ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI

Ева уже рядом: Sony официально анонсировала демоверсию PS5-э...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форумы » Увлечения » Фильмы » Варкрафт\Warcraft
Варкрафт\Warcraft
Yrik677677 Дата: Воскресенье, 29.05.16, 21:43 | Сообщение # 71

Pomcik, Я ходил с 2 друзьями фанатами, это твое громкое "EPIC FAIL!!!" вообще не укладывается, они сказали типа да есть кое какие не состыковки, кого-то не показали, или показали но не в полной мере, есть пробелы, и недочеты, но в целом сюжет сохраняется и повествование хорошее, так что еще раз повторюсь "EPIC FAIL!!!" твой, ни к месту!
 
Snejniy Дата: Понедельник, 30.05.16, 07:21 | Сообщение # 72

Цитата bysaturn ()
Snejniy, 6 из 10 нормально?)

Нормально, из того кала который сейчас выкатывают в кино 6 это крепкий средний фильм. Идя на фильм я думал будет ещё хуже.
 
Anubis998 Дата: Понедельник, 30.05.16, 10:56 | Сообщение # 73

Даже как фанат серии книг и игр могу сказать: фильм очень понравился. Не смотря на все несостыковки и фэйлы. Нет ненужных разговоров, рассуждений. Тот же Хоббит ими просто изобиловал. Советую всем, даже далеким от всего этого. Как обычно, концовка намекает на продолжение. Вопрос только вот в чем: сколько его придеться ждать?!
 
roadrunner Дата: Четверг, 09.06.16, 17:48 | Сообщение # 74

Доступно только для пользователей
 
Uitzraor Дата: Четверг, 09.06.16, 20:01 | Сообщение # 75

Да уж... Ожидал намного больше, нежели "300 спартанцев" с орками. Где, мать вашу, красноносые тролли-берсерки, двухголовые огры, рыцари смерти (этот их дибильный шаман не в счет)? В фильме есть грифон и логично было бы предположить его драку с драконом. Но ведь нет - грифоны тут как средство передвижения. Идем далее. Если вы делаете т.н. "скверну", то делайте уже и нежить. А так выходит полный бред. Паладины, эльфы-лучники? Пффф, да зачем, думали пипл схавает. Не схавал. Где батраки, таскающие из шахт золото и забавные рабы орков? Слишком мало контента для фанатов. Да, доспехи сделали качественно, похоже, отсылка с овцой улыбнула, но в целом очень мало наполнения. Внятной сюжетной линии нет, преживаний за героев нет, главный злодей (и я сейчас не про шамана орков) - насквозь картонный, предсказуемый и неубедительный. Лавстори, даже если это только начало, для фильма продолжительностью 2+ часа абсолютно неразвита и не вызывает никаких эмоций. Неожиданных сюжетных ходов и поворотов нет, нет даже поступательного развития. Драки, смена локаций, снова драки, клыки, доспехи, магия, шаманство и по кругу.
Хорошие декорации, костюмы, гримм и компьютерная графика не вытягивают унылость повествования. Сам по себе (как фильм) не провал, но для франчайза с таким именем уныло чуть менее, чем полностью.
Надеюсь, что во второй картине, если она будет, поменяется режиссер. Сценаристы напишут интересный сюжет, появятся знакомые всем ценителям ВТОРОГО варкрафта вышеперечисленные герои, флот и сражения в небе.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 09.06.16, 20:19 | Сообщение # 76

Uitzraor, есть люди, которые не знакомы с Варкрафтом, но ты зашел ещё дальше, у тебя на уровне маразма. Фильм охватывает сюжетную арку 1-ой войны (одна из самых слабых сюжетных событий), какие к черту Тролли? Они и так показали лишнего, Эльфов , которых не должно было быть, дворфов, которых тоже не должно было быть, а ещё показали знакомые локации, от которых слеза наворачивается, показали мать его мурлока. Для фанатов приятного там очень много!
Ты говоришь про каких-то фанатов, и видимо себя таким считаешь, но судя по твоему посту, историю Азерота ты слышал от дяди Вани во дворе. Странно, что ты не упомянул события Туманов Пандарии или драку между Артасом и ушастым мужиком с повязкой %) Логично развивать кинофранчайз с самого начала, а не тупо сделать бессмысленный и беспощадный набор непонятного контента для человека считающего себя якобы фанатом.
Цитата Uitzraor ()
Пффф, да зачем, думали пипл схавает. Не схавал.

Пипл это ты 1? Кури инфу о сбрах, и пользовательские оценки. Ну и конечно рекомендую почитать хотя бы краткую историю Варкрафта и про ключевых персонажей, в т.ч. про Дорутана и Лотара.

У фильм море проблем, хронометраж, монтаж, игра актеров и т.п. но с "лором" никаких проблем, кроме пары нестыковок.
 
Uitzraor Дата: Четверг, 09.06.16, 20:50 | Сообщение # 77

HardboiledDet, маразмом попахивает от твоего поста. Причем ты сам себе противоречишь. То говоришь о первой войне, в которой не было троллей, то тут же говоришь о эльфах, гномах и т.д. Тем более, если показали эльфов, почему бы не показать троллей и огров? Если в первом варкрафте не было троллей и огров, то скажите типа "Вскоре к нам присоединятся тролли и огры, некроманты и т.д." и логично впишите это в сюжет. Времени на это уйдет не более пяти минут, при всем этом самих персонажей можно даже не показывать. Как я уже написал в предыдущем посте, история не развивается даже поступательно. Если в фильме, хронометражом в 2+ часа показали только начало первой войны, как сам то думешь, на сколько фильмов растянется вся история? Да никто не будет снимать такое количество лент. Логичнее было бы сделать как во Властелине колец - на 10 минут в начале вставить предысторию, и развернуть на весь фильм эпик.
Дальше, ты видимо путаешь фанатов и задротов. Фанаты - это не те, кто должен наизусть знать даты и действующих лиц. Фанат - это тот, кто любит (в данном случае) вселенную, это человек, чей глаз радуют знакомые картинки на экране - не пасхалки для задротов, которые надо выискивать с лупой на стоп-кадре, а логически вплетенные в общую картину моменты, такие как с овцой. Да, я не изучал историю Варкрафта, в первый я не поиграл, потому что был еще слишком мал на то время. Да, я ненавижу ВоВ и дерьмокарточные игры. Кампанию третьего я не прошел, т.к. в стратегии особо не играю, а если играю, то в скирмиш. Но во вторую часть я в свое время наигрался достаточно, прошел кампанию и много зарубал с друзьями. Так что мне на ваших Артасов, Пандарии и т.п. похрен. Мне нужны знакомые по игре юниты и их разообразие.
По поводу сборов и пользовательских оценок. Ты вообще мой пост до конца дочитал, не? Второй абзац, если что.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 09.06.16, 21:35 | Сообщение # 78

Uitzraor, ясно, фанат который видел Варкрафт разок и тот в глазок :D
Не знаешь истории Вакрафта и пытаешься умничать, если всунуть Эльфов и Дворфов в фильм можно было, как "пасхалку" ибо в то время они были и никуда от этого не деться. Но куда всунуть Троллей? Орки ток пришли в Азерот и Троллей они никак не касались...куда всунуть Троллей? Или может нежить? Знаешь откуда она появилась? "Скорей бы нам присоеденились Тролли, Нежить и Дональд Трамп %) дабы Uitzraor был доволен..."
По твоим рецептам в России фильмы снимают, и ничего хорошего пока не вышло. Нужно знать меру. Искренне советую почитать историю Варкрафта.
Дальше спорить не вижу смысла.
 
Uitzraor Дата: Четверг, 09.06.16, 21:45 | Сообщение # 79

HardboiledDet, понятно, упоротый задр варика. С фанатиками я не спорю. Ты просто не читаешь, что тебе пишут, а дальше втираешь свое. Удачи тебе с такой жизненной позицией, нелегко тебе придется
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 09.06.16, 22:15 | Сообщение # 80

Uitzraor, спасибо за комплимент, а за рыцарей смерти в фильме с событями 1-ой войны отдельное спасибо! %)
Ты наверное учительнице в 1-ом классе втирал, что 1+1 это 5, а потом называл ее фанатиком математики :D На всякий случай, это была аналогия.
 
pool666 Дата: Четверг, 09.06.16, 22:38 | Сообщение # 81

Фигасе тут пылает у пацанов. :D

Нужно подождать реж.версию, поговаривают там минут 30-40 фильма добавят.

У Чернорука кстати топовые наплечники. :D
 
Spartak276 Дата: Четверг, 09.06.16, 23:45 | Сообщение # 82

Uitzraor, парень, успокойся, ты реально не прав, до тролей, огров и рыцарей смерти еще очень далеко. Тролли будут во втором фильме, рыцари смерти возможно в третем, но это далеко не факт...
 
Uitzraor Дата: Пятница, 10.06.16, 01:16 | Сообщение # 83

Spartak276, если я неправ, то какого рожна в фильме делают эльфы и грифоны?
 
roadrunner Дата: Пятница, 10.06.16, 01:32 | Сообщение # 84

Не,такие фильмы нужно смотреть минимум в 720р нормального качества,эта ТС-ка в топку
 
Deathstroke Дата: Пятница, 10.06.16, 07:35 | Сообщение # 85

посмотрел вчера tc 720, 8/10 , 2 бала отнял так как ещё охото :) хоббит кончился, надеюсь хоть тут несколько фильмов будет, сам такой "фанат" не читал ничего, но тупо играл с класика и до лича, потом уже с панд до дренора, и по игре хоть не много, но персонажей знаю, в дреноре показали как события развивались по другому - не плохое такое дополнение к фильму :)
+ маловато как то локаций показали
 
XSHKIPERX Дата: Среда, 22.06.16, 03:49 | Сообщение # 86

Мне понравилось. Любовная линия показалась лишней. Без гомиков, негров, и всякой толерантной нечести. Орки, люди, мочилово и магия. Хорошее фэнтези. Как просто рвет у знатоков серии не понимаю. Что вы хотите вложить в 2 часа ? А так норм показали и рассказали, без излишеств. Ждем режиссерскую версию, и продолжения.
 
Nикита Дата: Четверг, 23.06.16, 00:50 | Сообщение # 87

Как и ожидалось после всех интервью, видно что пришлось достаточно вырезать из финальной версии. Сильно надеюсь на режиссерку с дополнительными сценами и столь же эпичные продолжения.
А так good
10 Альянсов из 10.
 
neonlight Дата: Четверг, 23.06.16, 09:45 | Сообщение # 88

Парни,если в Варкрафт играл полчаса в 3 часть и всё, но люблю хорошее фентези, стоит идти в кино?
 
bloodest Дата: Четверг, 23.06.16, 09:56 | Сообщение # 89

3 раза ходили в кино))) Сегодня скорей всего пойдем 4й))))
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 23.06.16, 14:25 | Сообщение # 90

Цитата neonlight ()
Парни,если в Варкрафт играл полчаса в 3 часть и всё, но люблю хорошее фентези, стоит идти в кино?

У меня пацаны с работ ходили, они их Варика ток 1 фразу знают "нужно больше золота!", им понравилось. bloodest, ну вы даете
 
KennyM Дата: Четверг, 30.06.16, 13:07 | Сообщение # 91

Посмотрел Telecine. Не выдержал. В целом на глаз очень круто, но сюжет очень слабый. Мягко скажем он вообще никакой. Не уж то Blizzard не могли помочь с годным сюжетом для кинца?

Ребята из Legendary молодцы. Кинцу 6/10.
 
bandicoot Дата: Четверг, 30.06.16, 16:53 | Сообщение # 92

Цитата KennyM ()
Посмотрел Telecine. Не выдержал

В деревне что ли живешь? В кинотеатрах фильм уже месяц крутят или зажал 600р?
 
KennyM Дата: Четверг, 30.06.16, 17:54 | Сообщение # 93

bandicoot,

Хорошо что зажал на это чудо юдо. :) А на что мне тратить свои деньги, далеко не твое дело.
 
Deathstroke Дата: Четверг, 30.06.16, 18:09 | Сообщение # 94

Цитата bandicoot ()
В деревне что ли живешь? В кинотеатрах фильм уже месяц крутят или зажал 600р?

лучше уже так чем сидеть в кругу чавкающих потных людей, по фильму добавлю, не хватало какого то размаха чтоли, показывали мало локаций
 
bloodest Дата: Пятница, 01.07.16, 10:21 | Сообщение # 95

Цитата Deathstroke ()
лучше уже так чем сидеть в кругу чавкающих потных людей, по фильму добавлю, не хватало какого то размаха чтоли, показывали мало локаций


Фильм положил начало трилогии, кто играл заметил очень много игровых элементов. Хочу заметить как сказал сам режисер что в том же Властелине Колец локации подавали тоже порциями. Так же и в варкрафте будет!

4е раза ходил в кинотеатр со всеми у кого не получалось сразу пойти))) Подруги все были в восторге от фильма. Даже жены друзей носом крутили что идут на эту "сказку" но в итоге от них же было 1000 вопросов по фильму.

Добавлено (01.07.16, 10:21)
---------------------------------------------
Кстати последняя неделя показа у нас, скорей всего пойду 5й раз.

 
roadrunner Дата: Пятница, 08.07.16, 20:19 | Сообщение # 96

WEBRip
Наконец-то дождался :D
 
SelfdualOptimus Дата: Пятница, 08.07.16, 20:44 | Сообщение # 97

pool666, Говорили же что режиссёрской версии не будет, то что в прокате уже окончательная версия всё.(если не путаю ничего). Не, ну некоторые вещи конечно и фанатов заставляют подгореть, допустим про кадгара(начиная с актёра заканчиваю старостью) и медива( и его наставничество с кадгаром, точнее его отсутствие) и таких вещей за фильм набегает много, хотелось бы больше соотвествия по лору. НО в целом фильм неплохой, 7 из 10 стабильно, а за маленького тралла вообще лично от меня респект, любимый персонаж Вселенной)
 
Форумы » Увлечения » Фильмы » Варкрафт\Warcraft
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2082 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна