ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Мы пытались, но не вышло»: разработку «Механоиды: Протокол ...

Digital Foundry раскритиковали апдейт Fallout 4 для PS5 и Xb...

Объявлена дата проведения QuakeCon 2024

Hades 2 вышла в раннем доступе — за игру просят 1100 рублей

Вышел новый трейлер 7 Days to Die — игра покинет ранний дост...

Авторы Mortal Kombat 1 показали тизер Хоумлендера из «Пацано...

Авторы No Rest for the Wicked снизили рекомендуемые системны...

Sony услышала фанатов Helldivers 2: требование связать Steam...

Утечка: в сеть попали детали Warhammer 40K: Space Marine 2

Продажи Helldivers 2 остановили в десятках стран

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В сеть утекли характеристики PS5 Pro

Intel обязала производителей плат ограничить мощность Raptor...

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Mass Effect 3
Mass Effect 3
Казанова Дата: Среда, 29.02.12, 16:09 | Сообщение # 1

Прежде чем постить в теме, рекомендуется почитать правила форума


Издатель: EA

Жанр: Action/RPG

Разработчик: BioWare

Дата выхода: 7 марта 2012г.

Платформы: PC, Xbox 360, PS3


Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, Жнецы, начала глобальное вторжение, уничтожая цивилизацию за цивилизацией. Земля захвачена, галактика находится на грани полного уничтожения, и только вы сможете что-то сделать. Цена ошибки - небытие. Вам предстоит самим создать своего персонажа. Только от вас зависит, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, кто станет участником альянса, который вы соберете, чтобы раз и навсегда уничтожить Жнецов. Вы поведете эту войну на свое усмотрение: можете атаковать в лоб, поливая врага огнем, или составить хитроумный план внезапного нападения. Соберите универсальный отряд профессионалов или выберите путь одинокого волка. Атакуйте противника с расстояния или сойдитесь с ним в жестокой рукопашной.





Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/MULTi5) [L] Origin Rip


Просто как красивый анимированный скриншот...

АртБук и Саундтрек на Rustorka

Все русские субтитры из игры (СПОЙЛЕРЫ!)

Банк сейвов ME2



Кряк от Reloaded

За упоминание "сайта skidrow", выкладывание ссылок на фейки/непроверенные лично ссылки заставлю спариваться с кроганкой!

 
Pazzaken Дата: Суббота, 03.03.12, 22:58 | Сообщение # 911

Quote
А почему бы боевку не уменьшить в 2 раз? Хуже от этого игра бы не стала, а ну да, надо же растянуть в 40часов.

Проходи в стори-моде. Там можно боссов прикладом забивать. А всё остальное время вести светские беседы, разговаривать на высокие темы с Врексом "-Шепард?" "-Врекс?" и подкатывать к Гаррусу с предложением устроить прогулку по угольным шахтам :D
 
VeryAngryLizard Дата: Суббота, 03.03.12, 22:59 | Сообщение # 912

Xenoman,
Вспомни KoTOR.
Если бы в Mass Effect была такая система диалогов,было бы нереально круто.
 
Smionov Дата: Суббота, 03.03.12, 22:59 | Сообщение # 913

Quote (Balor4eg)
Про Персону забыли.

И ее люблю, но лучшей РПГ никогда не считал.
Quote (Pazzaken)
С моей точки зрения в

Именно. В это-то все и упирается.
 
Xenoman Дата: Суббота, 03.03.12, 23:02 | Сообщение # 914

Smionov, насколько я смог понять, суть всех Ваших притензий заключается в том, что МЭ - это не РПГ(ну не похожа она на те игры которые Вы любите). Так?

Вспомнилась фраза из одного фильма: "Как определить оптимальную потертость ботинок? Если они будет слишким стертыми, то мы отвадим от себя бизнесменов и банкиров, и кто тогда будет оплачивать наши счета? Если же они будут слишком сильно блестеть, то от нас отвернется рабочий клас, а их голоса так важны на следующих выборах" - по-моему идеально описывает ситуацию.
 
Pazzaken Дата: Суббота, 03.03.12, 23:02 | Сообщение # 915

Quote
раз вы их так не любите что тогда тут забыли? Может вам лучше удалится в тему обсуждения тех игр которые вам нравятся?

Та вроде Биоваров уже давно так в русском сегменте интернета называют, при чем далеко не всегда это имеет отрицательный, негативный оттенок.
 
VERGILIY Дата: Суббота, 03.03.12, 23:05 | Сообщение # 916

Ну что, нафлудились? Пора завязывать с выяснением "Что такое современная RPG"... Если хотите посравнивать и повыяснять - во флудилку можно :)
 
Pazzaken Дата: Суббота, 03.03.12, 23:07 | Сообщение # 917

Smionov, мне сейчас несколько лень переводить весь текст английской педивикии, но пробежав глазами, я имею сказать что там перечислены те элементы что я называл ранее
 
xgamerx Дата: Суббота, 03.03.12, 23:07 | Сообщение # 918

Quote
Я не тугодум, да и навыки сказываются.

Речь не об этом, у меня тоже боевка проблем не вызвала
 
Pazzaken Дата: Суббота, 03.03.12, 23:09 | Сообщение # 919

Quote (VERGILIY)
Ну что, нафлудились? Пора завязывать с выяснением "Что такое современная RPG"... Если хотите посравнивать и повыяснять - во флудилку можно

Дык, шеф, а что тут тогда вообще можно до следующего вторника обсуждать? :D
Разве что "сайтами скайдроу" обмениваться, да с кроганами спариваться за это %) %) %)
 
zeka456 Дата: Суббота, 03.03.12, 23:10 | Сообщение # 920

Quote
Окей, во первых некто вас не заставлял убивать врагов без использования умений просто дело в том что на харде без них никак не обойтись на норм сложности можно и тупо всех из штурм винтовки отстреливать или из пистолета видно вы любитель легких путей и вот по вашим жалобам низачто не поверю что играли вы на харде или безумии не помню как там последний уровень сложности называется

Ну да, играю на среднем, играть на харде не вижу смысла, ставить паузу и вечно кидать разные абилки команды на противников еще больше отнимает времени.

Quote
Например Oblivion можно пройти вынося тупо всех одним мечом или играть боевым магом это куда интересней может не в игре дело а в особенности вашей манеры игры?

Взять любую другую экшен игру, тот-же deus ex, с удовольствие прошел всю игру и в ней бы убивал бы 100500 врагов. Много различного орудия и способов убийства. Взломал робота и он нагнул всех врагов, стелс, гранаты есть, пулеметы и прочее, да вообще их можно не убивать. Вот в масс эффекте дают штурмовую винтовку и ты с ней не расстаешься до конца игры.
 
Pazzaken Дата: Суббота, 03.03.12, 23:11 | Сообщение # 921

Quote
Ну да, играю на среднем, играть на харде не вижу смысла, ставить паузу и вечно кидать разные абилки команды на противников еще больше отнимает времени.

Ну так играй на легком и угорай по диалогам. Чего урчишь-то?
 
ChangeYourNick Дата: Суббота, 03.03.12, 23:12 | Сообщение # 922

Quote (zeka456)
Взять любую другую экшен игру, тот-же deus ex, с удовольствие прошел всю игру и в ней бы убивал бы 100500 врагов. Много различного орудия и способов убийства. Взломал робота и он нагнул всех врагов, стелс, гранаты есть, пулеметы и прочее, да вообще их можно не убивать. Вот в масс эффекте дают штурмовую винтовку и ты с ней не расстаешься до конца игры.

на вкус и на цвет пельменей нет
 
Pazzaken Дата: Суббота, 03.03.12, 23:13 | Сообщение # 923

Quote
Взять любую другую экшен игру, тот-же deus ex, с удовольствие прошел всю игру и в ней бы убивал бы 100500 врагов. Много различного орудия и способов убийства. Взломал робота и он нагнул всех врагов, стелс, гранаты есть, пулеметы и прочее, да вообще их можно не убивать.

Ты не правильно играл в деус экс. В деус эксе ты взламываешь турель и носишь её по уровню %)
Я про третью часть, разумеется %)
 
zeka456 Дата: Суббота, 03.03.12, 23:16 | Сообщение # 924

Все это мое имхо и я не навязываю свое мнение, в первый раз проходишь масс эффект запоем(о боже, уже 7 утра), а во второй раз уже вызывает отвращение. Все оффтоп кончил %) .
 
xgamerx Дата: Суббота, 03.03.12, 23:16 | Сообщение # 925

Возможно я не в тему написал,но мне понравилась система диалогов в Deus Ex: Human Revolution.Очень хорошо поставленые диалоги,убеждения,угрозы.
Притом вся реплика зависит от количества информации которые владеет ваш персонаж.

Мне еще нравится система New Vegas - когда возможность выбора тех или иных вариантов зависит от прокачки, а все навыки (ремонт и тд) имеют значение и в диалогах - например, можно удивить врача знанием медицины и получить его доверие/бонус за это (такое еще во 2 фалауте было)
. А теперь представим что было бы если бы в игре было 25% боёвки и 75% диалогов
Надо примерно 50 на 50. А фанатов голого экшена никто не заставляет со всеми NPC болтать. вот в 3 части даже вообще диалоговую систему для них убрали в режиме Action (даже ту тупейшую и убогую что была)
Имхо, Масс эффект - плохая РПГ(по западным меркам, по крайней мере), но отличная игра
Шутерная часть МЕ1 и МЕ2 убога, но в первой это компенсировалась большим числом диалогов и побочных небоевых квестов, в МЕ2 уже терпишь тупые пострелушки ради диалогов и роликов
Проходи в стори-моде. Там можно боссов прикладом забивать
Угу, только там же диалогов небось на 10 часов максимум. Это на 1 вечер взять погонять игру, если бы в стори моде было бы много небоевого контента это был бы выход, а так нет
недавнем Kingdom of Amalur куча бестолковых и скучных разговоров иногда кажется что там вообще какой то генератор предложений стоит и кажется что они не когда не закончатся...
Это вопрос качества диалогов, а не того факта, нужны они или нет. И да, вы обладаете знанием инглиша на продвинутом уровне, раз смогли оценить диалоги Амалура? Если нет, где вы взяли нормальную русификацию?
МЭ - это не РПГ
Она и не РПГ, МЕ1 - РПГ+ экшн, МЕ2 - экшн с диалогами, МЕ3 видимо тоже
 
VERGILIY Дата: Суббота, 03.03.12, 23:17 | Сообщение # 926

Quote (xgamerx)
Мне еще нравится

А мне нравится бананы вешать
По - человечески прошу, если охота порассуждать на тему современных РэПэГэ - тему во флудилке создаем и в путь
 
Pazzaken Дата: Суббота, 03.03.12, 23:20 | Сообщение # 927

Quote
По - человечески прошу, если охота порассуждать на тему современных РэПэГэ - тему во флудилке создаем и в путь

Ребят, этот парень не шутит! Лучше прекращаем.
 
xgamerx Дата: Суббота, 03.03.12, 23:20 | Сообщение # 928

VERGILIY, а что тут еще обсуждать? таблетки не предвидется раньше вторника минимум. Ну хотя ок, про рпг не буду, про серию МЕ можно?
 
KoKTeJIb Дата: Суббота, 03.03.12, 23:29 | Сообщение # 929

Вобще после всего написаного я думаю меня не разочарует МЕ3,а даже если не понравится в любом случае я ничего не теряю,я ведь всёравно халявщик haha
 
voha07 Дата: Суббота, 03.03.12, 23:32 | Сообщение # 930

Quote (Zorken)
Как думаете кто первым кряк выпустит?

Китайцы 99%
 
KoKTeJIb Дата: Суббота, 03.03.12, 23:34 | Сообщение # 931

Quote (Zorken)
Разрабам с тебя не убудет их ждут милионные тиражи и кучи бабла

Куча бабла ждет разрабов? Это врядли :) Их ждёт обещенная зарплата мб еще небольшой процент к ней :) Всё бабло уйдет в карман жирных ген директоров и маркетологов :)
 
FatSAM Дата: Суббота, 03.03.12, 23:36 | Сообщение # 932

катализатор пошел
 
tabakow Дата: Суббота, 03.03.12, 23:37 | Сообщение # 933

Zorken, катализатор? может быть правильней КотЭлизатор? Ну что ж такое-то
 
KoKTeJIb Дата: Суббота, 03.03.12, 23:38 | Сообщение # 934

Quote (Zorken)
у них еще премии есть а коли начальству будет хорошо, хорошо и подчиненым тоже будет.

Хорошо бы эта логика действовала в нашей стране :)
 
Spartak276 Дата: Суббота, 03.03.12, 23:43 | Сообщение # 935

Zorken, во втором Массе был пулемёт, на корабле Колекцеонеров можно было поднять, 100 патронов в обойме и ужасная кучность стрельбы)
 
Xenoman Дата: Суббота, 03.03.12, 23:56 | Сообщение # 936

Quote (Xenoman)
МЭ - это не РПГ

Quote (xgamerx)
Она и не РПГ, МЕ1 - РПГ+ экшн, МЕ2 - экшн с диалогами, МЕ3 видимо тоже


Во-первых: я обращался не к Вам.
Во-вторых: фраза вырванная из контекста искажает мои слова(к тому же Вы не указали что это цитата моих слов).
В-третьих: Вы КЭП, ибо изначально мой пост имел тот же смысл.
Быть может стоит указывать чьи посты Вы цитируете?
 
Crips Дата: Суббота, 03.03.12, 23:57 | Сообщение # 937

Тьфу ты пока фильм смотрел, вы тут уже 3 страницы настрочили. Сразу подумал что кряк вышел, а нет - облом =(
Знакомые экстрасенсы предсказывают что кряка до 6го числа не будет.
И так никто и не ответил "Кто помнит что в МЕ3 дают за прохождение демки киндомс оф амалур?"
 
Owlw00d Дата: Воскресенье, 04.03.12, 00:01 | Сообщение # 938

Quote (Crips)
"Кто помнит что в МЕ3 дают за прохождение демки киндомс оф амалур?"

1) Броня Reckoner Knight, увеличающая урон в ближнем бою и повышающая скорость полёта снарядов
2) Оружие The Chakram Launcher, стреляющее взрывчатыми дисками. Для получения бонуса нужно полностью пройти демо-версию и посмотреть финальный трейлер
(Как я понял, сочетание подобной пушки с броней на скорость снарядов делает из ГГ подобие скорострельного автоматического гранатомета. Чую баланс пойдет ....далеко и надолго)
 
dilat Дата: Воскресенье, 04.03.12, 00:09 | Сообщение # 939

zeka456, там не дают одну штурмовую винтовку на всю игру, ты можешь их запросто менять на любую другую.
Spartak276, 80 патронов. Зря, пушка хорошая, до сих пор пользуюсь.
 
dilat Дата: Воскресенье, 04.03.12, 00:11 | Сообщение # 940

-KOT-, слили.
 
Crips Дата: Воскресенье, 04.03.12, 00:16 | Сообщение # 941

Owlw00d, надеюсь их включат в торрент эдишн.
 
Owlw00d Дата: Воскресенье, 04.03.12, 00:18 | Сообщение # 942

Quote (Crips)
Owlw00d, надеюсь их включат в торрент эдишн.

А я завтра перепройду демку, ибо открыл только броню - до финального трейлера ждать 45 минут не стал.
 
Crips Дата: Воскресенье, 04.03.12, 00:30 | Сообщение # 943

Owlw00d, Не впечатлил как-то сингл демки. Пробежал минут за 30. А обещали 2 часа. Что там делать 2 часа?
 
djjjmedvedd Дата: Воскресенье, 04.03.12, 00:32 | Сообщение # 944

Crips, смотреть на убогие текстуры кораблей жнецов, уничтожающих землю будщего
 
Owlw00d Дата: Воскресенье, 04.03.12, 00:33 | Сообщение # 945

Quote (Crips)
Owlw00d, Не впечатлил как-то сингл демки. Пробежал минут за 30. А обещали 2 часа. Что там делать 2 часа?

40 минут - максимум на демку затрачивается. Если играть адептом то и за 20 минут можно пройти. Но бои бодренькие, враги хотя бы пытаются обойти тебя с флангов и вступить в ближний бой. Мне понравилось.
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Mass Effect 3
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2830 комментов)

cRAZYeND

(2092 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1647 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна