ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Путин подписал закон о создании базы IMEI всех смартфонов ро...

Путин подписал закон о штрафах за авторизацию через зарубежн...

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Battlefield 3
VERGILIY Дата: Пятница, 30.09.11, 20:53 | Сообщение # 1



Доступно только для пользователей


=======================================



===========================================



Warning!

Все ссылки на сторонние ресурсы из Китая, Папуа-Новой Гвинеи и Зимбабве караются по строгости закона. Будьте бдительны!

За расскрытие сюжета (без спойлера) кара настигнет незамедлительно!

После любого сравнения батлы и варфаера из вашей задницы будет торчать тапок с надписью "С любовью.Администрация"
 
shels Дата: Суббота, 22.10.11, 13:09 | Сообщение # 1961

Quote (killer_lg)
хочется реалистичной графики? так на страйкбол гоните :D


+1 :)
 
ArtuR51Murmansk Дата: Суббота, 22.10.11, 13:09 | Сообщение # 1962

вот вам торрент на скачку цифровой версии http://narod.ru/disk....nt.html

качайте кому надо. там все ровно за исключением одного - нет русского языка. его можно выдрать из нашей лицки

Инструкция по установке:
Тупо распаковать и ждать кряк. больше ничего докачивать и искать не нужно
 
Felix93 Дата: Суббота, 22.10.11, 13:10 | Сообщение # 1963

ArtuR51Murmansk, пасыбо дарагой)
 
Stitchkill Дата: Суббота, 22.10.11, 13:11 | Сообщение # 1964

ArtuR51Murmansk перехешируюсь и докачаю с торрента )
 
mike88 Дата: Суббота, 22.10.11, 13:11 | Сообщение # 1965

только вот она не на 15 гигов.
 
Arkham_TX Дата: Суббота, 22.10.11, 13:13 | Сообщение # 1966

потому что там архив
 
ArtuR51Murmansk Дата: Суббота, 22.10.11, 13:14 | Сообщение # 1967

Quote (mike88)
только вот она не на 15 гигов.

если ее распаковать будет тебе 15 гигов ;)
 
mike88 Дата: Суббота, 22.10.11, 13:20 | Сообщение # 1968

Quote (ArtuR51Murmansk)
если ее распаковать будет тебе 15 гигов

да это я не к тому писал. на трекере то нет 15ти гиговой, а я искал там 15ти гиговую. лан короче проехали.
 
jarettirz6 Дата: Суббота, 22.10.11, 13:21 | Сообщение # 1969

на xreale есть!!!!!
а там для пс3 чето сорри за кипишь)
 
ArtuR51Murmansk Дата: Суббота, 22.10.11, 13:22 | Сообщение # 1970

Quote (mike88)
да это я не к тому писал. на трекере то нет 15ти гиговой, а я искал там 15ти гиговую

так это она и есть. просто имелось ввиду распакованная :D действительно проехали
 
Arkham_TX Дата: Суббота, 22.10.11, 13:23 | Сообщение # 1971

уже было
 
Egych777 Дата: Суббота, 22.10.11, 13:30 | Сообщение # 1972

Quote (jarettirz6)
на xreale есть!!!!!
а там для пс3 чето сорри за кипишь)

обломщик :D
 
ytoris Дата: Суббота, 22.10.11, 13:32 | Сообщение # 1973

Вопрос к тем кто уже скачал с ориджена игру у вас языковые файлы английские или русские?
 
RAID-MAXa Дата: Суббота, 22.10.11, 13:36 | Сообщение # 1974

Играю на XBOX 360 в компанию игра супер короче не пожалеете !
 
Virtual Дата: Суббота, 22.10.11, 13:37 | Сообщение # 1975

Здорова)
Дайте сайт где можно игру заказать,чтоб ток норм сайт был)
буду признателен)
 
Kreslodav Дата: Суббота, 22.10.11, 13:38 | Сообщение # 1976

Quote (ytoris)
Вопрос к тем кто уже скачал с ориджена игру у вас языковые файлы английские или русские?

английские
 
alexsei1234 Дата: Суббота, 22.10.11, 13:39 | Сообщение # 1977

Quote (RAID-MAXa)
Играю на XBOX 360 в компанию игра супер короче не пожалеете !

Лучше чем в Call of Duty? :D извини за глупый вопрос)
 
Higher Дата: Суббота, 22.10.11, 13:43 | Сообщение # 1978

Эти игры трудно сравнить, а особенно когда новая часть КОДа ещё не вышла. BF - реалистичный военный тактический шутер. COD - весёлый боевик.
 
terror58rus Дата: Суббота, 22.10.11, 13:45 | Сообщение # 1979

Давай те найдем игру в которую можно будет поиграть дня 2 и чтобы народу много было =)
Лично я предлагаю в сема поиграть =)
 
alexsei1234 Дата: Суббота, 22.10.11, 13:45 | Сообщение # 1980

Quote (Higher)
Эти игры трудно сравнить, а особенно когда новая часть КОДа ещё не вышла.

Я не про мв3 я про мв2 хотяб....
 
zodiac Дата: Суббота, 22.10.11, 13:46 | Сообщение # 1981

Quote (Kreslodav)
Вопрос к тем кто уже скачал с ориджена игру у вас языковые файлы английские или русские?

судя по 2м файлам в этой папке d:\Origin\Games\Battlefield 3\Data\Win32\Loc\
Русский
 
RAID-MAXa Дата: Суббота, 22.10.11, 13:47 | Сообщение # 1982

Quote (alexsei1234)

Лучше чем в Call of Duty? :D извини за глупый вопрос)


Компания стала очень похожа на КОД но посложней в прохождении на боксе с их корявым джоем пройти сложно .Ну и ещё там нет толпы врагов и не нужно их косить косой ,правда я тока начал играть .Я так понял они дадут попробовать всего по чу-чуть как в БК2 но сюжет похож на КОД7 типа тебя допрашюют ,а ты вспоминаешь .
 
Dex7eR_ Дата: Суббота, 22.10.11, 13:47 | Сообщение # 1983

Quote (Virtual)
Здорова)
Дайте сайт где можно игру заказать,чтоб ток норм сайт был)
буду признателен)

Plati.ru, IgroMagaz.ru, я обычно ключики покупаю на плати.ру, все нормик,ключи приходят моментально! Главное покупать у проверенных продавцов :)
 
Higher Дата: Суббота, 22.10.11, 13:49 | Сообщение # 1984

alexsei1234 Я думаю они обе по своему хороши.
Кто поиграл в BF3, каков геймплей, сюжет?
 
ENEY Дата: Суббота, 22.10.11, 13:55 | Сообщение # 1985

Не знаю как у ваших продавчов, но у мой будет роздавать ключи БФ3 РИ 25 в 13:00, только РИ обычная версия 27.
 
alexsei1234 Дата: Суббота, 22.10.11, 13:56 | Сообщение # 1986

Quote (RAID-MAXa)
Компания стала очень похожа на КОД но посложней в прохождении на боксе с их корявым джоем пройти сложно .Ну и ещё там нет толпы врагов и не нужно их косить косой ,правда я тока начал играть .Я так понял они дадут попробовать всего по чу-чуть как в БК2 но сюжет похож на КОД7 типа тебя допрашюют ,а ты вспоминаешь .

Как анимация? дайс говорили что в мп будет анимация лучше чем в сингл, мне кажется наобарот
 
ReJIaX Дата: Суббота, 22.10.11, 14:13 | Сообщение # 1987

Quote (alexsei1234)
Как анимация? дайс говорили что в мп будет анимация лучше чем в сингл, мне кажется наобарот

Ты бредишь? :D
 
hello_world2 Дата: Суббота, 22.10.11, 14:20 | Сообщение # 1988

ребят вообщем я тут посоветовался с sKIDrow и мы решили выложить кряк раньше времени
кинуть в папку с игрой запустить и играть все спасибо мне в репу
Советуйся дальше
 
killer_lg Дата: Суббота, 22.10.11, 14:21 | Сообщение # 1989

:D
 
djjmedvedd Дата: Суббота, 22.10.11, 14:23 | Сообщение # 1990

hello_world2,
Cool story, bro.
 
bizZz0n Дата: Суббота, 22.10.11, 14:23 | Сообщение # 1991

hello_world2, BANana way, BANana way :D

Трояша там засел!
 
superoleg Дата: Суббота, 22.10.11, 14:23 | Сообщение # 1992

hello_world2,

Quote
спасибо мне в репу


Сейчас ты получишь в "репу" :Q
 
stig-zero007 Дата: Суббота, 22.10.11, 14:28 | Сообщение # 1993

hello_world2, эдакий петросян :D
 
serabu Дата: Суббота, 22.10.11, 14:30 | Сообщение # 1994

Quote (RAID-MAXa)
Здорова) Дайте сайт где можно игру заказать,чтоб ток норм сайт был) буду признателен)

1с онлайн) там еще длц за предзаказ расширенной версии дают(ну точнее обещают:))
 
stwan2 Дата: Суббота, 22.10.11, 14:30 | Сообщение # 1995

кто записал видеопрохождение з иксбоска ?
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна