вести себя корректно, а не истерить как ты, продолжая изрыгать мерзости и лгать.

Цитата Reynor ()
Наверное именно по этому я решил, что личная беседа это личная беседа, и там можно прямо говорить, что думаешь.

Так я и в личке не хамил. Кто тебе дал право это делать? И выходки твои вовсе не в личке, а до неё начались. Давай, напиши ещё раз будто ты ни до, ни после лички такое себе не позволял в мой адрес и в адрес других пользователей.

Цитата Reynor ()
попросить аргументировать свое мнение, по твоему это брать на слабо?

На слабо это в интернете бросаться репликами на уровне гопоты про мужиков и баб, чувствуя безнаказанность. Что касается аргументов, не нравятся мои аргументы - ответь корректно, ответь в личку, или оставь своё мнение вообще при себе. Куча вариантов. Но ты выбрал типичный для себя путь оскорблять пользователей и навешивать ярлыки.

Цитата Reynor ()
А причем тут модерка? Модератор не имеет право попросить факты?

При том, что ты целиком удалил мой пост, не объяснил причину, зато храбро тыкал мне в личке где никто не видит, правилом по которому я не имею право твои действия обсуждать.

Цитата Reynor ()
К каким таким "пользователям"? Только к отдельным личностям.

Вот и сам подтвердил, что ты пользователей исходя из своих предпочтений делишь на нормальных и низшей категории, которым можно хамить и злоупотреблять правилами.
 
Reynor Дата: Среда, 31.01.18, 14:21 | Сообщение # 203

Цитата Тыдыщ ()
Однако до оскорблений не опускался




Цитата Тыдыщ ()
Виноват, не вытерпел и перешёл когда понял с кем имею дело

Ну так и кто перешел на личности первый? Кто лжет? И что ты там понял, если лично тебя я вообще никак не характеризовал до этого, исключительно по теме дискуссии.
Цитата Тыдыщ ()
Так я и в личке не хамил. Кто тебе дал право это делать?

Еще раз! Личка - это личка. Это ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!! По этому я прямо и говорил. Ну вот такого я о тебе мнения. А мнение такое сформировалось после общения с тобой.
Цитата Тыдыщ ()
выходки твои вовсе не в личке, а до неё начались. Давай, напиши ещё раз будто ты ни до, ни после лички такое себе не позволял в мой адрес и в адрес других пользователей.

Например? Какое такое? Я ничего себе такого не позволял, что не может позволить любой другой участник форума.
Цитата Тыдыщ ()
На слабо это в интернете бросаться репликами на уровне гопоты про мужиков и баб, чувствуя безнаказанность.

Твоя терминология не перестает удивлять biggrin
Цитата Тыдыщ ()
Но ты выбрал типичный для себя путь оскорблять пользователей и навешивать ярлыки.

Да нет в той гребаной награде оскорбления facepalm
 
Тыдыщ Дата: Среда, 31.01.18, 14:28 | Сообщение # 204






Reynor, я не буду продолжать участвовать в этом фарсе, потому что ты будешь крутиться на сковородке и отпираться до бесконечности. Ты ведь настолько привык оскорблять пользователей и сам нарушать правила, что уже даже не замечаешь этого. Есть скриншоты и посты с твоими словами и действиями, они сами за себя всё говорят. Остальное, как говорится, на суд общественности.
 
Reynor Дата: Среда, 31.01.18, 14:31 | Сообщение # 205

Цитата Тыдыщ ()
При том, что ты целиком удалил мой пост, не объяснил причину, зато храбро тыкал мне в личке где никто не видит, правилом по которому я не имею право твои действия обсуждать.

Читай лс, читай пояснение выше, надоело повторять.
Цитата Тыдыщ ()
Вот и сам подтвердил, что ты пользователей исходя из своих предпочтений делишь на нормальных и низшей категории, которым можно хамить и злоупотреблять правилами.

Ну да, есть разные пользователи, есть нормальные, есть не нормальные. И да, я сам решаю для себя кто нормальный, а кто нет. Но правилами я не злоупотреблял! На счет того, как и с кем я общаюсь, тоже уже говорил.
Цитата Тыдыщ ()
я не буду продолжать участвовать в этом фарсе, потому что ты будешь крутиться на сковородке и отпираться до бесконечности. Ты ведь настолько привык оскорблять пользователей и сам нарушать правила, что уже даже не замечаешь этого. Есть скриншоты и посты с твоими словами и действиями, они сами за себя всё говорят. Остальное, как говорится, на суд общественности.

Ну наконец-то, а то я уже запарился на одно и тоже отвечать.
 
Тыдыщ Дата: Среда, 31.01.18, 14:50 | Сообщение # 206






Цитата Reynor ()
Читай лс, читай пояснение выше, надоело повторять.

Мне тоже надоело, ведь ты опять врёшь и прикрываешь свой произвол. Вот именно, что есть ЛС и есть скришнот с него где ты сначала выдаёшь тираду, а уже потом пытаешься объяснить удаление поста. При этом всё равно вешаешь на человека ярлык неполноценности и тыкаешь в правило, по которому удаляешь всё что хочешь и это не обсуждается. По правилам удаляется часть поста с оффтопом и даётся или не даётся пред.

Цитата Reynor ()
И да, я сам решаю для себя кто нормальный, а кто нет. Но правилами я не злоупотреблял!

Взаимоисключающие параграфы. Ворочу что хочу, но правилами не злоупотребляю?

Цитата Reynor ()
Ну наконец-то, а то я уже запарился на одно и тоже отвечать.

Так и не надо было, я не для тебя скришноты и претензию запостил. Но ты же не можешь пройти мимо, не зацепить, не поспорить.
 
Reynor Дата: Среда, 31.01.18, 14:53 | Сообщение # 207

Тыдыщ, facepalm (обожаю этот смайлик biggrin )
Цитата Тыдыщ ()
тыкаешь в правило, по которому удаляешь всё что хочешь и это не обсуждается

Я тыкаю в правило, по которому я удалил твои 2 сообщения. А не все что я хочу.
Хотя есть и еще одно правило:
Цитата
1.5 Администрация имеет право удалять либо редактировать любое сообщение или тему без уведомления автора

Цитата Тыдыщ ()
По правилам удаляется часть поста с оффтопом и даётся или не даётся пред.

Нет такого в правилах.
Цитата Reynor ()
Взаимоисключающие параграфы. Ворочу что хочу, но правилами не злоупотребляю?

Ты вообще читаешь что тебе пишут, ну вот как после такого тебя можно считать адекватным человеком? Я написал, что я для себя сам решаю, кто нормальный а кто нет. Так же как и любой другой человек!
Цитата Тыдыщ ()
Но ты же не можешь пройти мимо, не зацепить, не поспорить.

А я не должен отвечать на обвинения в своей адресс?
Цитата Тыдыщ ()
я не буду продолжать участвовать в этом фарсе

И все же хоть напоследок, будь мужиком, держи свое слово.
 
VERGILIY Дата: Среда, 31.01.18, 16:17 | Сообщение # 208

Тыдыщ, никто не обязан тебе объяснять про удаление твоего поста. Преды выдаем достаточно редко, намного реже, чем просто трем оффтоп и прочие посты
Больше из вашей переписки я ничего не понял biggrin
 
Тыдыщ Дата: Среда, 31.01.18, 16:34 | Сообщение # 209






Цитата Reynor ()
И все же хоть напоследок, будь мужиком, держи свое слово.

Сдержал. А ты нет. Я не писал до тех пор, пока ещё одну мерзость в личку не получил. Вообще тормозов нет? Похоже тебе самому провериться у психиатра не помешало бы, а не мне что-то такое писать.

Добавлено (31.01.18, 16:34)
---------------------------------------------
VERGILIY, ясно. Да ничего не нужно особо понимать, я бы на вашем месте просто почитал посты одного человека и другого, в данной ситуации очень легко делаются выводы. От такой наглой безнаказанности и аморальности у меня волосы дыбом встают, хотя я вроде не ребёнок, много мудаков в жизни повидал, но не настолько. Ещё и модератор... Это же вообще жесть - человек, КАК БЫ контролирующий порядок и подающий пример другим. В общем, теперь можно преды ставить или банить, я хотя бы высказался и увидел реакцию (точнее её отсутствие) у других. Очень печально, пока не пересёкся с этим на одной из тем, целых пять лет думал что тут жёсткие правила и культурная обстановка. Оказывается такое отношение к пользователям обычное дело.
 
Reynor Дата: Среда, 31.01.18, 16:46 | Сообщение # 210

Тыдыщ, да ужас. Что такого я спросил? Я правда подумал что возможно у тебя какието особенности, вот сейчас честно, я не хотел тебя задеть. По этому и спросил в лс. Просто твоя реакция, восприятие, перекручивание смысла сказанного, навели меня на такую мысль. Извини если "задел за живое" или обидел последней лс. ((
Вобщем ладно, извиняюсь что тебя обидел, не думал что ты такой... чувствительный.
Цитата Тыдыщ ()
Ещё и модератор... Это же вообще жесть - человек, КАК БЫ контролирующий порядок и подающий пример другим.

Да что ты прицепился, модератор, модератор. Я такой же пользователь как и остальные, я не должен всем нравится и уж тем более подавать пример. (ну только по соблюдению правил, которые я, повторюсь, не нарушал!) Я высказываю свое мнение как есть. Без лживости и двуличности! Не строю из себя того, кем не являюсь. После общения с тобой, я высказал мнение о тебе, тебе в ЛС! Я не говорил о тебе ничего такого в общаке! То что постебался над твоим предом в награде, окей, видимо не стоило. Кто ж знал что у тебя от этого дикий бомбеж начнется. Ну а жаловаться на личную переписку, вместо того что бы ответить как мужик... ну такое... я бы не стал. Я бы просто ответил тем же. Есть 2 темы за которые я банил в ЛС - это тема национальности и родителей. И то не потому что меня это обижает, на больных людей не обижаются, а потому что таким людям на форуме просто не место.
 
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Обсуждение модерирования форума.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна