ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Assassin's Creed IV: Black Flag
Казанова Дата: Четверг, 28.02.13, 16:28 | Сообщение # 1



Жанр: Action
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Платформы: PC, X360, PS3, Wii U
Дата выхода: 21 ноября, 2013






[spoiler=Кряк, патчи, фиксы и т.д.]AC4.Update.1.0.0-1.03.and.Crack.v11-3DM [Patch Full + всё необходимое] (801 МБ) на яндекс диске тут
Цитата
AC4 Registry Fix
AC4 Update 1.0.0-1.03 Retail
Crack
Multi.Lang Fix
No Intro Fix

AC4.Update.1.0.0-1.03.(SP).and.Crack.v11-3DM [Patch SP + всё необходимое] (23.2 МБ)
Цитата
AC4 Registry Fix
AC4 Update 1.0.0-1.03 (SP) Retail
Crack
Multi.Lang Fix
No Intro Fix

Assassins.Creed.IV.Black.Flag.Update.v1.03 [Только SP] (22.7 МБ)
Assassins.Creed.IV.Black.Flag.All.Unlock.Crack.Only.v11-3DM [Только Crack] (396.4 КБ)
RELOADED-Crack.Only.v1.03 [Только Crack] (19.1 МБ)

Цитата
За инфу благодарим Lordw007
[/spoiler]














 
dante3732 Дата: Среда, 13.11.13, 22:03 | Сообщение # 631

theMaZaReX, Reynor, пробовали выключить в юплее облачное хранилище сэйвов?
 
theMaZaReX Дата: Среда, 13.11.13, 22:04 | Сообщение # 632

dante3732 я таблетку от стима не ставил, предыдущие без юплея работают
 
TrollFace Дата: Среда, 13.11.13, 22:05 | Сообщение # 633

У всех крашится, когда на корабль садишься и выплываешь в открытое море? Вообщем конец первой миссии
 
Reynor Дата: Среда, 13.11.13, 22:06 | Сообщение # 634

Сохранения есть, пока не выйдешь на рабочий стол, если прост выйти в меню - игра видит сейвы.
Сейчас попробую отключить синхронизацию.
 
mike88 Дата: Среда, 13.11.13, 22:07 | Сообщение # 635

Цитата TrollFace ()
У всех крашится, когда на корабль садишься и выплываешь в открытое море? Вообще конец первой миссии

угу
 
koiiimap Дата: Среда, 13.11.13, 22:08 | Сообщение # 636

Цитата dante3732 ()
пробовали выключить в юплее облачное хранилище сэйвов?

Не пашет
 
Felix93 Дата: Среда, 13.11.13, 22:08 | Сообщение # 637

Работают у меня сохранения на стим тест2
 
dante3732 Дата: Среда, 13.11.13, 22:08 | Сообщение # 638

Цитата Felix93 ()
Цитирую dante3732:
пробовали выключить в юплее облачное хранилище сэйвов?

Не пашет

ну кто же знал, я просто ещё качаю
 
koiiimap Дата: Среда, 13.11.13, 22:10 | Сообщение # 639

Felix93, Игру перезапускать пробывал или просто в главное меню вышел?

Добавлено (13.11.2013, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата dante3732 ()
во, полюбому тогда должно помочь если в предыдущих не было сэйвов

Так и в предыдущих было.
 
Reynor Дата: Среда, 13.11.13, 22:11 | Сообщение # 640

Отключил облачное - не помогло.
После выхода на рабочий стол почему то сохранки трутся (т.к. пока в меню сейвы видит), может быть защита такая? (на 3 кряках сейвы не пашут все-таки)
 
dante3732 Дата: Среда, 13.11.13, 22:12 | Сообщение # 641

Reynor, а если их копировать перед выходом? а потом опять вставлять при входе? %)
 
zydex Дата: Среда, 13.11.13, 22:13 | Сообщение # 642

так бекапать сохранки, а потом вставляй
 
Reynor Дата: Среда, 13.11.13, 22:13 | Сообщение # 643

dante3732, zydex, А где они должны быть?
C:\Users\UserName\Documents\Assassin's Creed IV Black Flag тут их нету
 
dante3732 Дата: Среда, 13.11.13, 22:15 | Сообщение # 644

Reynor, думаю там C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames
 
Reynor Дата: Среда, 13.11.13, 22:16 | Сообщение # 645

dante3732, нет такой папки
 
zydex Дата: Среда, 13.11.13, 22:16 | Сообщение # 646

Reynor, ну или в документиках
 
Reynor Дата: Среда, 13.11.13, 22:18 | Сообщение # 647

wetcase, без оскорблений! В следующий раз +20% получишь! :p
 
Pokimonos Дата: Среда, 13.11.13, 22:19 | Сообщение # 648

Жаль думал поиграю сегодня а как всегда облом.Ну к 20 числу кряк надеюсь сделают
 
dante3732 Дата: Среда, 13.11.13, 22:19 | Сообщение # 649

Reynor, из игры не выходи и пека в спящий режим кидай и будет гуд %)
 
Reynor Дата: Среда, 13.11.13, 22:21 | Сообщение # 650

dante3732, а потом выкинуло из игры\выключили свет\завис комп, и все сначала. Нет уж спасибо :)
 
PagaN Дата: Среда, 13.11.13, 22:24 | Сообщение # 651

скорей всего save пишется только в ram а не на hdd, и когда выходишь из игры то ram очищяеться и save пропал.
 
theMaZaReX Дата: Среда, 13.11.13, 22:26 | Сообщение # 652

PagaN гений
 
sergey271986 Дата: Среда, 13.11.13, 22:28 | Сообщение # 653

А я все надеюся на дровишки от Nvidia, которие оптимизируют игру,там же ихние галимие фишки,с тенями,с глаживанием,еоторие так рикламиривали,а и спасиба Ubisoft Kiev за такую оптимизацию,нада к ним заехать и надавать люлей,бо сам живу в Киеве. :D :D
 
Anubis998 Дата: Среда, 13.11.13, 22:29 | Сообщение # 654

А как убрать черные полосы сверху и снизу? Монитор широкоэкранный, в 3 части их не было, в этой есть и очень раздражает(
 
dante3732 Дата: Среда, 13.11.13, 22:44 | Сообщение # 655

Anubis998, у меня 16:9 нет чёрных полос
 
VERGILIY Дата: Среда, 13.11.13, 22:48 | Сообщение # 656

 
MasterMist Дата: Среда, 13.11.13, 22:48 | Сообщение # 657

Репак 6.5Гб
 
bionic97 Дата: Среда, 13.11.13, 22:50 | Сообщение # 658

Ща прочитал на форуме что обнова вышла
 
Reynor Дата: Среда, 13.11.13, 22:50 | Сообщение # 659

Цитата Itachi91 ()
Репак 6.5Гб

Откуда репак без нормальной таблы? О_О
Цитата bionic97 ()
Ща прочитал на форуме что обнова вышла

Обнова чего? Игры? Таблетки?
 
Anubis998 Дата: Среда, 13.11.13, 22:51 | Сообщение # 660

Значит у меня 16:10 :( придется играть с этими дебильными полосами, либо ставить разрешение на 1600x1200 в игре.
 
KurOrTN1K Дата: Среда, 13.11.13, 22:52 | Сообщение # 661

от данжа
 
TrollFace Дата: Среда, 13.11.13, 22:55 | Сообщение # 662

VERGILIY, мда, аптимизейшин на лицо
 
Reynor Дата: Среда, 13.11.13, 23:00 | Сообщение # 663

Кстати на счет оптимизации, с разрешением 1440х900 настройки высокие, тени нормальные, вертикальная синхронизация отключена 37-60 фпс выдает, это в самом начале, когда воюешь.
i5 2500 , GTX 560, 6Gb RAM.
 
theMaZaReX Дата: Среда, 13.11.13, 23:01 | Сообщение # 664

Reynor дальше в листьях до 20 упадёт 100пудово
 
Spartak276 Дата: Среда, 13.11.13, 23:02 | Сообщение # 665

Откуда апдейт если игра ещё не вышла?
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна