ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Take-Two официально уточнила, когда выйдет GTA VI

Релизный трейлер и системные требования шутера XDefiant от U...

СМИ: новая часть Call of Duty войдет в Game Pass в день рели...

Объявлена дата релиза симулятора F1 Manager 2024

PC-версия Ghost of Tsushima вышла с инновационной функцией

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima

Вышел новый сюжетный трейлер Senua’s Saga: Hellblade 2

Assassin's Creed Shadows потребует постоянного подключен...

Starfield получила патч с 60 FPS на консолях и улучшенными к...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Western Digital выпустила первые в мире 2,5-дюймовые HDD на ...

Российские ПК получат отечественный BIOS — его разработку за...

Palit представит на Computex видеокарту с водоблоком и возду...

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...

ASUS представила консоль ROG Ally X с удвоенной автономность...

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форумы » Прочее » Флудильня » Вся правда о гейм-индустрии
Вся правда о гейм-индустрии
VERGILIY Дата: Вторник, 24.04.12, 14:33 | Сообщение # 1




Сколько людей требуется для разработки игры высшего эшелона? В девяностых — от одного «ботана» до «огромной» команды в 15—30 человек, поедающих пиццу в грязном гараже. Помню свои впечатления от Daley Thompson’s Olympic Challenge для приставки Atari ST. Тогда все было просто: один товарищ писал код, а другой занимался всем прочим. Так вот, над Daley работало пять человек, а вся графика была сделана путем оцифровки фотографий. Первое, о чем я подумал: «Боже, художники больше никому не нужны; прощай старые добрые деньки...»


















Источник
Адаптация: Игромания.ру



Разрешен флуд на тему: "А раньше трава была зеленее"!
 
Sullivan Дата: Четверг, 26.04.12, 02:07 | Сообщение # 71

Quote (Ars777)
малолетним идиотам

Зачем писать такие сообщения и приравниваться к ним?
Quote (zhenya721)
А если включить 1го макса в той же мисии то тоже игра будет выглядеть уныло.

Натуральный бред. Я проходил первую часть после второй. В то время игра была далеко не первой свежести. Но даже в то время я получил от игры максимум удовольствия. Потому, что там был отличный сюжет, великолепная атмосфера и самое главное была душа. Тут ничего этого нет, есть хороший движок который в некоторой мере покрывает всю бездарность игры, так же было в гта4. Но там хоть были интересные моменты, мало но были. А тут обычный "сухарь", герой с мотивацией кирпича и куча плоских и в большинстве мерзких персонажей, на которых даже смотреть противно какой уж там спасать...
Quote (zhenya721)
Просто уже другие времена нужно смирится вот и все.

Смириться, что тебя кормят всяким дерьмом? Да нет спасибо - я пас...
 
zhenya721 Дата: Четверг, 26.04.12, 02:07 | Сообщение # 72

Sullivan, Я тоже 1 макса прошел после второго, єто было в 2006 году. Мне игра понравилась. Сейчас она для меня представляет только ностальгирующие какието ценности и не более. Может это потому, что я почти в игры последние 4 года почти неиграю развечто в доту 2 и то это скорей для фана а не для игры, просто собираешь в скайпе с друзьями и вечерком окло часа проводишь весело время, остальные игры трата времени, ведь есть вещи гораздо важней игрулек.
Quote (Sullivan)
Потому, что там был отличный сюжет, великолепная атмосфера и самое главное была душа. Тут ничего этого нет, есть хороший движок который в некоторой мере покрывает всю бездарность игры, так же было в гта4. Но там хоть были интересные моменты, мало но были. А тут обычный "сухарь", герой с мотивацией кирпича и куча плоских и в большинстве мерзких персонажей, на которых даже смотреть противно какой уж там спасать...

Quote (Sullivan)
Смириться, что тебя кормят всяким дерьмом? Да нет спасибо - я пас...

Да это правда, ну а что поделаешь, только приходится с этим мирится. Другого выхода нет. Больше таких игры небудет. Если выражать протест, то кому и для чего? Всеравно немы решаем того что будет в игровой индустрии. Приходится принимать то, что есть. Сейчас в моде спинно-мозговой шутер КоД и ему подобные, от этого некуда недется. МП3 могбы быть и гораздо хуже, вспомните Мафию2, когда выпустили обрубок и даже после этого начали впаривать школьникам много DLC.
Quote (NoGaems)
Шутишь? Шикарным он был 10 лет назад, сейчас этот примитивный отстрел болванчиков без механики и интерактивности удивит разве что тех самых нетребовательных школьников, которые привыкли кушать любую какашку, которую им подсунут. Тебе поди еще серия Саловдутия нравится. Не удивлюсь.

Quote (NoGaems)
В общем, ты просто впечатлительный сильно, МП3 - недоделанная по всем пунктам, разве что в плане оптимизации все ок, но геймплейно и по проработанности эта игра 2005-го года. Вот если кто играл в Stranglehold - те поймут, что даже он лучше выглядит на фоне макса.

Вот обьясните, а какой геймплей нужен? О_о
Stranglehold почти такой же в плане геймплея. Напротив я вам скажу, что даже выглядит более примитивней. Вспомните момент когда нужно было пролазить через красные лучи-лазеры и чтобы их сбить нужно было стрелять по верхним лампочкам. Представьте чтото подобное в МП3, ведь это будет выглядеть смешно.
Quote (NoGaems)
Погоди, ведь это работа Рокстара, они за это деньги получают, пусть они и думают, как сделать уровень так, чтоб он завораживал своей проработанностью и красотой, а не выглядел кишкой.

Самый легкий ответ...
Quote (Tosha30)
Rockstar'овцы взяли принесшую им кучу денег концепцию праздника в GTA и портировали ее в Макса. Как результат - Макс пропал. Появился другой Макс.
Игра-то хороша. Но не стоит ее воспринимать как Макса "Наше Все" Пейна. Это однофамилец. Но не Макс.

Вот верные слова, под которым я подписываюсь. Игра хороша, но это не Макс. И ненужно вбивать себе в голову сравнения с другими частями, осталось только имя/бренд MP и по большому счету все, игра нехуже-нелучше она другая.
 
riosi Дата: Четверг, 26.04.12, 02:07 | Сообщение # 73

боже мой, когда макс пейн 3 вышел все тут слюной брызгали и орали что макс супер игра, игра-года... теперь же повылазили ценитили тру-игр и вопят что игра г*вно и тп...куда катится мир :'(
 
TrollFace Дата: Четверг, 26.04.12, 02:08 | Сообщение # 74

riosi, мое мнение неизменно,пока что лучшая игра 2012,затем идет спек опс
 
zhenya721 Дата: Четверг, 26.04.12, 02:08 | Сообщение # 75

riosi, ок, подскажи лучшую игру года? невзирая на то что год не кончелся, но всеже.
Судя по аватарке скорей всего ты скажешь диабло 3. Но ведь это тупое задротство.
 
riosi Дата: Четверг, 26.04.12, 02:08 | Сообщение # 76

zhenya721, не подскажу, так как для меня нету игр лучших/худших...
zeraf, ну для меня играть в макса приятнее нежели стренглхолд,так как в него я побегал мин 20 и тупо удалил, не мое это, а макс с хорошей физикой и анимацией больше подуше, имхо
 
VERGILIY Дата: Четверг, 26.04.12, 02:08 | Сообщение # 77

Quote (zeraf)
кинь ссылку на твой пост где ты писал почему это лучшая игра пожалуйста, хочу прочитать, посмотреть на какие вещи ты обратил внимание)

Ниче он не писал. Он писал что "самыйлучшийиграгодаивсё", а обоснования мнения я не видел

[off]А лучшей игрой года будет Star Wars Knights of the Old Republic I and II PC Bundle Pack. Тут уж без вариантов[/off]
 
Sullivan Дата: Четверг, 26.04.12, 02:08 | Сообщение # 78

Quote (zhenya721)
Всеравно немы решаем того что будет в игровой индустрии.

Вот именно, что мы решаем - как покупатель (не на этом сайте конечно сказано, НО). Раз есть спрос, значит будет и предложение. Если бы всякий шлак никто не покупал, то его и не выпускали бы. А раз берут, значит что? Можно втюхивать и дальше. Ведь нынешние игроки без проблем схавают любой "Г" в красивой обертке, да ещё и денежки заплатят за него.
Quote (NoGaems)
спомните Мафию2, когда выпустили обрубок и даже после этого начали впаривать школьникам много DLC.

Кстати тогда тоже было много непонимания со стороны "новой" аудитории. Они не понимали в чем проблема. Для них игра казалась великолепной, никто не замечал, что от игры остались "рожки да ножки". А некоторые даже назвали игру шедевром, о чём тут говорить...
 
VERGILIY Дата: Суббота, 07.07.12, 21:23 | Сообщение # 79

Quote (Sullivan)
Кстати тогда тоже было много непонимания со стороны "новой" аудитории. Они не понимали в чем проблема. Для них игра казалась великолепной, никто не замечал, что от игры остались "рожки да ножки". А некоторые даже назвали игру шедевром, о чём тут говорить...

Ну Mafia 2 вообще-то неплоха. Но только на 1 прохождение. Дальше начинаются воспоминания из разряда что там нам обещали и что получилось. Да еще и концовка фейловая для такой серии %)
 
ДедМорозMZK Дата: Суббота, 07.07.12, 23:50 | Сообщение # 80

99% новых игр унылое г*вно,кинцо,мыльцо, без хардкора, сюжета и интереса.

Max Payne - RIP
Mafia - RIP
Duke Nukem - RIP
Flatout - RIP
Battlefield - RIP
Call Of Duty - RIP
Tom Clancy's - RIP
Assassins creed - RIP

ВСЁ УБИТО!

Что теперь делать? Ждать новых серий игр? Хотя какой смысл? Консоли любую игру сгубят и сведут на ноль.

*Ушел играть в Minecraft - игру без кинца,мыльца и с хардкором*
 
Sullivan Дата: Воскресенье, 08.07.12, 00:09 | Сообщение # 81

Quote (ДедМорозMZK)
Max Payne - RIP

Kane & Lynch ещё забыл)
Да и последняя гта4, если не провальная, то откровенно слабенькая, после СА...
Quote (ДедМорозMZK)
99% новых игр унылое г*вно,кинцо,мыльцо, без хардкора, сюжета и интереса.

Ещё на подходе "Hitman: Absolution", тоже серая лошадка. По видео все не плохо, но не удивлюсь если на деле будет очередной облом.
Quote (VERGILIY)
Ну Mafia 2 вообще-то неплоха. Но только на 1 прохождение. Дальше начинаются воспоминания из разряда что там нам обещали и что получилось. Да еще и концовка фейловая для такой серии

Если конечно не вспоминать о той лапшице которую нам навешали. То да, такой проходнячек имеет место быть.
И кстати та же история, склепали хороший движок и дело за малым - написать хороший сюжет. Но нет, надо обязательно облажаться и запороть серию...
Я всё таки верю, что не все потеряно и в 3й части они наверстают упущенное.

Quote (ДедМорозMZK)
ВСЁ УБИТО!
Что теперь делать?

Забыть как страшный сон.

Всё-таки как хорошо, что в наше время есть такая вещь как торренты. Хоть тратить деньги на этот мусор не приходится. :)
 
SergS1 Дата: Воскресенье, 08.07.12, 11:16 | Сообщение # 82

Quote (ДедМорозMZK)
Battlefield - RIP


Да ну? Спасибо посмеялся. :D Ситуация с ценовой политикой бред конечно, но есть премиум за 900 вместо 599 за каждое по отдельности. Или вы об одиночной компании? Даже она там уж получше чем за всю историю COD.

Quote (Sullivan)
Kane & Lynch ещё забыл)


Кому как. Сюжет норм и вообще вполне хорошая и забавная игра. Первая часть была явно деревянней.

Quote (Sullivan)
Да и последняя гта4, если не провальная, то откровенно слабенькая, после СА...


Имхо GTA всегда была посредственной игрой. Любая часть...

Quote (Sullivan)
Ещё на подходе "Hitman: Absolution", тоже серая лошадка. По видео все не плохо, но не удивлюсь если на деле будет очередной облом.


Вот не надо заранее говорить. Устроить резню можно было во всех частях. Я надеюсь они в своем уме и понимают что стелс должен быть превыше всего. Eidos ведь. Я им доверяю. Думаю они не подведут.

Quote (ДедМорозMZK)
Mafia - RIP


Mafia 2 вполне нормальна, если забыть о том, что обещали. И концовка конечно сразу не порадовала, но ведь норм на самом деле. С мафией не шутят. Два засранца должны были понимать, чем это может закончиться.

Quote (ДедМорозMZK)
Tom Clancy's - RIP


О каком конкретно речь? Вот Blacklist возможно будет нормальным. Конечно система "нажми кнопку и убей 10 человек сразу" очень не радует, но может в Blacklist дадут возможность нормального стелса с интерактивностью и без режима "черная-белая фигня" вместо классических темных углов.

Quote (ДедМорозMZK)
Max Payne - RIP


Вполне норм. Довольно правильное завершение истории имхо. Просто некоторые люди слишком поклоняются 1 и 2 части. Я не вижу там повода для культа. Согласен. Тогда это были просто отличные игры, но если б они не поменяли место действия, то было б еще хуже... Было б тупое самокопирование и отсутствие новых идей. В итоге игра была б еще унылее. Вот если ремейки на новом движке, то было б круто.
 
Sullivan Дата: Воскресенье, 08.07.12, 12:46 | Сообщение # 83

Господи, фанаты шлака и сюда залезли. :D
 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 08.07.12, 13:04 | Сообщение # 84

хомячье вездесуще)
 
SergS1 Дата: Воскресенье, 08.07.12, 13:44 | Сообщение # 85

Quote (zeraf)
ты даже видеоролики игры не смотрел я так понимаю. ты хоть понимаешь что такое стелс в хитмане? это когда за раунд ты не убиваешь ни одного противника и получаешь звание "silent assassin" и горд собой. за то что тебе всего 14 лет, а тебя уже старший брат научил во что играть и как играть, и ты получаешь от этого кайф, и к 20 годам не забываешь этого чувства. но тут выходит новая игра и в каждом видеоролике мочилово, кровь, мясо, трупы, горы трупов, никакого стелса.... это по твоему не провал серии? ну чтож, будь по твоему) хотя аргументации особой не заметил.


Ваш комментарий полный бред я так понимаю. :D Серия уж явно лучше вашего культа Max Payne. Хотя конечно сравнение неуместно. Она мне дорога. И судить по роликам Absolution глупо. Eidos нормальные ребята. Они уже говорили почему в роликах экшн. Я думаю, что они сохранят все, что было на максимальном уровне сложности. И будет тот самый стелс какой был и даже лучше. Вообщем ждем. Я уверен они не подведут.

Quote (zeraf)
просто facepalm. стелс серию зарубили, а у тебя тут как с хитманом надежды. ладно хитман, моожно еще понять... но тут у нас уже вышел конвикшн и если его считать достойным продолжением после и так не самого лучшего double agent, то я не знаю на что надеятся и где тут можно увидеть "может сделают норм стелс" особенно после своих же слов "10 убийств одним нажатием кнопки"....

ну про макса уже сказано было слишком много, хомячки пусть стоят на своем, остается только посочувствовать.
и ребята без обид, чисто мое мнение, пытаюсь по чуть чуть хоть как аргументировать те или иные свои слова чтоб вы в меня какашками просто так не кидались. по каждой игре по паре слов.


А внимательней читать никак? "10 врагов одной кнопкой" это и есть паршивая особенность. Conviction - полнейшая хрень. Я про нее вообще ничего не писал. Blacklist возможно будет работой над ошибками и станет лучше и ближе к оригиналу. Если нет, то полнейшая хрень. Подождем и увидим.

ОК. Тру папки прям. Оставайтесь дальше в своем культе Max Payne.

Quote (Sullivan)
Господи, фанаты шлака и сюда залезли.


Да ну? А тру папок еще больше повылезало. Претензии на невыполненных обещаниях и ностальгии построены. Если б вам дали полностью самокопирующего Макса в тех же местах, то вы б и его обосрали из-за отсутствие новых идей. Конечно не тот, но и года не те. Как-то так он и закончил я думаю. Вполне норм.
 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 08.07.12, 14:02 | Сообщение # 86

:D изюмительный представитель пушистого геймера) особенно понравилось про ГОДА НЕ ТЕ good жги еще
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 08.07.12, 14:08 | Сообщение # 87

Quote (SergS1)
lacklist возможно будет работой над ошибками и станет лучше и ближе к оригиналу. Если нет, то полнейшая хрень. Подождем и увидим.

Блэклист будет тем же, чем сейчас является Ghost Recon Future Soldier. Вот увидишь. Максимум зрелищности, минимум "ума"

SergS1, давай грамотно по дискуссируем на тему MP3

Что мне НЕ понравилось:
√ Укрытия из GTA
√ Глупый Макс, который до этого перерезал и поставил на уши ВЕСЬ Нью-Йорк, а теперь бежит от драного старого маразматика-итальяшки. Глупо
√ Сюжетная часть: клише и штампы, ни капли трагедии и сострадания. Все это было в MP1-2, тут же сошло на нет
√ Выхватывания управления во время игры. Я даже обшарить ничего не успеваю, ролек и поехали дальше.
√ Тесные пространства. Иногда вообще негде прыгнуть. И некуда.

Понравилось:
√ Перестрелки за вычетом укрытий. Буллеттайм все также крут.
√ Сложно. Хотя завышенная меткость и дамаг супостатов решают.
√ Графика. Ну и звук (не музыка)
 
SergS1 Дата: Воскресенье, 08.07.12, 14:21 | Сообщение # 88

Quote (_FOBOS_)
изюмительный представитель пушистого геймера) особенно понравилось про ГОДА НЕ ТЕ жги еще


Что здесь такого? Года не те у Макса. Старый ведь довольно. Этим можно слегка объяснить его такого, какой он есть MP3.

Quote (VERGILIY)
Блэклист будет тем же, чем сейчас является Ghost Recon Future Soldier. Вот увидишь. Максимум зрелищности, минимум "ума"


Ну а вдруг? Посмотрим. Отказаться от игры всегда успеть можно.

А вот Hitman хоронить еще очень рано.
Quote (VERGILIY)
√ Глупый Макс, который до этого перерезал и поставил на уши ВЕСЬ Нью-Йорк, а теперь бежит от драного старого маразматика-итальяшки. Глупо
√ Сюжетная часть: клише и штампы, ни капли трагедии и сострадания. Все это было в MP1-2, тут же сошло на нет


Вот с этим согласен частично, но ведь это Rockstar. Вот они на свой лад и сделали. Remedy вон сфейлились не хуже со своим American's Nightmare. Думаете они сами смогли бы повторить нормально MP?

Укрытия конечно не нужны там(меня почему то на высокой сложности за ними быстрее убивали) :D . Ну так-то они получше чем в GTA. А почему именно из GTA? Из GOW тогда уж.

А вот с пространством проблем почему-то не возникло. Всегда было куда прыгнуть.
 
SergS1 Дата: Воскресенье, 08.07.12, 14:28 | Сообщение # 89

Quote (zeraf)
посмотри геймплейные видеоролики. там враги расставлены так, что их можно только убивать и ничего более. особенно момент где хитмен выбегает хватает в заложники охранника и идет к двери.... а на него целятся 20 человек. даааа, дикий заскриптованый стелс, не правда ли? потом выстрелы потоками, ХП у героя бесконечность, да и правильно, ведь он потом убегает от вертолета в невероятном стелсе и скрытности.
я удивлен что в игре оставили переодевание в другую одежду.


Так это самый первый, если не ошибаюсь, ролик был.
Видели ролик в китайском квартале? Вроде как вариативность и тихое устранение целей должны присутствовать.
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 08.07.12, 14:30 | Сообщение # 90

Quote (SergS1)
А почему именно из GTA? Из GOW тогда уж.

Да потому что все напоминает GTA. Стрельба вслепую, та же манера неторопливо прислоняться к стенке \ углу. Еще и технология усиливает ощущение линейной GTA с bullet-time
 
SergS1 Дата: Воскресенье, 08.07.12, 14:35 | Сообщение # 91

Quote (VERGILIY)
Да потому что все напоминает GTA. Стрельба вслепую, та же манера неторопливо прислоняться к стенке \ углу. Еще и технология усиливает ощущение линейной GTA с bullet-time


Rockstar ведь. Чего с них взять. Свое видение они показали. Просто им лучше надо было делать ремейк. Недовольных тогда б не было.

Quote (zeraf)
нйет друг, это был последний ролик, или один из последних, недавно выпущенный. и поверь - вся игра такая. в каждой миссии мочиловокровькишки.... нет там стелса, надежде быть не откуда.
если игра стелс - она будет стелс на протяжении всей игры. не может быть стелс игра там, где экшен. тоже самое можно про КоД 4 сказать. он стелс игра потому что там была тихая миссия в припяти....


Может таких моментов будет мало и они не будут считаться за миссии? Хотя вот ролик со взрывом дома какими-то бабами полный идиотизм. Надеюсь они не засунут нечто подобное в игру.
Но вы не ответили. Видели ролик в китайском квартале?
 
Tosha30 Дата: Воскресенье, 08.07.12, 16:41 | Сообщение # 92

Ай, дядьки, ну чего лаяться на пустом месте? :)
Возьмем "Мафию 2". Пустышка? Точно! Дерьмо? Без сомнения! Но зато мы увидели Кто убил Томми Анджело. И как это было. Только из-за этого игра стоит своего появления. Просто чтобы вспомнить "как оно было в финале первой части"!
Макс? Лично я перестал к нему относиться как к "тому Максу" почти сразу. После первого ролика. И тогда все сразу встало на свои места. Я не понимал обе стороны: как ценителей, так и ругателей. Это другой Макс. Пройти и забыть. Или поставить первого Макса и загрузиться туда.
То, что не пишут сценарии нормальные, особенно для сериалов, - это нормально. Пипл и так схавает. Есть культовое название, есть культовый мир, есть культовый герой, все есть... Осталось только воспользоваться этим и написать что-то более-менее "в тему". Схавают. На название купятся.
Если кого-то не очень напряжет: какой сюжет был у Quake? У самого первого? Как его подавали? "В txt-файле!",- говорите? Вот то-то и оно.
 
kenzi779 Дата: Воскресенье, 08.07.12, 17:30 | Сообщение # 93

Quote (Tosha30)
Возьмем "Мафию 2". Пустышка? Точно! Дерьмо? Без сомнения! Но зато мы увидели Кто убил Томми Анджело. И как это было.

Я не увидел кто убил Томми Анджело, потому что бросил играть... Почему?... Пустышка? Точно! Дерьмо? Без сомнения! :D
Макса Пейна даже не качал...
И пора кстати привыкнуть, что пипл уже "не схавает". Взять тот же канал Fox который переориентировался на интеллектуального зрителя и этот зритель обеспечил ему миллионные рейтинги для "Доктор Хаус", "Обмани меня" и т.д. Да и канал ABC перешел на выпуск высокобюджетных сериалов. А вначале, что у "Доктора Хауса" был культовый мир или культовый герой? Даже у Хью Лори было немного ролей, правда играл он гениально.
Те разработчики, кто решил выпустить халтурку для этого самого "пипла", сами же и останутся в дураках - большинство людей надуть дважды нельзя, а в сегодняшнее время без фанатов никуда - именно они обеспечивают начальный рост продаж, да и распространяют слухи об продукте намного быстрее, чем реклама.
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 08.07.12, 17:32 | Сообщение # 94

Quote (kenzi779)
Те разработчики, кто решил выпустить халтурку для этого самого "пипла", сами же и останутся в дураках - большинство людей надуть дважды нельзя, а в сегодняшнее время без фанатов никуда - именно они обеспечивают начальный рост продаж, да и распространяют слухи об продукте намного быстрее, чем реклама.

Посмотрим как так CoD Black Ops 2 покажет себя :Q
 
Gwelirid Дата: Воскресенье, 08.07.12, 17:56 | Сообщение # 95

Даже GTA 4 сделали убогой и скучной, и если бы не движок, то вообще бы больше 2 дней не прожила бы. Единственная игра, которая была достойной за ближайшие годы это Deus ex HR.
 
kenzi779 Дата: Воскресенье, 08.07.12, 18:08 | Сообщение # 96

Quote (VERGILIY)
Посмотрим как так CoD Black Ops 2 покажет себя :Q

Ну ты ж меня знаешь, я куплю :D Тем более будут зомби, тем более на 8 человек, тем более будут зомби ;)
 
Sullivan Дата: Воскресенье, 08.07.12, 18:49 | Сообщение # 97

Quote (Void92)
и если бы не движок, то вообще бы больше 2 дней не прожила бы

Ага, только представьте гта4 на движке предыдущих частей. Получился бы ещё один мусор, а так вроде ниче, всё красиво. Игроки скушали. :D
 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 08.07.12, 21:56 | Сообщение # 98

Sullivan, zeraf, скажу чутка в защиту гта4, там диалоги были неплохие) интересно было читать) а так шлак шлаком конечно
 
Ars777 Дата: Воскресенье, 08.07.12, 22:35 | Сообщение # 99

zeraf, На счет Black Ops 2, да и вообще серии Call of Duty в целом. Серия ориентированна в первую очередь на западную аудиторию. Она раскручена и любима в США не меньше бейсбола и леди гаги :D Игра в первую очередь рассчитанная на среднестатистического американца, с соответствующим направлением и менталитетом. Даже если продажи каким то образом упадут в других странах, на продажах в Америке Activision сможет безбедно существовать еще очень долго, зачем изобретать что то новое, если и старое работает прекрасно. Call Of Duty для США это то чем мог бы быть S.T.A.L.K.E.R. для России, но учитывая наш менталитет и вообще развитие игроиндустрии как поп культуры, это не возможно. Причин куча, от финансового состояния среднестатистического жителя России, до общего отношения к покупке чего либо в нашей стране.
Удивляют люди, которые орут "Я не куплю никогда COD, пусть они там обанкротятся!!!", им глубоко насрать на вас, продажи растут с каждым годом в Америке, а то что их серия Call Of Duty особо не продавалась в России им проблем не делает. Сегодня минус тысяча человек купят игру в России, завтра плюс 7 тысяч купят их в США.
Понимаю, "многобукаф", но просто хочется объяснить "колофдютиненавистникам" кому и что они пытаются доказать.

Добавлено (08.07.2012, 22:35)
---------------------------------------------
Quote
Ага, только представьте гта4 на движке предыдущих частей. Получился бы ещё один мусор, а так вроде ниче, всё красиво. Игроки скушали. :D

Получилась бы GTA, только не 4. Лично для меня GTA 4 лучшая игра в серии, после Vice City.
 
PETROVeeCH Дата: Воскресенье, 08.07.12, 23:57 | Сообщение # 100

Ars777, я не куплю потому что
Quote
Пустышка? Точно! Дерьмо? Без сомнения!
как и все предыдущие серии от MW2 по текущую.
Самое противное что от направленности конкретных издателей на конкретную же целевую группу страдает вся индустрия в целом. Все издатели идут к успеху, а на выходе что называется "игор нет".
Разговоры о том что дважды обмануть невозможно разбиваются о железобетонные укрытия и тут же регенерируют до следующего релиза. Технический потенциал растёт, но его не раскрывают из-за ограниченности поколений консолек и их ярых обладателей. Вместе с техническим потенциалом появляется потенциал реализации интересного геймплея, но он видит геймпадовские плоскости вижн-контрола и понуро уходит ждать своего часа.
Кто-то идёт на эксперименты и создаёт что-то действительно уникальное. И тут либо поддержка издателей, которые неожиданно чуют запах бабла, либо ограниченный тираж и статус "инди". А потому тоже бабло, потому что инди это перспективно.
Игровая индустрия обязана лопнуть ровно в тот момент когда игроки наедятся. И я считаю вероятным что это будет чертовски скоро. Текущее поколение консолей показало дикий взлёт и последующую деградацию. С прошлым было малость лучше. Уж не знаю чем начинят 720й гроб с игровой станцией, но взлёт стартовый должен произойти. Если нет, то геймер срыгнёт однозначно. А пока держим голову поглубже в окопе и стараемся пропускать мимо очередной шлак. Многие ли до сих пор каждый год покупают одни и те же игры? Многие. Гореть им в адовых котлах активижена. >:)
 
Sullivan Дата: Понедельник, 09.07.12, 00:13 | Сообщение # 101

Quote (zeraf)
мне в гта 4 много моментов понравилось относительно сюжета. слабовато, но были интересные моменты.

Были интересные моменты это так. Но их было так мало и они так сильно размазаны по всей игре, что после прохождения слабо вспоминаешь, что они вообще были. Цельного сюжета как обычно нету, есть набор миссий, как и во всех гта. О песочнице вообще говорить не приходится, лучшая в этом плане была SА. Пятая часть надеюсь станет лучшей из всех. Ключ к успеху у них в руках, главное правильно им воспользоваться. Думаю всё получится.

Вот, что жду я от рокстаров так это гта. Пусть делают то, что у них больше всего получается, а святое пусть не трогают. :)
 
Ars777 Дата: Понедельник, 09.07.12, 01:00 | Сообщение # 102

PETROVeeCH,
Quote
я не куплю потому что
Цитата:
Пустышка? Точно! Дерьмо? Без сомнения!

Я об это и говорил, перечитайте что ли. Ладно, не надо читать, вкратце: Activision рада за вас и вы конечно же повлияете на всю аудиторию поклонников серии Call of Duty, тем что не купите новую часть серии, удачи.
 
PETROVeeCH Дата: Понедельник, 09.07.12, 01:13 | Сообщение # 103

Ars777, и вы перечитайте. Мол каждый конкретный персонаж думает что лезет в карман издателю. Я так не думаю, но объясняю почему именно не покупаю дрянные игры лично для себя и уж никак не думаю о том что не покупаю сотней копий для друзей и соседей. Не мне их деньги считать и никому не убудет с того что я их не считаю. Или вам таки жалко этих злосчастных копий? :v Свою-то позицию определите.
 
Ars777 Дата: Понедельник, 09.07.12, 01:17 | Сообщение # 104

PETROVeeCH, Моя позиция такова: Не нравится - не покупай, а если уж не купил, то и не ори, что тебя кругом обманывают. Своровал, скушал, иди дальше. Вся позиция, если вкратце.
P.S. Это не конкретно вам.
 
Ars777 Дата: Понедельник, 09.07.12, 02:42 | Сообщение # 105

zeraf, Смотря что ты хочешь увидеть от некст гена. Графику с физикой-увидишь, я думаю шагнут вперед не сильно, но заметно. А вот в геймплейном плане, это вряд ли. Посмотрим конечно как будут выглядеть геймпады на Sony/Microsoft платформах, но то что есть сейчас, мне кажется кардинально не поменяется. Я не удивлюсь, если те же Activision выпустят новый COD на новых консолях, на том же движке, лишь прикрутят DX 11 фишки, ну или просто накрутят некст ген освещение. А что именно вы лично хотите, кроме крутой графики от некст гена?

Добавлено (09.07.2012, 02:42)
---------------------------------------------

Quote
но началось все с нас, только началось.... скоро
Че ты имеешь ввиду, ты пугаешь :D :D :D
 
Форумы » Прочее » Флудильня » Вся правда о гейм-индустрии
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6475 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2096 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна