ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Саудовская Аравия купила EA за $55 млрд

Новые фракции, новые платформы и новая демоверсия: фэнтезийн...

Молодой Эннио Сальери: геймплейный трейлер DLC для Mafia: Th...

Лучше поздно, чем никогда: Atomic Heart всё-таки вышла в рос...

Утечка документов раскрыла планы Microsoft по переносу игр с...

Gothic 1 Remake получила крупное обновление 1.0.4 с сотней и...

Торговать в Crimson Desert стало удобнее и выгоднее — подроб...

15 минут геймплея Star Wars: Galactic Racer с гонками на Джа...

BeamNG.drive получила крупнейшее обновление с новой графикой...

Создатели SnowRunner и RoadCraft анонсировали симулятор такс...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI, Gigabyte и Asus повысили цены на видеокарты RTX 5000 на...

Galax представила чёрные GeForce RTX 5070 Ti HOF OC LAB Delu...

Сайты российских банков перестали открываться в зарубежных б...

Материнские платы ASUS, MSI и Gigabyte подорожают в 2026-м —...

Asus выпустила сетевую USB-карту ROG USB-C10G со скоростью д...

Теперь Xbox Series X стоит гораздо дороже PlayStation 5 — Mi...

Nvidia подняла цены на свои GPU ещё на 20–30 %

Утверждён список приложений для предустановки в России на 20...

Видеокарты AMD подорожают на 10% вслед за NVIDIA

Раскрыты характеристики грядущего флагманского чипа Snapdrag...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Электроника в России подорожает еще сильнее из-за дефицита т...

Павла Дурова включили в список экстремистов и террористов Ро...

Финляндия готовится срезать часть линий связи с Россией — по...

Джуманджи возвращается в реальный мир: вышел трейлер Jumanji...

ФСБ предъявила Дурову обвинения в содействии терроризму и об...

Анонсирован новый «Призрачный гонщик» от Marvel с Райаном Го...

Анонсирована «Черная Пантера 3» от Marvel — героем вновь буд...

Трейлер второго сезона "Темной материи" – премьера...

Sony показала первый трейлер фильма Resident Evil Зака Крегг...

Масштаб новых "Мстителей" кажется больше, чем мы м...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Grand Theft Auto 5
Казанова Дата: Вторник, 25.10.11, 15:16 | Сообщение # 1




Жанр: Action, TPS
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Платформы: PC, X360, PS3, XONE, PS4
Дата выхода:
PC - 14 апреля 2015
XONE, PS4 - 18 ноября 2014
X360, PS3 - 17 сентября 2013

Официальный сайт | Игра в Steam | Фан-сайт



Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.
В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.
Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.









Не спойлерим, господа.



Grand Theft Auto V (Rockstar Games) (RUS|ENG|Multi9) [L|Pre-Load] by Fisher
 
egorlp Дата: Суббота, 03.01.15, 00:37 | Сообщение # 3746

Darkir, ну посмотри на отсосина) он тоже на пастгене вышел))))
 
Evaline Дата: Суббота, 03.01.15, 00:38 | Сообщение # 3747

Цитата egorlp ()
Darkir, ну посмотри на отсосина) он тоже на пастгене вышел))))

Если ты про Unity, то он же только на PS4/X1/PC вышел
 
egorlp Дата: Суббота, 03.01.15, 01:02 | Сообщение # 3748

Evaline, ну так в гта 5 и движок тоже якобы апнут)) так что)
 
yoi386 Дата: Суббота, 03.01.15, 01:26 | Сообщение # 3749

https://support.rockstargames.com/hc....elayed-
 
Darkir Дата: Суббота, 03.01.15, 01:57 | Сообщение # 3750

egorlp, в том то и дело, что ,,якобы". Они же не переделывали её с самого начала. Да, разница ощутима, но всё же это просто косметический ремонт не более.
PS честно говоря, я не совсем понял какого ты асасина имел ввиду... Юнити не выходил на пастгене, даже более того, юбики не особо то его подготовили для некстгена. Так что, что уж про это говорить.
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 03.01.15, 02:03 | Сообщение # 3751

Заявление бедного сотрудника тех-саппорта - вообще не показатель. Он сам не знает, что на уме у дядек постарше "рангом", потому и отговаривается, как может.
Цитата antreute ()
Как будто бот рассылает сообщения

Отвечает не бот, а человек. И отвечает очень правильно, осторожно. Когда ты работаешь в такой крупной компании, ты в принципе не можешь выдавать очень смелые заявления от лица всей компании(разве что ты ген. директор :D ). Сотрудник сам не знает, что произойдет в его компании завтра, потому и сегодня, в виде ответа пользователю, он просто констатирует известный всем факт (ну, что рокстары молчат). Как там говорят, не обещай много сегодня, чтоб не стать балаболом завтра(ну, я другое слово подразумеваю, думаю ты понял :D ) Вон, у нас уже одни балаболы есть. Не думаю, что роки тоже хотят ими стать. Ответ тех. суппорта - не 100% гарантия, что не будет переноса, в его ответе стоит обратить внимание на весьма интересное окончание его фразы
Цитата
at this time.
Значит завтра - все может изменится.
 
max5251 Дата: Суббота, 03.01.15, 14:49 | Сообщение # 3752

В интернете стали распространяться ложные слухи о том, что якобы выход PC-версии GTA V будет перенесен с изначальной даты 27 января 2015 года на более поздний срок. Rockstar Games поспешила опровергнуть слухи.
Причиной подобных слухов послужило изменение даты выхода GTA V в цифровом магазине Steam с 27 января 2015 года на менее конкретную «в начале 2015 года». Естественно, подобные изменение дают почву для спекуляций на тему релиза GTA 5 на персональных компьютерах. Да учитывая факт того, что даты «27 января 2015 года» в стиме никогда и не была указана, подтверждение тому скрин страницы игры за 5 декабря (посмотреть сриншот). Все это время на странице была указано «Early 2015«, после чего, двумя днями ранее надпись сменили на «coming soon», после чего надпись снова сменили на «Early 2015«. Однако, по заверениям разработчиков из компании Rockstar Games, опасения о переносе даты выхода игры беспочвенны.Несмотря на продолжающиеся диспуты на тему «перенесет ли компания дату выхода GTA V или нет», на форуме технической поддержи rockstargames.com команда разработчиков однозначно заявила, что PC-версия игры появится на прилавках магазинов 27 января 2015 года, как и было запланировано ранее. Никаких изменений в первоначальный план не вносилось.
 
Gluch Дата: Суббота, 03.01.15, 15:11 | Сообщение # 3753

Цитата max5251 ()
В интернете стали распространяться ложные слухи о том, что якобы выход PC-версии GTA V будет перенесен с изначальной даты 27 января 2015 года на более поздний срок. Rockstar Games поспешила опровергнуть слухи.
Причиной подобных слухов послужило изменение даты выхода GTA V в цифровом магазине Steam с 27 января 2015 года на менее конкретную «в начале 2015 года». Естественно, подобные изменение дают почву для спекуляций на тему релиза GTA 5 на персональных компьютерах. Да учитывая факт того, что даты «27 января 2015 года» в стиме никогда и не была указана, подтверждение тому скрин страницы игры за 5 декабря (посмотреть сриншот). Все это время на странице была указано «Early 2015«, после чего, двумя днями ранее надпись сменили на «coming soon», после чего надпись снова сменили на «Early 2015«. Однако, по заверениям разработчиков из компании Rockstar Games, опасения о переносе даты выхода игры беспочвенны.Несмотря на продолжающиеся диспуты на тему «перенесет ли компания дату выхода GTA V или нет», на форуме технической поддержи rockstargames.com команда разработчиков однозначно заявила, что PC-версия игры появится на прилавках магазинов 27 января 2015 года, как и было запланировано ранее. Никаких изменений в первоначальный план не вносилось.

Черт его знает, где они там разглядели конкретную дату, у меня все время в Стиме было - "Early 2015".
 
JoKeR2112 Дата: Суббота, 03.01.15, 15:15 | Сообщение # 3754

Цитата Gluch ()
Gluch

ну ясно написано же, начало 2015, а значит январь-февраль
 
aiv Дата: Суббота, 03.01.15, 16:08 | Сообщение # 3755

никогда в стиме дату не меняли после анонса осенью, вброс левый вообще, в стимдб можно посмотреть, что они постоянно копаются там.
 
antreute Дата: Суббота, 03.01.15, 18:19 | Сообщение # 3756

Цитата max5251 ()
В интернете стали распространяться ложные слухи о том, что якобы выход PC-версии GTA V будет перенесен с изначальной даты 27 января 2015 года на более поздний срок. Rockstar Games поспешила опровергнуть слухи. Причиной подобных слухов послужило изменение даты выхода GTA V в цифровом магазине Steam с 27 января 2015 года на менее конкретную «в начале 2015 года». Естественно, подобные изменение дают почву для спекуляций на тему релиза GTA 5 на персональных компьютерах. Да учитывая факт того, что даты «27 января 2015 года» в стиме никогда и не была указана, подтверждение тому скрин страницы игры за 5 декабря (посмотреть сриншот). Все это время на странице была указано «Early 2015«, после чего, двумя днями ранее надпись сменили на «coming soon», после чего надпись снова сменили на «Early 2015«. Однако, по заверениям разработчиков из компании Rockstar Games, опасения о переносе даты выхода игры беспочвенны.Несмотря на продолжающиеся диспуты на тему «перенесет ли компания дату выхода GTA V или нет», на форуме технической поддержи rockstargames.com команда разработчиков однозначно заявила, что PC-версия игры появится на прилавках магазинов 27 января 2015 года, как и было запланировано ранее. Никаких изменений в первоначальный план не вносилось.

это с геймбомба взято? Там очень любят преувеличивать почти в каждой новости,и писать отсебятину,для привлечения внимания или не пойму для чего. У меня тоже бабка с соеднего подъезда пустила слух,что GTA 3 выйдет на PS4 и Xbox1,и я ей поверил :D

Добавлено (03.01.2015, 18:19)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=Hl_FHuXvR6E
хм,интересно
 
antreute Дата: Суббота, 03.01.15, 18:27 | Сообщение # 3757

zeraf, уже понял,но сначала купился,побежал стим проверять) Оригинально сделано :)
 
Kurdik Дата: Суббота, 03.01.15, 18:31 | Сообщение # 3758

Цитата antreute ()
хм,интересно


Это фейк.Таких много уже видел.Предзаказ одновременно для всех появится,если вообще будет этот предзаказ.
 
Reynor Дата: Суббота, 03.01.15, 20:09 | Сообщение # 3759

antreute, В глаза сразу бросается с датами косяк, там справа начало 2015, а на странице игры 27 января, в конце видео, на странице оплаты, вообще 30 января.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 04.01.15, 02:19 | Сообщение # 3760

its been a long wait but GTA 5 is finally coming to PC on the 27/01/15
 
Dernianus Дата: Воскресенье, 04.01.15, 02:46 | Сообщение # 3761

LarsUp71,

GAME Kendal... Это не офф. анонс вообще, а просто коробка с предзаказом, непонятно от какого магазина даже.

Источник
 
egorlp Дата: Воскресенье, 04.01.15, 11:47 | Сообщение # 3762

Dernianus, на, смотри: http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/18728998/ даже на 1 с написана дата выхода
 
oklibid Дата: Воскресенье, 04.01.15, 14:04 | Сообщение # 3763

Да уж рокстар балаболы уже конец недели требований так и нет :D
 
Sullivan Дата: Воскресенье, 04.01.15, 14:30 | Сообщение # 3764

Уже как минимум за месяц должно было быть море информации, а тут голяк. Выйдет вовремя, угу. %)
 
RivZ Дата: Воскресенье, 04.01.15, 14:42 | Сообщение # 3765

Консольные порты сейчас выходят без особого шума,они не тратятся на рекламу :) К примеру к MGS:GZ системки ближе к релизу кинули да и пред заказа не было.
 
fedot666 Дата: Воскресенье, 04.01.15, 14:43 | Сообщение # 3766

Цитата Sullivan ()
Уже как минимум за месяц должно было быть море информации, а тут голяк. Выйдет вовремя, угу.

На приставки вроде за неделю открыли,а что показывать уже?Сначала на старые консоли рекламировали,потом новые вместе с ПК,что ещё показывать?Новый режим ограбления-вот недавно показывали.Все и так в курсе,зачем тратить бабло?За неделю-две запилят трейлер ПК и тогда-же системки огласят.
 
RivZ Дата: Воскресенье, 04.01.15, 15:33 | Сообщение # 3767

Системки легко можно представить:) они будут почти как в Max Payn 3 только в минималках в место двух ядерного будет четырёх,видео 1гиг в место 512,оперативы 4 или 6 в место 2х ну и где то от 40 гигов места.Ну а максималки итак ясно - 4гига видео,16 оперативы,6 ядерный проц.
На более салабые минималки можно не рассчитывать это точно.Уверен будет примерно так как я написал.
 
Sullivan Дата: Воскресенье, 04.01.15, 15:44 | Сообщение # 3768

Цитата fedot666 ()
На приставки вроде за неделю открыли,а что показывать уже?Сначала на старые консоли рекламировали,потом новые вместе с ПК,что ещё показывать?Новый режим ограбления-вот недавно показывали.Все и так в курсе,зачем тратить бабло?За неделю-две запилят трейлер ПК и тогда-же системки огласят.

Ну как же? Показать фишечки пк версии. Рассказать, сколько топовых видях нужно для запуска игры. В конце концов железно подтвердить дату релиза.
 
Snejniy Дата: Воскресенье, 04.01.15, 15:47 | Сообщение # 3769

Цитата fedot666 ()
На приставки вроде за неделю открыли

на приставки сразу открыли, как сказали что выйдет на пс4 и хуан
 
Reynor Дата: Воскресенье, 04.01.15, 15:52 | Сообщение # 3770

Да прекращайте уже панику наводить ну епрст, нет инфы о переносе, даже более менее достоверных слухов нет, только домыслы!
 
fedot666 Дата: Воскресенье, 04.01.15, 16:02 | Сообщение # 3771

Цитата Snejniy ()
на приставки сразу открыли, как сказали что выйдет на пс4 и хуан

Так на ПК тоже открыт во всяких магазах,но в России пока-что только 1с,а так -http://www.rockstargames.com/V/order заказывай где хочешь)Но все же ждут стим версию,и плачут почему её нет)(ПС -сам жду))
 
b0mbeyb0x Дата: Воскресенье, 04.01.15, 16:10 | Сообщение # 3772

Цитата RivZ ()
4гига видео,16 оперативы,6 ядерный проц.

Действительно, старый как мир движок RAGE будет требовать 4 гига видео и 16 памяти.. А че ж не 8гиг Titan Z + i7 5960x + 64гб? А я вот уверен, у тебя игра не пойдет, срочно докупи еще одну печ 690, ну и оперативки по мелочам, мало ли, перестрахуйся.
 
dyleyko Дата: Воскресенье, 04.01.15, 16:23 | Сообщение # 3773

Здались вам эти требования, все равно на новых печах без проблем пойдет
 
egorlp Дата: Воскресенье, 04.01.15, 16:26 | Сообщение # 3774

dyleyko, не у всех новые печи
 
fedot666 Дата: Воскресенье, 04.01.15, 16:38 | Сообщение # 3775

По поводу системок не стоит особо переживать-ориентируйтесь на консоли(высокое качество в 1080р фпс 30-40 это графика уровня 7850 2Гб,4 ядерный процессор 3ггц и 4 ГБ озу)
 
JoKeR2112 Дата: Воскресенье, 04.01.15, 16:59 | Сообщение # 3776

Цитата fedot666 ()
fedot666

3ггц, на консолях 1.7-1.9 :D
 
fedot666 Дата: Воскресенье, 04.01.15, 17:20 | Сообщение # 3777

Цитата JoKeR2112 ()
3ггц, на консолях 1.7-1.9

но там 8 ядер;)
 
Xender Дата: Воскресенье, 04.01.15, 17:40 | Сообщение # 3778

fedot666, достаточно того, что там амд для оценки производительности в играх
 
DiZasTeR Дата: Воскресенье, 04.01.15, 19:59 | Сообщение # 3779

Ребят,а серьезно,что Max Payne очень круто оптимизировали,что даже на слабых ПК норм шел?
 
JoKeR2112 Дата: Воскресенье, 04.01.15, 20:14 | Сообщение # 3780

Цитата DiZasTeR ()
DiZasTeR

на ведрах досих пор идет норм
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18734 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8412 постов)

LarsUp71

(6734 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4891 постов)

cRAZYeND

(2070 комментов)

ScorpionBSG

(1389 комментов)

Smotritel37

(1192 комментов)

Yureyko

(489 комментов)

Alex47

(460 комментов)

DEMolitiON2

(386 комментов)

Cloud1983

(384 комментов)

Сантано

(370 комментов)

andreypplk

(296 комментов)

darthvedar

(284 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна