ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Baldur's Gate 3 выпустили новый патч — что изменили?

Финальные системные требования Alone in the Dark — GTX 1050 ...

Одна библиотека на пятерых: делиться играми в Steam станет п...

Никакого открытого мира, Транссибирская магистраль, уровни с...

Авторы Denuvo создадут инструмент для борьбы с утечками

В Steam впервые появилась категория «ультра» в системных тре...

Трейлер Commandos: Origins демонстрирует изометрические карт...

Летом Epic Games Store перестанет поддерживать Windows 7, Wi...

Несколько новых скриншотов Senua's Saga: Hellblade II

Спустя 12 лет разработки и краудфандинговых сборов на горизо...

«Симулятор Джона Уика»: первый за два года новый геймплей шу...

Atlus перевела Persona 5 Tactica на русский язык


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro - оперативна...

Том Хендерсон подтвердил недавние характеристики PS5 Pro — р...

В самых современных процессорах Intel нашли уязвимость — пат...

Microsoft, Amazon и Google заблокируют российским компаниям ...

Слух: PS5 Pro на 45% быстрее базовой модели и до 3 раз быстр...

Thermaltake представила кулер MS-1 с крошечным вентилятором ...

Intel представила отборный флагман Core i9-14900KS: 6,2 ГГц ...

Bigme представила планшет InkNoteX Color с 10" цветным ...

Cerebras представила гигантский процессор WSE-3 c 900 тысяча...

Для PS5 вышла новая прошивка — что нового?

На старых видеокартах Nvidia неофициально разблокировали Res...

Bethesda выпустила реплику компьютера Pip-Boy из Fallout


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре

Первый трейлер ремейка "Ворона" с Биллом Скарсгард...

Дженнифер Лопес ищет робота-отступника в трейлере sci-fi фил...

«Оппенгеймер» — фильм года: Названы победители «Оскара 2024»

Nintendo анонсировала новый мультфильм про Марио — премьера ...

Трейлер постапокалиптики "Судная ночь в Аркадии" с...

На Netflix состоялась премьера фэнтезийного боевика «Дева и ...

Финальный трейлер "Задачи трех тел" от шоураннеров...

На Netflix вышел сериал «Джентльмены» по мотивам фильма Гая ...

Жуткие инопланетные паразиты притворяются людьми в трейлере ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумы » Увлечения » Фильмы » Spider-Man: Into the Spider-Verse (Человек-паук: Через вселенные)
Spider-Man: Into the Spider-Verse
AsNazGhul Дата: Суббота, 09.12.17, 22:29 | Сообщение # 1



◆ Год выпуска: 14 декабря 2018
◆ Жанр: мультфильм, фантастика, приключения
◆ Страна: США
◆ Студия: Sony Pictures Animation, Marvel Entertainment, Pascal Pictures, Arad Productions, inc.
◆ Режиссер: Роберт Персичетти-мл., Питер Рамси
◆ Сценарий: Фил Лорд, Крис Миллер, Алекс Хирш
◆ Продюсер: Кристина Стайнберг, Эми Паскаль, Ави Арад, Мэттью Толмач
◆ В ролях: Шамейк Мур, Лев Шрайбер, Брайан Тайри Генри, Махершала Али

 
eDgar Дата: Суббота, 09.12.17, 23:11 | Сообщение # 2

Супер! good
Что то не могу найти никакой информации о нем , будет в кинотеатрах транслироваться или это тв - эпизод ?
 
dante3732 Дата: Суббота, 09.12.17, 23:16 | Сообщение # 3

Цитата eDgar ()
Супер!
Что то не могу найти никакой информации о нем , будет в кинотеатрах транслироваться или это тв - эпизод ?

А кому в конце трейлера было написано "только в кино"?
 
eDgar Дата: Суббота, 09.12.17, 23:28 | Сообщение # 4

Цитата dante3732 ()

А кому в конце трейлера было написано "только в кино"?

Извиняюсь , невнимателен beer
 
Slayer-71 Дата: Воскресенье, 10.12.17, 16:04 | Сообщение # 5

О чёрт. И тут мартышку всунули bad Хотя поначалу цветовая палитра и стиль анимации весьма заинтриговали, но нет уж.
 
ENEY Дата: Воскресенье, 10.12.17, 16:21 | Сообщение # 6

Slayer-71, мартышку ? Это что или кто?
 
Pomcik Дата: Воскресенье, 10.12.17, 16:26 | Сообщение # 7

Меня напрягают эти 15 ФПС. Нельзя было что-ли стандартную частоту сделать ? Это всё такие не анимешка.

ENEY, Скорее всего имелось в виду, что ГГ - негр. Но он просто не знает, что это нынешний Человек-Паук.
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 10.12.17, 16:36 | Сообщение # 8

ENEY, Майлз аМоралез, Марвел оч сильно форсит чернокожего пука, к радости пока только в комиксах и анимации.
 
ENEY Дата: Воскресенье, 10.12.17, 16:41 | Сообщение # 9

Pomcik, HardboiledDet, Чего его так хейтат не пойму, офигенный персонаж, мне очень понравился(читал комиксы). Он не то что бы нынешний Человек Паук, все же Питер Паркер тоже жив, и мне очень нравится их синергия, да и Моралез очень сильно отличается от Паркера.

Если у народа горит от темнокожего паука, я не представляю как будет гореть когда в киновселенной марвел, Тони Старка заменит темнокожая девочка...Кстати тоже очень хороший персонаж.

Главное чтобы был интересным персонаж, и пофиг какой цвет кожи. Что ж за расизм то развели...
 
FounteR Дата: Воскресенье, 10.12.17, 17:10 | Сообщение # 10

А меня трейлер очень зацепил. Не пойму, че ноют что он черный? И да, кто не в курсе, пауков несколько, а Майлз Моралес один из них
 
NOSOROG1 Дата: Воскресенье, 10.12.17, 18:04 | Сообщение # 11

Я конечно не расист, но негр в роли ЧП мне не нравится... Знаю что есть и про такого ЧП комиксы, но вот не нравится и все. Хотя, если мульт получится хороший, можно будет глянуть.
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 10.12.17, 18:30 | Сообщение # 12

ENEY, в чем-то согласен, да и паука пора бы уже обновить основательно, ПП уж слишком избитый персонаж. Но ММ не особо мне понравился, а Рири Уильмс неплоха реально, но как ЖЧ мне очень трудно воспринимать.
"Бомбежка" людей вполне понятна, персонажи все чаще становятся темнее и у них вырастает грудь, они чаще начинают любить персонажей того же пола, что не вполне канонично, от чего люди устали, от постоянной пропаганды и нытья от "черных", феминсток, ЛГБТ. Я считаю меньше негатива было бы в их сторону и меняющихся персонажей, если бы нам не говорили каждый раз "ребят это норма, что мы черные\лесбиянки", хватит тыкать людей носом в это.
Последний ЧП вышел оч неплохим, за счет неизбитости истории, но это квестистенция идиотизма, аля "митинги это патриотично" и интернационального актерского состава, я никогда раньше об этом не думал, я пацифист по натуре и не расист, но меня порядком выбешивает это показуха, выбешивают политические и расовые "оскары". Просто делайте достойные проекты, но ну нужно людям что-то навязывать. Все равно ЖЧ с сиськами и темной кожей для меня "ту мач".

[off]История с "заменой" Капитана Америки на голову выше этих всяких черных заменителей) надеюсь в войне бесконечности его мочканут)[/off]
 
ENEY Дата: Воскресенье, 10.12.17, 19:32 | Сообщение # 13

NOSOROG1, Ну вот типичный пример)
Цитата

но негр в роли ЧП мне не нравится... Знаю что есть и про такого ЧП комиксы, но вот не нравится и все.


Никогда не задумывался откуда это взялось? Цвет кожи...Офигеть можно. Почитай первоисточник. Я думаю тебе понравится Моралес. Еще у него дружбан крутой.

Хотя скорее такая бомбежка и связана с незнанием первоисточника. Народ не в курсе, что там творится в комиксах, а тут на тебе новый ЧП, да еще и темнокожий. Ухх, а какая же там эпичная история со смертью Паркера и эволюцией Моралеса как персонажа.

Еще кстати Халк сейчас азиатской внешности) Да и все эти изменения мне вполне понятны, конечно зашквара хватает тоже, все ощибаются, но в общей массе все нормально.
Вначале пути марвел как издателя комиксов у них была совсем другая аудитория, к тому же очень маленькая, относительно конечно. В данный момент комиксы читают во всем мире, люди разных национальностей, вероисповиданий, сексуальных взглядов и т.д. Вот марвел и подстраивается под аудиторию. Так бы сделал любой адекватный издатель. Я не вижу ничего в этом плохого.

Вообще реальным ценителям паука стоит почитать комиксы, вы будете в шоке от того, что там творится. Например, у Паркера есть своя корпорация, по типу корпорации Старка, только Старк бомж по сравнению с Паркером) У Паркера давным давно костюм по типу костюма железного человека(жестянка с интеллектом, что то типа того как было в фильме последнем) Я уже молчу о superior spider-man`е, и это только верхушка. Конечно все это будет в киновселенной марвел, но блин лет так через 10.

HardboiledDet, История кепа подходит к концу в MCU. Возможно конец уже в первой части инфинити вор, хотя скорее всего во второй.

Если кто то думает, что ЧП всего два, то вы глубоко ошибаетесь)
 
Freemen31 Дата: Воскресенье, 10.12.17, 21:09 | Сообщение # 14

ENEY, поправка, в комиксах у Паркера уже нет корпорации ! А Моралес все равно зашквар, хоть я и читаю комиксы по ЧП
 
ENEY Дата: Воскресенье, 10.12.17, 21:28 | Сообщение # 15

Freemen31, Да ладно? А еще superior spider-manа может нету? Я пример событий привел, а не пересказ последних новостей.
Зашквар так зашквар, что ж поделать, главное аргументация бесподобная, люблю такую.
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 11.12.17, 12:13 | Сообщение # 16

Цитата ENEY ()
HardboiledDet, История кепа подходит к концу в MCU. Возможно конец уже в первой части инфинити вор, хотя скорее всего во второй.

Киношная вселенная идет немного по другому пути, там уже скорей зависит от того насколько им ценен в финансовом плане Крис Эванс в этой роли. Лично я обожаю "комиксового" Кэпа и люто ненавижу киношного и как его играет Эванс. Даже с андекатом и бородой он такой же сладкий и противный. не говоря уже о том, что лютый нерациональный моралфаг.
Мне сильно доставил Холланд, из-за того, что он напоминает мне каноничного Пука из комиксов) да и играет парень не дурно!
Цитата ENEY ()
Если кто то думает, что ЧП всего два, то вы глубоко ошибаетесь)

Это из серии "почему Логан старый? что за чушь?". По идее этот анимационный фильм должен как раз раскрыть эту тему. Жаль Бена Рейли не особо раскрыли и судя по всему на него пока забили вообще.
 
Sedi Дата: Вторник, 12.12.17, 06:03 | Сообщение # 17

ENEY, не понимаю причину твоей агрессий. Freemen31 вполне верно заметил что информация уже старая, Питер теперь не владелец фирмы и костюм у него опять старый.
Ты привел пример событий, а тебя просто исправили, связи с тем что информация уже устарела. Смотря на тебя и на то, как ты реагируешь на то что люди указывают на твои недочеты, я вижу сходство с толерастами. С ними примерно такая же ситуация, они готовы всех учить и поучать, но стоит кому-то сказать хоть что-то, что не совпадает с их взглядами - готовься к тонне говна.

Добавлено (12.12.17, 06:03)
---------------------------------------------
Сам полнометражный фильм я посмотрю. Всё таки Spider Verse получилась классной, особенно там тащил Отто. Хотя, если брать среди недавних новинок, то последняя сага о клонах (в классической вселенной) вышла лучше. А злодей в виде Анубиса шикарен (особенно когда читатели узнают кто он такой)
Но вот смотря трейлер возникает небольшой вопрос - история будет вертеться вокруг Моралеза? Ведь в оригинале Моралез не сыграл значительной роли, вся основная движуха была закреплена за Паркером, даже в финальном бое он не участвовал. Как бы не переврали сюжет в угоду толерастий.

 
HardboiledDet Дата: Вторник, 12.12.17, 09:28 | Сообщение # 18

Sedi, спасибо за пост, было интересно почитать. Признаюсь над многими вещами по поводу ММ не задумывался.
 
Sedi Дата: Вторник, 12.12.17, 11:30 | Сообщение # 19

Цитата HardboiledDet ()
спасибо за пост, было интересно почитать. Признаюсь над многими вещами по поводу ММ не задумывался

Всегда раздражало это замена персонажей кем-то другим, и пофиг на цвет кожи. Заменять Блейда или Люк Кейджа на другого белокожего европейца - я точно также буду возмущаться. Замена персонажа кем-то другим всегда тупо, лучше создавайте новых героев и пишите для них убедительную историю, за которым будет интересно следить. А так, это не более чем танец на костях любимых супергероев в угоду политике.
Согласен с тем что эта показная толерантность бесить. Вся их движуха и права, не более чем способ привлечь к себе внимания. Зачастую эти самые толерасты отъявленные расисты, которые не принимают чужого мнения. На примере ENEY это видно, хоть и не совсем явно.

Если хочется почитать про Бена Рейли, то советую посмотреть в сторону арки "Заговор клонов". Бен там потрясен, да и возвращения в мир живых одного из противников ЧП присутствует.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 12.12.17, 12:02 | Сообщение # 20

Цитата Sedi ()
Заменять Блейда или Люк Кейджа на другого белокожего европейца - я точно также буду возмущаться.

Боюсь себе представить, что будет твориться в лицемерном якобы толерантном комьюнити. biggrin
Цитата Sedi ()
Согласен с тем что эта показная толерантность бесить. Вся их движуха и права, не более чем способ привлечь к себе внимания. Зачастую эти самые толерасты отъявленные расисты, которые не принимают чужого мнения.

В т.ч. бизнес, распил бабла на различные организации. Это тема будет развиваться пока кому-то это выгодно, в т.ч. выгодно продавать толерантные комиксы на волне хайпе равноправия. Ждем тему сексуальных домогательств в комиксах.
 
Deathstroke Дата: Вторник, 12.12.17, 13:51 | Сообщение # 21

надо на героя комиксов - человека паука смотреть, а не на того кто его играет biggrin
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 12.12.17, 15:08 | Сообщение # 22

Цитата Deathstroke ()
надо на героя комиксов - человека паука смотреть, а не на того кто его играет

Ну играет его актер в фильме, что кстати очень важно. А персонаж он в любом виде остается ПП или ММ, и в зависимости от того, как ты выразился, его играет, выходят 2 абсолютно разных паука, у них тупо костюмы похожи и способности.
 
ENEY Дата: Вторник, 12.12.17, 19:49 | Сообщение # 23

HardboiledDet,
Цитата
Это из серии "почему Логан старый? что за чушь?".


Не особо понял что ты имел ввиду.
Да есть минимум штук 7 разных пауков из разных вселенных, это я так на вскидку то что вспомнил.

Sedi,
Цитата
не понимаю причину твоей агрессий


Сейчас бы мою агрессию в стенке текста замерять) Я еще понимаю саркастичный, но агрессивный, это что то новое)

Цитата
Замена персонажа кем-то другим всегда тупо, лучше создавайте новых героев и пишите для них убедительную историю


Ну хз, у каждого свое мнение конечно. Чисто тупая замена да, но у Моралеса другой случай.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 12.12.17, 20:14 | Сообщение # 24

Цитата ENEY ()
Не особо понял что ты имел ввиду.

Это я к тому, что народ не знает лора, но претензии предъявляет.
 
AsNazGhul Дата: Среда, 13.12.17, 23:09 | Сообщение # 25

[spoiler=У ****** ******** будет важная роль в Spider-Man: Into The Spider-Verse (Спойлеры!)]Во время бразильского Comic Con, где зрителям представили первый трейлер Spider-Man: Into The Spider-Verse, сценаристы Фил Лорд и Крис Миллер немного рассказали о будущем анимационном фильме. В частности, они уделили внимание Питеру Паркеру, который не будет главным персонажем.

Осторожно, сюжетные спойлеры.

Тем не менее, у первого Человека-Паука будет важная роль. Во вселенной, где живет Майлз Моралес никакого Питера Паркера уже нет. Он убит, о чем говорит могила, у которой стоит персонаж. Это прямая отсылка к комиксам про нового Человека-Паука.

Финальная сцена трейлера, где Питер Паркер и Майлз Моралез сидят в метро, происходит в другой вселенной, куда каким-то образом попадает главный герой. В ней Питер объясняет "коллеге" суть Человека-Паука, на что Майлз спрашивает: "Как много нас там?". Речь про альтернативные вселенные и других Человеков-Пауков. Ну и название мультфильма намекает на это.

Судя по анонсу трейлера в твиттере студии, Майлз Моралес и Питер Паркер в какой-то из вселенных объединят усилия для борьбы с кем-то сильным. Лорд и Миллер хотели, чтобы Паркер стал кем-то вроде ментора, старшим братом в комнате.[/spoiler]

Добавлено (13.12.17, 23:09)
---------------------------------------------

 
HardboiledDet Дата: Четверг, 14.12.17, 09:22 | Сообщение # 26

AsNazGhul, я бы не назвал это спойлером, ибо вся эта инфа есть в трейлере)
 
AsNazGhul Дата: Четверг, 14.12.17, 23:46 | Сообщение # 27

HardboiledDet, ну незнаю, там прямо не сказано что это он. Пусть будет так, для кого-то будет сюрпризом smile3

Добавлено (14.12.17, 23:46)
---------------------------------------------

 
Mysteri0 Дата: Среда, 06.06.18, 16:40 | Сообщение # 28

 
ScorpionBSG Дата: Среда, 06.06.18, 17:47 | Сообщение # 29

Mysteri0, прикольный трейлер, обязательно гляну, стилистика понравилась good
 
AsNazGhul Дата: Понедельник, 01.10.18, 21:30 | Сообщение # 30

 
AsNazGhul Дата: Вторник, 02.10.18, 16:55 | Сообщение # 31

 
AsNazGhul Дата: Вторник, 02.10.18, 22:00 | Сообщение # 32

Костюм из новой игры «Marvel's Spider-Man» за плечом Паркера:

Добавлено (01.11.18, 04:07)
---------------------------------------------

Добавлено (13.11.18, 11:48)
---------------------------------------------

Добавлено (16.11.18, 18:25)
---------------------------------------------

Добавлено (23.11.18, 19:45)
---------------------------------------------

Добавлено (27.11.18, 23:21)
---------------------------------------------
Анимационная вселенная Человека-Паука Sony. Сообщили, что у студии в работе сиквел мультфильма «Человек-Паук: Через вселенные» и полностью женский тим-ап спин-офф. Деталей особо нет.

 
BladeMix Дата: Суббота, 15.12.18, 15:44 | Сообщение # 33

Очень зашёл мультик, понравился)
 
amigo091 Дата: Среда, 20.02.19, 10:33 | Сообщение # 34

Spider-Man.Into.the.Spider-Verse.2018.1080p.WEB-DL.DD5.1.H264-FGT

Size: 4.00 GB
 
pa3uejib Дата: Среда, 20.02.19, 13:09 | Сообщение # 35

Идея интересная, но рисовка.... а анимации.... хотелось сказать - чушь несусветная, нооо что-то в нем было.
 
Форумы » Увлечения » Фильмы » Spider-Man: Into the Spider-Verse (Человек-паук: Через вселенные)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8369 постов)

LarsUp71

(6430 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5233 постов)

amigo091

(4917 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2080 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1477 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна