ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

Навигатор
NoCD/NoDVD:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z RUS

Новостная лента

Новости

Файлы

Доска бесплатных объявлений

Samsung Galaxy S9: улучшенная камера и привычный корпус

MWC 2018: Официальный видеоролик к запуску Samsung Galaxy S9

MWC 2018: Huawei MateBook X Pro стал первым ноутбуком с экра...

SoulCalibur VI - Digital Foundry протестировали PC-версию иг...

Metal Gear Survive получает первые оценки в прессе, средний ...

Final Fantasy XV: Windows Edition - опубликованы новые скрин...

На MWC 2018 будет представлен суперавтономный смартфон Energ...

Nvidia: Цены на видеокарты будут расти до третьего квартала ...

Фото и характеристики смартфона Sony Xperia XZ2

Assassin's Creed Origins: Curse of the Pharaohs - огромн...

Final Fantasy 15 получит еще четыре эпизода до 2019 года

Видео-сравнение Burnout Paradise Remastered с оригиналом

Для просмотра остальных новостей нажмите Далее

Для просмотра остальных файлов нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Uplay|Windows Store (Бесплатная переактивация|Акции|Скидки)

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Microsoft Windows 8 / Blue

Страница 105 из 106«12103104105106»
Модератор форума: DimJones 
Форумы » Hard & Soft » Software » Microsoft Windows 8 / Blue
Microsoft Windows 8 / Blue
VERGILIY
Дата: Воскресенье, 12.06.11, 14:46 | Сообщение # 1
Игор нет
Активность на форуме:
Медали:
Администирование сайта За 2000 сообщений на форуме За 5000 сообщений на форуме
Добавить в друзья

Windows 8 — это операционная система Windows, переосмысленная и построенная на базе быстрой и надежной Windows 7. С совершенно новым интерфейсом для сенсорных устройств. Новая Windows для новых устройств дает вам возможность стать одним из первых пользователей, испытавших ее в действии.

Windows Blue выйдет под названием Windows 8.1 и будет доступно для всех пользователей ОС бесплатно. Причем, важно отметить, что обновление будет предлагаться как для обычной версии Windows 8, так и для модификации RT, предназначенной под устройства с ARM-процессорами. Также было уточнено, что предварительная версия Windows 8.1 выйдет уже 26 июня. Установить это обновление для "восьмерки" можно будет через интегрированный в ОС магазин Windows Store.

Сообщение отредактировал Lordw007 - Среда, 24.09.14, 01:21

DimJones
Дата: Суббота, 03.01.15, 11:13 | Сообщение # 3641
Завсегдатай
Активность на форуме:
Медали:
Модерирование сайта За 2000 сообщений на форуме За 5000 сообщений на форуме
Добавить в друзья

zeraf, из-за SSD. Был у меня такой - вернул деньги.

Windows 10 (x64) 1709, Intel Core i7-4790K up to 4.40 GHz, 16 Gb RAM @ 1866 MHz, MSI GTX 1070 Gaming X 8G

MRVIP
Дата: Суббота, 03.01.15, 13:06 | Сообщение # 3642
Как Достоевский
Активность на форуме:

Дата регистрации:
22.10.12
Медали:
Добавить в друзья

zeraf, AHCI включен?

GANGUBASS
Дата: Суббота, 03.01.15, 16:44 | Сообщение # 3643
Как Достоевский
Активность на форуме:
Медали:
Модерирование сайта
Добавить в друзья

zeraf, Прочти ЛС.

@sergo707

Skidrow1911
Дата: Суббота, 03.01.15, 17:09 | Сообщение # 3644
Ни дня без поста
Активность на форуме:

Дата регистрации:
26.12.10
Медали:
Добавить в друзья

zeraf, для справки кингстон ссд полное фуфло, процент брака очень большой

zeraf
Дата: Суббота, 03.01.15, 17:59 | Сообщение # 3645
Прописавшийся
Активность на форуме:

Дата регистрации:
12.10.10
Медали:
Добавить в друзья

Skidrow1911, за те свободные деньги которые я мог себе позволить особого выбора не было. разве что еще докинуть до Samsung SSD 840 EVO. но я брал не смотря ни тесты, ничего такого вообще, просто посмотрел на цену и заявленную скорость. обычная необдуманная покупка, ибо не дорогая вещь получается.

к слову, ничего не проделав с компом, почему то вчера вечером сидел нормально, что то наладилось что ли, не знаю... сегодня-завтра еще посмотрю, будут ли эти лаги. но ничего не докачивал не менял, вообще не догоняю. вчера не мог время на часах поменять потому что как только я на них нажал все залаговало.... а сегодня все окей о.о

GANGUBASS, ЛС читал, спасибо. я ту ссылку видел и уже собирался делать все по описанному там, тогда как наткнулся на другую ссылку, и прочитал там опровержение всех пунктов. :D и оказалось что в действительности все что там описано было - это были способы больше для продления работы, чем для ее ускорения. поэтому я решил ничего не настраивать в таком плане.

Цитата ultrabombeybox ()
Вот я думаю это из-за него. Когда покупаешь новенький SSD - его еще надо правильно настроить(прошивка + в биосе что-то мутить), а так же оптимизировать работу винды под ССД(ну там, дефрагментацию отключить, еще какие операции, которые производит винда, и которые уменьшают цикл перезаписей на ССД.
Тут я не помощник - гугли, проблема распространенная и решение давно уже есть.

ниче там не надо настраивать. вставил и поехал :D прошивка последняя стоит, в биосе вообще ничего не меняется. оптимизацию вот уже прошел сверху вопрос этот)) дефрагментация виндой 8ой отключается сама, винда видит на каком жестком диске она установлена и если это ссд, она сама свои настройки подгоняет) а циклы перезаписи - как раз то, о чем все боятся, но не догоняют, что просидеть 10 лет на 120гб ссдшнике это нереально все равно, поэтому париться об этом я не буду уж точно :D чтоб использовать всю его возможность за каких хотя бы 3-4 года, надо очень сильно постараться мне кажется. как минимум качать полностью все на него и только на него. и потом скидывать на второй жесткий. :)

Главный железный флудераст ^_^ © Guti

Windows 7 Ultimate 64-bit;
Intel Core i5-3470;
8 GB DDR3 Ram (1600);
ZOTAC GeForce GTX 970 AMP! Extreme Edition;

Хочешь нахамить мне? - сделай это красиво! =]

Skidrow1911
Дата: Суббота, 03.01.15, 22:01 | Сообщение # 3646
Ни дня без поста
Активность на форуме:

Дата регистрации:
26.12.10
Медали:
Добавить в друзья

Цитата zeraf ()
Samsung SSD 840 EVO

ну вот и надо было его брать
ps. у самого стоит 840 pro 128 ggb доволен как слон, нареканий по диску вообще нет, огромная скорость записи, отсутствие лагов и главное гарантия 5 лет

DimJones
Дата: Суббота, 03.01.15, 22:47 | Сообщение # 3647
Завсегдатай
Активность на форуме:
Медали:
Добавить в друзья

Цитата zeraf ()
ниче там не надо настраивать. вставил и поехал прошивка последняя стоит, в биосе вообще ничего не меняется. оптимизацию вот уже прошел сверху вопрос этот)) дефрагментация виндой 8ой отключается сама, винда видит на каком жестком диске она установлена и если это ссд, она сама свои настройки подгоняет) а циклы перезаписи - как раз то, о чем все боятся, но не догоняют, что просидеть 10 лет на 120гб ссдшнике это нереально все равно, поэтому париться об этом я не буду уж точно чтоб использовать всю его возможность за каких хотя бы 3-4 года, надо очень сильно постараться мне кажется. как минимум качать полностью все на него и только на него. и потом скидывать на второй жесткий.

Солидарен! good
Цитата Skidrow1911 ()
ну вот и надо было его брать
ps. у самого стоит 840 pro 128 ggb доволен как слон, нареканий по диску вообще нет, огромная скорость записи, отсутствие лагов и главное гарантия 5 лет

Или Plextor good Тоже, сам являюсь обладателем. :)

Windows 10 (x64) 1709, Intel Core i7-4790K up to 4.40 GHz, 16 Gb RAM @ 1866 MHz, MSI GTX 1070 Gaming X 8G

Сообщение отредактировал DimJones - Суббота, 03.01.15, 22:48

b0mbeyb0x
Дата: Воскресенье, 04.01.15, 00:15 | Сообщение # 3648
Летописец -AsF-
Активность на форуме:

Дата регистрации:
29.03.12
Медали:
Проверенный За 2000 сообщений на форуме
Добавить в друзья

Цитата zeraf ()
ниче там не надо настраивать

Хоть за всех не говори. Или, по твоему, великое множество статьей по настройке(как универсальных, для каждого SSD, так и индивидуальных, для отдельного производителя) SSD, а так же оптимизации ОС под него(дефрагментация - не все, там еще как минимум 5-6 действий, просто я статью забыл уже), просто так, типа для прикола написаны? Вон у тебя твой безбожно лагал, пока винда сама (каким-то чудом) не подстроилась под него.
А так, что бы просто взять новенький диск, подключить кабели, накатить винду и все, и твой ССД сразу работает на заявленных 500мб\с - так не бывает!

i7-3770k@4.7|GTX970@1560\7610|DDR3@2000\16

Xender
Дата: Воскресенье, 04.01.15, 01:42 | Сообщение # 3649
Ни дня без поста
Активность на форуме:

Дата регистрации:
03.10.08
Медали:
Добавить в друзья

ultrabombeybox, уже 1,5г юзаю ссд, впервые слышу о настройках. У самого crucial m4, другу ставил plextor, еще у одного стоит что то на интлевеском чипе.

Вставил, накатил винду, радуйся жизни. 8 сама дефрагментацию отключает, ahci в боисе тоже самое выставляется обычно. Все остальное для современных ссд не играет роли. Единственное, иногда прошивки надо смотреть, но и тут ничего смертельного нету.

i5 3570k @4,5ГГц 1,3В; Thermalright Macho Rev.A (BW)
MSI GTX 970 Gaming 4G @1504\7406
Asus P8Z77-V LE Plus
Crucial 8Гб @1600МГц
SSD Crucial M4 128ГБ
HDD WD Red 1 ТБ
Cooler Master Storm Scout II Advanced

Вся сложность в том, что все очень просто.

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

VERGILIY
Дата: Воскресенье, 04.01.15, 01:43 | Сообщение # 3650
Игор нет
Активность на форуме:
Медали:
Администирование сайта За 2000 сообщений на форуме За 5000 сообщений на форуме
Добавить в друзья

Цитата ultrabombeybox ()
Или, по твоему, великое множество статьей по настройке(как универсальных, для каждого SSD, так и индивидуальных, для отдельного производителя) SSD, а так же оптимизации ОС под него(дефрагментация - не все, там еще как минимум 5-6 действий, просто я статью забыл уже), просто так, типа для прикола написаны?

Для прикола, олени те статьи писали.
В 7, 8 и выше автоматом отключаются ненужные для SSD службы при подключении диска, в т.ч. дефрагментации, Superfetch, ReadyBoost. А переносить кэши, проги и временные файлы это вообще лол. Нафига тогда диск брал, если все перенесешь? :D :D

DimJones
Дата: Воскресенье, 04.01.15, 09:06 | Сообщение # 3651
Завсегдатай
Активность на форуме:
Медали:
Добавить в друзья

ultrabombeybox, вбей в гугл "12 мифов об оптимизации SSD" :D

Цитата VERGILIY ()
В 7, 8 и выше автоматом отключаются ненужные для SSD службы при подключении диска, в т.ч. дефрагментации, Superfetch, ReadyBoost. А переносить кэши, проги и временные файлы это вообще лол. Нафига тогда диск брал, если все перенесешь?

Абсолютно согласен. good
Цитата Xender ()
Вставил, накатил винду, радуйся жизни. 8 сама дефрагментацию отключает, ahci в боисе тоже самое выставляется обычно.

Все верно. good

Сообщение отредактировал DimJones - Воскресенье, 04.01.15, 09:08

zeraf
Дата: Воскресенье, 04.01.15, 09:41 | Сообщение # 3652
Прописавшийся
Активность на форуме:

Дата регистрации:
12.10.10
Медали:
Добавить в друзья

ultrabombeybox, сам пользовался или только по статьям и ютубу как обычно? я вот пользуюсь. и я почитал что мой диск делает и что должен. и почитал как раз "12 мифов об оптимизации SSD", там все пункты о которых ты пишешь. там не о том, чтоб диск быстрее работал пишут, а о том чтоб дольше. а мне это нафиг надо. :D
VERGILIY, вот вот. зачем мне переность все на жесткий диск, если я купил для всей системы ссд? :D

значит просто винде нужно было парочку рестартов сделать чтоб она по тихому все настроила. щас проблема исчезла. ;) и никаких настройки уж точно не нужны. а те статьи, даже интересно есть ли вообще старше 2013 года какие то, потому как писались явно под непонятные какие то ссдшки.

Skidrow1911, а самсунг этот думаешь на порядок лучше будет? потому что разница в милисекунды меня не интересует вообще. я взял тупо потому что винду 8ку хотел поставить, не дождался 10ой, долго еще. и заодно взял этот диск, денег вообще не много было, поэтому не особо размышлял. а теперь вот думаю будет ли мне особая разница если я поменяю... или нет смысла вообще =\ потому что щас уже чувствую себя комфортно. :)

Главный железный флудераст ^_^ © Guti

Windows 7 Ultimate 64-bit;
Intel Core i5-3470;
8 GB DDR3 Ram (1600);
ZOTAC GeForce GTX 970 AMP! Extreme Edition;

Хочешь нахамить мне? - сделай это красиво! =]

b0mbeyb0x
Дата: Воскресенье, 04.01.15, 10:57 | Сообщение # 3653
Летописец -AsF-
Активность на форуме:

Дата регистрации:
29.03.12
Медали:
Добавить в друзья

Почитал тот блог. Пара нюансов все же есть:
Вин 8 (именно 8 и 8.1, а не 7-рка), по умолчанию, все-таки дефрагментирует SSD. Этому есть подтверждение от Майков в том же блоге. И хоть автор и говорит, что дефрагментация раз в месяц - не смертельна для диска, он признает это проблемой, и для наилучшей производительности и наибольшего строка службы - рекомендует отключить оптимизатор жестких дисков в вин8. Вот тебе и первая настройка.
Второй нюанс - файл подкачки. На HDD - слишком медленный, на SSD - постоянно перезаписывается и все равно медленнее, чем оперативка. Хоть и автор говорит, мол файл надо оставить в минимальном значении, для диагностики БСОДОВ. Я уверен, что для игровой системы, его надо полностью отключать, чтоб игра даже не думала в него запихивать файлы (но для этого надо уже минимум 16гб оперативки, 8 - мало, будут ошибки винды о нехватке памяти). Вот вторая настройка.
Цитата zeraf ()
я вот пользуюсь. и я почитал что мой диск делает и что должен.

Да ладно? Еще скажи, что CrystalDiskMark тебе сейчас показывает скорость близкую к заявленной? :D

DimJones
Дата: Воскресенье, 04.01.15, 11:54 | Сообщение # 3654
Завсегдатай
Активность на форуме:
Медали:
Добавить в друзья

ultrabombeybox, естественно Kingston не работает при скорости, которая заявлена. Первый мой SSD был Kingston V300 и заявлено было до 450 Мб/с, но максимум, что он мог так это 250 Мб/с и 150 Мб/с. Плюс ко всему он иногда глючил. Тогда я поменял его на SSD от Intel. Точную модель не помню, но заявленная скорость была по моему 360 Мб/с, а на деле z gjkexbk 200 Мб/с - лучше, но все равно не то. И потом, хорошо посидев в инете в поисках хорошего SSD наткнулся на Plextor M5 Pro. Его и взял. И тут да, я тесты показывали отличную скорость, равную или даже больше чем написано на коробке. Поэтому я всем рекомендую SSD от Plextor.

В это видео все хорошо расписано и про бюджетные SSD в том числе.

Сообщение отредактировал DimJones - Воскресенье, 04.01.15, 11:58

Haoose
Дата: Воскресенье, 04.01.15, 12:20 | Сообщение # 3655
Летописец -AsF-
Активность на форуме:

Дата регистрации:
13.03.11
Медали:
Проверенный За 2000 сообщений на форуме За 5000 сообщений на форуме За 10000 сообщений на форуме Занял 1-е место в конкурсе Лучшая аватарка на Хеллоуин
Добавить в друзья

Цитата ultrabombeybox ()
Я уверен, что для игровой системы, его надо полностью отключать, чтоб игра даже не думала в него запихивать файлы (но для этого надо уже минимум 16гб оперативки, 8 - мало, будут ошибки винды о нехватке памяти)

Я у себя отключил. И никаких проблем. Кэш браузера в оперативке (RamDisk) и все летает.

Win7x64 SP1 / SSD / i7-3770 3.7Ghz / Kingston HyperX DDR3 2x8Gb / Gigabyte GTX 1070 8Gb

-=GP-team=- Понравилось - плюсани =)

b0mbeyb0x
Дата: Воскресенье, 04.01.15, 12:28 | Сообщение # 3656
Летописец -AsF-
Активность на форуме:

Дата регистрации:
29.03.12
Медали:
Добавить в друзья

DimJones, в бенчмарке, что по первой же ссылке гугла, показывало скорость чтения 400мб(правда не всех файлов, только самых "легких" я хз, типа когда один запакованный файл большого размера) у того кингстона, что у zeraf. Или бенчмарки врут7 :D

Haoose, Везет! А сколько памяти используется при какой-то запущенной игре? (юнити\инквизиция\псы\фарик) А то я вот не могу себе поставить еще 8гб(охлада проца своим размером заблокировала один слот),и теперь мучаюсь выбором: продавать свои две по 4гб и купить 2 по 8, тем самым переплатить, или докупить просто еще одну на 8гб в 3 слот, но пожертвовать двухканальным режимом?

Сообщение отредактировал ultrabombeybox - Воскресенье, 04.01.15, 12:31

DimJones
Дата: Воскресенье, 04.01.15, 14:25 | Сообщение # 3657
Завсегдатай
Активность на форуме:
Медали:
Добавить в друзья

ultrabombeybox, если ты о Kingston V300, то вот. Что я и имел ввиду. :) Я вообще что донести-то хотел. Чем дешевле цена SSD, тем меньше его скорость. Хотя в характеристиках практически всегда указано 500 Мб/с на чтение и на запись.

b0mbeyb0x
Дата: Воскресенье, 04.01.15, 15:27 | Сообщение # 3658
Летописец -AsF-
Активность на форуме:

Дата регистрации:
29.03.12
Медали:
Добавить в друзья

DimJones, а я хотел донести, что тебе просто не повезло с кингстоном твоим. Если в характеристиках указана скорость в 500, значит, при правильной настройке и крайне мощной системе, близкую к этой скорость реально получить. А так, я говорил о результатах бенчмарков того ССД, что купил zeraf,
Цитата zeraf ()
KINGSTON SSD HYPERX FURY 120GB. простенький, дешевый.

Судя по тестам в гугле, с него тоже можно выбить 411мб\с. чтение. И вот мне интересно, насколько меньше скорость сейчас у zeraf, а у него она точно меньше, как минимум вдвое. "Ведь настраивают ссд только дураки, он и так летать должен..".

Сообщение отредактировал ultrabombeybox - Воскресенье, 04.01.15, 15:29

Xender
Дата: Воскресенье, 04.01.15, 15:39 | Сообщение # 3659
Ни дня без поста
Активность на форуме:

Дата регистрации:
03.10.08
Медали:
Добавить в друзья

ultrabombeybox, я предлагаю открыть пару новых сект "Увидевшие разницу между 200 и 400 мб\с" и "Двухканальный режим памяти дает прирост 300% в полнолуние". А если еще покрасить в красный цвет...

i5 3570k @4,5ГГц 1,3В; Thermalright Macho Rev.A (BW)
MSI GTX 970 Gaming 4G @1504\7406
Asus P8Z77-V LE Plus
Crucial 8Гб @1600МГц
SSD Crucial M4 128ГБ
HDD WD Red 1 ТБ
Cooler Master Storm Scout II Advanced

Вся сложность в том, что все очень просто.

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

DimJones
Дата: Воскресенье, 04.01.15, 15:46 | Сообщение # 3660
Завсегдатай
Активность на форуме:
Медали:
Добавить в друзья

Цитата ultrabombeybox ()
я хотел донести, что тебе просто не повезло с кингстоном твоим.

Это не мне не повезло, а модель такая. У моего знакомого 2 таких SSD - Kingston V300. И скорость записи не превышает 150 Мб/с, хотя в характеристиках заявлено что-то около 500 Мб/с. Другое дело, что для игр, быстрого запуска системы и программ, в большинстве случаев такая скорость не нужна. А я в свое время искал именно быстрый, честный SSD.

Цитата ultrabombeybox ()
Судя по тестам в гугле, с него тоже можно выбить 411мб\с. чтение. И вот мне интересно, насколько меньше скорость сейчас у zeraf, а у него она точно меньше, как минимум вдвое. "Ведь настраивают ссд только дураки, он и так летать должен..".

За zeraf`a не скажу, но мой, без всяких настройках соответствует скорости заявленной на коробке.

Сообщение отредактировал DimJones - Воскресенье, 04.01.15, 15:48

b0mbeyb0x
Дата: Воскресенье, 04.01.15, 15:48 | Сообщение # 3661
Летописец -AsF-
Активность на форуме:

Дата регистрации:
29.03.12
Медали:
Добавить в друзья

Xender, Пожалуй открою. А то ведь двухканальный режим дает порядка 40% производительности памяти в софте и бенчмарках, а вот в играх.. тут пока спорный вопрос.
По поводу скорости: подумаешь, всего то в два раза медленнее, это ж пустяк! Купил ССД, который должен работать на скорости 400, а он работает в два раза медленнее, фигня! Главное, что мало заплатил и ничего не настраивал! А про цвет не понял.

Сообщение отредактировал ultrabombeybox - Воскресенье, 04.01.15, 15:51

DimJones
Дата: Воскресенье, 04.01.15, 15:49 | Сообщение # 3662
Завсегдатай
Активность на форуме:
Медали:
Добавить в друзья

Цитата ultrabombeybox ()
Купил ССД, который должен работать на скорости 400, а он работает в два раза меньше, фигня!

Вот это мне и не нравится в бюджетных SSD. good

yeti66
Дата: Понедельник, 05.01.15, 01:23 | Сообщение # 3663
Отписавшийся
Активность на форуме:

Дата регистрации:
03.02.13
Медали:
Добавить в друзья

DimJones, что значит бюджетный? у меня бюджетный 120гб игнишн2 чтение 490 запись 330, еще надо учитывать, что чем больше объем ссд тем выше скорость, ну раньше так было, щас может что и изменилось.

i5 4430, GTX 970, 16Gb, SSD, TiHD, WQHD

b0mbeyb0x
Дата: Понедельник, 05.01.15, 03:14 | Сообщение # 3664
Летописец -AsF-
Активность на форуме:

Дата регистрации:
29.03.12
Медали:
Добавить в друзья

yeti66, Это он Такая скорость в бенчмарках, или ты у себя замерял, а то ведь 99% совпадение с заявленными.. Прям чудеса.

yeti66
Дата: Понедельник, 05.01.15, 05:12 | Сообщение # 3665
Отписавшийся
Активность на форуме:

Дата регистрации:
03.02.13
Медали:
Добавить в друзья

он самый из первых партий, на оверах пишут, что сейчас упрощенный вариант толкают, там скорость ниже, ну как водиться у китайцев - сначала замануха "о смотрите какой мы классный продукт создали, ну там тесты, отзывы реал покупателей цена/качество", потом на этой волне упрощение/удешевление комплектухи, типа имя сделали и так сойдет, ну китай одним словом :D тык

Сообщение отредактировал yeti66 - Понедельник, 05.01.15, 05:20

DimJones
Дата: Понедельник, 05.01.15, 10:57 | Сообщение # 3666
Завсегдатай
Активность на форуме:
Медали:
Добавить в друзья

Цитата yeti66 ()
что значит бюджетный? у меня бюджетный 120гб игнишн2 чтение 490 запись 330

Значит тебе повезло. :)

Цитата ultrabombeybox ()
акая скорость в бенчмарках, или ты у себя замерял, а то ведь 99% совпадение с заявленными.. Прям чудеса.

Присоединяюсь к вопросу.

yeti66
Дата: Понедельник, 05.01.15, 13:40 | Сообщение # 3667
Отписавшийся
Активность на форуме:

Дата регистрации:
03.02.13
Медали:
Добавить в друзья

Цитата DimJones ()
Присоединяюсь к вопросу.

сверху тык бенч у себя

DimJones
Дата: Понедельник, 05.01.15, 14:21 | Сообщение # 3668
Завсегдатай
Активность на форуме:
Медали:
Добавить в друзья

Цитата yeti66 ()
сверху тык бенч у себя

Это просто цифры. Хотелось бы скриншот с CrystalDiskMark.

yeti66
Дата: Понедельник, 05.01.15, 14:46 | Сообщение # 3669
Отписавшийся
Активность на форуме:

Дата регистрации:
03.02.13
Медали:
Добавить в друзья

DimJones, тык2

DimJones
Дата: Понедельник, 05.01.15, 16:29 | Сообщение # 3670
Завсегдатай
Активность на форуме:
Медали:
Добавить в друзья

yeti66, ок. Убедился. :)

b0mbeyb0x
Дата: Понедельник, 05.01.15, 16:40 | Сообщение # 3671
Летописец -AsF-
Активность на форуме:

Дата регистрации:
29.03.12
Медали:
Добавить в друзья

а меня насторожило, что занятое пространство 14гиг всего %) %)
yeti66, это что, у тебя ни одной программы не установлено на SSD :D

yeti66
Дата: Понедельник, 05.01.15, 17:24 | Сообщение # 3672
Отписавшийся
Активность на форуме:

Дата регистрации:
03.02.13
Медали:
Добавить в друзья

Цитата ultrabombeybox ()
а меня насторожило, что занятое пространство 14гиг всего

уже 16 :D недавно переставил только :)

HePBo3
Дата: Среда, 21.01.15, 20:17 | Сообщение # 3673
Молчун
Активность на форуме:

Дата регистрации:
16.05.10
Медали:
Добавить в друзья

у меня лицензия 8.1 26 Гб весит blink

scream1
Дата: Среда, 21.01.15, 20:57 | Сообщение # 3674
Заинтересовавшийся
Активность на форуме:

Дата регистрации:
21.08.08
Медали:
Добавить в друзья

23 кг весит. %)

8_bit
Дата: Понедельник, 26.01.15, 09:18 | Сообщение # 3675
Отписавшийся
Активность на форуме:

Дата регистрации:
30.11.14
Медали:
Добавить в друзья

Всем привет,помню кто то давал ссылку на группу вконтакте где ключики раздают,не могу ее найти,может даст кто ссылочку?!

Форумы » Hard & Soft » Software » Microsoft Windows 8 / Blue
Страница 105 из 106«12103104105106»
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(15526 постов)

MasterMist

(8920 постов)

VERGILIY

(7712 постов)

DimJones

(7570 постов)

KennyM

(5559 постов)

roadrunner

(4715 постов)

Lordw007

(4699 постов)

igorok66

(4381 постов)

_FOBOS_

(4154 постов)

Mysteri0

(3619 постов)

Fenegz

(2386 комментов)

KennyM

(2021 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

Smotritel37

(1601 комментов)

PETROVeeCH

(1497 комментов)

XSHKIPERX

(1380 комментов)

_FOBOS_

(1380 комментов)

b0mbeyb0x

(1337 комментов)

the_Prodigy

(1284 комментов)

Haoose

(18600 репы)

Ulysses

(9203 репы)

Mysteri0

(9119 репы)

MasterMist

(7325 репы)

sputNIK37

(7283 репы)

_FOBOS_

(7209 репы)

igorok66

(7172 репы)

kondrat

(7027 репы)

SonOfGods

(6893 репы)

zeraf

(6567 репы)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

amigo091

(37 друзей)

oklibid

(33 друзей)

zydex

(28 друзей)

Uchenik84

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

_FOBOS_

(24 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Reynor

(20 друзей)

Статистика

© 2007-2018 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна