ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Вышел новый трейлер 7 Days to Die — игра покинет ранний дост...

Авторы Mortal Kombat 1 показали тизер Хоумлендера из «Пацано...

Авторы No Rest for the Wicked снизили рекомендуемые системны...

Sony услышала фанатов Helldivers 2: требование связать Steam...

Утечка: в сеть попали детали Warhammer 40K: Space Marine 2

Продажи Helldivers 2 остановили в десятках стран

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Deus Ex: Human Revolution
Deus Ex: Human Revolution
VERGILIY Дата: Вторник, 31.05.11, 19:25 | Сообщение # 1



Жанр: Action/RPG
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: Софт Клаб
Дата релиза: 23 августа 2011
Официальный сайт игры: www.deusex3.com

Об игре:
Долгожданная третья часть культовой игры о мытарствах агента DC Дентона в неуютном мире будущего. Это пленительная смесь из RPG и шутера, завернутая в упаковку из чистого киберпанка, все-таки возвращается к притомившимся фанатам после не слишком успешной (в коммерческом плане) второй части. Deus Ex 3 выйдет не только на PC, но и на Xbox360. Проект использует движок Tomb Raider: Legend. Создатели оригинала не задействованы в разработке.














Левые ссылки и наглый флуд будет уходить в анналы истории вместе с автором.
Phoenix 1.5 Beta 7 игру не распаковывает!





 
d39 Дата: Среда, 01.06.11, 20:26 | Сообщение # 281

Quote (HellByte)
EADF, Тебе что-ли нужно каждый ящик сдвинуть?=)

конечно , ему ещё надо ГРАБИТЬ КОРОВАНЫ :D :D
 
Mangiacapra Дата: Среда, 01.06.11, 20:33 | Сообщение # 282

Ни кто так и не нашел устранение проблемы с блеклостью на DX11?

Quote (joni909)
надеюсь в финальной версии исправят желтизну

Это как бы стилистика игры.
 
JC_Denton Дата: Среда, 01.06.11, 20:57 | Сообщение # 283

Quote (EADF)
если бы он был на десятом месте (наверно последнем месте), то сразу же не давали сражаться с двумя типами, и кучей ботов в последующих комнатах, ок?

Не ок. Похоже дальше первой главы ты так и не прошел (ибо графика не как в кризис). Начиная со второй главы экшн можно (и нужно - ХР+) вообще "не применять".
Quote (EADF)
дубовость окружения в стиле 2000 годов, где все статичное и нельзя разрушить, а я то всего хотел разбить лампу и хотя бы скинуть пару предметов со стола Все вот это нельзя сдвинуть с места: Один жалкий ящик поддается манипуляции
если ты покажешь на видео, как сдвигают больше чем в DE3 "ящиков или ламп со столов", например, в хваленых Масс Эффектах я тебе лично в репу + кину! Тоже мне аргументы, аля мэдисон и подобные ему легендарные гавно-обозреватели )))
Quote (EADF)
Если хоть что-то еще изменят я буду только рад, иначе проект провалится, хотя, подождем, если будет супер сюжет я зачеркну все минусы.

А ничего не изменят 100%, более того - и не надо. Игра найдет своих поклонников, а графодрочеры ее бы итак не купили...
Quote (EADF)
в первом случае у картинки яркость сильно завышена,в остальном отличий толком нет

Если хватает ума найти, что такое тесселяция и SSAO (например в WIKI), то можно предварительно почитать, проникнуться, еще раз сравнить скрины, а уж потом писать (или не писать) чушь. Хотя куда там, глянул на текстурки и неподвижные ящики и вперед гадить на форумы )) Пох на сюжет, диалоги, вариантность прохождения и т.п... да одна только сценка в женском туалете с последующим замечанием на счет "неприемлимости" его посещения (прямой отсыл к первой части!) чего стоят.


зы: без обид.
 
HellByte Дата: Среда, 01.06.11, 21:01 | Сообщение # 284

JC_Denton, Полностью согласен!
Своих поклонников игра точно найдёт
 
gorterego Дата: Среда, 01.06.11, 21:27 | Сообщение # 285

Quote (BruceWill1s)
ArtuR51Murmansk, извлеките тексты, переведу.Добавлено (01.06.2011, 07:01)---------------------------------------------подозреваю надо распаковать bigfile_English


вот прога которая распаковывает ресурсы игры http://rghost.ru/8922711 , просьба состряпать русификатор, кто шарит конечно
 
xAVATARx Дата: Среда, 01.06.11, 21:42 | Сообщение # 286

А мне понравилось..сюжет хорош, только английском все, если бы не сессия занялся бы переводом...
 
gyddini Дата: Среда, 01.06.11, 21:44 | Сообщение # 287

Так все таки игра не полная? можно ли до конца дойти?
 
Freemen31 Дата: Среда, 01.06.11, 22:19 | Сообщение # 288

Что ни говорите но графика в наше время ето важная составляющая, я сам щитаю своими любимыми играми МгС 1-2 и ФФ 8 которые выходили ещё до первого Деус Екс но еслибы новые части етих серий вышли бы в таком графоне я бы и не взглянул бы на них, да ладно, фиг тут с графикой, анимация в игре ваще отдельный разговор, оружие как будно приклеено к персонажу, стрельба абсолютно не ощущается, мимика да и ваще дизайн NPC убогий. Мне почемуто жутко Альфа Протокол вспомнился, но в нём меня чтото всётаки держало, сюда же ваще не тянет =( А по поводу сюжета, то на нём далеко не уедешь, например в вышеупомянутом он был а толку как с гуся воды. Почему разработчики ни как не поймут что если делать норм игру то её нужно нормальной делать во всех аспектах а не в отдельных её частях ! В последнее время только ведьмак 2 доставил, вот там всё на уровне было (кроме опримизации конечно)

P.S. А и чють не забыл, за опенинг Деус Ексу спасибо, единственное что отлично получилось ето CG титры !

P.S.S. Не мог не написать, как отписывал паренек на одном из форумов, цытирую "Графика дубовая, а как говорил военком из ДМБ -"В человеке должно быть все прекрасно - и душа и мысли и исподнее...". Традиция соблюдена - в деусе должна быть отстойная графика, иначе фанаты не поймут и назовут попсой." Увы фанатом я не являюсь, я смотрю ясной головой.
 
HellByte Дата: Среда, 01.06.11, 22:37 | Сообщение # 289

Это БЕТА или кто-то ещё не понял?!
 
Freemen31 Дата: Среда, 01.06.11, 22:39 | Сообщение # 290

Я не думаю что в релизной версии много чего исправят, правка будет примерно такой же как и у Крайзиса в период с Бетки до Релиза ! Тоесть поправят мелкие баги, вылеты, подмарафетят но в целом будет тоже самое только в профиль !
 
HellByte Дата: Среда, 01.06.11, 22:42 | Сообщение # 291

Ещё три месяца!!!ТРИ!!!
 
local8700 Дата: Среда, 01.06.11, 23:07 | Сообщение # 292

Что однозначно надо править так это узкий консольный fov и овальную чувствительность мышки. Будет грандиозный фейл если они эти консольные атрибуты оставят на пк, т.к. уж их-то поправить дело 5 минут а отличный результат налицо. Настораживает что это всё ещё в билде. Если только это не условие свыше, чтоб побольше брали консолей или геймпадов.
 
Mangiacapra Дата: Среда, 01.06.11, 23:17 | Сообщение # 293

Quote (Freemen31)
Я не думаю что в релизной версии много чего исправят, правка будет примерно такой же как и у Крайзиса в период с Бетки до Релиза ! Тоесть поправят мелкие баги, вылеты, подмарафетят но в целом будет тоже самое только в профиль !

Crysis 2 чисто оконсолился, Деус на пк будет более заточен под него, тех же настроек графики будет не меньше чем в первом Crysis, к каждому компоненту и элементу, тени, текстуры, освещение и так далее. Сейчас же в бете кроме сглаживания нет ничего. Был видос месяц назад чтоль, на ютуб видел с интервью разрабов, и там показывали меню с настройками пк, всё можно было регулировать, от низкого качества до Very High или ультра хай, точно не помню. Вобщем много всяких настроек, а не так как в Crysis 2, тупо "геймер, средние и экстрим". Искал этот видос, но не нашел чет, так бы показал). Так что думаю графика в финалке все же будет поприличней чем в бете.
 
EADF Дата: Среда, 01.06.11, 23:32 | Сообщение # 294

heltah_skeltah beer
Quote (d39)
конечно , ему ещё надо ГРАБИТЬ КОРОВАНЫ

а тебе жалко что ли? :p я лучше сделаю свой деус екс с блэкджеком и шлюхами!, чем буду играть в это!
Quote (JC_Denton)
Не ок. Похоже дальше первой главы ты так и не прошел (ибо графика не как в кризис)

Тролем прописался? я сказал же что просто привел пример

Quote (JC_Denton)
если ты покажешь на видео, как сдвигают больше чем в DE3 "ящиков или ламп со столов", например, в хваленых Масс Эффектах я тебе лично в репу + кину! Тоже мне аргументы, аля мэдисон и подобные ему легендарные гавно-обозреватели )))

ты только не плачь что я не стадо и я не согласен с твоим мнением, также я не делаю обзоры на игры, все мои посты - ИМХО, твое дело воспринимать это или нет, на 2011год есть куча игр покруче чем твой запылившийся и не нужный деус cool
Quote (JC_Denton)
Если хватает ума найти, что такое тесселяция и SSAO (например в WIKI), то можно предварительно почитать, проникнуться, еще раз сравнить скрины, а уж потом писать (или не писать) чушь.

на данный момент адекватной тесселяции я не видел - в играх это маркетинговых ход (кстати, ты купился на него, поздравляю)
SSAO - затенение фонового освещения(ссао улучшенная версия) лично для меня хлам фича, разница видна на скринах, а в динамике тупо не нужна да и к тому же FPS садит.
И после этого я графодрочер? На себя бы глянули, а? всякие дх11 мне впихиваете :p
Вот вам нормальна "тесселка":
http://www.benchmark.pl/uploads....onD.jpg
http://alienbabeltech.com/main....1.0.jpg
http://i120.photobucket.com/albums....-83.jpg
ой чего же это я тут докопался до графики, ведь многоуважаемый JC_Denton не признает графику, упс, вспомнил, в предыдущем посте это он расписывал красоты псевдо тесселяции, точно, от негодяй :p

Quote (JC_Denton)
зы: без обид.

могли не писать этот пост вообще, я уже раньше высказывался что нарвался на фаната - фанату глаза не открыть %)
удачи вам beer
 
Mangiacapra Дата: Среда, 01.06.11, 23:39 | Сообщение # 295

Quote (EADF)
на данный момент адекватной тесселяции я не видел

Наверно всё потому что у тебя карточка не держит dx11, угадал? Лол)
 
EADF Дата: Среда, 01.06.11, 23:41 | Сообщение # 296

Quote (Mangiacapra)
Наверно всё потому что у тебя карточка не держит dx11, угадал? Лол)

Найди мне игру в которой крутая тесселка, как на скринах, я тебе пирожок дам.
 
Mangiacapra Дата: Среда, 01.06.11, 23:42 | Сообщение # 297

Quote (Mangiacapra)
Найди мне игру в которой крутая тесселка, как на скринах, я тебе пирожок дам.

А ты че игры по бенчам равняешь? Тогда наверно ты должен сравнить графику с 3dmark 11 и сказать что она в деусе совсем уж говно.

Причем равняешь мультиплатформу. Бред же.
 
richvsm Дата: Среда, 01.06.11, 23:46 | Сообщение # 298

EADF, Ну и че ты приводишь примеры тесселяции? Ни в одной игре её нормально не вставили. А на скринах Бенчмарк, специально созданный для показа возможностей.
Игра хорошая. Графика в этом сериале не главное, главное - геймплей. Радуют возможности по-разному проходить уровни, куча имплантов, стильный дизайн уровней и отличный сюжет. Пусть правят игру, всё равно куплю лицензию))

Добавлено (01.06.2011, 23:46)
---------------------------------------------
Игра не для всех. Тут спорить не о чем.

 
Guti Дата: Среда, 01.06.11, 23:47 | Сообщение # 299

Ребят ,спокойней :p
 
Mangiacapra Дата: Среда, 01.06.11, 23:48 | Сообщение # 300

richvsm, парень просто не в курсе что такое бенчмарк и не знает для чего он изначально предназначен, вот насмотрелся роликов на ютуб с открытым ртом и решил высказаться. xD
 
EADF Дата: Среда, 01.06.11, 23:48 | Сообщение # 301

Quote (Mangiacapra)
А ты че игры по бенчам равняешь?

А почему вы мне пытаетесь впарить какое-то фуфло? Если у разраб руки кривые то модель и так кривая будет.
Quote (Mangiacapra)
Причем равняешь мультиплатформу. Бред же.

Мульти мульти мульти, меня не интересует консольки, пусть для пк штампуют хоть что-то боле-менее вменяемое, а то вы до конца дней будете есть что дают, а всего-то нужно было вовремя перейти на UE3. Игра бы преобразилась. Ах, да, мы про мульти, вроде в crysis 2 хоть он и оконсолился, но "оквадрачивание" (во п*я новый термин :D ) не произошло - что разрабы из крайтек делают не так? :)
 
Mangiacapra Дата: Среда, 01.06.11, 23:49 | Сообщение # 302

Guti, Как скажете)
 
EADF Дата: Среда, 01.06.11, 23:51 | Сообщение # 303

richvsm
Я привел данный пример только потому что в свою очередь его привел JC_Denton для меня, особых отличий нет, сказывается ущербность движка.
Quote (Guti)
Ребят ,спокойней

beer
Quote (Mangiacapra)
richvsm, парень просто не в курсе что такое бенчмарк и не знает для чего он изначально предназначен, вот насмотрелся роликов на ютуб с открытым ртом и решил высказаться. xD

Если вам удобно троллить, то пожалуйста, чем бы дитя не тешилось лишь бы не убилось.
 
TUMIKO Дата: Среда, 01.06.11, 23:57 | Сообщение # 304

Кто-то уже прошел игру ?
 
richvsm Дата: Среда, 01.06.11, 23:59 | Сообщение # 305

Да лан ребят, хватит ссориться))) Когда выйдет - обсудим уже готовый продукт :)
 
EADF Дата: Четверг, 02.06.11, 00:01 | Сообщение # 306

Quote (richvsm)
Да лан ребят, хватит ссориться))) Когда выйдет - обсудим уже готовый продукт

beer только мало что изменится. :)
Quote (TUMIKO)
Кто-то уже прошел игру ?

А у нас разве есть полная игра?
 
JC_Denton Дата: Четверг, 02.06.11, 00:04 | Сообщение # 307

Quote (EADF)
Тролем прописался? я сказал же что просто привел пример
ты только не плачь что я не стадо и я не согласен с твоим мнением, также я не делаю обзоры на игры, все мои посты - ИМХО, твое дело воспринимать это или нет, на 2011год есть куча игр покруче чем твой запылившийся и не нужный деус

Аргументов опять ноль, да зачем мне тебе что-либо доказывать? Не нравится - не играй, не покупай, не пиши по 10 раз свое имхо - делов-то )))
Quote (EADF)
И после этого я графодрочер? На себя бы глянули, а? всякие дх11 мне впихиваете

тебе пока еще ничего никуда не впихивали, сынок, спокойнее.
Quote (EADF)
удачи вам

И тебе удачи, думаю закончим на этом разговор
 
Guti Дата: Четверг, 02.06.11, 00:44 | Сообщение # 308

Не спойлерим butcher
 
heltah_skeltah Дата: Четверг, 02.06.11, 03:11 | Сообщение # 309

EADF, понимаешь, к сожалению или к счастью, большинство людей, в силу каких-то своих причин, не хотят или боятся видеть явные недостатки, которые как бельмо на глазу, потому что боятся разочароваться в том, чего ждали так долго, и, они готовы придумывать причины и оправдания чтобы вкусить ту мечту которую они ждали годами - так устроена их психология, поэтому не суди их строго; возможно когда-нибудь они прозреют и наконец поймут как они ошибались) и я также разочарован в том, что я вижу, потому как я очень сильно ждал и возлагал большие надежды (которые к сожалению рухнули) на эту игру, но я реалист (думаю и ты тоже) и поэтому буду судить строго, а пока то что я вижу перед собой - это довольно некачественный beta-build стандартного B-проекта и, предполагаю за 3 месяца вряд ли что-либо кардинально изменится, ну разве что если вдруг случится чудо!).. конечно я мог бы сейчас сказать пару ласковых о том, какая в игре "замечательная" графика и action-составляющая геймплея, и т.д., но не буду!) а тот кто зрит, тот сам узрит!) ну в общем ладно.. что я могу ещё сказать: будем надеяться на призрачное чудо!)
 
Mangiacapra Дата: Четверг, 02.06.11, 04:30 | Сообщение # 310

heltah_skeltah, какую то фигню пробормотал невнятную, плохой из тебя психолог.. Если не нравится тебе, не значит что всем не нравится.

Добавлю в опровержения твоих слов про якобы чистый экшн, после начального типа экшена, сразу же начинается старый добрый деус. Первая перестрелка лишь для красоты. Дальше идёт РПГ, многочисленные задания и загадки, разнообразные нпц с инфой и многое другое. Причем эта игра может понравится любому, даже самым ярым неадекватам графодрочерам. Тут есть и экшн элементы, ты можешь сносить всё и вся, хотя что бы так сделать придётся постараться потому что с двух пуль вполне могут положить, приходится скрываться в укрытиях и грамотно отстреливать после получая экспу, а можешь пользоваться стелс составляющей, проходить даже не попадаясь на глаза по всяких нычкам, хакать и отключать камеры и турели, или вырубать по тихому и за это получать экспу. Отличная атмосфера киберпанка и той вселенной далекого будущего и современного бездушного мегаполиса живущего по своим законам, вражды больших беспощадных корпораций, мистика ночи, и всё это сопровождается классным соундтреком. Вобщем вывод, вам казуальным троллям лишь бы обосрать.

Не буду сравнивать с первым Деусом, так как не прошел третью часть.

Погамал где то час, потом удалил, буду ждать фуллку.
 
local8700 Дата: Четверг, 02.06.11, 04:48 | Сообщение # 311

Выставляйте Luminocity на 0. Добавьте в шапку.
 
Mangiacapra Дата: Четверг, 02.06.11, 04:51 | Сообщение # 312

Quote (local8700)
Выставляйте Luminocity на 0. Добавьте в шапку.

Зачем? Это как то помогает от блеклости на DX11?
 
lualx Дата: Четверг, 02.06.11, 07:54 | Сообщение # 313

А не рановато ли обсуждать графическую составляющую продукта по недоработанному билду ? Даже несмотря на версию 1.0, еще не факт, что это RC. К тому же для сравнения можно просмотреть несколько "оффициальных" геймплейных роликов - так там качество графики на порядок выше, взять хотя бы отражающие поверхности, освещение и тени.

Но тем не менее согласен, для этой игры важны геймплей и атмосфера, а не графическое исполнение :) Киберпанк итак нечастый гость :)
 
Gwelirid Дата: Четверг, 02.06.11, 08:45 | Сообщение # 314

Прочитав все посты, я увидел только то, что обсуждают игру за не ощущение стрельбы, и убогое оружие (анимацию пока трогать не будем), все остальное на высоте, да кто-то кто не играл в 1 часть говорит что звук из масс эфекта, пусть для них будет так, ведь там тоже был классный звук? геймплей остался похож на 1 часть, это то чего все опасались, а насчет оружия...я его вообще спрятал и без него спокойно дошел до полицейского участка, там с 3 раза уболтал дежурного пропустить ( и да действительно после перезагрузки выбор вариантов меняется), там решил хакнуть какую то дверь у меня это не вышло(не совсем понял ещё как это правильно делать) и гг ;)
P.S. там даже закрытая дверь на распространяемость звука влияет, есть имплантант на показ радиуса звука ваших шагов, как стелс-рпг игра себя оправдала, ну а кому нужен шутер, там не за горами бф3 ;)
 
dezmand07 Дата: Четверг, 02.06.11, 10:56 | Сообщение # 315

народ, несколько вопросов:
- есть в ли способ включить сглаживание?, эта "лестница" просто убивает и режет глаза.
- ну и для интереса - велика ли разница между dx9 и dx11?
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Deus Ex: Human Revolution
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2830 комментов)

cRAZYeND

(2092 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1647 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна