ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition

Авторы симулятора Chornobyl Liquidators назвали дату выхода

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » Rulers of Nations: Geo-political Simulator 2 (Помогите с кряком пожалуйста!)
Rulers of Nations: Geo-political Simulator 2
gorox028 Дата: Вторник, 15.02.11, 21:44 | Сообщение # 1


Год выпуска: 2011
Жанр: Strategy (Real-time / Grand strategy) / Top-down
Разработчик: Eversim
Издательство: Eversim
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows XP® / Vista® / Windows 7®
Процессор: Intel Pentium 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: nVidia Geforce 256 Мб
Звуковая карта:Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске:2 ГБ
Описание:
Кто из нас не мечтал стать Бараком Обамой, сыном простого кенийского папы и ничуть не более сложной американской мамы. Жить в Белом доме, принимать важные решения, спасать General Motors от банкротства, а демократию - от республиканцев, иранцев и террористов… Наверное, никто не мечтал, но компании Eversim (французы, кстати) это по барабану. Если не мы, то кто-нибудь другой, но мечтал обязательно. Поэтому вот им (и нам заодно - в одном мире живем) геополитический симулятор президента США Барака Обамы Rulers of Nations.
В одиночную игру и мультиплеер на шестнадцать человек разработчики умудрились впихнуть все, чем богата жизнь хозяина Белого дома. Заботы о внешней и внутренней политике, бюджетные войны и шпионские скандалы, общение с коллегами из G20 и выступления в ООН, война в Афганистане, вечно чем-то недовольные союзники по НАТО и тысячи других проблем - отныне никто не скажет, что быть президентом всея Америки (Канада не считается, ибо кто ж ее будет считать) - это просто. А если и скажет, то будет иметь для этого конкретные виртуальные основания.



Crack by vovan31337 for v 4.22 | Обновление 4.23 не устанавливать


Товарищу WindDark зачет за подогнанное оформление, автору сего поста выговор с занесением в грудную клетку.
 
Drevniy Дата: Среда, 02.03.11, 03:03 | Сообщение # 36

vovan31337 Спасибо за кряк и за фиксы к нему...

 
momo Дата: Четверг, 03.03.11, 11:02 | Сообщение # 37

Quote (Guz)
У меня не грузиться,
или я не понимаю как загрузить, объясните плз)

Чего загрузить-то? smile Игру? Мировая симуляция - сменить игру.
 
zakkarum Дата: Воскресенье, 20.03.11, 11:33 | Сообщение # 38

Во-первых, спасибо за трещины, vovan31337!
Если позволите, я хочу сделать запрос. Можете ли вы сделать небольшой настройки в вашем крэк для его работы на английском языке? Я обратной инженерии и пробовал себя, но я не очень хорошо, и не мог найти, как изменить язык. Если вы не хотите иметь проблем просто точка, где можно изменить язык, я в настоящее время используют PE Explorer, чтобы сделать изменения.
Конечно, если кто-то управляет, чтобы изменить язык от 4,23 трещины, я был бы очень признателен. Я лучше английского языка, чем русского языка. =)
Извините за плохой русский, я не носитель языка.
Вот перевод на английский язык:
 
newoskolcity Дата: Воскресенье, 20.03.11, 11:49 | Сообщение # 39

zakkarum, перенес твою тему(сообщение) сюда, дабы не захламлять форум однотипными темами.
 
zakkarum Дата: Воскресенье, 20.03.11, 11:58 | Сообщение # 40

Quote (newoskolcity)
newoskolcity
zakkarum, перенес твою тему(сообщение) сюда, дабы не захламлять форум однотипными темами.

Да, простите за создание темы для этого. Моя ошибка! sad

 
tebholas Дата: Суббота, 16.04.11, 02:53 | Сообщение # 41

Привет vovan31337 я пишу из Аргентины, и Вы хотели бы спросить, возможно, что мы воплощения 4,23 испанского просьба. Наша почта является tebisum@hotmail.com

спасибо!!!

 
stebanovic Дата: Четверг, 21.04.11, 14:42 | Сообщение # 42

Я присоединяюсь к просьбе Tebholas Не могли бы вы перевести игру на испанский язык?
Спасибо заранее
 
NunZepp Дата: Воскресенье, 24.04.11, 10:41 | Сообщение # 43

is there a way to play this game in english or other language? some crack for it?
 
Eowang Дата: Среда, 27.04.11, 01:53 | Сообщение # 44

Hi! I look for 4.23 english crack!
Ps: someone have the italian version of this game?
 
_FOBOS_ Дата: Среда, 27.04.11, 15:54 | Сообщение # 45

NunZepp, Eowang, There're plenty of online translators. Be so kind as to communicate the language of this forum(russian) :p
 
Eowang Дата: Среда, 27.04.11, 19:16 | Сообщение # 46

извините мой русский. Вы можете получить трещины на английском языке? которые я могу задать? спасибо.
 
LosEagle Дата: Четверг, 28.04.11, 01:01 | Сообщение # 47

Простите, что я русский. не делают трещины на английском языке?

 
momo Дата: Пятница, 29.04.11, 11:59 | Сообщение # 48

Лучше б они на английском продолжали писать :D.
А был же кряк для английской версии на 4.22 или 4.21 что ли.
 
Eowang Дата: Пятница, 29.04.11, 17:07 | Сообщение # 49

Это означает, что трещина 4.21/4.22 также работает для версии 4,23?

This means the crack 4.21/4.22 also works for 4.23 verison? Where can i download it?

 
SkippyJones Дата: Воскресенье, 01.05.11, 05:53 | Сообщение # 50

Привет господа, им жаль, если Google Translator резьбовым этом до эпически, но я не могу говорить на русском.

Мы с американской стороны вещей ждали трещины, что позволяет нам играть в эту игру без использования дерьмовый 4,18 версии игры. Есть, вероятно, тысячи из нас, что хотел бы получить отказ для 4,23 на английском языке. Если бы вы могли помочь нам, я уверен, мы были бы очень благодарны. Спасибо.

SkippyJones.

 
daudjulio Дата: Воскресенье, 01.05.11, 08:46 | Сообщение # 51

Извините за моего плохого русского. Я - из Индонезии, и я не могу понять русский язык. Пожалуйста сделайте английскую версию. Спасибо.
 
daniel28 Дата: Вторник, 03.05.11, 04:50 | Сообщение # 52

after the first big congratulations for crack vovan31337, I am writing here because they're probably the only person who managed to make a crack for patch 4.23. I and many other fans RON 2 we have asked you whether you would be able to adapt your crack with the Russian version to English version. Community is not speaking Russian would be grateful to you, greet and great recognition
PS from what I have seen change excepted on the language are found in the file _start.exe, because the English version of your file changes the text from English to Russian

In Russian by google translator...
После первой большой поздравления трещины vovan31337, я пишу здесь, потому что они, вероятно, единственным человеком, которому удалось сделать крэк для патча 4.23. Я и многие другие поклонники RON 2 мы попросили хотите ли вы быть в состоянии адаптировать трещины с русской версии на английском языке. Общество не говоря Россию был бы признателен вам, приветствую и большое признание
PS от того, что я видел изменения освобожденных на языке можно найти в файле _start.exe, потому что в английской версии изменения файла текста с английского на русский

 
Wolf-2005 Дата: Четверг, 05.05.11, 22:03 | Сообщение # 53

Кряк перестал работать пишет мол кончилась ДЕМО версия.... vovan31337 СПАСАЙЙЙЙ

Добавлено (05.05.2011, 22:03)
---------------------------------------------
Вышел новый патч 4.24.... ждём кряку

 
DenPorf Дата: Пятница, 06.05.11, 08:32 | Сообщение # 54

ссылку на патч сложно дать?

Добавлено (06.05.2011, 08:32)
---------------------------------------------
Ссылка на патч http://files.mail.ru/HLGL6C

 
LosEagle Дата: Пятница, 06.05.11, 16:35 | Сообщение # 55

Вован попробуйте взломать 4,24 на английском языке :( Мы ждали этого так долго ...
 
Ysha777 Дата: Вторник, 10.05.11, 12:19 | Сообщение # 56

:D Вован скажи можно ли переписать или как нибудь исправить кряк на новую версию А то новую скачиваю а тут же Демо версия не сохраняется. :D

Добавлено (10.05.2011, 12:19)
---------------------------------------------
vovan31337, Что делать после появления каждой новой версии кряк становится не рентабельным что делать

 
vovan31337 Дата: Вторник, 10.05.11, 20:28 | Сообщение # 57

Попробуйте кряк для 4.24 версии

http://letitbit.net/downloa....7z.html
http://www.filesonic.com/file/962149494/RoN2_4.24_Crack.7z

 
Username1979 Дата: Среда, 11.05.11, 03:44 | Сообщение # 58

You sir are a idiot if you can't crack the English Version just say so or at the very least answer to the tons of people who asked if you could or simple don't want to.

Considering that more that half the people here have ask for a English crack the fact that yours changes the language to Russian make sit pretty much useless.

I also apoligize to the mod about my Russian i am using a translator.

Вы сэр являются идиотом, если вы не можете трещины английская версия так и скажи или, по крайней мере ответить на множество людей, которые попросили если бы вы могли или просто не хотят.

Учитывая, что более половины людей здесь просят английском трещины факт, что ваши изменения языка на русский сделать сидеть в значительной степени бесполезными.

Я также apoligize к мод о моих русских я с помощью переводчика.

 
_FOBOS_ Дата: Среда, 11.05.11, 05:13 | Сообщение # 59

пора гасить пиндосов,грубые они какие то
 
SkippyJones Дата: Среда, 11.05.11, 09:38 | Сообщение # 60

Okay, Username1979, your not really helping with anything by insulting the only dude we know of so far to crack the latest versions of the game. Vovan, I still want to ask on behalf of the english speaking community if you could make an english crack, I am sure we would all be very appreciative if you did, please.

Хорошо, Username1979, ваш не очень помогает ни с чем, оскорбляя только чувак мы знаем до сих пор трещины последних версий игры. Вован, я все еще хочу спросить от имени английского говоря сообщества, если вы могли бы сделать трещины английски, я уверен, мы все были бы очень признательны, если Вы сделали, пожалуйста.

 
SkippyJones Дата: Четверг, 12.05.11, 09:33 | Сообщение # 61

Well, any help would be appreciated cracking the latest version of the game for the English version.

Ну любая помощь будет оценили растрескиванию последней версии игры для английской версии.

 
Proletario Дата: Пятница, 13.05.11, 22:27 | Сообщение # 62

Quote (vovan31337)
Попробуйте кряк для 4.24 версии

С некоторыми проблемами, но в итоге пошло.

При попытке обновиться с 4.23 до 4.24 сразу вылезло чёрное окно с текстом про пиратскую версию, в общем хрен. Снёс игру, заново поставил 4.22 с краком - обновилась сразу до 4.24.
Первый запуск - вылезает окно поиска обновлений и тут же закрывается, всё, игра не идёт. Так несколько раз. Отключил инет, в итоге окно повисело, выдало сообщение об ошибке, появилась форма для ввода ключа. Запустил инет, ввёл рандомные ключ и мыло - игра пошла.
В следующие разы запустилась при включённом инете без плясок. На первый взгляд всё работает, сохраняется, грузится нормально и т.д.

Да, большое спасибо=) Решил поиграть после долгого перерыва, а тут патч, был уверен, что крак не найду=)

 
SkippyJones Дата: Среда, 18.05.11, 03:34 | Сообщение # 63

Could someone please help us with the English version? I can even send you a copy of the English 4,24 EXE, if you need it.

Может ли кто, пожалуйста, помогите нам с английской версией? Я могу даже передать вам копию английской 4,24 EXE, если это потребуется.

 
daniel28 Дата: Среда, 18.05.11, 14:31 | Сообщение # 64

Skippy Jones but it is a failed Crack 4.24 eng, working on patch 4.24 but most have bugs in patch 4.18 as though it's a step forward in an attempt to good working crack

но это не удалось трещины 4,24 ENG, работающих на патч 4,24, но большинство из них ошибок в патче 4,18, как будто это шаг вперед в попытке сделать good crack

 
SkippyJones Дата: Четверг, 19.05.11, 07:21 | Сообщение # 65

Well, as far as my knowledge goes, if we can provide vovan with the ENG .exe it shouldn't be that hard for him to make a crack, seeing as its almost identical apart from the language.

Ну, насколько мне известно идет, если мы можем обеспечить Вован с ENG. EXE оно не должно быть, трудно для него сделать трещины, видя, как его почти идентичны, кроме языка.

 
daniel28 Дата: Четверг, 19.05.11, 17:10 | Сообщение # 66

Skippy Jones and Vendetta i glad that U are here :) , vovan 31337 please look at that files maybe with yours experience with rus crack it be easy to these same with eng crack

russian
Скиппи Джонс и Vendetta я рад, что и здесь, Вован 31337 пожалуйста, посмотрите на файлы, что может быть с вашим опытом с Русью взломать его можно было легко эти же с ENG трещины

 
D3ATH Дата: Четверг, 02.06.11, 16:25 | Сообщение # 67

Я возился с файлами игры EXE много, но я до сих пор не может найти способ, как вы это сделали. Так могли бы вы релиз английской версии? Просто этот раз по крайней мере, все мы хотим это усовершенствованная версия, и мы были бы очень рады.Многие люди были бы очень благодарны Вам. Я думаю, что никто так хорошо, как вы с крекинга эту игру, потому что многие люди пытались взломать эту игру с не воспользоваться, и это оставляет вас, как наша единственная надежда. :)

Добавлено (31.05.2011, 15:03)
---------------------------------------------
Please? :(

Добавлено (02.06.2011, 16:25)
---------------------------------------------
Bump.

 
soad4 Дата: Четверг, 23.06.11, 18:55 | Сообщение # 68

Здравствуйте Вован! Вышел оффициальный моддинг на русскую версию, он обновляет игру до 4.27, сделайте кряк пожалуйста!! Заранее спасибо!
Ссылка на моддинг русская версия на narode.

Добавлено (23.06.2011, 18:55)
---------------------------------------------
vovan31337, помоги очень прошу

 
yoyo1 Дата: Четверг, 23.06.11, 20:16 | Сообщение # 69

DaRAmir, присоединяюсь!

вышла русская версия моддинга!!!! вован спасай!!!!

http://narod.ru/disk/16922936001/rmt10_ru_up_427.exe.html
 
soad4 Дата: Четверг, 23.06.11, 23:14 | Сообщение # 70

Вован помоги пожалуйста! Просто моддинг обновляет игру до 4.27, нужен новый кряк ..
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » Rulers of Nations: Geo-political Simulator 2 (Помогите с кряком пожалуйста!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна