ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форумы » Прочее » Флудильня » 40 лет назад американцы высадились на Луне... (или нет?)
40 лет назад американцы высадились на Луне...
shurik) Дата: Пятница, 13.10.17, 23:20 | Сообщение # 176

Цитата roadrunner ()
Самому не смешно? Они половину мира за дураков держат,а вы им дальше верите....

Ясно. Понятно. pardon
Я всё жду когда начнутся разговоры о темной стороне луны и о базе инопланетян на ней. Я думаю xiaomi многое бы нам поведал.
 
MasterMist Дата: Пятница, 13.10.17, 23:31 | Сообщение # 177

Цитата shurik) ()
Я всё жду когда начнутся разговоры о темной стороне луны и о базе инопланетян на ней. Я думаю xiaomi многое бы нам поведал.

Инопланетяне с Гитлером там строят планы по захвату Земли biggrin
 
roadrunner Дата: Суббота, 14.10.17, 00:33 | Сообщение # 178

MasterMist, Ты забыл, хитлер в новой швабии подо льдами Антарктиды wink
пс. уже верняк мёртвый biggrin
 
Reynor Дата: Суббота, 14.10.17, 01:13 | Сообщение # 179

Цитата darkresident ()
Касательно пояса Ван Аллена, в англоязычной википедии указано, что "Траектории полета Apollo полностью обходили внутренний пояс и проходили только через более тонкие области внешних поясов." и "Миссии Apollo минимизировали опасности для космонавтов, отправляя космические аппараты с высокой скоростью через более тонкие области верхних поясов, полностью обходя внутренние пояса." К этому даны ссылки на разные источники

Ну вот, красавчик. Хотя бы какие-то аргументы, а не пустые слова обычного пользователя. good
Цитата darkresident ()
Или наши тоже врут, как НАСА?

А я где то говорил что НАСА врет? Говорю же не читаешь что тебе пишут biggrin Я не озвучивал свою позицию по поводу было или нет. Да я и не имею четкой позиции, так как тут фиг пойми кто прав. Очень много инфы нужно поглотить, что бы по настоящему оценить что более вероятно.
Я только говорил о том, что нужно чем то подкреплять свои слова. wink
xiaomi, омг чувак, ты не веришь в видео с луны, но веришь в статью и фото непонятно каких капсул, и в видео "Кубрика" которое подделать проще простого (раз уж видео с луны подделали). Затем ты считаешь что разницы между запуском машины и запуском человека в космос заключается только в том, что человеку нужны кислородные баллоны и жрачка. Складывается впечатление что ты "слегка" предвзят, и твоя задача заключается в том, что бы любыми способами доказать свою точку зрения, а не узнать правду. Это тупиковая концепция спора, т.к. при таком раскладе будет бесконечный срач без какого либо профита.
Цитата xiaomi ()
сначала пруф где она говорит что это не кубрик

Ну чувак так не пойдет, ты ведь сам попросил пруф, но при этом доказательство своих слов ты не предоставляешь...
 
darkresident Дата: Суббота, 14.10.17, 02:38 | Сообщение # 180

Цитата Reynor ()
и в видео "Кубрика" которое подделать проще простого

Это видео уже давно разоблачено. Есть полная версия этого "интервью", где интервьюер называет этого человека Томом и говорит ему, как он должен отвечать на вопросы. При этом повышает на него голос, чего настоящий Стэнли Кубрик скорее всего не допустил бы. Русской версии к сожалению уже не нашел, хотя помню, что она была, но английская версия на ютубе до сих пор лежит, можно включить автоперевод субтитров, будет более менее понятно. Само видео, нужный момент начинается с 14:00.
 
xiaomi Дата: Суббота, 14.10.17, 03:03 | Сообщение # 181

Цитата Reynor ()
Складывается впечатление что ты "слегка" предвзят, и твоя задача заключается в том, что бы любыми способами доказать свою точку зрения, а не узнать правду.


я вот смотрю ты "узнал правду" и обрадовался. они якобы через пояс пролетели там как-то маневрируя, аллилуйя!
знаешь, когда из подъезда выходишь в дождь. там как бы такая завеса воды стикает, более концентрированная, как водопад. но дальше ты всё равно попадаешь под дождь. более мелкий
так же и с солнечным ветром и поясом, то есть они гуляли под солнечным ветром на луне, и их облёт пояса их бы не спас
про жену кубрика пруфа нет что она говорила что это не он. это вы должны доказывать что пруф есть. а не я,
дальше. разоблачение кубрика. кто-то там, кого-то назвал томом. и это актёры сняли фейк
а тогда зачем они это в фейк добавили? может Том это личная кличка, бывает что только один человек другого как-то особо называет

Цитата Reynor ()
Затем ты считаешь что разницы между запуском машины и запуском человека в космос заключается только в том, что человеку нужны кислородные баллоны и жрачка.


я привёл в сравнение китайский луноход, он весит 140 кг, вместо него сажаем китайца на 70 кг, тюбики с едой, кресло, кислородные баллоны, и пылесос для туалета?
что-то надо ещё?
если американцы гуляли по луне. а мы или китай не можем её даже облететь.то за кого нас принимают?
нельзя технически оторваться на 50 лет. можно только от племени тумба-юмба
значит, вы племя тумба-юмба
и через 30 лет они никуда не полетят
меня интересует вопрос, сколько вы собираетесь верить. ведь и через 30 лет мы тему опять поднимем
 
darkresident Дата: Суббота, 14.10.17, 04:10 | Сообщение # 182

Цитата xiaomi ()
а тогда зачем они это в фейк добавили?

Первоначально в сеть попала отредактированная 15-ти минутная версия, в которой все было порезано как надо. Неотредактированная насколько я помню появилась несколько позже. Скорее всего в производстве этого фейка участвовали и другие люди для монтажа, обработки. И кто-то из них предусмотрительно оставил себе оригинал, слив его потом в сеть.

Цитата xiaomi ()
может Том это личная кличка

Ну хорошо хоть, что не Шарик biggrin Как ты себе это представляешь, приходит Патрик Мюррей к Кубрику и говорит: "Так мистер Кубрик, сейчас я возьму у Вас интервью, называть Вас я буду Томом, мне так удобнее. Еще свет сделаем похуже, нам же важны слова, а не ваше лицо". И в процессе интервью начинает на него кричать, называть его Томом и объяснять ему, как правильно надо говорить. При этом слышны слова imitate him - подражать ему.
На неотредактированном видео можно лучше разглядеть лицо и на настоящего Кубрика образца 1998 г он похож весьма отдаленно. Седину еще можно хоть как-то объяснить, но например форма бровей у этих людей абсолютно разная. Нужно очень хотеть верить в это, чтобы на самом деле поверить в это "интервью"

Цитата xiaomi ()
я привёл в сравнение китайский луноход, он весит 140 кг, вместо него сажаем китайца на 70 кг, тюбики с едой, кресло, кислородные баллоны, и пылесос для туалета?
Ну как минимум у посадочного модуля должны быть повышенные требования к герметизации, должно быть оборудовано ручное управление, на случай непредвиденных ситуаций. Этот посадочный модуль должен уметь взлетать с Луны, ты же не хочешь оставить китайца там одного? Хотя китайцев много, не жалко biggrin На орбите должна остаться ракета, которая после стыковки модуля, доставит китайца обратно. Т.е. изменять надо не только сам посадочный модуль, но еще и ракету, чтобы она не болталась в виде космического мусора на орбите Луны, а могла вернуться на Землю. Это так, первое, что пришло в голову, уверен, что есть еще много нюансов.
 
xiaomi Дата: Суббота, 14.10.17, 04:45 | Сообщение # 183

darkresident, ахаха, назвал томом, значит это не кубрик
он его там плёткой не хлестал? biggrin
даже на фото молодого кубрика видно как он с ним один в один

вот смотри. я например американец и всем уже всё доказал что я великий. я беру и продаю чертежи старой ракеты китайцам. вместе с пепелацем для облёта луны
пусть летят, заодно докажут что мы там были, и нам прибыль от этого а не убыток
но нет, щя начнутся отмазы что такое не продаётся, чертежи потеряны, у китая не хватит денег или ещё какая-нибудь чушь biggrin

Добавлено (14.10.17, 04:45)
---------------------------------------------

Цитата darkresident ()
Этот посадочный модуль должен уметь взлетать с Луны, ты же не хочешь оставить китайца там одного?


китайцу не надо там садиться. только облететь луну, и доказать что радиации там нема
 
darkresident Дата: Суббота, 14.10.17, 04:50 | Сообщение # 184

xiaomi, Ну ты про луноход писал, я предположил, что нужно прилуниться, как в случае с луноходом. Советские черепахи уже облетали Луну и вернулись живые и здоровые.
 
xiaomi Дата: Суббота, 14.10.17, 04:53 | Сообщение # 185

Цитата darkresident ()
Советские черепахи уже облетали Луну и вернулись живые и здоровые.


в свинцовом сейфе и вытек у неё глаз

про луноход нефритовый заяц, я писал к тому, что китайцы и это уже умеют, а простой облёт луны с человеком проще, но его нет
 
darkresident Дата: Суббота, 14.10.17, 05:23 | Сообщение # 186

Надо уходить с форума на недельку, а то я что-то увяз. Как то всё по кругу идёт, эти вопросы, почему раньше так, а сейчас не так были ещё несколько страниц назад, как и ответы на них. А ведь не хотел вмешиваться biggrin
 
xiaomi Дата: Суббота, 14.10.17, 05:28 | Сообщение # 187

Цитата darkresident ()
Надо уходить с форума на недельку


правильно. ты придавлен фактами. покури пока мануалы biggrin
 
darkresident Дата: Суббота, 14.10.17, 05:51 | Сообщение # 188

Да что ж такое то. Какие факты, эти "факты" ты придумал сам себе или почерпнул из непонятных источников. Какие-то истории про КАМАЗы, Мурманские капсулы, интервью с неизвестными личностями, про чудовищную радиацию, убивающую всё живое, к слову о радиации:
Цитата Vitruvian ()
Как показал Кьюриосити, за полгода в межпланетном пространстве, в среднем, можно получить облучения сравнимое с годовой дозой на МКС при активном Солнце. А Аполлоны, всего то, по полторы недели максимум в космосе были.

Кьюриосити это если что марсоход.
Просто бесполезно что-то доказывать, как об стенку горох.
 
xiaomi Дата: Суббота, 14.10.17, 05:59 | Сообщение # 189

Цитата darkresident ()
Как показал Кьюриосити


ты просто не в курсе что амеры открывают по 3 планеты в год размером с юпитер, ни где-нибудь, а в солнечной системе

В Солнечной системе обнаружена Планета X

https://lenta.ru/news/2016/01/20/planetx/

а также они делают заявления типа - сегодня вояджер покинул пределы солнечной системы, вот именно сегодня и именно покинул, а связь с ним они потеряли 10 лет назад
это новости для идиотов. и тиражирует их жёлтая пресса
 
Reynor Дата: Суббота, 14.10.17, 07:00 | Сообщение # 190

xiaomi, С тобой все понятно, у тебя мозг может работать только в одном направлении, альтернативные точки зрения ты даже не рассматриваешь, не говоря уже о понимании. То что тебе пишут, ты не читаешь, или читаешь но не вникаешь. Ты доказывать ничего никому не должен, а тебе должны. С такими людьми не возможно вести беседу.
Короче конструктивного диалога с тобой не получится. По этому не вижу смысла обращать на тебя внимание в дальнейшем.
И давайте наверное заканчивать спор, все равно с такими "знатоками" ничего полезного не выйдет, ведь половина даже не вникает в суть сказанного другими - просто бесполезный срач.
 
xiaomi Дата: Суббота, 14.10.17, 07:17 | Сообщение # 191

Цитата Reynor ()
альтернативные точки зрения ты даже не рассматриваешь


я должен был в процессе "разбора полётов" переметнуться с тобой на другую сторону, и "принять ислам"?
извини что не вышло biggrin
 
MasterMist Дата: Суббота, 14.10.17, 11:38 | Сообщение # 192

Прошу прощение у модераторов. Но xiaomi, полнейший Вырезано Цензурой, которые верит в любые факты высосанные из пальца которые якобы подтверждают любую теорию заговора.

xiaomi, ты держись, скоро Россия раскроет эту наглую лож, (сарказм). Ты главное верь еще в одну теорию заговора biggrin

Российский заговор
Президентские выборы в США (2016)

Существует версия о попытках российской разведки шпионить за предвыборными штабами обоих кандидатов в президенты США и осуществлять кибератаки на их информационные системы. Общее резюме — президент Трамп пришёл к власти с помощью России.
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 14.10.17, 11:54 | Сообщение # 193

Вы тут пока обсуждаете эту тему,в Малайзии идет охота на вампиров,и уже убили несколько вурдалаков,даже эвакуировали сотрудников OOH.Я на полном серьёзе biggrin

Так что есть проблемы гораздо посерьезнее biggrin
 
Vitruvian Дата: Суббота, 14.10.17, 13:37 | Сообщение # 194

darkresident,
Цитата
Кьюриосити это если что марсоход.
- ну да. Или ты о чем? В апарате установили прибор RAD внутри ровера, как бы имитируя астронавта, находящегося внутри космического корабля. Чудовищной радиации "выжигающей все живое" (как пишут некоторые журношлепы в желтых газетенках) нету и колонизация Марса доступна современному человеку,
что очень радует.
Прикрепления: 0525379.jpg (279.9 Kb)
 
Reynor Дата: Суббота, 14.10.17, 19:12 | Сообщение # 195

xiaomi, Не думай что я тебя не узнал, твоих аккаунтов уже куча в бане, и ты еще не в очередном только потому что я по глупости своей, подумал что все таки в твоем мозге есть зерно разумного, здравые сомнения. Но я ошибся, для тебя это очередной способ потроллить. У меня просто есть абсолютно идиотская черта, хочется даже самым отбитым постараться объяснить, что нужно слушать других, воспринимать и пытаться понять альтернативную точку зрения, объяснять свою точку зрения. Но видимо с тобой это не возможно.
У меня все, ты свободен.


А не, я ошибался, нормальный он чувак, разумный, адекватный, а главное взрослый человек biggrin
 
Fog Дата: Вторник, 14.11.17, 17:05 | Сообщение # 196

Согласно документальным фильмам на Рен-ТВ - Луна не настоящая, соответственно никакой высадки не было.
Земля же - плоская, стоит ли она на 3-х слонах или китах осталось загадкой.
Поскольку данный канал находится в федеральной секте вещания - то там точно врать не будут!
 
Alik80 Дата: Четверг, 16.11.17, 15:28 | Сообщение # 197

biggrin
 
aliencovenant Дата: Пятница, 17.11.17, 17:58 | Сообщение # 198

а 7 лет назад они высадились на пандоре, и пруф в 3д есть biggrin
 
Форумы » Прочее » Флудильня » 40 лет назад американцы высадились на Луне... (или нет?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна