ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России уже сделали прототип «аналога PlayStation» — в нем ...

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор телефона
Выбор телефона
Versedinall Дата: Суббота, 29.09.12, 19:46 | Сообщение # 1




Выбор телефона
 
the_witcher Дата: Суббота, 25.12.21, 21:44 | Сообщение # 981

VERGILIY, у меня note 10 5g и как то сяоми уже надоели (был 4а у жены 4х,затем был нот7 и купил нот 10 и как то он меня не особо радует)
 
kyo1111 Дата: Суббота, 25.12.21, 22:53 | Сообщение # 982

о , прикольно тема всплыла ... может быть кто-то гоняет с realme gt master edition с лета ??? как он после носки полугода себя показывает ?
 
the_witcher Дата: Воскресенье, 26.12.21, 21:52 | Сообщение # 983

Актуальные ли смартфоны Сони в наше время? Цена кусается,но качество у них всегда на высоте
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 26.12.21, 23:39 | Сообщение # 984

the_witcher, Качество сборки да, подход к дизайну и юзабилити, тоже да, но софт убогий, вот прям это тянется с Zки первой, была и Z и Z1, у друга поюзал Z2, и по сей день у них софт глючный, но опять же это сравнение ААА брендов, в счёт не брать китайцев нижнего и среднего уровня, ко всяким топовым Vivo и Oppo вопросов нету, ну и Meizu, но он вообще не для нашего рынка, это китайский айфон для Китая во всех хороших смыслах)

Что бы понять насколько беда у Sony с софтом, на территории Китая он теперь будет идти с FlymeOS от Meizu biggrin

Ну и тут выше народ писал, короче отвечаю как человек который перепробовал все основные китайские бренды, и от себя скажу, если вам надо именно рабочая вещь, а не коробочка с компромиссами в плане качества и работы самих технологий, и я молчу за ПО, то смотрите в сторону предыдущих флагманов.

Советую S20 искать, или вообще S10|S10+, но только на Snapdragon, так же Apple хороши, чипы там опережают время, в лучшей исполнение 888 снэп почти на холодную набирает 5900 балов в 3d mark Wild Life, а iPhone XS Max очень прогретый 5890 баллов, так что в плане производительности всё будет ок, ну а качество ПО это ваще почти эталон (для сегодняшних реалий).

Если надо рабочая лошадка то советую iPhone XR на 128гб выйдет 30-32к руб в идеальном состоянии + поставить новую батарею с увеличенным объёмом ( это давно уже рабочий вариант, даже Эппл от части их легализовала ) это плюс к стоимости 1500руб, плюс за 450 руб купить лоток на две симки, он там просто на шлейфе.

Ну или XS Max 256гб выходит 35-38к руб в идеальном состоянии, можно и двухсимочник найти за эти деньги.

Если новый охота, то уже искать 11й обычный, где то 40к руб.

Или у тех же китайцев, но топовые модели, но в плане ремонта будет гемор.
 
the_witcher Дата: Понедельник, 27.12.21, 01:19 | Сообщение # 985

DemonXI, да ну их эти айфоны... ладно,ещё на OnePlus посмотрю,не то Самсунг какой-то выберу
 
DemonXI Дата: Понедельник, 27.12.21, 11:35 | Сообщение # 986

the_witcher, У OnePlus только два хороших телефона сейчас это OnePlus 9 Pro и OnePlus 9RT. И не забываем что OnePlus окончательно измениться скоро, они полностью переходят на ColorOS, а потом и на OriginOS, так что про былую относительную стабильность можно забыть.

А так S20 на снэпе будет за глаза!) Между 865 и 888 толком разницы нету, тут если и переплачивать, то за снэп 8 ген1)

Сони я бы рассматривал только если надо компакт, их Sony 5 mark III единичный компакт в этом году, до этого были Шарпы, но в этом году модельки слабые и какие то никакие biggrin
 
mooncake Дата: Понедельник, 27.12.21, 15:34 | Сообщение # 987

У меня год уже OnePlus 7T. Очень доволен аппаратом. Для работы приходится часто пользоваться фото и в Вотсап вести переписку с клиентами или с начальством. Эргономика отличная. Экран очень достойный. Сама Oxygen OS ооооочень гибкая в плане настройки, что также порадовало. Единственное, что заряжаю в день минимум два раза от 20 до 80%, потому что время работы за устройством большое. Сейчас вообще ни на что бы не менял. Всем устраивает. В игры вообще не играю на смартфоне. Зарядка WARP очень быстро заряжает там, где есть розетка, но вот если нужна мобильность с рассчетом постоянной зарядки от обычного повербанка, то возникают сложности. Технология WARP все же работает иначе, в отличии от того же Qualcomm Quick Charge. Поэтому на повербанках без поддержки технологии WARP и с одним лишь QC смартфон заряжается значительно дольше.
 
Al_Jst Дата: Понедельник, 27.12.21, 16:39 | Сообщение # 988

the_witcher, пользовался sony до xz3 пока не разбил экран, у соней всегда практический чистый стабильный брутальный андройд без особых удобств и красивостей, ну и соответственно настраивай как хочешь, а по функционалу и мощности я как то не особо его отличил от s10 от самсунга который взял на замену, если готов терпеть оверпрайс от сони то флагманы у них на уровне, в ином случае бери s10 или s20, хотя дизайн у сони специфичный но мне люто заходит.
 
the_witcher Дата: Вторник, 18.01.22, 10:39 | Сообщение # 989

Взял соню xz2 на олх не за оверпрайз, один вопрос, смотрю на сайте есть у них обнова до 10 андроида, через внутренний апдейтер ничего не приходит, без компа можно как то обновиться?
 
MasterMist Дата: Вторник, 18.01.22, 13:15 | Сообщение # 990

Цитата the_witcher ()
Взял соню xz2 на олх не за оверпрайз, один вопрос, смотрю на сайте есть у них обнова до 10 андроида, через внутренний апдейтер ничего не приходит, без компа можно как то обновиться?

Такое тебе лучше на 4pda спрашивать.
 
154R Дата: Четверг, 21.07.22, 22:25 | Сообщение # 991

здороф . выбираю между 11t pro или x4 gt
 
DemonXI Дата: Пятница, 22.07.22, 01:15 | Сообщение # 992

154R, 11t pro бери, с Поко вечно проблемы, у них в разрабах Поколончера один человек.
 
Dima80 Дата: Среда, 22.02.23, 22:04 | Сообщение # 993

Здравствуйте. Не подскажите нужен смартфон в пределах 5-10 тысяч. Основные критерии самая лучшая камера в данном ценовом сегменте, опять же понимаю, что за такую цену, не стоит ждать лучшей каамеры в мире, но может есть модели с более-менее хорошей камерой? Ну и чтобы заряд +- хорошо держал, и с поддержкой технологии NFC. Магазины - DNS, Ситилинк, Онлайнтрейд, Регард. Я конечно понимаю, что для бюджета аля 10т не стоит ждать чего-то сверхъестеcтвенного, но все же, быть может есть какие-то более-менее сносные модели.
 
VERGILIY Дата: Четверг, 23.02.23, 13:43 | Сообщение # 994

Dima80, Vivo Y35 во вторник получилось за 9300 взять, вроде достойный бюджетник с неплохой камерой
Единственное там широкоуголки вроде нет
 
Dima80 Дата: Четверг, 23.02.23, 18:43 | Сообщение # 995

VERGILIY,
Не подскажешь откуда можно урвать за такую цену? На озоне вроде лежит за 9 с копейками, но без отзывов. Я не пойму там новое продают или б.у?
 
AsNazGhul Дата: Четверг, 23.02.23, 20:05 | Сообщение # 996

Dima80, тоже присматриваю себе что-нибудь в таком плане, пока в приоритете Xiaomi Redmi 10C. Дешевле всего можно взять здесь, если не смущает цвет.
 
VERGILIY Дата: Четверг, 23.02.23, 20:16 | Сообщение # 997

Dima80, на озоне и взяли, вроде всё ок.
 
dima423 Дата: Четверг, 23.02.23, 20:22 | Сообщение # 998

Чем отличается Xiaomi Redmi Note 11 Pro, 10 pro?
 
Dima80 Дата: Четверг, 23.02.23, 20:50 | Сообщение # 999

VERGILIY,
У этого продавца отзывов вообще нет. Самая меньшая цена у него. Я ни разу там не заказывал. У кого можно там покупать, а у кого нет?
Ссылка на товар
https://www.ozon.ru/product....A1UYUcA

Добавлено (04.04.23, 21:23)
---------------------------------------------
Здравствуйте, подскажите пожалуйста из этих смартфонов какой лучше приобрести, пока остановился на вот этих:
Vivo Y35
realme 9i
infinix HOT 11S
Инфиникс ноут 12 про
vivo T1
Redmi Note 11S
Ну или может есть в пределах 15000т р что-нибудь лучше?
Основные требования: +-добротный проц, nfc, самая лучшая камера в данном ценовом сегменте, опять же понимаю, что за такую цену, не стоит ждать чего-либо сверхъестественного, но все-же более менее приемлемая камера чтобы была. Да и вообще хотел узнать, в таком ценовом сегменте(15000т.р.) у всех камеры одинаковые?
Пока больше склоняюсь к Redmi Note 11S и Vivo y35. Что лучше? Стоит ли доплачивать 4т за Redmi? Просто сейчас на вайлбериесе скидка на Vivo y35. Существенная ли разница между ними есть?

 
DemonXI Дата: Среда, 05.04.23, 01:52 | Сообщение # 1000

Цитата Dima80 ()
Vivo Y35
realme 9i
infinix HOT 11S
Инфиникс ноут 12 про
vivo T1
Redmi Note 11S

Расписать лучше конкретно версии, просто есть 5G и без приставки этой, а по факту это совершенно разные аппарат, а так же желаемый объём памяти)
 
VERGILIY Дата: Вторник, 21.11.23, 17:20 | Сообщение # 1001

Мужики, кто юзает 120гц смартфоны, сильная разница по сравнению с 60-90гц?
Сделать выбор в пользу герцовки, но слабее начинки или наоборот? (Note 12 vs 12S)
 
Admin Дата: Вторник, 21.11.23, 17:28 | Сообщение # 1002

Цитата VERGILIY ()
Мужики, кто юзает 120гц смартфоны, сильная разница по сравнению с 60-90гц?
Сделать выбор в пользу герцовки, но слабее начинки или наоборот? (Note 12 vs 12S)


Разница приличная, особенно при скролле сайтов. На 60 hz часто разрывы, на 120 hz разрывов нет.

Сам юзал 3 года Xiaomi 10 T Pro на 144 hz, после этого на 60 hz смотреть уже не мог.
 
XSHKIPERX Дата: Вторник, 21.11.23, 17:40 | Сообщение # 1003

Цитата VERGILIY ()
Мужики, кто юзает 120гц смартфоны, сильная разница по сравнению с 60-90гц?

Выглядит очень приятно, но и батарею жрец. Redmi Note 12 Pro 5G )
 
MRVIP Дата: Вторник, 21.11.23, 17:48 | Сообщение # 1004

VERGILIY, разница есть. Юзал Xiaomi Mi 8 Lite (60Hz), после пересел на Galaxy G21 Ultra (120Hz) это небо и земля.
Сейчас юзаю realme GT3 (144Hz) как таковой разницы с 120 на глаз - нет
 
VERGILIY Дата: Вторник, 21.11.23, 18:13 | Сообщение # 1005

Admin, MRVIP, XSHKIPERX, спасибо, взял 120гц
 
IAmDark Дата: Пятница, 24.11.23, 17:12 | Сообщение # 1006

Вопрос, стоит ли брать Realme GT Neo 5, с Алика или озон глобала выходит около 25,5к за телефон. Сам телефон полная копия Realme GT 3, только полностью вроде как на китайской прошивке. Есть те, кто покупал и заливал глобальную прошивку от GT3. Хочу жене взять, уж больно характеристики хорошие, и Snap 8 + gen 1 и зарядка 240W просто манит. 4PDA читал, но хочу узнать, есть ли тут те, кто сам все это проворачивал.
 
DemonXI Дата: Суббота, 25.11.23, 01:13 | Сообщение # 1007

IAmDark, Я свой гт2про китайский подменой прошивки шил на глобал, всё ок, главное инструкцию читать внимательно, по факту отличие у вас будет от глобалки это агрегацией частот и отсутствием 20го бэнда.
 
IAmDark Дата: Суббота, 25.11.23, 09:15 | Сообщение # 1008

DemonXI, Я читал что-то про 7 и 20 бенды. Это вроде как частоты LTE сети, сильно критично их отсутствие?
 
mooncake Дата: Суббота, 25.11.23, 14:47 | Сообщение # 1009

Цитата IAmDark ()
Я читал что-то про 7 и 20 бенды. Это вроде как частоты LTE сети, сильно критично их отсутствие?

Пользуюсь OnePlus 10 Pro, у меня китаец, поэтому этих бендов нет. В повседневе вообще не замечаю разницы, но кто-то говорит, что из-за этого рубится скорость загрузки по мобильному интернету и хуже ловит. Так вот, на счет хуже ловит - там где мой не ловит, то не ловит ни у кого. Ровно на той же самой точке, где стоим. И не важно, Самсунг, Apple или Huawei. Сравнивали. Короче, вообще не парюсь. Ни разу никто не жаловался на чество связи из собеседников. Со скоростью загрузки тоже все в порядке - я не качаю гигабайтные видеофайлы для просмотра, а с обычными задачами врожде мессенджеров или просмотра Ютьюба телефон справляетсчя без каких-либо проблем.
 
DemonXI Дата: Суббота, 25.11.23, 18:09 | Сообщение # 1010

IAmDark, У ББК с недавних пор только 20й Бэнд ЛТЕ отсутствует на китайках, это не критично, а вот агрегация частот чаще заставит передёргивать авиарежим, но опять же не критично, одним словом бояться не надо.
Важнее это что бы китаец сделал анлок Сим модуля на телефоне, где то с гт нео5 и 11го рылми это пошло, повторюсь, полноценный анлок сим лотка может только китаец сделать, и я не в курсе о прошивке, слитаетли этот анлок, если подменой прошивки перейти на глобал, надо в теме нео5 спрашивать, возможно анлок слетает, но это не точно, в теме на 4пда такое только подсказать смогут.

Цитата mooncake ()
Пользуюсь OnePlus 10 Pro, у меня китаец, поэтому этих бендов нет.

У вп10про все бэнды в китайце есть, как и у меня в гт2про рылми.
Это у Сяоми 3,7,20 могут отсутствовать в китайцах, часто два сразу, и чаще это 7 и 20, и 28 часто урезанный, у ББК до не давнего времени все частоты были, а теперь 20го нету.
 
mooncake Дата: Суббота, 25.11.23, 23:35 | Сообщение # 1011

Цитата DemonXI ()
У вп10про все бэнды в китайце есть, как и у меня в гт2про рылми.

Вот это круто. Спасибо за инфу. Я все это время думал, что китайцы кастрированы, а оказывается реально все бенды есть, даже в китайцах. На 4PDA про это также написано.
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 18.12.23, 18:58 | Сообщение # 1012

Народ - подскажите! Ребенку хочу взять смарт часы. Главная особенность - чтобы можно было звонить без телефона! т.е. с сим картой вроде. Все остальное - не особо важно. Часы+звонок. Что можно взять? до 5к бюджет.
 
berow Дата: Понедельник, 18.12.23, 19:44 | Сообщение # 1013

-=Raven=-, если 5к это в рублях то никакие, увеличивай бюджет раз в 5 и узнавай у оператора какие модели вообще поддерживаются потому что работает не всё.
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор телефона
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна