ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо (Clear Sky) (NoDVD; SF 5.6.)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо (Clear Sky)
LpFanX Дата: Четверг, 04.09.08, 16:37 | Сообщение # 1













 
Алиса Дата: Воскресенье, 07.09.08, 13:14 | Сообщение # 71

это будет замечательно если эти метки не будут зашифрованы хотя-бы и не имеют привязку к железу и ещё к хз каким постоянным системы или железа. если всёткаки это есть то надо будет полностью расшифровывать эту метку и определять алгоритм её создания. более того, может например меняться какой-то файл не по размеру а какая-то цепочка байт. поэтому имхо если даже найти её и заменить на другую с другой машины то необязательно потом игрушка разхочет увидеть диск.

// передаю приветы всем работникам старфорса, читающим эту ветку lol

 
Diablos Дата: Воскресенье, 07.09.08, 13:23 | Сообщение # 72

QuiteUnknown,

Если они хранятся в реестре, то советую смотреть сдесь

Code
HKEY_CURRENT_USER\Software\GSC Game World
, т.к. после удаления ЧН и установки его через пару дней, у меня ЧН без проблем запустился (сразу после установки патча, без замены протект.длл).
 
mobilehomes Дата: Воскресенье, 07.09.08, 13:47 | Сообщение # 73

Quote (_AND_)
QuiteUnknown, я выписал только те файлы на которые хотел обратить внимание (их было конечно намного больше), суть то в том что изменения касающиеся игры сосредоточены в одном файле (вроде бы) - остальное добавляет обновление защиты и мультиплеера

А что по твоему такое: xrEngine.exe, xrGame.dll например ?

У тебя даблклик в инвентаре работает туда-сюда, а полоска выносливаости в худе, а новые графические опции включились в DX9 и т.п.? :)))

То то же.

 
QuiteUnknown Дата: Воскресенье, 07.09.08, 13:52 | Сообщение # 74

Quote (mobilehomes)
А что по твоему такое: xrEngine.exe, xrGame.dll например ?

Угу, а еще и про xrCore.dll не забудь - ядро тоже не помешает biggrin
 
mobilehomes Дата: Воскресенье, 07.09.08, 13:53 | Сообщение # 75

Quote (Diablos)
, т.к. после удаления ЧН и установки его через пару дней, у меня ЧН без проблем запустился (сразу после установки патча, без замены протект.длл).

А не прокатит так что после установки 1.5.03 запустить игру (активировать 3-х дневный период), и потом установить 1.5.04 не ставя ни какой noDVD при этом - может быть запустится до окончания периода?

 
_hydra_ Дата: Воскресенье, 07.09.08, 15:11 | Сообщение # 76

Quote (Kalver)
Diablos, Забавно конечно, вес разницу имеет, только понять немогу почему такая разница омг???!!!

файлов там на 2.5гб, остальное забирает стар...
 
Ske4erS Дата: Воскресенье, 07.09.08, 16:30 | Сообщение # 77

Я все отключил все равно тоже самое, если выключаю DM то пишет "повышенный срок действия продукта без диска в приводе", если он включен то пишет "на вашем компе установлена программа для эмуляции дисков" нажимаю далие и ловлю "синий экран", это у меня началось после 3-х дней использования игры, хотя реестор цклинером почистил. Что мне нужно сделать чтобы еще 3 дня поиграть? Заранее спасибо....
 
Diablos Дата: Воскресенье, 07.09.08, 16:36 | Сообщение # 78

Ske4erS,

Если игра установлена, то DT больше не нужен, размонтируй образ ЧН если он у тебя ещё смонтирован.
Удали в реестре HKEY_CURRENT_USER\Software\GSC Game World и ещё раз проделай запуск с заменой протект.длл как описано во многих инструкциях по установке ЧН.

 
QuiteUnknown Дата: Воскресенье, 07.09.08, 17:02 | Сообщение # 79

Quote (Ske4erS)
Блин мне кто-нибудь подскажет или че?

Сори - давно не заходил.... Атобы давно отписал. У меня тоже стар находил самый новый демон, но я его отучил так со мной нехорошо поступать biggrin
У меня была гамина WORLDSHIFT - у нее НоСД заключался в подмене протект.86 и протект.64 более ранних версий - я подменил их в сталкере и он перестал материться на то, что у меня виртуалка.

Кстати, чтоб меня не обвиняли потом что я на**ваю, скажу что не факт, что в этом прикол... Я много чего делал дабы побороть защиту 5,04 и замена этих файлов ЭТИМИ возможно помогла. Если поможет - отпишись.

 
neorad Дата: Воскресенье, 07.09.08, 19:32 | Сообщение # 80

Народ не мутите с патчем 1.5.0.4 и 1.5.0.3
Я надыбал эту папку Bin, да сталкер запустил, да в главном еню пишется версия 1.5.0.4, но не работает не один фикс(полска усталости есть, но не пашет, двойной щелчок тоже не работает...), но ко всему добавились глюк с переходами между локациями, они просто не работают после болот- подходишь к границе появляется меню с текстом "желаете перейти на новую локацию" и кнопка "да". Жмем кнопку и остаемся на том же месте.
 
Dementor Дата: Понедельник, 08.09.08, 01:26 | Сообщение # 81

Вот патч для визуальных еффектов.
http://www.sendspace.com/file/cikgrp
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i131/0809/80/552d3525cd9b.jpg.html
Пока решением является поправленный CDman-ом патч 1.5.04
Работает так: качаете поправленный патч, распаковываете в папку с установленной игрой версии 1.5.03
http://rapidshare.com/files/143374310/STCS_Patch1504_Fixed.rar
 
LMASTERL Дата: Понедельник, 08.09.08, 01:50 | Сообщение # 82

http://rapidshare.com/files/143374310/STCS_Patch1504_Fixed.rar потправденный Cdmanom нормальный ?
 
Dementor Дата: Понедельник, 08.09.08, 01:58 | Сообщение # 83

Сам проверял пока ошибок необнаружено вот скрин щас играю
http://www.download.su/photo/ad4339efd1

Значит Мануал как ставил.
сохранил 1.5.0.3 bin папку
поставил патч 1.5.0.4
скачал CDman-ом патч 1.5.04
распаковал ето папка гаме дата но з поправленими переходами.
скачал визуализацию скинул в папку з гаме дата.
Запустил играю
Визуализация.
http://www.sendspace.com/file/cikgrp
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i131/0809/80/552d3525cd9b.jpg.html
Пока решением является поправленный CDman-ом патч 1.5.04
Работает так: качаете поправленный патч, распаковываете в папку с установленной игрой версии 1.5.03
http://rapidshare.com/files/143374310/STCS_Patch1504_Fixed.rar

 
cripple Дата: Понедельник, 08.09.08, 12:57 | Сообщение # 84

Quote (ramzay)
О господи, опять хацкеры. cripple, Ты кряк хочешъ сделать? Тогда иди во флудильню. Здесь обсуждаеться только готовый нодвд.

а ты сам то хоть что то сделал??? я то не называю себя "хакером", но и не туплю меняя шило на мыло тусуя файлы. не удивлюсь что пост ты мой удалиш, этим просто будет и так все сказано.
во флудильне люди пишут посты не о чем, типо о погоде, а может кто то же ломает, тому поможет что я накапаю.

и с таким подъ*бками, если я даже сломаю, у меня нет желания выкладывать сюда.... делайте выводы "дорогая администрация".

 
ramzay Дата: Понедельник, 08.09.08, 13:04 | Сообщение # 85

Quote (cripple)
я то не называю себя "хакером", но и не туплю меняя шило на мыло тусуя файлы.

Если сломаешъ старфорс принесу официальные извиненияя, а пока марш во флудильню! Такие умники как ты могут разве что 300++ страниц нафлудить.
Quote (cripple)
но и не туплю меняя шило на мыло тусуя файлы

Метод с заменой файлов лучший на данный момент, придумаешъ что-то лучше будет респект и уважуха, а пока ты именно тупишъ.
Quote (cripple)
во флудильне люди пишут посты не о чем, типо о погоде

А ты пишешъ о чём-то? Лучше бы написал о погоде.
Quote (cripple)
а может кто то же ломает, тому поможет что я накапаю.

Тем кто ломает это не поможет, они не сидят по форумам, а занимаються делом.
 
pappi Дата: Понедельник, 08.09.08, 17:00 | Сообщение # 86

нароооод опять же трабла с переходом в локацию... все работало замечательно после патча 1.5.04 не лагало , не выкидывало , но при переходе с кардона... мну выкидывает назад на ту же локу... че делать помогите плиз... геймдата не помогает... я так думаю она не помогает потому что версия уже не 1.5.03 cry народ помогите плиз играть хотса.... ужастно.....
 
max0070 Дата: Понедельник, 08.09.08, 17:56 | Сообщение # 87

dima26 Спасибо тебе, все работает, как это я сам не догадался)))
 
ELusive Дата: Понедельник, 08.09.08, 18:01 | Сообщение # 88

Ну я в user.ltx особо не внедрялся но советую зайти посмотреть команды которые начинаются на g_.. ; r1.. и r2...! Может чтото и увидишь интересное
 
denisis Дата: Понедельник, 08.09.08, 18:14 | Сообщение # 89

Люди , я скачал с "The Pirate Bay" европейскую лицуху , Daemon tools не может обойти солидшилд , кто знает как с ним боротся ?
 
globe Дата: Понедельник, 08.09.08, 18:16 | Сообщение # 90

Quote (eLusive_Linkin_Park_Fan)
Люди , я скачал с "The Pirate Bay" европейскую лицуху , Daemon tools не может обойти солидшилд , кто знает как с ним боротся ?

Дай ссылочку плиз на англ лиц
 
OperVil Дата: Понедельник, 08.09.08, 18:18 | Сообщение # 91

Quote (max0070)
Здаствуйте, у меня такая проблема - стоит виста 64 битная, директ 10, видюха 8800 гтс , но в настройках сталкера все равно объемный дым, мокрые поверхности и др. параметры остаются закрытыми. Подскажите в чем дело, спс.

У меня на ноуте виста 32 бит, видео 8600M GT. Тоже не мог включить эти настроки, но установка патча 1.5.04 помогла. Теперь выставляем Полное динамическое освещение DX10, применяем, перезагружаем игру и можно включить объёмный дым и прочее.
 
Diablos Дата: Понедельник, 08.09.08, 18:59 | Сообщение # 92

denisis,
Эхххх... опять не внимательно смотрим, тамже написано i have not found a crack for the English ver yet, что в переводе на русский Я не нашол кряк для английской версии, а если там кряка нету то толку его пытаться запускать? Если английский не знаете, то translate.ru в помощь.

s-visor,
Вот сначало сам попробуй а потом скажи нам, работает или нет... я почемуто сразу понял что это то, что мы тут уже несколько дней обсуждаем, хоть читай что там ниже люди пишут.

 
globe Дата: Понедельник, 08.09.08, 20:08 | Сообщение # 93

Quote (jecka5252)
ребят кто скажет где находится сейвы СТАЛКЕР?,заранее спасибо

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-STCS\savedgames
 
Diablos Дата: Понедельник, 08.09.08, 21:10 | Сообщение # 94

Deniko,

А я не надеюсь, я жду когда вот эти

Quote
а другие тоже не хотят ничего читать, тупо видят ссылку и написано no-cd для игры 100% работает, всё тутже бесятся, забрызгивают слюной весь монитор и думают что вот щас сыграну
скачают и проверят. biggrin Хотя там проверять нечего, из 80% ссылок которые здесь выкладывали, можно определить что внутри не 100% no-cd к 1.5.04. А если ещё рядышком пишут что это 100% no-cd, работает, проверено и т.д. то они или тупо глупые т.к. скорее всего они думают так, из-за того что в меню игры написана версия 1.5.04 (т.к не знают что это одной длл'кой меняется очень просто) или тупо наживаются на таких с надеждой, думающих что это 100% no-cd (т.к. ничерта не читают и не могут определить что это не 100% no-cd). wacko

Quote (xedus)
полоска стимы пустая, сейвы с варианта обхода не работают

Та ладна!? И какже ты до этого догадался? surprised biggrin

Если хочешь продолжить пиши тут. А то добрые одмины рассердятся. happy

 
Fare Дата: Понедельник, 08.09.08, 21:13 | Сообщение # 95

Заново, кстати, начал проходить S.T.A.L.K.E.R.с последним патчем, в надежде пройти дальше Свалки.
Несколько моментов по игре, на которых хотел бы сделать акцент:
- на болоте скупил на базе "Чистого Неба" информации о тайниках на сумму в 9к рублей в любопытном интересе - отобью ли ими (тайниками) вложенную сумму, или нет. Итог плачевный. Хорошо, если у меня хотя бы треть вложенной суммы вернулась.
Хотя да, я, конечно, под завязку набрал аптечек и антирадиационных препаратов. Остальное все шлак.

Основные деньги сделал артефактах, которых набрал в количестве 6 штук.
Из ценного на болотах так же найден был АК74 (всегда остаются после штурма Южного Хутора) и прицел ПСО-1 - находится на самом верху башни, которая сразу строго на юг от "Рыбацкого Хутора".

При повторном прохождении мне не выдали "фирменного" костюма Чистого Неба. Допускаю, что получить его можно только после успешного участия в штурме базы гопников бандитов. В этот раз "ЧН" все сделали без меня, поэтому я "в пролете". smile

- патронов после патча в ящиках на ключевых точках нет совсем. Вот это как-то меня совсем не порадовало. Нелогично получается.
Точка, которую защищают, с которой патрули ходят, а боеприпасов нет. Ну не святым же воздухом отстреливаются, ей богу.

- особо бажных скриптов пока что не заметил, но стали раздражать рандомные второстепенные квесты, как то - "Принеси -n- гранат, патронов". И с грантами, и с патронами у меня они намертво подвисли. smile А квесты, которые являются постоянными у определенных NPC (принести КПК, детектор, помочь Сталкеру и т.д.) отрабатываются нормально.

- из недочетов - Сталкеры, которых надо проводить, просящие поделиться с ними пушкой. Недочет моделлеров, потому как у NPC на правом бедре болтается пистолет. smile

- бл****ий пулемет при переходе с "Болот" на локацию "Кордон". Да, я даже могу допустить, что он с ПНВ, но НЕ МОЖЕТ ОН ТАК ВСЕ ПАЛИТЬ и крушить вокруг к едрене-фене. Херня какая-то...

А в целом... Нравится. Играю. Еще поделюсь впечатлениями.

 
INQ Дата: Вторник, 09.09.08, 02:12 | Сообщение # 96

А может мне кто-нибудь объяснить,почему не представляется возможным сделать NoDVD одним exe файлом?
Когда поставил лицензию,сразу полез искать NoDVD. Кряков разнообразных было просто море,и везде пунктов по 5-6 инструкций. Случайно наткнулся на кряк одним файлом,без всяких обсуждений,без всего,просто файл. (источник сейчас найти не могу,но если интересно кому - залил файл сюда http://stream.ifolder.ru/8041861 ). Там был просто ЕХЕ-шник и инструкция,что его надо кинуть в папку Bin,заменив оригинальный файл. Ну оригинальный файл я предварительно сохранил,заменил скачанным и всё пошло.
Но тут есть ещё важный момент: лицензионный диск то у нас есть,просто один на два компа, и первый раз игру я запустил с ним,а уж потом поставил этот кряк. Вот,а вопрос собственно вот в чём: стоит ли вообще ждать NoDVD к патчу 1.5.04? То есть реально ли это?
 
goiner Дата: Вторник, 09.09.08, 03:13 | Сообщение # 97

Quote (INQ)
почему не представляется возможным сделать NoDVD одним exe файлом?

потому что проверка диска SF происходит не только с подачи исполняемого файла, а она еще встроена в ядро и прочие важные части игры и замена одного файла - *.exe как раньше делалось в ТЧ не пройдет :). В этом вся трудность написания крака. из всего выходит что самое тонкое (слабое) место это защита, но оно- то защищено сильнее всего - SF еще никто не сломал.. к сожалению... только обходили
 
Dementor Дата: Вторник, 09.09.08, 03:14 | Сообщение # 98

INQ тот фаил что ты виложил фейк то от 1.5.00
Я на придидущей страници викладивал патч что бы и полоска виносливости била и все исправления от 1.5.0.4.
Но иза флуда мое сообщение осталось незамечаним, так же могу виложить сохраненки и вы можете реально убедиться что переходы между локациями нормально работают.
Так как ни ехе ни длл пока нету нормальной, имеем то что имеем.
 
disconnect Дата: Вторник, 09.09.08, 03:15 | Сообщение # 99

Blackhunter,
да всё просто тут был в шапке другои способ часть 04 патча поюзать и всё бы хорошо да только переходы с ним не пашут.
-moonlight-,
проблема с переходом разрулилась! smile у меня было по позавчерашнему варьянту взломанно переходы не пахали.
я чё замутил удалил 04 из patches скачал gamedatu с шапки (варьянт 2 пункт 2) заплатил на кордоне проводнику чтоб отвёл на болота переходы врубились:)
спасибо за варьянты biggrin
 
Danik007 Дата: Вторник, 09.09.08, 10:37 | Сообщение # 100

Всем привет! У меня есть пару вопросов:
1. Пробовал ли кто-то вписывать сирийник старфорса? Вроде как после этого диск перестает требоватся.
2. Можно ли создать супер точную копию диска(образ) и использовать его?
3. Знаете ли вы где находится злосчастный счетчик?
 
ramzay Дата: Вторник, 09.09.08, 10:47 | Сообщение # 101

-moonlight-,
Решение этой проблемы давно описано здесь. Сейчас, что бы не бить сэйвы нужно удалить gamedata\scripts\bind_level_changer.script и установить последний xr_effect.script. После этого вернуться на болото, с помощъю проводника. После этого переходы будут работать и можно снова пойти на кордон и играть дальше.
 
Sober Дата: Вторник, 09.09.08, 10:51 | Сообщение # 102

Quote (NetMan)
если тебе надо серийники на установку то лови
FK47-S4JT-576Q-GZTM
9T2Q-PN3B-5YHZ-D4VV
6GJC-9MS9-X4NE-6S6H
ASF6-YT52-5LJ2-75X6
AXJ2-DVX4-VUX8-TXQA
2J3G-4KJ3-B4J2-4I1N
KRWH -ABFS-GHEA-UJPR
CSDT-XR5W-V7PY-CVK6

Мне чтоб по сети играть, эти чёт не подходят... cry

 
VanabsteN Дата: Вторник, 09.09.08, 11:00 | Сообщение # 103

http://files.antistarforce.com/8042682 испытываем... у меня работает!
 
-moonlight- Дата: Вторник, 09.09.08, 11:01 | Сообщение # 104

to ramzay
я знаю что решение было найдено но у меня вто такая штука: 1) 1 раз я исправлял по инструкции и правил файлик вручную заремив некоторые строки. 2) раз я скачал по вашей ссылке файлик xr_effects2.rar (думая что сам чего то нахомутал)... 3) раз скачал уже архив database .... все варианты выдавали одинаковые эфекты..
пс: bind_level_changer.script удален давно , xpatch_04.db тоже
пс: едиснтвенное чего я не делал это - "После этого вернуться на болото, с помощъю проводника."

Один раз я вернулся с помощью проводника на болота ,.. так потом пропал проводник который обратно ведет на Кордон 8(

 
ramzay Дата: Вторник, 09.09.08, 11:06 | Сообщение # 105

Quote (-moonlight-)
Один раз я вернулся с помощью проводника на болота ,.. так потом пропал проводник который обратно ведет на Кордон 8(

Правильно, второй раз на кордон нужно ножками топать.
Quote (-moonlight-)
едиснтвенное чего я не делал это - "После этого вернуться на болото, с помощъю проводника."

Изменённый скрипт загружаеться при переходе между локациями. В старом сэйве остался старый скрипт.
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо (Clear Sky) (NoDVD; SF 5.6.)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна