ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форумы » Прочее » Флудильня » 40 лет назад американцы высадились на Луне... (или нет?)
40 лет назад американцы высадились на Луне...
ziborock Дата: Понедельник, 09.10.17, 23:16 | Сообщение # 71

Vitruvian, мне лично все равно, были пендосы на луне или не были, но вот почему то даже в 21 веке НАСА не может обойтись без Российских двигателей! Что касается лунного грунта - это та штука, которая вроде есть, но ее вроде и нет) Как можно было похитить из центра НАСА в 2002 году сейф с космическим грунтом весом почти 300 кг?!) Это просто смешно как минимум! Кстати СССР передали НАСА в 1970 3,2 грамма лунного грунта доставленного автоматической станцией Луна-16, так сказать потроллили)
 
Vitruvian Дата: Понедельник, 09.10.17, 23:25 | Сообщение # 72

ziborock, весело прыгать с кочки на кочку.
 
ziborock Дата: Понедельник, 09.10.17, 23:39 | Сообщение # 73

Vitruvian, не знаю, я на пятой точке сижу!
 
shurik) Дата: Понедельник, 09.10.17, 23:43 | Сообщение # 74

Цитата HardboiledDet ()
И не в коем случае не верьте на 100% кому либо, если не видели сами, верьте максимум на 99%

Это что же получается, для того что бы убедиться на 100% в американцах на луне, мне необходимо самому там побывать? Посмотреть на оставленные следы, посадочные модули... Жаль не выйдет.

Добавлено (09.10.17, 23:43)
---------------------------------------------
ziborock, для ознакомления

 
ziborock Дата: Понедельник, 09.10.17, 23:54 | Сообщение # 75

Цитата shurik) ()
ziborock, для ознакомления
Ничего нового для себя не увидел! Здесь поинтересней!
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 09.10.17, 23:56 | Сообщение # 76

shurik), боюсь, что да, Шурик. Звучит странно, но по жизни не раз столкнешься ещё с этим, особенно в профессиональной деятельности.
Крупица сомнения как раз двигает человечество вперед, раньше покупали место в раю, а что делали с неверующими помним?
 
xiaomi Дата: Вторник, 10.10.17, 02:12 | Сообщение # 77

Цитата shurik) ()
Это что же получается, для того что бы убедиться на 100% в американцах на луне, мне необходимо самому там побывать?


америка великая страна, с этим никто не спорит, и за ютуб им спасибо
но барана им из меня сделать не получится
вот ещё один пример относительно недавний, чудовищной лжи американской администрации - они убили бен ладена
- не вопрос, труп покажите, и возьмите с полки пирожок
- а мы его сразу утопили в море и даже не сфоткали (моментально в море)
как говорил один персонаж в фильме 10 негритят - да за кого вы меня принимаете?
 
Reynor Дата: Вторник, 10.10.17, 07:40 | Сообщение # 78

Цитата shurik) ()

Это что же получается, для того что бы убедиться на 100% в американцах на луне, мне необходимо самому там побывать? Посмотреть на оставленные следы, посадочные модули..

Ну по сути да. При других раскладах существует вероятность того, что тебя обманывают.
 
Vitruvian Дата: Вторник, 10.10.17, 12:00 | Сообщение # 79

Получается Гагарин не летал тоже.
Земля плоская.
Луна это фонарь.
И никто из здешних не сможет доказать обратного так как там не был. scare
 
Reynor Дата: Вторник, 10.10.17, 12:20 | Сообщение # 80

Vitruvian, Вот только не нужно перекручивать и прикидываться не пойми кем. Думаю ты прекрасно понял о чем идет речь и что имеется в виду.
 
mr_frommu Дата: Вторник, 10.10.17, 12:37 | Сообщение # 81

СМИ КНДР сообщили о том, что 17-летний космонавт совершил полет на Солнце и остался жив (примерно ноябрь 14 года.). Будет довольно смешно, если он и правда слетал к нашему фонарю и вернулся (примерно 25-30 тыс. километров), а все думают, что это фэк). Так и живём, веря Американским СМИ, игнорируя КНДР).
 
Vitruvian Дата: Вторник, 10.10.17, 12:41 | Сообщение # 82

Reynor, это зарисовочка о том как выглядят заговорщики со стороны. Все по их канону. Сплошной субъективизм. Они забывают что для экстравагантных заявлений нужны эктравагантные доказательства, а кроме хотелок и невежества ничего не видно. Где железные факты (в прямом смысле этого слова) и критическое мышление как говорилось выше, сплошное я так хочу и "вы все врети"? Если человек не хочет знать, то он и не будет знать. Спорить здесь я нескем не буду, мне просто больно на все это смотреть.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 10.10.17, 13:07 | Сообщение # 83

mr_frommu, есть фото образцов солнечного грунта?
Vitruvian, крайности они такие, если для тебя все очевидно, не нужно считать идиотами тех, кто ставит под сомнение что-то. Человек разберется, рассмотрит все за и против и в итоге примет это, пусть даже вопрос вокруг шарообразной земли, это явно лучше, чем все вокруг принимать как догму. Идиотом он будет в том случае, когда ему не нужны будут ответы, как ты сказал "вы все врети". Для тебя аргументов достаточно чтобы верить во что-то, а для кого-то нет, они хотят увидеть когда кто-то незаинтересованный туда прилетит и найдет следы прибывания человека на Луне. Можешь считать себя умнее, начитаннее, но не нужно принуждать кого-то во что-то верить, что не столь очевидно, что видело своими глазами лишь горстка людей из 1 места. А вопрос плоской земли это крайность...
У меня друг язычник, нужно ли говорить, кем его здешние бабки считают? При этом это больше мировоззрение, чем вера. Больно смотреть, когда люди верят или не верят, во что то более приземленное, что касается нас непосредственно, например какой-то лохотрон от нашего правительства. А если мы глотки грызем из-за такой какой-то луны, не видя реальный проблем, то кто мы тогда?
 
Vitruvian Дата: Вторник, 10.10.17, 15:28 | Сообщение # 84

HardboiledDet, "кто ставит под сомнение что-то" - так я этого и хочу. Это двигатель цивилизации, но в том то и дело что они не сомневаются в своем решении. Я про догмы и не говорил, более того я только что засомневался в шарообразности Земли и выяснил что она имеет форму референц-эллипсоида, а не шара.
"Для тебя аргументов достаточно чтобы верить" - не так, для меня достаточно веских доказательств что бы в этом не сомневатся.
"Они хотят увидеть когда кто-то незаинтересованный туда прилетит" - чтобы сказать что он тоже в заговоре. Есть прекрасные космические телеснимки аппарата LRO мест высадок на Луну которые подтвердили 3 независимыми кос. агенствами: индийцами (аппарат Chandrayaan-1), японцами (аппарат Kaguya) и китайцами (аппарат Chang’e-2) и все три агентства официально подтвердили, что обнаружили следы, оставленные кораблями «Аполлон». Но по канону заговорщиков их уже значит НАСА купило.
"Но не нужно принуждать кого-то во что-то верить" - извини, это не ко мне - религией я не занимась. Это удел сектантов и заговорщиков с их дурящими книгами простых обывателей.
 
shurik) Дата: Вторник, 10.10.17, 15:30 | Сообщение # 85

Цитата HardboiledDet ()
mr_frommu, есть фото образцов солнечного грунта?

надеюсь это несерьезный вопрос?))
Цитата HardboiledDet ()
кто-то незаинтересованный туда прилетит и найдет следы прибывания человека на Луне

а какие доказательства он должен нам предоставить? и почему вы поверите этому незаинтересованному лицу? Ведь это опять же повторит вышенаписанное, "сам там не был, на 100% не поверю" Мы с вами вообще видим своим невооруженным глазом с Земли лишь Солнце и Луну, ну и в телескоп домашний можно рассмотреть Сатурн, Марс и Юпитер, не буду уже писать про кучу звёзд на ночном небе, но ведь это не значит что в нашей солнечной системе больше ничего нет, т.к мы этого не видим и там не были. Вообщем ладно, хватит уже. wink
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 10.10.17, 16:02 | Сообщение # 86

shurik), шучу я, не совсем долбоящер) ну и 99% я не случайно написал)
 
Reynor Дата: Среда, 11.10.17, 01:25 | Сообщение # 87

Vitruvian, Да при чем тут "вы все врети" и т.д.!? Я говорю о том, что воспринимать все на веру нельзя, всегда есть вероятность того что тебя обманут. А во что я верю или не верю я вообще не озвучивал.
Летали они туда, не летали - мне фиолетово. Но есть вопросы без ответов, аргументы, "доказательства" у обеих сторон. Не то что бы я сильно вникал в эту тему, но бегло просмотрев ссылки которые тут скидывали, я не увидел не одного железобетонного доказательства. Если бы мне было интересно, я бы углубился в тему, почитал все "за" и "против", и я бы возможно склонился в одну из сторон.
А на счет "заговоров", даже сейчас есть некоторые страны, которые выдумывают достижения. Что уж говорить про те времена, когда любая победа была на вес золота.
 
xiaomi Дата: Среда, 11.10.17, 01:51 | Сообщение # 88

Я учу английский, и вчера смотрел видео Vice President Pence Hosts National Space Council



они просто БРЕДЯТ луной
мы вернёмся, мы полетим!!!
то, что они могли сделать 50 лет назад, да ещё и 10 раз, сейчас им бы это было как два пальца об асфальт
но я офигеваю от их речей, мы лидеры в космосе, хахаха, на космическую станцию, которая на 80% российская, взлетают с байконура и садятся в казахстане
железное доказательство что они туда не летали, это то, что они туда 50 лет не летают, и не надо отмазов что денег им жалко, повторяю они луной бредят
 
SUReken Дата: Среда, 11.10.17, 07:21 | Сообщение # 89

Цитата xiaomi ()
мы лидеры в космосе, хахаха, на космическую станцию, которая на 80% российская, взлетают с байконура и садятся в казахстане
железное доказательство что они туда не летали, это то, что они туда 50 лет не летают

Про российские двигатели забыли , которые в убыток продавали.Понимаете, у них всё делают частники, не NASA разрабатывает ракеты,двигатели и остальное, а частники, вот , когда они смогут сделать свои разработки , вот тогда и полетят.
 
xiaomi Дата: Среда, 11.10.17, 07:41 | Сообщение # 90

Цитата SUReken ()
когда они смогут сделать свои разработки , вот тогда и полетят.


уже всё разработано 50 лет назад, и движки у них типа есть, которых у нас не было, осталось только аппаратуру заменить на айфоны, и виндус 10 поставить в лунный модуль, ну и 4к видеокамеры с собой взять

biggrin
 
zeraf Дата: Среда, 11.10.17, 14:11 | Сообщение # 91

Цитата Vitruvian ()
Получается Гагарин не летал тоже.
Земля плоская.
Луна это фонарь.


про плоскую землю не начинай) потому что опровержений этому тоже не столько много, как и доказательств конечно. smile3 но допустим до сих пор из космоса нет даже хотя бы пяти снимков земли за все годы, не так ли? а самый популярныцй снимок земли что висел годами на сайте наса (давно не заходил, может и висит еще) и тот являлся фотошопом с одинаковыми облаками пририсованными. biggrin так что про землю тоже все не однозначно) наса сколько раз просили разверните спутник и сфоткайте землю - есть хоть одно фото из космоса? нифига good
там у вас по рентв фильм вроде показывали, кто смотрел расскажите, думаю об этом там тоже было сказано явно))

к вопросу о высадке это тоже косвенно относится ведь. те же наса. только в профиль. та же ложь постоянная cool
 
HardboiledDet Дата: Среда, 11.10.17, 14:29 | Сообщение # 92

О чем тут говорить, если народ путает веру и религию, да и вообще разницы мало между видящими заговоры вокруг и заговорщиков вокруг.
 
kornelijus Дата: Среда, 11.10.17, 14:54 | Сообщение # 93

“Социальная теория заговора <…> есть следствие утраты связи с Богом, вопроса: “кто занимает его место?”” - Карл Поппер.
 
Vitruvian Дата: Среда, 11.10.17, 15:57 | Сообщение # 94

zeraf, lol что тут говорить, если люди не только не компетентны в вопросах, но и гуглить не умеют
 
Reynor Дата: Среда, 11.10.17, 16:34 | Сообщение # 95

Vitruvian, пхахахаха, ты и правда подумал, что zeraf не верит что "земля круглая" (специально взял в кавычки, а то прикопаешься что она не круглая, а приплюснутый шар)? Ты как то все слишком буквально воспринимаешь.
Но если так уж слишком захотеть, то и в этом можно усомниться wink
 
Vitruvian Дата: Среда, 11.10.17, 16:47 | Сообщение # 96

Reynor,
Цитата
ты и правда подумал

Да, и не без причины. Бывало и похлеще видел в живую и на полном серьезе.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 11.10.17, 16:49 | Сообщение # 97

Цитата Reynor ()
Vitruvian, пхахахаха, ты и правда подумал, что zeraf не верит что "земля круглая" (специально взял в кавычки, а то прикопаешься что она не круглая, а приплюснутый шар)? Ты как то все слишком буквально воспринимаешь.

Тот случай когда диалог вести крайне сложно, сам себя накалывает каждый раз, зато гонора хоть отбавляй. По крайней мере 1 вещь доказал точно, что далеко не вера (да-да) в высадку на Луну (это не религия) делает человеком адекватным.
 
Reynor Дата: Среда, 11.10.17, 16:51 | Сообщение # 98

Vitruvian, При любом раскладе человек вправе верить или не верить во что угодно. И это мнение имеет место среди остальных. Я честно скажу, я не верю во многие популярные заговоры, но и полностью не исключаю вероятность того, что это правда. Просто я считаю, что глупо быть на 100% уверенным в чем либо, даже в собственном существовании, как бы странно это не звучало)
 
Vitruvian Дата: Среда, 11.10.17, 17:01 | Сообщение # 99

HardboiledDet,
Цитата
себя накалывает каждый раз, зато гонора хоть отбавляй.
поподробней, если не тяжело.
И опять какую-то веру приплели. А религия мной употребилась образно, если кто не понял.

Добавлено (11.10.17, 17:01)
---------------------------------------------
Reynor,

Цитата
При любом раскладе человек вправе верить или не верить во что угодно. И это мнение имеет место среди остальных.
- абсолютно согласен.
Цитата
глупо быть на 100% уверенным в чем либо
- истина.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 11.10.17, 17:11 | Сообщение # 100

Vitruvian,
Вера - Убеждение, уверенность в ком-чём-либо.
Так говорит гугл.
Не нужно цепляться к тому чему не нужно и понимая все буквально, при этом намекая на легкую недалекость части населения данного топика. Или тож надо понимать буквально, что ты испытываешь физическую боль (палец, нога, ухо), когда читаешь чье-то мнение?
У каждого свое мнение, пора успокоится, и не разбрасыватся типа
Цитата
если люди не только не компетентны в вопросах


Если человек не верит в какую-то высадку на луну, он обречен? эпохондрик тоже обречен? или человек с арахнофобией?
Давайте будем дружнее что ли, высадка на Луну не столь очевидна, как голубое небо или зеленая трава.
 
Vitruvian Дата: Среда, 11.10.17, 17:35 | Сообщение # 101

HardboiledDet,
Цитата
Вера - Убеждение, уверенность в ком-чём-либо.

в науке не должно быть такого. Выше я писал как это воспринимаю - "для меня достаточно веских доказательств что бы в этом не сомневатся".
Цитата
не компетентны в вопросах

А я в чем то не прав? Здесь кто то на форуме, включая меня, владеет ею?
Цитата
Если человек не верит в какую-то высадку на луну

так и я не верю. Потому как нет потребности верить во что либо.

Оффтоп, но здесь хороший рассказ о том как работает наука и как стать компетентным, не пожалеете.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 11.10.17, 19:23 | Сообщение # 102

Ч.Т.Д.
 
Vitruvian Дата: Среда, 11.10.17, 19:57 | Сообщение # 103

HardboiledDet, и что же?
 
roadrunner Дата: Среда, 11.10.17, 20:15 | Сообщение # 104

xiaomi, Красава good ,когда не хватает доказательств,в бой идёт переход на личности,доказывать что-то или «открывать глаза» кому то - нету смысла,система так устроенна,чтобы невежи уничтожали своего просветителя,им комфортно жить так как есть и правда им не нужна...
Извините, если кого-то обидел sad
 
ProfessorRowan Дата: Среда, 11.10.17, 20:31 | Сообщение # 105

О чем вообще спор, по моему все ясно, были они на луне.
 
Форумы » Прочее » Флудильня » 40 лет назад американцы высадились на Луне... (или нет?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна