ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Мы пытались, но не вышло»: разработку «Механоиды: Протокол ...

Digital Foundry раскритиковали апдейт Fallout 4 для PS5 и Xb...

Объявлена дата проведения QuakeCon 2024

Hades 2 вышла в раннем доступе — за игру просят 1100 рублей

Вышел новый трейлер 7 Days to Die — игра покинет ранний дост...

Авторы Mortal Kombat 1 показали тизер Хоумлендера из «Пацано...

Авторы No Rest for the Wicked снизили рекомендуемые системны...

Sony услышала фанатов Helldivers 2: требование связать Steam...

Утечка: в сеть попали детали Warhammer 40K: Space Marine 2

Продажи Helldivers 2 остановили в десятках стран

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В сеть утекли характеристики PS5 Pro

Intel обязала производителей плат ограничить мощность Raptor...

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Prince of Persia: The Forgotten Sands (В ожидании кряка)
Prince of Persia: The Forgotten Sands
xmasik Дата: Понедельник, 07.06.10, 04:23 | Сообщение # 1



Дата выхода
8 июня 2010 г. USA
11 июня 2010 г. Eur/Rus

Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal

Кряк Oтсуствует

Описание:
Ubisoft превращает всем известную классическую игру "Prince of Persia" в захватывающее трехмерное приключение. Prince of Persia: The Forgotten Sands - это новая глава полюбившейся фанатам вселенной Sands of Time. Во время визита к своему брату Принц находит королевский дворец под натиском мощной армии. Во имя спасения королевства от полного уничтожения он решается применить древние магические силы Песка! Игра Prince of Persia: The Forgotten Sands - это эпическое приключение, где на каждом шагу героя подстерегают опасности! Отправься в приключение с Принцем и испытай силу Песка!

Особенности игры

Минимальные системные требования

Рекомендуемые системные требования

ВНИМАНИЕ: НА КАРТАХ УСТАНОВЛЕННЫХ НА НОУТБУКАХ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ

Скачать лицуху с Русторки

Продажи, покупки и обмен ключей в теме запрещён. Пользуйтесь ЛС и магазином.

Вместо того, что бы спрашивать появилась ли отвязка и какие новости читайте всю тему. За подобные вопросы ограничение активности 12 часов
Prince of Persia: Забытые пески v 1.0 RU NoDVD(обновленный от 29 числа)

 
Zakery Дата: Четверг, 01.07.10, 22:33 | Сообщение # 5006

всем у кого проблема с дверьми, попробуйте это:
1. Скачайте крякфикс когда дойдёте до этой двери замените файл ubiorbitapi_r2.dll на старый ubiorbitapi_r2.dll (который можно скачать тут rghost.ru/2017725) тогда дверь откроется.
2. Заходите в неё
3. Пройдёт сохранение
4. Выходите из игры
5. Поменяйте файл из крякфикса обратно

Лично мне помогло....

 
@Lamaran Дата: Пятница, 02.07.10, 00:24 | Сообщение # 5007

люди подскажыте плиз в какой последовательности лучше прыгать
Прикрепления: 1509075.jpg (309.1 Kb)
 
krepish-andy Дата: Пятница, 02.07.10, 00:28 | Сообщение # 5008

Tosha30 +1 Сам прошел с удовольтсвием. Любителям всей серии понравится. А тех кого не устраивают новвведения, либо вообще первый раз играют, либо не понимают, чтоы выпустив тоже самое что было во 2-3 частях, интеерс к игре пропадет. Нравится 2-3 части? Возьми да пройди еще. Лично я за продолжение. Из нововведений привлекло: прыжки по птичкам, вода, интересны сами бои с боссами, а также полностью последняя глава путь наверх: и маленькие водопадики заставляют задуматься как правильно прыгнуть, и сам бой с Раташем
 
koziavka Дата: Пятница, 02.07.10, 00:37 | Сообщение # 5009

@Lamaran,
Самое сложное место в игре для меня, не конкретно здесь, а здесь и далее в этом зале! Начинал раз 100 (утрирую), хотел бросить, нафик, игру, дочка помешала))) Катит только одна последовательность: по одному прыжку от каждой стены (водяной), причём прыжки должны быть сразу, без правой кнопки!
 
balakhnaa Дата: Пятница, 02.07.10, 02:01 | Сообщение # 5010

Ребят подскажите что делать !? скачал рипак , установил, запускаю игру... через некоторое время выскакивает ошибка

Под минимальные требования не подходит только "Частота процессора"

 
Tosha30 Дата: Пятница, 02.07.10, 08:31 | Сообщение # 5011

Quote (krepish-andy)
путь наверх: и маленькие водопадики заставляют задуматься

Вот - ключевая фраза и ключевое СЛОВО - задуматься!
Если надо рубилово-мочилово, да с кровищщщей - Modern Warfare 3 вам в репу, да и МЕТРО 2033 подойдет!
А принц из другой оперы (слава Богу, ЮбиСофт вернули нас к истокам) - здесь надо ДУМАТЬ!
 
Ezio Дата: Пятница, 02.07.10, 08:39 | Сообщение # 5012

Как же я устал с этими водопадами как раз как на скрине выше...
Они меня достали уже)
 
shulzzzz Дата: Пятница, 02.07.10, 09:15 | Сообщение # 5013

Vik84, Спасибо за подсказку, как то хитро он по стенам бегает biggrin , и еще один вопрос. Вход в город джинов. перебиваю жуков, кручу статую поднимаются ступеньки, на верху еще статуя, кручу, говорит нада повернуть статуи вместе ну или что то в этом роду, на другой стороне такая же статуя, а как к ней попасть? И еще та дверь в которую я зашел стала как то странно открываться, подходя к ней она то появляется то исчезает с характерным звуком, а за ней нифига нет в смысле какие то нереальные текстуры, и если ступить за ее пределы падаешь и умираешь, это так надо? biggrin
 
Vik84 Дата: Пятница, 02.07.10, 09:32 | Сообщение # 5014

Quote (shulzzzz)
Вход в город джинов. перебиваю жуков, кручу статую поднимаются ступеньки, на верху еще статуя, кручу, говорит нада повернуть статуи вместе ну или что то в этом роду, на другой стороне такая же статуя, а как к ней попасть?

Точно уже не помню, но ко второй статуе попасть нетрудно ищи на что бы запрыгнуть. Вторая просто чуть сложнее первой.
Quote (shulzzzz)
И еще та дверь в которую я зашел стала как то странно открываться, подходя к ней она то появляется то исчезает с характерным звуком, а за ней нифига нет в смысле какие то нереальные текстуры, и если ступить за ее пределы падаешь и умираешь, это так надо?

Нет, конечно. Это баг. У меня иногда за дверями тоже текстур небыло, если издалека смотреть на нее, если же подойти к дверям текстуры появлялись и дальше все ок было.
 
dezmand07 Дата: Пятница, 02.07.10, 10:14 | Сообщение # 5015

shulzzzz соедини расколотый посох у обоих статуй путём заморозки воды. Первая даст серию водопадов, чтоб можно было попасть ко второй.
 
shulzzzz Дата: Пятница, 02.07.10, 10:34 | Сообщение # 5016

Vik84, Точно уже не помню, но ко второй статуе попасть нетрудно ищи на что бы запрыгнуть. Вторая просто чуть сложнее первой.

Там с если подняться по ступенькам и стать спиной к статуе,то по левую сторону на стене флаг , а по правую с потолка одна обломанная колона, вот на нее я запрыгивал, а с нее прыгать некуда ), сеня еще попробую, херово когда дома нет интернета (((

Добавлено (02.07.2010, 10:34)
---------------------------------------------
dezmand07, когда кручу рычаг под эффектом заморозки воды, статуя или рукой или куском посоха упирается в лед, и возвращается в исходное место, зато рычаг проворачивается далее, можно ходить по кругу, наверное я чего то не того делаю.

 
AntonNem Дата: Пятница, 02.07.10, 11:01 | Сообщение # 5017

Quote (KoNoRIMCI)
@Lamaran,
Я прыгал так:

ТАк все прыгали, но потом падла от этого столбика водяного фиг дальше пропрыгаещь, обязательно песок с возвращалками кончица, уже пальцы сломал от усердия и клавиатура вся в крови!
 
Vik84 Дата: Пятница, 02.07.10, 11:28 | Сообщение # 5018

Quote (shulzzzz)
когда кручу рычаг под эффектом заморозки воды, статуя или рукой или куском посоха упирается в лед, и возвращается в исходное место, зато рычаг проворачивается далее, можно ходить по кругу, наверное я чего то не того делаю.

Чуток не так. Нужно чередовать поворот статуи с заморозкой воды, в нужном положении замороженная струя тормознет одну секцию, но вторая будет продолжать вращаться.
 
dezmand07 Дата: Пятница, 02.07.10, 11:28 | Сообщение # 5019

Quote (shulzzzz)
dezmand07, когда кручу рычаг под эффектом заморозки воды, статуя или рукой или куском посоха упирается в лед, и возвращается в исходное место, зато рычаг проворачивается далее, можно ходить по кругу, наверное я чего то не того делаю.

так в этом вся фишка, чтоб игроки немного помучились smile
у меня получилось очень быстро подобрать нужную комбинацию примерно по 1 минуте на статую. Просто смотри что крутится а что нет, статуи состоит из нескольких крутящихся частей.
 
shulzzzz Дата: Пятница, 02.07.10, 11:41 | Сообщение # 5020

Vik84, dezmand07, Пасибки ребята, приду домой попробую.
 
krepish-andy Дата: Пятница, 02.07.10, 11:58 | Сообщение # 5021

По сути с водопадами ничего сложного нет, если вы проходили все предыдущие части, то на протяжении всей игры уже сам как-бы знаешь где что откроется после рычага, и откуда начинать прыгать или добираться до нужной точки smile
 
thememaker Дата: Пятница, 02.07.10, 18:38 | Сообщение # 5022

как сделать экран прозрачным во время перемотки времени?в самом первом недокряке,перемотка времени была доступна с начала игры и перемотка была прозрачная,т.е было видно как перематывается и до какого момента надо перематывать,как сделать также??
 
Xtravert Дата: Пятница, 02.07.10, 19:27 | Сообщение # 5023

А единичные баги все-таки имеют место...с последним обновленным кряком. Застрял возле механизма-нострадамуса. Там когда на турник прыгаешь, на соседней колонне выезжает платформа с рычагом. Платформа вылезла, рычаг нет. Проходить еще один раз игру с начала уже нет никакого желания. Тем более нет гарантий, что я не нарвусь опять на этот же баг.
 
dezmand07 Дата: Пятница, 02.07.10, 19:35 | Сообщение # 5024

Xtravert я пытался проходить игру на crackfix на обоих уровнях сложности - багов куча в разных местах, "откатился" на первый crack, на нём хотя бы только один баг с 3 магами а в остальном вполне играбельно.
 
MiNeX Дата: Суббота, 03.07.10, 02:20 | Сообщение # 5025

Нормально игра проходится УРААА пришлось пошаманить.
 
Rocky_Balboa Дата: Суббота, 03.07.10, 02:44 | Сообщение # 5026

Да ниче сложного с этой водой,надо наловчиться и рубать во всю,запассясь терпением.
 
hawkadmin Дата: Суббота, 03.07.10, 17:26 | Сообщение # 5027

Ух, прошел наконец) Вся игра была очень легкая до момента "путь наверх", там пришлось попотеть минут 15).
Вообще эти водопадики, где нужно прыгать от стенке к другой стенке - супер) Это то, чего не хватало 2Т.
Кстати, до сих пор не хватает одной возхможности - замедлять время.
 
Daimonidlo Дата: Суббота, 03.07.10, 21:18 | Сообщение # 5028

Подскажите, а как забороть то, что пропадает прокачка? Т.е. не то что сама она (скилы в таблице открыты), а эффекта от них - ноль?
(Кряк стоит №2, от 29-06-10).
 
hawkadmin Дата: Воскресенье, 04.07.10, 00:40 | Сообщение # 5029

У меня наоборот было с таблице нифига нету, а скиллы прокачаны)
Возможно от того, что после первой загрузки скиллы пропали, ну и я их "вернул" с помощью тренера, вот после этого...
 
sap1 Дата: Воскресенье, 04.07.10, 09:58 | Сообщение # 5030

какого тренера?
 
civil123 Дата: Воскресенье, 04.07.10, 10:13 | Сообщение # 5031

Есть ли видео прохождения Садов и дальше? У меня здесь не включены струи-перекладины, как их включить?

Добавлено (04.07.2010, 10:13)
---------------------------------------------
Вот это место http://yfrog.com/4c211rp

 
black_crow6 Дата: Воскресенье, 04.07.10, 13:19 | Сообщение # 5032

KoNoRIMCI,
и всетаки, если эсти у ковонибути сеивы после этаво момента пожалуста скинте их

3 вадапада, воденой столб и опиати 3 вадапада
уже пальцы болят...

 
hawkadmin Дата: Воскресенье, 04.07.10, 13:34 | Сообщение # 5033

Quote
и всетаки, если эсти у ковонибути сеивы после этаво момента пожалуста скинте их

УУУУ....А потом еще сейв после кнопки. Кто играл - знает, что там еще более сложная комбинация водопадов. Так что проходи сам лучше. Это же лучшие моменты игры, а ты их пропустить хочешь. Зато какая гордость будет когда пройдешь)))
 
black_crow6 Дата: Воскресенье, 04.07.10, 15:57 | Сообщение # 5034

никто ни хочет мне помочи ??? cry cry cry cry cry cry
 
NeLuck Дата: Воскресенье, 04.07.10, 19:47 | Сообщение # 5035

После 5 раза уже все получилось на автоматизме.Прыжок-шифт-прыжок-прыжок-отпускаешь шифт-зажимаешь шифт и так до конца.

 
duglas1967 Дата: Воскресенье, 04.07.10, 21:46 | Сообщение # 5036

Хм, у меня, когда надо бвло выйти с уровня Королевские покои, не открывалась дверь. Звук есть, дверь закрыта. Уж тоже думал усё, копец. Переустановил кряк (просто экспериментировал уже), дверь открылась. Но я не забрал золотистые шары из саркофага. Начал с контрольной точки заново. Дверь не открылась. Начал с контр точки не собирая (разбивая) саркофаг - дверь открылась. Даже не знаю что думать, отчего так. Играю на лёгком уровне уж ради того, что бы полностью узнать игру и всё равно глюки.
Как подумаешь, куда ещё (в какие места) Ебисофт может засунуть защиту...Но что то есть подозрения, что Ебисофт доиграется с ней, что у некоторых на офф версиях будут глюки.
 
civil123 Дата: Понедельник, 05.07.10, 12:48 | Сообщение # 5037

Разобрался. В той сцене, о которой я говорил выше, сразу должен начинаться скрипт с появление Малика и его дракой, а потом, после этого включаются струи-перекладины. У меня почему-то этого скрипта не было и струи не включились. Пришлось использовать чужой сейв.
 
gh0st- Дата: Понедельник, 05.07.10, 22:48 | Сообщение # 5038

как решить проблему с дверью?
 
Edik22 Дата: Вторник, 06.07.10, 14:20 | Сообщение # 5039

люди скажите как пройти дверь где 3 мага? Просто из шапки убрали фак. Кряк стоит последний из шапки. Там сначала 2 кнопки включаешь, потом прыгаешь на перекладину должна открыться дверь, а она не реагирует.
 
Danni Дата: Суббота, 10.07.10, 14:34 | Сообщение # 5040

аналогично, застрял в этом же месте....поставил новый кряк и все заработало )))
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Prince of Persia: The Forgotten Sands (В ожидании кряка)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2830 комментов)

cRAZYeND

(2092 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1647 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна