ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор телефона
Выбор телефона
Versedinall Дата: Суббота, 29.09.12, 19:46 | Сообщение # 1




Выбор телефона
 
roadrunner Дата: Понедельник, 09.01.17, 22:08 | Сообщение # 421

 
Alekcan Дата: Вторник, 10.01.17, 11:33 | Сообщение # 422

bysaturn, Б/У уж точно не стоит. Немного превышает твой бюджет, но тем не менее лучше уж взять Redmi 3s (брал такой сестре, довольна)
 
Alex-1 Дата: Вторник, 10.01.17, 17:05 | Сообщение # 423

Цитата Alekcan ()
bysaturn, Б/У уж точно не стоит. Немного превышает твой бюджет, но тем не менее лучше уж взять Redmi 3s (брал такой сестре, довольна)

C Китая не заказывали?
Вот думаю, стоит ли с Китая заказывать или потом не найду нормальную прошивку..
 
Romzec161 Дата: Вторник, 10.01.17, 17:53 | Сообщение # 424

Цитата Alex-1 ()
стоит ли с Китая заказывать или потом не найду нормальную прошивку..

Без разницы откуда заказывать. Прошивка ставиться одинаково. Различие может быть только в прошивке из коробки, может стоять китайская, но можно попросить продавца поставить мультиязычную, если у нас брать, то сразу будет нормальная прошивка (скорее всего старая).
 
dante3732 Дата: Вторник, 10.01.17, 18:10 | Сообщение # 425

Цитата Alex-1 ()
C Китая не заказывали?
Вот думаю, стоит ли с Китая заказывать или потом не найду нормальную прошивку..

по модели телефона сверяй на 4PDA есть прошивки для этого телефона или нет
 
Alekcan Дата: Вторник, 10.01.17, 18:25 | Сообщение # 426

dante3732, у сяоми все отлично с прошивкой, прям из облака - русифицирована полностью

Добавлено (10.01.17, 18:25)
---------------------------------------------
Alex-1, у моих у всех китайские телефоны - пока горя не знаем, магазинные и то были похуже - а цена порой даже разительно выше

 
bysaturn Дата: Вторник, 10.01.17, 18:45 | Сообщение # 427

В чем разница между Redmi 3S и Redmi 4, кроме 2.5D стекла?
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 10.01.17, 23:37 | Сообщение # 428

bysaturn, по сути дизайн, ну пока у 4-ой версии траблы с стабильностью проши, но эт временно. За деньги 4-ки можно взять Redmi Note 3 Pro с процем на башку выше.
 
ilya_com87 Дата: Среда, 11.01.17, 06:41 | Сообщение # 429

Цитата neonlight ()
Смотру тут камеры обсуждают, сейчас не особо стал следить за миром смартфонов - так что сейчас актуальное из качественных камерофонов до 300$?

Советую взять ZTE Axon 7. Железо топовое, камера на голову выше всех китайцев и сравнима с Samsung S7 (где-то лучше, где-то чуть хуже), 2 отдельных звуковых чипа и стереодинамики из-за чего звук в нем просто шикарный. И стоит всего 340 баксов. Если подсуетиться на Али с кэшбэком, то в сумме обойдется около 270 долларов, что очень даже неплохо.
 
bysaturn Дата: Среда, 11.01.17, 09:18 | Сообщение # 430

HardboiledDet, у нас нельзя) Note 3 Pro стоит 60к.
Что думаете о Lenovo Vibe Z2 Pro за 50к тенге и Meizu M3S за 49к?
 
HardboiledDet Дата: Среда, 11.01.17, 16:12 | Сообщение # 431

Цитата ilya_com87 ()
камера на голову выше всех китайцев и сравнима с Samsung S7

Ты случайно не в ZTE работаешь?

bysaturn, Ром, пиши плиз в $ хотя бы smile3 Ищи mi4c, у них цена уже ниже плинтуса, а сам аппарат на голову выше какого-нить m3s. 50к это примерно 150 баксов ,я так понял, а mi4c у нас даже в оффмагазе можно за 125-140 взять, не думаю. что у вас цены сильнее выше. А вообще я взял у перепродавцов 2шт Redmi Note 3 Pro за 280 баксов (то есть по 140 за аппарат).
 
bysaturn Дата: Среда, 11.01.17, 19:30 | Сообщение # 432

HardboiledDet, ok) Хорошо, поищу у нас его) Но так 5 андроид?
У нас MI4C 90k (около 275$)
 
HardboiledDet Дата: Среда, 11.01.17, 21:22 | Сообщение # 433

bysaturn, хорошо поищи, он так на старте продаж стоил.

UPD. блин реально у вас упоролись продавать телефон который стоит 110 (для частного покупателя!!!), по таким ценам...мб барахолка есть какая? Продают заказанные с китая аппараты.
 
bysaturn Дата: Четверг, 12.01.17, 09:14 | Сообщение # 434

HardboiledDet, продают, но только оптом sad
Что скажите про Meizu M3S? Не могу понять получит эта модель Андроид 7 или нет...
 
bysaturn Дата: Вторник, 17.01.17, 14:11 | Сообщение # 435

Всем спасибо за советы)
Заказал в итоге PPTV KIng 7 две штуки, с двойным кэшбэком) beer
 
logotip Дата: Четверг, 19.01.17, 16:34 | Сообщение # 436

Что выбрать Xiaomi Redmi Note 3 pro 32 гб.На se версию чехлы не найдёшь.Или Xiaomi Redmi Note 4 pro 32 гб?
 
DemonXI Дата: Четверг, 19.01.17, 18:25 | Сообщение # 437

logotip, Я бы советовал Redmi Note 3 Pro, всё же снап 650 шустрее чем снап 625, особенно в графике 510 адрено мощнее чем 506 который в 720р даже не очень себя показывает.
 
Xender Дата: Четверг, 19.01.17, 23:04 | Сообщение # 438

DemonXI, 625 не очень себя показывает только в особо прожорливых играх, зато экономный. В современных реалиях лучше гнаться за новой версией андроида, чем за более производительным процем:)
 
KennyM Дата: Пятница, 20.01.17, 17:44 | Сообщение # 439

Цитата Xender ()
625


Ну это в целом не игровой проц, а чисто интернет, телефон, видео, аудио. Не более. Ну и мало требовательным играм.
 
Xender Дата: Суббота, 21.01.17, 00:13 | Сообщение # 440

KennyM, смотря что под "игровым" подразумевать:) Если только топовые процы - то да, конечно нет. А если спуститься в реальный мир - то игровыми можно считать от мидл-сегмента и выше.
П.С. странно слышать про проц, который набирает 60к в антуту "чисто интернет, видео, аудио". Все это + нетребовательные игры можно и на моем стареньком самсунге s3 дуос делать, при этом цпу и гпу там заметно слабее:)
 
FounteR Дата: Суббота, 21.01.17, 00:40 | Сообщение # 441

Народ! Купил последний флагман от Xiaomi Mi5s и возник такой вопрос. Меня интересует беспроводная зарядка и как она работает так как я нигде с ней не сталкивался.
 
HardboiledDet Дата: Суббота, 21.01.17, 08:53 | Сообщение # 442

FounteR, а на нм разве есть поддержка? Вообще хрень ИМХО, во первых греет телефон и зарядку, во вторых заряжает долго, в-третьих хорошая беспроводное зарядное стоит дорого по сравнению с обычными. По принципу действия: кладешь на площадку зарядного свой телефон "спиной" вниз. Как-то так

Я своим пользовался пару раз всего и забыл, а если есть type-c то ваще не вижу проблем загоняться.
 
DemonXI Дата: Суббота, 21.01.17, 11:23 | Сообщение # 443

Xender, антуту мало что показывает в суммарной цифре, надо смотреть по пунктам, а так эти 60к это заслуга 8ядер, так что мощность на одно ядро важнее, чем сумма всех, которые кстати как и везде биг литл, то есть 4 мощных - 4 слабых, которые у китайцев странно оптимизированы.
И опять же что мы спорим, logotip даже не написал что ему надо от телефона)
 
KennyM Дата: Суббота, 21.01.17, 13:11 | Сообщение # 444

Xender,

Новые игры достаточно требовательны к железу и 625 не вытянет. Да и антуту не показатель, что уже давно всем известно. Обычный синтетический тест. Если речь идет об элементарных 3D играх или всяких Clash of Clans, то да, хватит более чем.
 
logotip Дата: Суббота, 21.01.17, 13:22 | Сообщение # 445

DemonXI,хочу телефон с новой версией андроида, и довольно мощный.В игры не играю.Плохо что новый телефон слабее старого.
 
ДуньКакМаклауд Дата: Суббота, 21.01.17, 13:27 | Сообщение # 446

Цитата Xender ()
KennyM, смотря что под "игровым" подразумевать:) Если только топовые процы - то да, конечно нет. А если спуститься в реальный мир - то игровыми можно считать от мидл-сегмента и выше.
П.С. странно слышать про проц, который набирает 60к в антуту "чисто интернет, видео, аудио". Все это + нетребовательные игры можно и на моем стареньком самсунге s3 дуос делать, при этом цпу и гпу там заметно слабее:)

KennyM в каждой теме свой высер вставит, дай ему в руки паяльник, он его куда-то вставит, знаток ёпта.
по факту любые процы (SoC) среднего сегмента потянут любую игру, просто надо правильно настроить в зависимости от: память=сколько, разрешение экрана(всегда можно подредактировать конфиг с рутом), + энергсбережение выкл, есть такая фича.

3.15 Разговаривать научись
 
DemonXI Дата: Суббота, 21.01.17, 14:06 | Сообщение # 447

logotip, ну новый андроид 7, я знаю будет доступен сначала флагманам, если так то нужно смотреть в сторону mi4c но там с батарейкой средненько дела обстоят.
Бюджетки серии redmi редко обновляют, только новую оболочку miui добовляют в обновах.

Добавлено (21.01.17, 14:06)
---------------------------------------------
ДуньКакМаклауд, по факту всё верно, но это геморой, знаю по себе на хелио х10 типо можно выкрутить норм, но постоянные обновы задалбывают это делать постоянно. Я бы лично такое не кому не посоветовал бы.

 
HardboiledDet Дата: Суббота, 21.01.17, 14:51 | Сообщение # 448

logotip, целом 3-ий более сбалансированный и проверенный, в семье аж 2 штуки, есть пара косяков в проше, но они ничтожны, на 4 пока много жалоб по поводу сырости проши и камеры, возможно он не будет так популярен как 3-ий из-за объективных причин.
Цитата ДуньКакМаклауд ()
KennyM в каждой теме свой высер вставит, дай ему в руки паяльник, он его куда-то вставит, знаток ёпта.
по факту любые процы (SoC) среднего сегмента потянут любую игру, просто надо правильно настроить в зависимости от: память=сколько, разрешение экрана(всегда можно подредактировать конфиг с рутом), + энергсбережение выкл, есть такая фича.

По факту ты прав, тем более самые тяжкие игры уже имеют настройки графики. В данный момент мощности смартов излишни в каком-то роде, флагманы прошлых лет справляются отлично с современными задачами и играми, как и нынещний мидл-сегмент, пусть не 60 фпс стабильно, но явно лучше средняков прошлых лет. Плюс зависит сильно от оптимизации под конкретный проц. А МТК это вообще зашквар на самом деле, хоть и не самый слабый.
Но попрошу тебя общаться уважительно, мы тут мнение высказываем.
 
KennyM Дата: Суббота, 21.01.17, 19:54 | Сообщение # 449

HardboiledDet,

Мне достаточно привести несколько современных игр, которые 625 не потянет. И из них тот же Titan Quest или FIFA последняя. Я понятия не имею, как на 625 вы собрались играть в обе эти игры, если считать 625 игровым процессором. Я на 820 то играю с небольшими фризами иногда в фифу. Хотя возможно дело в 2K дисплее и разрешении, и то не все игры идут в 2K на самсе.

Я сразу причем написал, что 625 тянет игры с элементарной 3D графикой и большинство бесплатных игр, типо ферм, пазлов и остальной казуальщины в Play Market.
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 22.01.17, 01:43 | Сообщение # 450

KennyM, это уже скорее исключение из правил, раз на 820+адрено 530 такие траблы, проблемы с оптимизацией на примере SA, которая по меркам даже мобильной версии является старой игрой, но на 820 она не смогла идти идеально (тестил на HTC 10). В целом преимущественно большинство современный мобильных игр вполне адекватно идут на средних процессорах, даже та же фифа последняя очень играбельна на 650+510 (в титан не играл). Вообще, у большинства юзверей нет очень высоких требований к идеальной производительности в игре на их мобильной девайсе, поэтому для рядового потребителя не очень целесообразно гоняться за мощностями из квартала в квартал, а тенденция нарастания мощностей и бешеного выпуска новых процессоров (когда там 850 снап?) видимо дает повод разработчикам забить на оптимизацию игр. Очень часто стал слышать, мол 820 уже старый проц, учитывая, что я себя на Exynos 5433 образца 14 года вполне комфортно чувствую, у меня волосы дыбом на голове становятся.
Кстати, не так много игр на Самсе и прочих QHD смартах идут в 2к разрешении, как правило это FHD. Из моих наблюдений, топовые процессоры 8хх не имеют особого прогресса в реальной среде, т.б. юзабилити телефона и играх, зато в синтетике прирост попугаев огромный. Нужно же как-то мотивировать потребителя на замену смарта, а мидл сегмент как раз сделал неплохой шаг в пользу возрастания мощности, чем я сам был удивлен, а ещё 1.5 года назад совсем не верил в это.
625 явно слаб для требовательного юзверя-гика-геймера, но для рядового вполне хватит. Возвращаясь к выбору смарта, я не вижу смысла брать с 625 дороже, чем смарт на 650 и проверенный временем. Только потому, что он немного новее и немного красивее? Мне же мощностей современных смартов хватает с головой, но у меня большие требования к камере, оболочке, качеству. К сожалению это сложнее чем просто воткнуть топовый проц, а этим требованиям соответствую только 2-3 производителя на рынке.
 
KennyM Дата: Воскресенье, 22.01.17, 07:38 | Сообщение # 451

HardboiledDet,

Просто у меня дома 2 топовых своего времени проца для ведра. Это S6 жены с Exynos 7420 и мой S7 на снапе 820. Я не спорю, что мидл сегмент ща работает уже достаточно хорошо, но как игровой телефон я бы его не рассматривал вообще. Рабочая лошадка с возможностью поиграть, но не более того.
 
ДуньКакМаклауд Дата: Воскресенье, 22.01.17, 11:26 | Сообщение # 452

KennyM, не обижайся,но у тебя потребительское мышление, всем всегда советуеш что то топовое, что не есть хорошо, но я не об этом.
Например у меня не получилось разогнать снап, а вот рокчипы, мтк и броадкомы вполне себе гонятся, причем без ущерба для батареи, редактированием конфига,тхт. Кто шарит в линуксе вобще без проблем сделать это. Был у меня в ремонте нонаме китаец с рокчипом 1.2ghz два ядра+ мали 400, тянет любые игры, но а фифу играть на толефоне это извращение имхо. А вот кому нужна камера, тут мелочится не стоит, лучше брать апарат по дороже.
Зы сам юзаю нокиа е51 на каждый день и блэквью 6000 который кстати тоже тянет любую игру
Самсунги и афоны даже не расматриваю, личная неприязнь
Сори за грубость выше, но КеnnyM реально в руках паяльник не держал и везде лезит со своими советами. Выбрать из каталога самое крутое каждый может, а вот довести до ума и за меньшие деньги требуется немного практики и знаний.
 
amigo091 Дата: Воскресенье, 22.01.17, 11:53 | Сообщение # 453

а что вы играете на телефонах, что вам железа не хватает?
Я за последние 3-4 года ничего нормального не видел, кроме Асьфальтов, Моден Комбатов и прочь.
На моём уже древнем айпад мини 2 всё и так идёт нормально.
Железки прогрессируют, а игор нет (с) =)
 
ilya_com87 Дата: Понедельник, 23.01.17, 02:47 | Сообщение # 454

Цитата HardboiledDet ()
Ты случайно не в ZTE работаешь?

Нет, представь себе, я просто выражаю свое мнение. Могу задать тебе такой же вопрос - а ты не на Xiaomi случайно работаешь? По теме - посмотри обзоры на этот телефон на youtube хотя бы и на 4pda отзывы и все поймешь. А вот у Xiaomi камеры всегда были относительно слабы, особенно в самом последнем MI5S, хуже сем в MI5 даже.
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 23.01.17, 08:57 | Сообщение # 455

Цитата ilya_com87 ()
Нет, представь себе, я просто выражаю свое мнение. Могу задать тебе такой же вопрос - а ты не на Xiaomi случайно работаешь? По теме - посмотри обзоры на этот телефон на youtube хотя бы и на 4pda отзывы и все поймешь. А вот у Xiaomi камеры всегда были относительно слабы, особенно в самом последнем MI5S, хуже сем в MI5 даже.

Я не знаю, что за обзоры ты смотрел или у тебя он просто есть и ты не видел фото S7...Я знаю про частые проблемы с фокусом и ужасную съемку ночью, но цветопередача в целом неплохая для смарта такого уровня. Про камеры Mi спорить нечего, если IMX378 всунули в Pixel, модуль топовый и качество фото на гуглофоне соответствующее, а mi5s с этим модулем снимает из рук вон плохо. Китайцы пока не имеют делать софт камеры на хорошем уровне и твой ZTE не исключение, не нужно верить в чудеса и говорить о какой-то субъективности, это объективный анализ фото сделанный собственными руками. Они все хороши в условиях крутой освещенности, а тогда кажется, не зря я отказался от покупки дорогостоящего флагмана А-бренда, но это обманка. Я очень требователен к камере и мне нужен смарт "достал-сфоткал", а не "достал-может из 10 фото есть хорошее".
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор телефона
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна