ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Need for Speed (Сomeback? Yep)
Need for Speed
Demid_OFF Дата: Четверг, 21.05.15, 19:05 | Сообщение # 1


Жанр: Racing
Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 3 ноября 2015 / PC - 15 марта 2016
Официальный сайт: www.needforspeed.com






Need for Speed Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) [L|Origin-Rip] by Fisher
 
En3rg1e Дата: Вторник, 04.07.17, 10:15 | Сообщение # 1226

Про русификатор ест что нибудь ?
 
Lordw007 Дата: Вторник, 04.07.17, 12:28 | Сообщение # 1227

Цитата En3rg1e ()
Про русификатор ест что нибудь ?

просить ТП только
 
En3rg1e Дата: Вторник, 04.07.17, 12:55 | Сообщение # 1228

Lordw007, Все понял, спасибо
 
N_EON Дата: Среда, 21.02.18, 09:50 | Сообщение # 1229

Стандартное издание в "семейном наборе" за 374руб.
 
DemonXI Дата: Понедельник, 12.03.18, 02:28 | Сообщение # 1230

Ребят есть на пс4 нфс2015 играл мин 20 от силы, как думаете есть смысл перед пэйбэком тратить на него время? Просто если это всё будет в пэйбеке, то лучше обменяю на что то получше)
Заставочки в нфс2015 больше раздражают чем нравятся)
Только пожалуйста объективно, не хочу пропустить что то стоящие, но и время не так много, заранее благодарен за ваши ответы)
 
kule1974 Дата: Понедельник, 12.03.18, 06:20 | Сообщение # 1231

нфс2015 ночь....мыло...все
 
zenox84 Дата: Понедельник, 12.03.18, 12:04 | Сообщение # 1232

Цитата DemonXI ()
не хочу пропустить что то стоящие, но и время не так много

Тогда проходи мимо,игра не стоит траты времени которого и так мало.
Сам устанавливал игру 3 раза и в итоге так и не прошел её...хотя я обожаю гонки.
 
obol57 Дата: Понедельник, 12.03.18, 12:17 | Сообщение # 1233

А мне игра понравилась, не руле гонять одно удовольствие и самое главное что управление машиной под себя можно настроить. good
 
DemonXI Дата: Понедельник, 12.03.18, 12:45 | Сообщение # 1234

obol57, тут вопрос в другом) вот если есть гран туризмо 6, зачем играть в гран туризмо 5)
Если есть пэйбек, надо ли играть в нфс2015?
UPD
Хотя гланул там от силы 7-8 часов геймплея, всё же как будет свободных два вечерка то пройду её, спасибо кто откликнулся)
UPD2
Всё же добрался до этого творения, итог в нём всё неправильно! Я пока проходил групповой дрифт матерился больше чем за последние два года вместе взятых, хотя я редко применяю матерные слова. Какие то аутисты делали игру, зла на них нету diablo
Игру то допройду из принципа biggrin
Не прошёл, удалил и продаю из принципа biggrin

Добавлено (13.11.22, 15:19)
---------------------------------------------
Спустя 4 с половиной года, решил таки, но уже на ПК пройти Need for Speed 2015/2016, в итоге был удивлён самому себе biggrin
После Hot Pursuit 2010 и Rivals (Most Wanted 2012 даже не вспоминаем), и даже после эксперимента в виде The Run, NFS образца 2015го года был прямо очень плох, НО! После Payback (тут хотя бы сюжетная направленность была) и Heat, я прошёл NFS 2015 с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Это невообразимо, насколько NFS последние стали плохи, что мне зашла 2015го года.

Первое, в NFS 2015 ощущается скорость, когда выше 300км/ч уже прямо страшно рулить, вдавливаешься в кресло, ты реально ощущаешь машину, каждое изменение в конфиге или замена детали меняет ощущение от езды, главное сразу в тюнинге выкрутить максимальный отклик руля, это делал на всех машинах, результат 100%ый good Я прямо кайфовал управляя машинами, давно такого не ощущал, самое странное что по началу скучно, тебя мягонько вводят в игру, но потом после часа игры начинает быть занимательно, а потом ещё через час тебе приходить учиться ездить в игре, да, тут очень аркадная физика, но аркадная которую ты ощущаешь, если не бросать и учиться, то через 6 часов геймплея ты уже такие финты наворачиваешь, что даже "по красоте" уворачиваешься от вечно гонящих в лоб тебе встречных "онлайн тачек". Настройка авто тут решает, технически можно всю игру на одной тачке пройти, я лично 90% всей игры на стоковой Subaru BRZ прошёл, как только чувствовал что она не могёт, что то немного подкручивал в ней и всё, снова ласточка всех рвёт. Очень приятно что каждую тачку можно под себя настроить, а главное это важно, без этого как в последних двух NFS не выйдет проехать) Ты очень хорошо ощущаешь авто и это главное что потеряли последние две игры серии.

Второе, графика, ну тут снова всплывает что в первой половине 8го поколения консолей вышли САМЫЕ красивые игры, как графически так и стилистически, до сих пор до них не добрались современные игры. Я играл DLDSR 1.78x Ультра на 60фпс, это просто красота, ну вот просто, спасибо DLDSR он мерцания и лесенки идеально убирает. Картинка всё прохождение восхищала, работа с картинкой здесь просто на 10 из 10 good Каждая тачка смотрится, ну просто супер аппетитно, и каждое изменение в ней радует глаз. Картинка ну просто шик, слов нету, каждая технология использована по вышке, вопросы были к ТАА, но с DLDSR и к ней вопрос отпал.

Третье, музыка, очень навеяло Underground 2, ооооочень сильно, тут тоже 10 из 10, этот тот момент, когда отдельно ты это слушать не будешь (ну может пару треков), но вот в игре просто кайфуешь и погружаешься ещё сильнее в этот мир.

Теперь спорные моменты:
- Заставки, сначала раздражают, но после потных гонок, они как то даже расслабляют, удивительно, но это работает.
- Копы, почти бесполезная вещь в игре, 1 раз из 10 как то глюкает АИ и они реально тебя могут напрячь, но в остальное время вообще не о чём.
- Гонки Эдди, не о чём и очень кривые.

А вот теперь минусы:
Главный минус это кривость Frostbite, действительно частенько, но не критически выдаёт перлы, НО! На ПК намного лучше с ним поработали, те трассы что на пс4 у меня горело, на ПК без трудностей прошёл (ПК версия если что имеет очень много исправлений), но по поводу кривизны Frostbite вопросы к EA, уже в Rivals разработчики почти до идеала его довели, но продаже не шик и распустили разрабов, собрали новых, выпустили NFS 2015 и тоже не очень продажи и снова распустили, в итоге и вытекает, если бы состав на момент Rivals или NFS 2015 они бы оставили людей, уже бы в условном Payback был бы идеальный Frostbite, а про Heat бы вообще можно было бы говорить идеальная реализация движка, но нет, главы ЕА как и многих компании фекалоеды, и они вечно всем не довольны и не понимают как делать продукт, только с деньгами они "мастаки".
Тупая идея не отключаемого онлайна, типа немного живей город, но оно того не стоит, когда тебе во время потной гонки, летят на встречу постоянно болванчики (если что играл с выбором в меню игры Одиночная Игра, и это не спасает, и не делает её одиночной).
Ещё большой минус, это в 60% случая ИИ просто включает режим Дэрби, как обычный трафик, так и апонентов, напрягало это тоже.

Итоге в баллах ставить не могу, но! Хуже чем Hot Pursuit 2010 и Rivals, но лучше чем Payback и Heat biggrin

 
AVELON Дата: Воскресенье, 13.11.22, 16:07 | Сообщение # 1235

DemonXI, После Forza Horizon 4\5 я не могу играть ни в одну гоночную игру больше, в форзе для меня идеальная физика, другие гонки даже рядом не стояли. Прошел две последние части на 100%, сейчас просто захожу в пятую и катаюсь, просто от езды получаешь огромный кайф. HFS Heat скачал, только дали управление машиной, сразу удалил, машина управляется как утюг на колёсиках.
 
Lordw007 Дата: Воскресенье, 13.11.22, 17:26 | Сообщение # 1236

_Megapikal, project unite поставь на nfs. как по мне с этим модом это лучший нфс
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 13.11.22, 20:47 | Сообщение # 1237

_Megapikal, Без шуток Heat и Payback по езде как и Asphalt 9 на телефоне biggrin

И опять же 2015й не шедевр, даже не близко, я бы даже сказал забудется через пол года, но именно в сравнению с последними двумя нфс, прясо ВЕЩЬ! good
 
Cooper123 Дата: Понедельник, 14.11.22, 12:22 | Сообщение # 1238

Lordw007, соглашусь, лучшее, что есть для трилогии NFS на Frostbite. Мастхэв!
Физика просто "небо и земля" становится.
https://www.projectunite.net/
 
Сантано Дата: Вторник, 29.11.22, 09:30 | Сообщение # 1239

Почему каждую часть все вспоминают прошлые. одно и то же каждую новую часть biggrin смеритесь уже. не будет так как было. и идите дальше вперёд.
Я вот почему то вспоминаю только одну часть. которую даже сейчас наверно как нибудь скачаю и по езжу. Это High Stakes.
Что то помню в этой игре прям было топовое на то время. Особенно музон канеш. Я считаю что в НФС нужен только такой жанр. И никакого рэпа попсы и рока.
The Crystal Method, Junkie XL, Lunatic Calm ууууууу biggrin
 
bandicoot Дата: Понедельник, 05.12.22, 05:49 | Сообщение # 1240

Цитата Сантано ()
Это High Stakes

Моя первая нфс прошел раз 10 и накатал с другом сотни часов, до сих пор помню шикарное управление у порша, пока друг мучился на ламбе biggrin
Ну и треки согласен топчик, спецом сейчас включил на youtube как будто вчера слушал
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Need for Speed (Сomeback? Yep)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна