ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем) (GeForce RTX 40: БОЛЬШЕ ЧЕМ СКОРОСТЬ)
Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем)
Demid_OFF Дата: Пятница, 19.09.14, 11:41 | Сообщение # 1


Революционная архитектура NVIDIA Ada Lovelace™ в сочетании с новейшей платформой GeForce® RTX объединяет технологии трассировки лучей в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемого шейдинга, чтобы позволить вам наслаждаться играми на совершенно ином уровне.

Прикрепления: 0114169.jpg (240.6 Kb)
 
Smoky-SuWu Дата: Среда, 10.01.18, 00:22 | Сообщение # 5986

У меня пишет что игры не поддерживаются, хотя в списке на сайте они есть... класс...
 
Тыдыщ Дата: Среда, 10.01.18, 09:01 | Сообщение # 5987






DarkAssassin048, ну хоть посмотрел на примере здешних скриншотов мафии и дотки как оно работает. Касаемо "детализации" в дотке, у меня монитор одной кнопкой почти тоже самое делает на аппаратном уровне)
 
Haoose Дата: Среда, 10.01.18, 18:37 | Сообщение # 5988

Цитата Тыдыщ ()
Касаемо "детализации" в дотке

Под детализацией там располагаются резкость, HDR, еще что-то.
Что там у тебя монитор одной кнопкой делает? У него на скрине два фильтра применено, в т.ч. "Цвет". Каждый параметр со своей настройкой.
 
Fredy Дата: Среда, 10.01.18, 20:55 | Сообщение # 5989

Подскажите как включить NVIDIA Freestyle (фильтры)
 
Demid_OFF Дата: Среда, 10.01.18, 21:07 | Сообщение # 5990

Цитата Fredy ()
Подскажите как включить NVIDIA Freestyle (фильтры)

В поддерживаемых играх нажимаешь Alt+Z, а дальше поймешь.
 
Haoose Дата: Среда, 10.01.18, 21:47 | Сообщение # 5991

Fredy, ставишь дрова 390.65, Experience 3.12. В его настройках включаешь использование бета-функций. В игре жмешь Alt+F3.
 
Тыдыщ Дата: Среда, 10.01.18, 23:55 | Сообщение # 5992






Цитата Haoose ()
Что там у тебя монитор одной кнопкой делает? У него на скрине два фильтра применено, в т.ч. "Цвет". Каждый параметр со своей настройкой.

На лосях одной кнопкой включается резкость, в подменю форсируется цвет. Визуально небольшая разница, а на деле так и вовсе оба варианта хуже чем reshade.
 
Abbath08 Дата: Вторник, 16.01.18, 15:12 | Сообщение # 5993

Ребят, если есть тут кто-нибудь, пользующийся сервисом Geforce Now, можете код для бета-доступа скинуть по программе приглашения друзей?)
 
Yrik677677 Дата: Воскресенье, 28.01.18, 11:56 | Сообщение # 5994

Я не знаю что и сказать, только факты, после установки драйвера 390.65, та же самая BF1 стала неимоверно лагать, такие тормоза появились, которых я до селе еще не видел.
 
ENEY Дата: Воскресенье, 28.01.18, 12:31 | Сообщение # 5995

Abbath08, Я только вчера получил эмейл от nvidea, о том что моё место зарезервировано, как только они увеличат кол-во серваков я получу ключ, но это могут уйти месяцы. Мне кажется что эти коды будут продавать, правда, скорее всего довольно дорого.
 
Abbath08 Дата: Воскресенье, 28.01.18, 13:54 | Сообщение # 5996

Цитата ENEY ()
Я только вчера получил эмейл от nvidea, о том что моё место зарезервировано, как только они увеличат кол-во серваков я получу ключ, но это могут уйти месяцы. Мне кажется что эти коды будут продавать, правда, скорее всего довольно дорого.

Да я тоже получил такое сообщение:)
 
Тыдыщ Дата: Воскресенье, 28.01.18, 14:21 | Сообщение # 5997






Начал проходить новые сезоны игр Telltale Games, а DSR не работает. Игры запускаются исключительно в безрамочном оконном режиме, т.е. даже выбрав 4К или всего 720p картинка дробится или тянется всё к тем же 1080p со всеми лесенками и пикселями, хотя рендерится в 720p либо 4К соответственно, но не апскейлится или даунскейлится как должно быть. Знает кто-нибудь как пофиксить или запустить их игры в полноценном фулскрине?
 
Lannister Дата: Понедельник, 29.01.18, 19:07 | Сообщение # 5998

Для тех, кто ждет ключи Geforce Now. В России точно не будет пока доступа, т.к Nvidia проводила тестирование и их не устроило качество соединения.

 
ENEY Дата: Вторник, 30.01.18, 00:30 | Сообщение # 5999

Lannister, Не будет доступна бета, просто регаем акк на другую страну.
 
vitos68 Дата: Вторник, 30.01.18, 16:28 | Сообщение # 6000

Цитата ENEY ()
Lannister, Не будет доступна бета, просто регаем акк на другую страну.

при реге страну нельзя же выбрать


Картинки прячем под спойлер. Dim Jones
 
ENEY Дата: Вторник, 30.01.18, 17:50 | Сообщение # 6001

vitos68, Хм, я почему то думал что можно.
 
sellter Дата: Вторник, 30.01.18, 18:17 | Сообщение # 6002

Мне ключ пришел. Ждал недели две. Там при регистрации в бете можно не ставить галку в графе "Ждать выхода локализации в моей стране" или что-то типа этого.
 
WitcherFan Дата: Вторник, 30.01.18, 18:54 | Сообщение # 6003

Доступно только для пользователей
 
Dima80 Дата: Среда, 31.01.18, 09:41 | Сообщение # 6004

Ребята, проблема такова. Имею на борту видеокарту GTX 650 Ti 2гб. Последнее время игры при запуске с клиента стима или же с ярлыка подвисают на 5 минут, нельзя ничего в винде сделать, потом все отвисает и заходит в игру. И дальше последующий запуск уже нормальный. Что может быть?
 
Тыдыщ Дата: Среда, 31.01.18, 12:30 | Сообщение # 6005






Dima80, самый первый и очевидный вариант - плохо работает кэширование шейдеров. Сначала долго и мучительно кэширует, потом нормально работает. Попробуй отключить в драйверах прежде всего, посмотри если что-то изменится. Если не изменится, открывай диспетчер задач и смотри где грузит на 100%. Если без кэширования станет лучше, то нужно смотреть оперативку и жёсткий диск которые делают кэш и подкачку.
 
olegdjus Дата: Среда, 31.01.18, 13:09 | Сообщение # 6006

Снижение рабочего напряжения видеокарт поколения Pascal на примере Palit GeForce GTX 1080 Ti GameRock Premium
 
Dima80 Дата: Четверг, 01.02.18, 05:38 | Сообщение # 6007

Тыдыщ,
Отключил кэширование шейдеров, проблема осталась. Даже не знаю в каком направлении копать..
 
Тыдыщ Дата: Четверг, 01.02.18, 07:24 | Сообщение # 6008






Dima80, открывать какой-нибудь оверлей где будет указана нагрузка на все комплектующие и смотреть где затык происходит. Увы, по-другому заочно здесь никто не сможет ответить в каком направлении.
 
s1c85 Дата: Суббота, 10.02.18, 19:41 | Сообщение # 6009

Не могу победить проблему, повтор мгновенный пишется в любом выставленном времени, 5, 10, 20 последние минуты, но большая часть ролика после воспроизведения виснет, то есть записываются нормально первые минут 5-10, потом ролик зависает на одном последнем кадре и всё, весь софт инвидии переустанавливал с чисткой через ДДУ, толку ноль
 
Haoose Дата: Суббота, 10.02.18, 19:45 | Сообщение # 6010

s1c85, места на винтах достаточно?
 
s1c85 Дата: Суббота, 10.02.18, 21:04 | Сообщение # 6011

да пишется на обычный 2тб помойку, там же и временные файлы, раньше всё также было.
Подсказали заходя в игру выключать запись, потом сразу включать в настройках, должен пропасть глюк.
я по такой схеме раньше делал чтобы звук с наушников записывался, а то всегда писалось без звука если переключится на наушники и шадов не понимал что я в наушниках и писал тока видео aggressive
 
ВАФЛИ Дата: Пятница, 16.02.18, 01:00 | Сообщение # 6012

прислали ключ на ge force now,блин крутая фича,на древнем ноуте с 2 гиг оперативки играю в ассасина нового в 4к разрешении и с макс настроиками,картинка шикарна,там у видюхи аж 23 гига памяти написано . good но после выхода думаю будет дороговато стоить это удовольствие в месяц .
 
MasterMist Дата: Пятница, 16.02.18, 21:03 | Сообщение # 6013

Как пользоваться GeForce NOW? Запускаю, захожу на свой стим акк и мне предлагает скачать игру, зачем качать игру, если игра запускается у них на сервере или игра качается на их сервер и после этого можно играть?
 
Haoose Дата: Пятница, 16.02.18, 21:24 | Сообщение # 6014

MasterMist,
Цитата
HOW MANY GAMES CAN I INSTALL?
Install as many of your games as you like. GeForce NOW game storage is unlimited.

HOW DO I INSTALL A GAME?
Games must be downloaded and installed from the digital stores. You will be prompted to log in to verify that you own the game before you can install it on GeForce NOW. You must also accept any license agreements that are part of the normal download and install experience set by the publisher.

HOW DO I LAUNCH AND PLAY A GAME?
On the first click of a game tile, your ownership is verified with the digital store through a login, and then the game is installed onto your GeForce NOW gaming rig in the cloud. Then you can launch the game by clicking on its icon in the GeForce NOW for Mac or PC app. It will look and feel like you are launching the game on your Mac, when, in fact, GeForce NOW is launching it remotely on a gaming rig in the cloud and streaming it back to your Mac or PC.

Ты вообще читал FAQ перед использованием? biggrin
https://www.nvidia.com/en-us/geforce/products/geforce-now/mac-pc/faq/
 
MasterMist Дата: Пятница, 16.02.18, 21:30 | Сообщение # 6015

Цитата Haoose ()
Ты вообще читал FAQ перед использованием?

Нет biggrin
 
DemonXI Дата: Пятница, 16.02.18, 22:13 | Сообщение # 6016

Я вчера побаловался, в итоге лучше всех, но всё ещё вообще не играбельно, даже на 720р телевизоре в 720р с пингом в 45мс и 100мбит/сек инетом, очень так себе картинка, короче я больше верю в будущее игр по подписке чем в стриминг biggrin
 
olegdjus Дата: Понедельник, 19.02.18, 11:55 | Сообщение # 6017

Обзор и тестирование видеокарты ASUS ROG Strix GeForce GTX 1070 Ti Advanced edition
Прикрепления: 6420539.jpg (377.0 Kb)
 
DemonXI Дата: Вторник, 20.02.18, 00:27 | Сообщение # 6018

Цитата
Свежий слушок 2070 и 2080 будут БЛОКИРОВАТЬ майтинг криптовалюты.

Как думаете решатся Нвидия и АМД на такой шаг, отдельные видюхи для майнинга и игр, просто с одной стороны гуд, но хз как с этим майнингом, просто если так годика два продержится ещё то большинство перейдёт на консоли, а потом компаниям придётся заново привлекать, аудиторию, да и если разрабы сочтут не выгодной ПК платформу, то и разрабов (издательства), короче фигня какая то sad
 
Lannister Дата: Вторник, 20.02.18, 09:03 | Сообщение # 6019

DemonXI,

Все ок будет. Это отличные новости. Пусть мамкины бизнесмены покупают под себя карты и страдают от "безвидеокартония" и хай прайса, а геймеры смогут себе обновить железку спокойно и по нормальной цене.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 20.02.18, 09:29 | Сообщение # 6020

Ага, как написали Nvidia такими мерами будет бороться с майнерами, прям бедняги biggrin Я бы сказал для них золотое время сейчас, но в целом хотелось бы определенных мер в этом направлении, ибо рынок ПК как игровой платформы можно загубить, оч много знакомых побежали за консолями, да и на форуме люди с данными предпочтениями оживились.
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем) (GeForce RTX 40: БОЛЬШЕ ЧЕМ СКОРОСТЬ)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна