ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо (Clear Sky) (NoDVD; SF 5.6.)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо (Clear Sky)
LpFanX Дата: Четверг, 04.09.08, 16:37 | Сообщение # 1













 
AngelHazard Дата: Суббота, 06.09.08, 17:34 | Сообщение # 36

а как насчет кряка на версию 1.5.04
 
Lans87 Дата: Суббота, 06.09.08, 17:39 | Сообщение # 37

Quote (Faks)
а как насчет кряка на версию 1.5.04

Сделали, но скрываем от всех biggrin НЕ ТУПИ если чтото будет, будет опубликованно в шапке.

Faks в HEX коде мало что понимаю... так что пытайся, а вдруг что получиться cool

 
mobilehomes Дата: Суббота, 06.09.08, 17:40 | Сообщение # 38

Quote (Faks)
Ведь все исправления сосредоточены в скриптах
а не в файлах из папки Bin!

НЕТ.

После нормального пропатчивания появляются новые настройки графики на DX9, полоска выносливости работает, даблклик в иныентаре в обе стороны, порчи сейвов больше не происходит, и много чего ещё. Если одни скрипты заменить ничего этого не будет.

 
VZDD Дата: Суббота, 06.09.08, 17:40 | Сообщение # 39

народ кажется канает!
берем выдергиваем из патча 4
все файлы и кладем в папку gamedata
в корень уст. игры версии 3 (т.е. как мод)
игру надо начинать с начала!
прошел болота почти!
кто хочет принять участие в этом тестировании?
ща залью и выложу фалы из патча 4!
 
ramzay Дата: Суббота, 06.09.08, 17:41 | Сообщение # 40

VZDD,
Можно и не как мод, а как патч, игра признает его. Только это безтолку, после этого перестают работать переходы между локациями.
 
QuiteUnknown Дата: Суббота, 06.09.08, 17:42 | Сообщение # 41

Колдова, колдовал.... но ничег так и не наколдовал.... Старик перестал материться на то, что обнаружил виртуалку (до этого находил таки самый последний DT, сейчас не находит), однако образ не принимает. Нашел прогу, которая считывает ключ данных, отсканил тапку, подсунул старику ключик защиты от тапки - результат нулевой....
 
Lans87 Дата: Суббота, 06.09.08, 17:50 | Сообщение # 42

Quote (FraGmAtiC)
VZDD, Можно и не как мод, а как патч, игра признает его. Только это безтолку, после этого перестают работать переходы между локациями.

А может он прав? мы вставляли в игру только файл xpatch_04.db, поэтому не работают переходы, как я понял он предлогает все файлы из патча выковарить и вставить.

Потестирую, выкладывай smile или подскажи как выковарить biggrin

 
Lans87 Дата: Суббота, 06.09.08, 17:58 | Сообщение # 43

Quote (ramzay)
полоски стамины только нет и в яшики дабл кликом не перекладывается ,но переход на кардон к воякам работает !!

Я проверю что там smile но кажись я уже понял ... там файл xpatch_04.db biggrin ... если да бан ему tongue

П.С. зарабатываешь на лицензию? biggrin

П.С.С. Уважаемые админы, что за сайт с порнухой вылазиет? и говорит мол чтобы произвести видео надо чтото там установить! но там файл jpg!? и как это он сделает? убирите это нафиг smile а то походу на сайте много не совершенолетних желающие в сталкера поиграть biggrin

 
Lans87 Дата: Суббота, 06.09.08, 18:18 | Сообщение # 44

Quote (FraGmAtiC)
ну и как работает всё? Работает, он определился как 4 версия, пока только в меню сидел, дальше не пробывал.

Надо игру переустанавливать у меня smile fsgame ругается...

Попробуй дойти до кардона, там же можно было вернуться на болото? я не смогу когда играл. и стамина появилась в интерфейсе ну и т.п.

 
0zero0 Дата: Суббота, 06.09.08, 18:20 | Сообщение # 45

кстати,мое мнение что даже если только заменить файл в папке Патч на 004.db игра шустрее начинает играть как то ..
и еще ,если кто не знает, фиксы с оверклокерс.ру полностью лечат вылеты (с версией 1.5003)
 
Алиса Дата: Суббота, 06.09.08, 20:08 | Сообщение # 46

только что проверила то что было выложено
1. полоски выносливости нету
2. апгрейды шмота в ящиках пропадают
3. неписи стали тупить страшно
4. перед загрузкой компьютер долго думает что мне от него вообще надо
5. переход на свалку не работает (перса отбрасывает обратно в помещение)

в общем получилась обносление старых косяков и бонус новых имхо:)))

заменены были все файлы но отличались от исходных только ехешник и протект длл

 
demon65 Дата: Суббота, 06.09.08, 21:38 | Сообщение # 47

решение проблемы с переходами при использовании базы патча 1.5.04 и exe от 1.5.03.
Распаковываем xpatch_04.db в gamedata, удаляем собственно xpatch_04.db, а также gamedata\scripts\bind_level_changer.script .
Играем, вроде новую игру начинать не надо.
 
ramzay Дата: Суббота, 06.09.08, 21:51 | Сообщение # 48

demon65,
Вылетает при загрузке уровня, но может это из-за меня. Ща потестю немного и отпишусь.

Добавлено:
Всё-таки вылетает, проверьте ещё кто-нить.

 
_AND_ Дата: Суббота, 06.09.08, 22:03 | Сообщение # 49

вот какие изменения вносит патч в игру:

надо лишь распаковать файл xpatch_04.db и поместить его содержимое в папку gamedata - должно работать..
хочу сам проверить но нет унпакера, если есть у кого - дайте...
 
ramzay Дата: Суббота, 06.09.08, 22:10 | Сообщение # 50

Quote (_AND_)
надо лишь распаковать файл xpatch_04.db и поместить его содержимое в папку gamedata - должно работать..

Ну блин, пять раз уже это обсуждали. Не поможет, перестанет переходить между локациями.

Quote (demon65)
решение проблемы с переходами при использовании базы патча 1.5.04 и exe от 1.5.03. Распаковываем xpatch_04.db в gamedata, удаляем собственно xpatch_04.db, а также gamedata\scripts\bind_level_changer.script .

Хоть и не работает, но я знаю почему. Вылеты происходят из-за слишком большого колличества файлов в геймдате. Движок теперь не "переваривает" такое колличество. У меня есть пара идей, щас попробую. Дальнейшее обсуждение этого метода проводить во флудильне потому что он не имеет непосредственного отношения к нодвд.

Добавлено:
Не прокатило( Думаем как заставить криво-косой движок работать с забитой геймдатой.

 
_AND_ Дата: Суббота, 06.09.08, 22:17 | Сообщение # 51

ramzay, ок, больше не слова про этот метод , только хотел спросить у знающих людей, за что отвечает введенный файл cycle_start.cmd (его не было первоначально в игре) может он имеет какое то отношение к тому что патч ложится не полностью (то есть полоска выносливости не работает и нет переходов на локации)???
 
steelrat Дата: Суббота, 06.09.08, 22:52 | Сообщение # 52

Кто просил унпакер для Clear Sky - берем с RapidShare

_AND_ странно от тебя слышать такие вопросы. Батник всего лишь нужен для запуска сервера для игры. Для одиночной игры он не нужен и не имеет значения.

 
demon65 Дата: Суббота, 06.09.08, 23:08 | Сообщение # 53

Quote (ramzay)
Добавлено:
Не прокатило( Думаем как заставить криво-косой движок работать с забитой геймдатой.

Откатил функцию на которой падало (в xr_effect.script) до 1.5.03, теперь не падает. Но к чему в приведут такие правки хз. Правленый скрипт http://www.rapidshare.ru/773844

p.s. Распаковщик, кому надо, http://rapidshare.com/files/139522222/ClearSky_unpacker_v13.7z

 
ramzay Дата: Суббота, 06.09.08, 23:15 | Сообщение # 54

Quote (demon65)
Откатил функцию на которой падало (в xr_effect.script) до 1.5.03, теперь не падает.

Молодца, только давай сюда обсуждение переносить. Всё-таки это не нодвд. wink

Кстати у меня вылетает всё время с разными логами, это явный признак "перегретости" движка.

Добавлено:
Похоже работает, переходы между локациями заработали, но надо ещё тестировать.

 
utilizator Дата: Суббота, 06.09.08, 23:17 | Сообщение # 55

эта прога для 4 патча? у меня не запускается!
 
cenec Дата: Суббота, 06.09.08, 23:34 | Сообщение # 56

Установил игру,накатил патч 1.5.003,в папку patches кинул xpatch_04.db,так ,что там оказалось два файла xpatch_03.db и xpatch_04.db,распокавал унпакером ,удалил всё лишнее,папку scripts не трогал,только потом переименовал xpatch_04.db в xpatch_03.db,дошёл до свалки,переход работает может из-за того,что переименовал потом?Сейчас папку scripts удалил ,буду ходить дальше.Вылетов не было.
 
Z-buffer Дата: Воскресенье, 07.09.08, 01:59 | Сообщение # 57

Quote (steelrat)
Алиса, патч 4 кумулятивный, это означает, что в него входит все то, что есть и в патче 3. Так что файл xpatch_03.db можно удалять спокойно, если есть xpatch_04.db

да что ты говоришь! прям, весь такой кумулятивный?.. ух ты!.. чёж тогда,интересно, разрабы не позаботились о затирании старой дибишки, если откат патча конструктивно не предусмотрен? а в винде у тя случаем не кумулятивные апдейты?
 
Алиса Дата: Воскресенье, 07.09.08, 02:29 | Сообщение # 58

>>>steelrat:
что патч включает в себя старый написано в описании. имела ввиду перенос части функций одних файлов в другие что-бы при замене всё минимум глючило или неработало вообще.

//и желательно писать проще, у меня например кумулятивность это вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/Кумулятивный_эффект и подобное. чего-то похожего на то что имелось ввиду не нашла (если знаешь где - пиши ссылку). имхо, что-бы писать что-то полезно хотя-бы примерно представлять что эти слова значат.

 
disconnect Дата: Воскресенье, 07.09.08, 07:46 | Сообщение # 59

а может можно обновления с 0.4 без фаилов старика прилепить к 0.3 чтоб они устанавльвались с в составе 1.5.0.3 патча было б неплохо без запаров в установке и патч есть и no-dvd под 0.3 проверенный есть..
 
hell-hound Дата: Воскресенье, 07.09.08, 08:43 | Сообщение # 60

Quote (OperVil)
да что ты говоришь! прям, весь такой кумулятивный?.. ух ты!.. чёж тогда,интересно, разрабы не позаботились о затирании старой дибишки, если откат патча конструктивно не предусмотрен? а в винде у тя случаем не кумулятивные апдейты?

Подскажи плиз о какой конкретно dbишке речь идёт? Просто единственый файл db который меняеться это xpatch_03.db, в свою очередь после применения патча он становиться xpatch_04.db, а файл xpatch_03.db просто перименовыватся и переписывается. Может я что то пропустил?
 
QuiteUnknown Дата: Воскресенье, 07.09.08, 08:43 | Сообщение # 61

Quote (_AND_)
вот какие изменения вносит патч в игру:

Чет ты мало файлов нашел.... Вот полный (унынсталы я не считал+ не написал файлы, одинаковые с 3 версией)

Code
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\BugTrap.dll
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\dedicated_ah.cmd
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\dedicated_cta.cmd
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\dedicated_dm.cmd
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\dedicated_tdm.cmd
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\lua.JIT.1.1.4.dll
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\luabind.beta7-devel.rc4.dll
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\ode.dll
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\OpenAL32.dll
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\protect.dll
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\protect.exe
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\protect.x64
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\protect.x86
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\xrAPI.dll
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\xrCDB.dll
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\xrCore.dll
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\xrCPU_Pipe.dll
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\xrD3D9-Null.dll
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\xrEngine.exe
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\xrGame.dll
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\xrGameSpy.dll
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\xrNetServer.dll
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\xrParticles.dll
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\xrRender_R1.dll
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\xrRender_R2.dll
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\xrRender_R3.dll
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\xrSound.dll
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\xrXMLParser.dll
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\BattlEye (вся папка)
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\dedicated (вся папка)
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\patches\xpatch_04.db
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\cycle_start.cmd
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\fsgame.ltx
 
hell-hound Дата: Воскресенье, 07.09.08, 09:03 | Сообщение # 62

Quote (QuiteUnknown)
Чет ты мало файлов нашел.... Вот полный (унынсталы я не считал+ не написал файлы, одинаковые с 3 версией)

спсибо конечно, но тогда поясни что означает вот эта твоя фраза:
"разрабы не позаботились о затирании старой дибишки"
Я так понял реч идет о том что некий файл с расширением db после пропатчивания отсаёться на своём месте не претерпев никаких изменений, хотя он должен был быть удалён. Так как единственый файл в приведённом тобой списке с раширением db это xpatch_04.db.
Может я тебе не првильно понял и выше указанная фразу про "дибишку" это какой то собирательный термин по всем файлам котрый ты привёл?

 
QuiteUnknown Дата: Воскресенье, 07.09.08, 09:17 | Сообщение # 63

Quote (hell-hound)
"разрабы не позаботились о затирании старой дибишки"

Начнем с того, что это не моя фраза biggrin
Но да, именно xpatch_04.db добавляется в игру, но при этом остается xpatch_03.db (от 3 патча файл), хотя если учесть что 4 патч является комулятивным (вбирает в себя все предыдущие патчи), то логичнее было бы если бы он при установке 4 патча удалялся. Данный файл содержит игровые скрипты, поэтому скриптовые изменения вносятся в игру, но ядро при подмене не меняется - отсюда глюки и не полные изменения (если просто в 3 версию запихнуть ДБ от 4)
 
hell-hound Дата: Воскресенье, 07.09.08, 09:30 | Сообщение # 64

Quote (QuiteUnknown)
Вопрос у кого лицензия ,игра после патча 1.5.004 при каждом запуске просит диск?

Вообще я так на трёх разных машинах пробовал, как по конфигурации так и по ОС, и везде одна и таже песня про то что вставьте лицуху, и будет вам счтастье, но это только первый раз и если всё таки дать ему эту самую лицуху успокаиваеться, покрайней мере весь день больше не просил. А так без лицухи, приходиться обратно семь файлов закидывать с версии 1.5.003, чтоб no dvd заработал.

 
_AND_ Дата: Воскресенье, 07.09.08, 09:58 | Сообщение # 65

QuiteUnknown, я выписал только те файлы на которые хотел обратить внимание (их было конечно намного больше), суть то в том что изменения касающиеся игры сосредоточены в одном файле (вроде бы) - остальное добавляет обновление защиты и мультиплеера
 
cenec Дата: Воскресенье, 07.09.08, 09:59 | Сообщение # 66

Нет не думаю,что дело в Viste, просто после пропатчивания игры ,игра просто обращается к xpatch_04.db, а xpatch_03.db для нее не существует.
 
QuiteUnknown Дата: Воскресенье, 07.09.08, 10:48 | Сообщение # 67

Quote (_AND_)
QuiteUnknown, я выписал только те файлы на которые хотел обратить внимание (их было конечно намного больше), суть то в том что изменения касающиеся игры сосредоточены в одном файле (вроде бы) - остальное добавляет обновление защиты и мультиплеера

Извините, АНД, но вот папка Dedicated которую вы выделили как "нужную" не имеет отношения игре - в ней сосредоточены файлы для запуска выделенного сервера (что можно даже из названия понять, при моло-мальсом знании английского). Изменения Игры никак не связаны с изменением всего лишь одного файла (тем более интресно, какого файла вы думали, ДБшки чтоли?). К примеру скрипты меняются файлом xpatch_04.db, но чтобы действовали нескриптове изменения (полоска выносливости к примеру, отображение полоски - скрипт, а анимация полоски - движок, поэтому она отображается при подсовывании ДБшки, но не изменяется при усталости) нужно менять ядро. За ядро, как я понимаю, отвечают файлы xrEngine.exe, xrCore.dll, ну и еще парочка ДЛЛ которые юзаются при запуске игры. xrEngine.exe при запуске в свю очередь обращается к ПРОТЕКТ.ЕХЕ (которая как я подозреваю после проверки диска возвращает ядру что проверка произведена). Вырезать бы это обращение к протекту вообще......
Эх, мечты, мечты....
 
hell-hound Дата: Воскресенье, 07.09.08, 12:14 | Сообщение # 68

Quote (_AND_)
Нет не думаю,что дело в Viste, просто после пропатчивания игры ,игра просто обращается к xpatch_04.db, а xpatch_03.db для нее не существует.

А я разве сказал что дело в Viste? Я имел ввиду 64bitные ОС, потому как в 32 bit версии Vista он заменяеться.

 
hell-hound Дата: Воскресенье, 07.09.08, 12:29 | Сообщение # 69

QuiteUnknown. Кстати самое забавное размер файла xrEngine.exe претерпель сьрьёзные изменения, и как ни странно в сторону уменьшения. Может где то сдеь и кроется истина, почему no dvd предидущеё версии не работает, потому как остальные файлы связанные с защитой наоборот увеличили свой размер.
 
QuiteUnknown Дата: Воскресенье, 07.09.08, 12:56 | Сообщение # 70

Следущая замануха с догадками.
Народ! как я понимаю, даже с новым патчем и соответственно с новым старфорсом игра все равно просид лицуху раз в 3 дня?
Вопрос - как и куда он ставит пометку о том, что диск проверен и можно N`ное количество дней не проверять его?
Кто нить пробовал делать слепок системы до и после проверки диска? Может не стоит париться а просто перед запуском вручную ставить эту пометку: Если сведения хранятся в реестре - ветку рееста импортировать - в файле - файл подменять....

Но у меня нет под рукой лицухи пока (друг у кого лицуха - на даче) - проверить не могу... Есть люди которые смогут сделать два слепка (до и после проверки диска) системы, сравнить и выложить тут результат?

 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо (Clear Sky) (NoDVD; SF 5.6.)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна