ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...

Со Steam-страницы Kingdom Come: Deliverance 2 удалили русску...

Эмоции стримеров в релизном трейлере Tales of Kenzera: Zau —...

Хакеры слили исходный код «Ведьмака 3», Cyberpunk 2077 и «Гв...

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Hard & Soft » Software » Microsoft Windows 10
Microsoft Windows 10
the_witcher Дата: Пятница, 11.07.14, 21:26 | Сообщение # 1



Windows 10 - новая операционная система, следующая за Windows 8.1. На данный момент находится в активной стадии разработки. Кодовое название Windows Thershold.
Компания Microsoft смогла всех удивить, так как представила Windows под номером 10 — операционную систему для абсолютно всех устройств, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки, персональные компьютеры и прочие устройства. На всех устройствах система получила унифицированный внешний вид и, как уверяют представители компании, Windows 10 станет лучшей системой для корпоративного рынка.





Установка windows store на windows 10, если он у вас отсутствует ТУТ
 
Kidefo Дата: Понедельник, 12.09.16, 12:11 | Сообщение # 5006

Lordw007, пробовали?
Магазин Windows 10
 
Nикита Дата: Понедельник, 12.09.16, 12:43 | Сообщение # 5007

Вроде бы решил свою проблему с долгой загрузкой. Причина была в AsRock UEFI, в параметрах запуска (стоял Fast Boot).
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 12.09.16, 12:59 | Сообщение # 5008

Цитата Nикита ()
UEFI

Я только недавно в первый раз установил винду из под UEFI. Теперь вместо лого майков, лого ASUS. cool
 
Lordw007 Дата: Понедельник, 12.09.16, 15:11 | Сообщение # 5009

Цитата Kidefo ()
Lordw007, пробовали?
Магазин Windows 10

я написал что у меня не было никогда стора и резервных файлов в системе нет. а вы дали ссылку на восстановление после удаления.
скиньте ваши файлы стора из аннивёрсари апдейт желательно от корпоративной (x64 естественно). какие файлы я выше написал
 
yoi386 Дата: Понедельник, 12.09.16, 15:30 | Сообщение # 5010

Здаром всем! Мужики кто скажет для полноценной работы домашняя версия как себя покажет?! просто некчемные службы бизнеса итд врпринцыпи мне не нужны! Юзает кто домашнюю?
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 12.09.16, 15:34 | Сообщение # 5011

Цитата Lordw007 ()
C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.WindowsStore_*\

http://dropmefiles.com/r7sPC
 
Lordw007 Дата: Понедельник, 12.09.16, 15:37 | Сообщение # 5012

DimJones, спасибо
 
yoi386 Дата: Понедельник, 12.09.16, 15:38 | Сообщение # 5013

и что за редакция такая ru_windows_10_multiple_editions_version?
 
Lordw007 Дата: Понедельник, 12.09.16, 15:39 | Сообщение # 5014

Цитата yoi386 ()
Здаром всем! Мужики кто скажет для полноценной работы домашняя версия как себя покажет?! просто некчемные службы бизнеса итд врпринцыпи мне не нужны! Юзает кто домашнюю?

если нужная голая система (аля win7 c поддержкой дх12) без стора и каких либо плитко приложений и сервисов (в том числе и слежения) то ставь LTSB N 2016
 
yoi386 Дата: Понедельник, 12.09.16, 15:47 | Сообщение # 5015

Lordw007 Да не, такую урезку бы конечно не хотелось, просто вопрос звучит так какую редакцию лучше всего ставить для дома
 
Lordw007 Дата: Понедельник, 12.09.16, 16:49 | Сообщение # 5016

Удалось таки установить на LTSB N 2016 магазин майков
Установка store (имена могут отличаться в зависимости от версий win10):
Во первых стать владельцем папки со всеми подпапками и файлами с полным доступом прав для WindowsApps (предварительно скачать её и разместить C:\Program Files\ )
Во вторых необходимо выполнить команду в повершеле с правами администратора:
Цитата
Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.WindowsStore_11607.1001.51.0_x64__8wekyb3d8bbwe\AppxManifest.xml"

До этого у вас должны быть установлены следующие компоненты:
Цитата
Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.VCLibs.140.00_14.0.24123.0_x64__8wekyb3d8bbwe\AppxManifest.xml"
Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.NET.Native.Framework.1.3_1.3.24201.0_x64__8wekyb3d8bbwe\AppxManifest.xml"
Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.NET.Native.Runtime.1.3_1.3.23901.0_x64__8wekyb3d8bbwe\AppxManifest.xml"

Результат:
[off]картинка умерла[/off]
далее можно обновить и русифицировать store
[off]картинка умерла[/off]
ВАЖНО
Для многих задач требуется приложение XBOX. Чтобы его полноценно установить, необходимо выполнить команду в повершеле с правами администратора:
Цитата
Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.NET.Native.Runtime.1.4_1.4.24201.0_x64__8wekyb3d8bbwe\AppxManifest.xml"
Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.XboxApp_19.21.7006.0_x64__8wekyb3d8bbwe\AppxManifest.xml"
Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.XboxIdentityProvider_11.19.19003.0_x64__8wekyb3d8bbwe\AppxManifest.xml"

Ещё может потребоваться загрузить нужные компоненты Windows Media на странице Media Feature Pack для Windows 10 N и Windows 10 KN.
Открыть в Internet Explore https://support.microsoft.com/en-us/kb/3133719
 
Kidefo Дата: Понедельник, 12.09.16, 16:54 | Сообщение # 5017

yoi386, у меня установлена домашняя версия, всё устраивает.
Win10 Home
 
Germind Дата: Понедельник, 12.09.16, 17:21 | Сообщение # 5018

мне кажется тут даже по русски написано. домашняя. значит для дома. логично же :D
 
KennyM Дата: Понедельник, 12.09.16, 19:31 | Сообщение # 5019

yoi386,

Win10 Pro самая полноценная, ставь ее. (образ нужен Multiple editions) Если не надумаешь pro, то можешь поставить из того же образа домашнюю.
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 12.09.16, 19:51 | Сообщение # 5020

Цитата KennyM ()
образ нужен Multiple editions

Почему не VL?
 
KennyM Дата: Понедельник, 12.09.16, 20:05 | Сообщение # 5021

DimJones,

Честно говоря не вижу разницы. KMS активация или телефон на неактивированном образе и на VL, который ставится уже активированным, но по отзывам многих активация слетает. Я наверняка люблю. :)
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 12.09.16, 20:16 | Сообщение # 5022

KennyM, я не так давно услышал о LTSB версии, а сегодня Lordw007 ее и поставил. Слышал о ней?
 
KennyM Дата: Понедельник, 12.09.16, 20:30 | Сообщение # 5023

DimJones,

Немного яндекса.

Цитата
ltsb это сборка на которую ставятся только обновления безоасности, обновления функциональности, а также новые фичи не ставятся.


Огрызок по другому. Я люблю максимум комфортную, полноценную версию, которая работает без проблем. А это на данный момент Pro, либо VL, либо RTM.
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 12.09.16, 20:50 | Сообщение # 5024

Цитата KennyM ()
Я люблю максимум комфортную, полноценную версию, которая работает без проблем. А это на данный момент Pro, либо VL, либо RTM.

Да, но она вроде "ничего лишнего". Типа озу мало жрет и т.д.
 
KennyM Дата: Понедельник, 12.09.16, 21:17 | Сообщение # 5025

DimJones,

Откровенно говоря не совсем понимаю, зачем ставить обрубок системы, на компы даже 5летней давности. Даже самая накрученная оригинальная операционка жрет не больше гига памяти и процессором пользуется по минималке. Остальное уже жрут программы установленные пользователем. Один хром чего стоит.
 
Lordw007 Дата: Понедельник, 12.09.16, 23:03 | Сообщение # 5026

KennyM, обрубок это как раз домашняя и даже про версия не имеет полный функционал сетевой. корпоративная лтсб самая поддерживаемая версия, включающая в себя только стабильные и проверенные версии программ и обновлений (можно изменить в режиме разработчика), но с отключенными\вырезанными по умолчанию приложениями и сервисами (не востребованными или запрещёнными в закрытой корпоративной среде). благодаря этому система самая производительная и не загруженная. всё что вам понадобиться в дальнейшем вы можете установить дополнительно. я не пользуюсь какими либо встроенными программами win10 или новыми сервисами. полноценный store я для себя сделал ради форцы. больше ничего не требуется. все другие приложения и игры работают в системе без каких либо проблем.
 
KennyM Дата: Понедельник, 12.09.16, 23:31 | Сообщение # 5027

Lordw007,

Корпоративка не имеет даже магазина, а руками дописывать в нее того что нет мне лично не то что не хочется, просто не вижу в этом смысла, когда есть Pro версия и тот же KMS активатор, который активирует винду абсолютно также как и KMS сервер Windows (дальшейшие обновления запоминают лицензию). Корпоративка также имеет ряд лишних функций + имеет проблемы с обновлениями. Да и какой тебе сетевой функционал необходим от корпоративки?

Удобность версии Pro. Полноценная версия, со всем необходимым функционалом, который можно крякнуть даже KMSAuto и не иметь проблем с лицензией в будущем с крупными обновления типо 1607. 8.1 еще видел причину ставить, а вот 10ку... только Pro.
 
Lordw007 Дата: Понедельник, 12.09.16, 23:49 | Сообщение # 5028

KennyM, я уже понял что ты человек из разряда лишь бы было всё и сразу под рукой. а надо оно или не надо не важно. мне если что то не надо то я не хочу это даже видеть. меня полностью устраивает win7 по сей день. в ней есть всё что мне нужно за исключением dx12
win 8-8.1 бесполезна даже когда она только вышла имхо.
у меня проблем с активацией не было через софт ратиборуса. пользуюсь уже 2 недели. система качала несколько раз накопительные обновления в том числе и на офис
 
Germind Дата: Вторник, 13.09.16, 07:33 | Сообщение # 5029

да это бесполезный спор если честно. о версиях и о редакциях, который длится бесконечно и никогда не решится. каждый ставит то что ему надо и думает что это самый лучщий вариант.
но люди который ставили 7ку ультимэйт на домашний комп, или про 10ку. а в итоге только играют в игры и смотрят фильмы никуда не пропадут. ведь они думают что это полная и крутая версия :D не понимая зачем оно вообще надо.
ладно если ты работаешь с программированием или еще что можно поставить и про. если там что то нужно.
KennyM, вот скажи какими фичами от 10 про ты жизненно необходим каких нет на хомэ? конкретно. врядли какими то.
мне к примеру нужны. но. мне бы и хомэ хватило. проблема в другом. я никогда не активировал виндусы активаторами. это религия не позволяет как говорят.
а на хоум найти ключ нереально почти. поэтому пришлось ставить про. так как на них ключи вообще не проблема. да и странно что ты сталкиваешься и говоришь о каких то слетах активации. что то у меня никогда не слетало. наверное вообще никогда. тьфу тьфу :D
 
kingshady Дата: Вторник, 13.09.16, 18:19 | Сообщение # 5030

Всем привет. Подскажите пожалуйста, периодически ярлыки с панели задач пропадают и через секунд 30 появляются снова (перезагружаются так сказать) обычно весь софт держу закрепленным в ней, что бы долго не искать и это иногда происходит в самый не подходящий момент, бесит. Я спрашиваю потому, что винда куплена %) и за свои деньги это как-то не красиво ) может кто сталкивался? решается это? или это норма? :(
 
KennyM Дата: Вторник, 13.09.16, 18:54 | Сообщение # 5031

Цитата Lordw007 ()
надо оно или не надо не важно


Нет, действительно. Я буду ставить операционку, в которой не будет того же самого магазина и я его буду ставить руками... Так и не ответил на вопрос насчет сетевых функций. А насчет Windows 7-8.1. Мне все эти операционные системы в свое время были новыми. Каждая из них устаревала, я ставил новое, т.к я не люблю сидеть на старье. Я лучше буду изучать новье и искать косяки, чем буду уперто сидеть на той же 7рке, просто потому что она чуть стабильнее чем все остальные и есть больше доступа к системе... где кстати этот доступ большинству просто не нужен.

И кстати. Давно испытывал проблему с тем, что лишние функции нагружали систему? :D

Цитата Germind ()
вот скажи какими фичами от 10 про ты жизненно необходим каких нет на хомэ?


Групповая политика например.
 
Germind Дата: Вторник, 13.09.16, 19:52 | Сообщение # 5032

kingshady, это явление которое у тебя происходит. скорей всего крашится Explorer.exe от нагрузки или какой то несовместимости.
тут тебе никто ничем не поможет. надо самому проверять. скорей всего какой то процесс. от какого то ярлыка. с твоей панели. с каждым нужно тестировать. много каких процессов встраиватся для запуска в сам проводник.
пример. отображать в меню проводника, запуск панели нвидиа простой пример или ати. настройка. вроде безобидная. но это уже идет системное вмешательность в сам explorer. а когда ты много таких настроек натыкал. вот наверное и глючит :D
------------
вот к примеру БАГ. не знаю почему. и как этот процесс встроился в Explorer. если кто может проверьте. я уж писал об этом файле.
acrotray.ехе висит в процессах. запускается если не висит при нажатии правой мышкой на картинках. почему? хз.
находится по пути C:\Program Files (x86)\Adobe\Acrobat DC\Acrobat.
И фишка в том. что, если удалить. хоть временно. файлик acrotray.ехе то при нажатии правой мышкой на картинках или еще как. крашится explorer завершается. моментально. что ему от него надо? %)
 
yuriii Дата: Вторник, 13.09.16, 21:07 | Сообщение # 5033

пипец обновление, документы и изображения в onedrive (оффлайн диск С) и никак их переместить на диск Д нельзя,
 
KennyM Дата: Вторник, 13.09.16, 22:21 | Сообщение # 5034

yuriii,

Да правда что - ли?
Прикрепления: 4896070.jpg (104.8 Kb)
 
roadrunner Дата: Вторник, 13.09.16, 23:05 | Сообщение # 5035

KB3189866 аватарик появился при старте lol
 
KennyM Дата: Вторник, 13.09.16, 23:11 | Сообщение # 5036

roadrunner,

Главное чтобы сейчас он не пропал. :D
 
yuriii Дата: Среда, 14.09.16, 08:59 | Сообщение # 5037

KennyM, хранилище я выставлял как диск Д, все равно все на диске С (onedrive)
уже сам onedrive удалил вместе с документами и изображениями что там создались, не помогает
 
Fanat94 Дата: Среда, 14.09.16, 16:28 | Сообщение # 5038

у меня скачивание обновы зависло на 95 :'(
 
Allur Дата: Среда, 14.09.16, 16:46 | Сообщение # 5039

Цитата Fanat94 ()
у меня скачивание обновы зависло на 95

тоже самое на 46%
 
allexxx24 Дата: Среда, 14.09.16, 16:50 | Сообщение # 5040

Цитата Fanat94 ()
у меня скачивание обновы зависло на 95

У меня на компьютере и ноутбуке зависает на 48% .После 2 часов выкидывает ошибку .

Добавлено (14.09.16, 16:50)
---------------------------------------------
После перезагрузки обновление пытается установится и так до бесконечности. Обнова не скачалась и устанавливается.Как так? %)

 
Форумы » Hard & Soft » Software » Microsoft Windows 10
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна