ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...

«Дальнобойщики 2» спустя 25 лет после релиза приехали в Stea...

Нашумевший симулятор выживания DayZ получит продолжение — Bo...

GTA VI выйдет с официальным переводом на русский язык

Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Roc...

Тату‑салон и автомастерские за $100: что войдет в GTA 6: Ult...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
StarCraft 2: Wings of Liberty
Black_Sun Дата: Пятница, 16.07.10, 15:13 | Сообщение # 1

Год выпуска : 27 июля 2010 г.(Оф.релиза)
Жанр : Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик : Blizzard Entertainment
Издательство : Blizzard Entertainment
Тип издания : DC (цифровая копия)
Язык интерфейса : Русский
Язык озвучки : Русский


=============================================



Зеркало на народ по этой же ссылке есть

Зеркало на народ по этой же ссылке есть



=============================================

Лаунчер для игры против AI (StarCraft II Skirmish Launcher) от ArtuR51Murmansk говорим спасибо


=============================================

Вот первая таблетка с фиксом от Вована,у кого виснет на лаборатории,у меня на этом кряке не виснет,пробуйте.

=============================================

Оригинальные файлы игры

Внимание: Файлы с версии игры 1.0.1.16195


=============================================

Имя учетной записи и компа не должно содержать русских букв,читаем спойлер ниже.



=============================================
 
grom243 Дата: Пятница, 16.07.10, 18:45 | Сообщение # 2

Dark_KRONOS, Там фирменный близзовский баттлнет) Если знаком с вовом поймешь.
 
VERGILIY Дата: Вторник, 27.07.10, 10:56 | Сообщение # 3

spygoblin, перемещаемся во флудильню. Кряк глючный, бета так сказать. Не сохраняется, много чего не работает.
 
newoskolcity Дата: Вторник, 27.07.10, 11:56 | Сообщение # 4

Народ, мелкими перебежками перемещаемся во флудилню. И там общаемся на все злободневные темы по данной игре. Здесь же выкладываем рабочие кряки и обсуждаем оные. Хватит флудить, оффтопить и кидать не проверенные кряки. За нарушение расстрел без суда и следствия.
 
GRЕK Дата: Среда, 18.08.10, 16:10 | Сообщение # 5

у меня игра обновилась и теперь кряк разора не пашет... у всех так??
 
clumba Дата: Среда, 18.08.10, 21:35 | Сообщение # 6

Был такой момент. Просто поставь его заново - сначала "доп. контент", затем кейтро.
 
abadula Дата: Среда, 18.08.10, 22:08 | Сообщение # 7

clumba, это не работает.
Близарды, похоже, прикрыли лазейку. Теперь, до выхода нового лекарства, не следует обновлять игру выше версии 1.0.2. Скачать оффлайн-патч можно здесь: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=647507 И не забудьте запретить игре любой доступ в сеть.
 
GRЕK Дата: Среда, 18.08.10, 23:25 | Сообщение # 8

 
LamerHAX Дата: Воскресенье, 22.08.10, 12:33 | Сообщение # 9

На версии 1.0.3.16291 от разора уже не работает.
 
clumba Дата: Понедельник, 23.08.10, 19:02 | Сообщение # 10

Хм, и правда, с 1.0.3 не фурычит. Спасибо за оффлайн обновление 1.0.2.
 
TRiViUМ Дата: Вторник, 24.08.10, 01:07 | Сообщение # 11

GRЕK, LamerHAX, clumba,
защиту обновили.
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 24.08.10, 11:36 | Сообщение # 12

защиту не обновляли...блокировка идет на профили Razor 1-2-3
 
qwerty27 Дата: Среда, 25.08.10, 12:39 | Сообщение # 13

Quote (newoskolcity)
Народ, мелкими перебежками перемещаемся во флудилню. И там общаемся на все злободневные темы по данной игре. Здесь же выкладываем рабочие кряки и обсуждаем оные. Хватит флудить, оффтопить и кидать не проверенные кряки. За нарушение расстрел без суда и следствия.

Держи
уменьшенный кряк от разора
со 100 мег до 8
http://www.multiupload.com/PEDU21CZ48
при установке sc2_copy.exe будет ругатся на отсутвсие файлов (так как их и правда нет) тупо зажмите enter =)
проверял на версии 1С-СофтКлаб

ну а насчет обсуждений
кряк по сути прописывает всеголиш 1 ключ в реестр
и создает файл offline в котором прописан профиль
и игра думает что ты уже раньше залогинился и пускает
если чтонить из этого отсутвсует игра не пускает в гостевой
почему в 3 версии не пашет хз
думаю загвоздка гдето тут =)
также после того как поставил 3 версию патча то файл offline изменился
в нем стало намного больше строк
тоесть всетаки думаю если взять папку Battle.net у кого ключ настоящий
которая лежит в Documents and Settings
то вполне возможно сможем запустить в гостевом и на 3 патче используя keytro
хотя то что игра удаляет ключ реестра скорее всего изза того что в ней есть черный список =)

ыы
почитал офф форум старика
там у почти у всех отвалился гостевой вход (имеено на 1.0.3)
такчто
косяк близарда

 
RicoChico Дата: Воскресенье, 29.08.10, 03:15 | Сообщение # 14

Это должно работать?
 
abadula Дата: Воскресенье, 29.08.10, 10:40 | Сообщение # 15

Keytro в этом кряке не работает.
 
clumba Дата: Суббота, 11.09.10, 16:32 | Сообщение # 16

Хз, даже с оффлайн обновлением до 1.02 теперь кряк разора не канает.
 
Gigagerz Дата: Суббота, 02.10.10, 14:33 | Сообщение # 17

Alan_Lexus, я тоже проверил у меня норм всё спс
 
clumba Дата: Суббота, 02.10.10, 21:36 | Сообщение # 18

И у меня все путем. Интересно, кто собирал кряк под последний патч.
 
Alan_Lexus Дата: Суббота, 02.10.10, 21:49 | Сообщение # 19

Quote (clumba)
Интересно, кто собирал кряк под последний патч.

В ReadMe к кряку написано "Updated by gsds, original idea by RELOADED"

 
Dared3vil Дата: Воскресенье, 03.10.10, 22:13 | Сообщение # 20

Quote (Alan_Lexus)
Вот кряк для 1.1.1: http://rapidshare.com/files/422365389/CS111.7z

Перезалей, пожалуйста. Там файл удалили...
 
sasaone Дата: Понедельник, 04.10.10, 05:50 | Сообщение # 21

Quote (Dared3vil)
Quote (Alan_Lexus)Вот кряк для 1.1.1: http://rapidshare.com/files/422365389/CS111.7z Перезалей, пожалуйста. Там файл удалили...

Есть файл - никто ничего не удалял. Может в глазах проблемы?
 
Dared3vil Дата: Понедельник, 04.10.10, 06:25 | Сообщение # 22

Quote (sasaone)
Есть файл - никто ничего не удалял. Может в глазах проблемы?

Хмм, сейчас и правда есть =) Хотя вчера писали, что удалён dry Ладно, глюк, наверное... Спасибо.
 
Толян Дата: Суббота, 09.10.10, 01:38 | Сообщение # 23

Quote
Одиночка с AI запускал через SC2ALLin1_1033

При запуске SC2ALLin1 и нажатии на Launch, вылетает такая вот ошибка как на скрине,

игра пропатчена последним патчем 1.1.1.16605, кто знает в чём может быть проблема ?
 
Alan_Lexus Дата: Воскресенье, 17.10.10, 08:11 | Сообщение # 24

Вышел новый патч: 1.1.2 - ИЩЕМ кряк!

 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 17.10.10, 08:36 | Сообщение # 25

Alan_Lexus, в следующий раз меньше восклицательных знаков,а инфу в таком колличестве прячем под спойлер
 
ОЛОЛО_1616 Дата: Понедельник, 18.10.10, 17:27 | Сообщение # 26

Кряк для Starcraft 2 v1.1.2 biggrin (Пароль на архив - tehparadox)
Зеркало
Автор кряка - некто cain. Источник (в данный момент не работает)
Для запуска режима Skirmish можно использовать sc2ALLin1 Launcher
 
Rovlad Дата: Понедельник, 18.10.10, 22:35 | Сообщение # 27

ОЛОЛО_1616, проверено - работает. Вирусов нет, проверял на virustotal (ну и у себя, конечно).
Респект и тебе за ссылку и cain за таблетку.
 
Alan_Lexus Дата: Четверг, 11.11.10, 15:37 | Сообщение # 28

ОЛОЛО_1616, подтверждаю: кряк рабочий, всё фурычит! Респект!

Добавлено (11.11.2010, 15:37)
---------------------------------------------
Вышел новый патч 1.1.3 - неспешно ищем кряк, т.к. список изменений не критичный...

 
Sciminok Дата: Суббота, 13.11.10, 09:40 | Сообщение # 29

Кряк для версии 1.1.3 Автор - cain
Пароль: tehparadox.com

Проверил, работает. Автор кряка тот, кто и предыдущий делал.

 
ArtuR51Murmansk Дата: Воскресенье, 21.11.10, 08:30 | Сообщение # 30

Starcraft II Wings Of Liberty v1.1.3 Update-RazorDOX

Установка:
1. Установить патч или использовать функцию автообновления.
2. Использовать кейген для генерации ключа.
3. Запустить sc2_copy.exe
4. Играть.

NFO Release:

 
kxSven Дата: Воскресенье, 21.11.10, 12:03 | Сообщение # 31

странно но у меня не работает кряк от разора уже раза 3 переставлял
 
RealEvil Дата: Воскресенье, 21.11.10, 14:45 | Сообщение # 32

На русской версии не работает... (1.1.3)
 
Sp1Ls Дата: Воскресенье, 21.11.10, 18:44 | Сообщение # 33

Windows 7 x64, русская версия StarCraft, Razor1911 1.1.3 всё работает.
 
Шмель Дата: Вторник, 23.11.10, 14:53 | Сообщение # 34

Starcraft II Wings Of Liberty v1.1.3 Update-RazorDOX

Подтверждаю Кряк работает.

Для Win 7: Удаляем все из папки: C:\ProgramData\Blizzard Entertainment
После чего запускаем sc2_copy.exe
Потом запускаем keygen и нажимаем Ок.
Запускаем игру.
Гостевой входи.
Выбираем 1 из трех акков.
Играем.

Проверил лично.

 
kxSven Дата: Вторник, 23.11.10, 23:41 | Сообщение # 35

Quote (Шмель)
Starcraft II Wings Of Liberty v1.1.3 Update-RazorDOX

Подтверждаю Кряк работает.

Для Win 7: Удаляем все из папки: C:\ProgramData\Blizzard Entertainment
После чего запускаем sc2_copy.exe
Потом запускаем keygen и нажимаем Ок.
Запускаем игру.
Гостевой входи.
Выбираем 1 из трех акков.
Играем.

Проверил лично.


странно сделал как написано, но не фига не пускает в гостевой
ось: windows 7 64-bit
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна