ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Elex (Elex - РПГ от Piranha Bytes)
Elex
RivZ Дата: Четверг, 02.07.15, 17:17 | Сообщение # 1




Дата выхода:17 октября 2017
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Nordic Games
Сайт: http://www.elexgame.com
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Платформы: PC, PS4, XONE
Игра в Steam


Об этой игре
ELEX — тщательно проработанная динамическая ролевая игра, создаваемая удостоенными наград авторами серии Gothic. Ее действие разворачивается в новой постапокалиптической научно-фантастической вселенной: игроков ждет огромный бесшовный мир, полный ярких персонажей, гротескных мутантов, моральных дилемм и напряженных приключений.

В ELEX вы вступаете в войну за ценный ресурс, который дает сверхчеловеческие возможности, но превращает людей в холодных бесчувственных существ. Вам решать, что возьмет верх в мире Магалан: эмоции и человечность или холодная синтетическая логика.

Особенности:
• Полностью бесшовный открытый мир. Исследуйте его, не отвлекаясь на границы и экраны загрузки.
• Перемещение по вертикали. Используйте реактивный ранец, чтобы достигнуть любой интересной вам точки.
• Живой мир реагирует на ваши действия, полностью погружая в атмосферу игры.
• Система связанных друг с другом заданий, где сделанный игроком выбор действительно имеет значение.
• Тактическая боевая система для увлекательных сражений вблизи и на расстоянии.
• Постапокалиптическая научно-фантастическая вселенная, вобравшая в себя лучшие элементы двух жанров.



 
KennyM Дата: Пятница, 13.10.17, 22:58 | Сообщение # 71

Цитата uKC ()
для "старой гвардии", кто знаком с ризеном и готикой


Не знаю для кого они там делают, но я тот кто фанател когда - то от готики... А потом вышел ризен и "прости Юра". biggrin
 
StrongMaks Дата: Воскресенье, 15.10.17, 08:20 | Сообщение # 72

KennyM, первый райзен супер игрой был, надо было им делать и следующие части так же без пиратской мути
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 15.10.17, 13:13 | Сообщение # 73

Цитата KennyM ()
Не увидел супер игры, также как и в готике 3. Треш.

а какая игра для тебя не треш?куда не зайдешь,везде у тебя все плохо)друг,у тебя игровая импотенция)
 
logotip Дата: Воскресенье, 15.10.17, 13:23 | Сообщение # 74

KennyM,если для тебя risen-это треш удачи biggrin
 
droun Дата: Воскресенье, 15.10.17, 14:16 | Сообщение # 75

Пока что игра очень нравиться, уже не терпится потрогать руками, а мир игры кажется большим. Наконец-то Пираньи вернулись к одному большому бесшовному миру, а не дробления на острова. Единственное что плохо - инвентарь. Он ужасно оформлен.

kukusik,
 
uKC Дата: Воскресенье, 15.10.17, 16:01 | Сообщение # 76

Цитата KennyM ()
также как и в готике 3

Готика 3 треш? Она была трешем на момент выхода, ибо оптимизации не было совсем, вот все и ныли, с самым последним патчем - это отличная игра. Конечно же не на уровне первой и второй, но всё же в духе готики. А про ризен дак я вообще молчу, первая часть отличная была. Ну значит не для всех, но это не говорит о том, что игра "мусор".
 
pa3uejib Дата: Понедельник, 16.10.17, 00:21 | Сообщение # 77

Посмотрел обзоры , оспади до чего же она убогая... Игры от Спайдерс и Райсены и то лучше. Даже не верится , что это делают люди которые создали Готику...

Лично я эту парашу не советовал бы покупать . Лучше перепройдите Ведьмака в сотый раз. Или на крайняк -Готику с HD текстурами.
 
uKC Дата: Понедельник, 16.10.17, 00:41 | Сообщение # 78

Цитата pa3uejib ()
Посмотрел обзоры , оспади до чего же она убогая... Игры от Спайдерс и Райсены и то лучше. Даже не верится , что это делают люди которые создали Готику...

Ну что там убогого? Я вижу только убогую анимацию (она никогда хорошей у пираний не была) и не совсем идеальную графику на конец 2017 года. В принципе то всё. Про сюжет ничего не понятно. Из обзора кстати, который ты скинул, я только услышал как это ни странно, противоположный отзыв твоему - это похвальную оценку, что игра хорошая. Она ещё даже не вышла, зачем такой негатив выливать и преждевременно вводить народ в заблуждение. Потом посмотрим, когда самому можно поиграть и там уже судите как хотите. А пока это только малоавторитетное мнение основанное на просмотрах обзоров из "ютубчика", даже не знаю, как к таким комментариям можно прислушиваться.
 
droun Дата: Понедельник, 16.10.17, 03:37 | Сообщение # 79

uKC, не знаю почему, но игру мало кто проходить. Большинство ютуберов поиграли часик и дальше продолжили играть в другие новинки. Так что на youtube русскоязычное прохождение почти не найти. Кроме этого парня ничего другого нет.
 
pa3uejib Дата: Понедельник, 16.10.17, 07:50 | Сообщение # 80

Цитата onlinef2 ()
onlinef2

Высказался? Я сказал свое мнение . Может я уже зажрался , но играть в кривоватые игры -( одна анимация, может стать причиной моментального удаления) я УЖЕ не хочу- это мое время и тратить его на то , что КРИВОЕ я не хочу даже , если волшебным образом- спустя 10 часов, игра ВДРУГ стала интересной - МНЕ надо , что-бы она была интересной с самого начала , а не когда-то (а порой ближе к концу) .
В данном ролике, который я привел, тонна багов ... Извините уж , но я не прихожу к вам домой и не забираю кошельки с криками- НЕ ВЗДУМАЙ, НЕ ПОКУПАЙ. У вас своя бошка на плечах, иногда ей нужно думать ...
П.С. + цена уж слишком (СТИМА) малая , что доводит на подозрения ...
 
kornelijus Дата: Понедельник, 16.10.17, 09:20 | Сообщение # 81

игра в одно время в мире выходит или ???
 
StrongMaks Дата: Понедельник, 16.10.17, 16:48 | Сообщение # 82

кто бы сомневался, что игра будет отличной
 
PixelKing Дата: Понедельник, 16.10.17, 18:05 | Сообщение # 83

pa3uejib, Тебя кто-то заставляет играть или что? Ты можешь в эту ветку вообще не заходить, если тебя не устраивает проект.

Elex нацелен на определенную аудиторию, и аудиторию он найдет, с этим проблем точно не будет. А если тебе нечем заняться и ты продолжаешь смотреть какие-то ролики, чтобы обсмаковать свое мнение и выложить его сюда, то советую заняться чем-то полезным
 
TanatosX Дата: Понедельник, 16.10.17, 18:39 | Сообщение # 84

Цитата PixelKing ()
с этим проблем точно не будет

Ага именно поэтому оценки игр Пираний с каждой игрой все ниже и ниже. Не удивлюсь, если оценки Elex в Стиме будут ниже 60%. (Если будет по аналогии с прошлыми играми, то оценки окажутся в районе 55%).
Почему я это пишу? Потому что мне грустно от того во что превратились Пираньи.
Нет я конечно поиграю несколько часов в Elex чтобы иметь право выразить свое мнение, но думаю что меня боевая система напряжет... может затянет исследование мира, посмотрим.
 
apheX Дата: Понедельник, 16.10.17, 18:45 | Сообщение # 85

StrongMaks, вот смотрю на скрины и сеттинг прям очень нравится, эдакий бюджетный Horizon Zero Dawn smile3 Если этот мир будет интересно исследовать, то на кривоватость геймплея будет совершенно всё-равно.
 
Wuzzy Дата: Понедельник, 16.10.17, 19:14 | Сообщение # 86

Цитата pa3uejib ()
Посмотрел обзоры , оспади до чего же она убогая... Игры от Спайдерс и Райсены и то лучше. Даже не верится , что это делают люди которые создали Готику...

Лично я эту парашу не советовал бы покупать . Лучше перепройдите Ведьмака в сотый раз. Или на крайняк -Готику с HD текстурами.

судить по видеобзорам это всеравно что курить вейп и подворачивать штаны.
 
PixelKing Дата: Понедельник, 16.10.17, 19:17 | Сообщение # 87

TanatosX, Дело не в оценках и количестве сыгравших) А именно в аудитории - Elex заинтересовал старичков и они не станут плеваться на экран после обзоров, а хотя бы попробуют)

А так... всего лишь напомнил, что иногда собственное мнение стоит держать при себе, или же описывать недовольство более скромным образом (хотя, конечно, лучше ничего не пробовать, затем обосрать, а потом выдать какие-то там левые советы)
 
TanatosX Дата: Понедельник, 16.10.17, 19:49 | Сообщение # 88

PixelKing,
Низкие оценки - низкие продажи - студия банкрот.
 
Syslik430 Дата: Понедельник, 16.10.17, 20:00 | Сообщение # 89

GameStar 8.5/10
The Nerd Stash 4/5
games.ch 7.9/10
GRYOnline.pl 7.5/10
Multiplayer.it 7/10
Windows Central 3/5
Gamereactor 6/10
The Games Machine 5.8/10
Gaming Bolt 5/10
Playstation Lifestyle 5/10
gamepeka.com 5/10
 
PixelKing Дата: Понедельник, 16.10.17, 20:19 | Сообщение # 90

Судя по Risen 3, TanatosX, дела обстоят иначе)
 
StrongMaks Дата: Понедельник, 16.10.17, 21:09 | Сообщение # 91

смешно слышать претензии по поводу графики, сегодня начал играть там вообще тихий ужас, хотя бюджет в 10 раз больше
 
uKC Дата: Понедельник, 16.10.17, 21:21 | Сообщение # 92

Цитата pa3uejib ()
П.С. + цена уж слишком (СТИМА) малая , что доводит на подозрения ...

Какие тут могут быть подозрения? Сейчас в стиме куча дерьма продаётся за 2к+ рублей, а отличные игры по типу Ведьмака или Divinity по очень адекватной цене. Так что цена не показатель, хорошая будет игра или нет.
 
TanatosX Дата: Понедельник, 16.10.17, 22:08 | Сообщение # 93

PixelKing,
Ага Райзен 3 продался хуже чем Райзен 2 судя по тому же стиму. Причем почти в 3 раза.
А судя по Elex денег у Пираний нет.
Оценки
Risen - 88 %
Risen 2 - 77 %
Risen 3 - 66 %
Первый Райзен был относительно неплох, что дало 2 части хорошие продажи. Ну а вторая часть многих разочаровала, что негативно повлияло на продажи 3 части, а уж какой была 3 часть...
 
JamesTiberium Дата: Понедельник, 16.10.17, 22:23 | Сообщение # 94

В стиме уже скриншоты пользовательские пошли, значит игра в каких-то регионах уже доступна? Вряд-ли это из пресс-релиза.
 
TanatosX Дата: Понедельник, 16.10.17, 22:39 | Сообщение # 95

Цитата JamesTiberium ()
В стиме уже скриншоты пользовательские пошли, значит игра в каких-то регионах уже доступна? Вряд-ли это из пресс-релиза.

Там скрины и от 13 октября, явно пресс-версии.
Причем большая часть скринов от 2 людей и один от другого аккаунта. Все.
ЗЫ: Интересно, что среди минусов в рецензиях отмечают слабый основной сюжет...
 
JamesTiberium Дата: Понедельник, 16.10.17, 23:23 | Сообщение # 96

Цитата TanatosX ()
ЗЫ: Интересно, что среди минусов в рецензиях отмечают слабый основной сюжет...

Из тех рецензий, что сейчас доступны - я бы на них ставку бы не делал. Там одни ноунеймы, я про эти издания вообще не слышал, честно говоря. Все относительно авторитетные и объективные источники пока рецензий не публиковали, видимо "засели" активно в игре.
 
droun Дата: Вторник, 17.10.17, 04:09 | Сообщение # 97

JamesTiberium, скорее поигрывают в другие ААА-игры. Как-то не вовремя выпустили они игрушку, нужно было в сентября как Larian или вообще летом. Сейчас их прижимают со всех флангов ААА-игры, в рекламу которых вбухано больше денег чем в разработку.
Как по мне, игра может выстрелить, есть в ней возможности для этого, как в своё время было с Gothic и Risen. Просто Пираньи совершили ошибку, уйдя в пиратскую тематику в Risen.
 
Faerys Дата: Вторник, 17.10.17, 06:17 | Сообщение # 98

почитал первые впечатления на игромании. Игру хвалят и даже очень. Да, это райзен, и это готика в новой упаковке, но разве не поэтому мы все так ждем эту игру? Я надеюсь всей душой что игра будет успешной и даст возможность пираньям сделать продолжение.
 
JamesTiberium Дата: Вторник, 17.10.17, 06:46 | Сообщение # 99

Цитата droun ()
скорее поигрывают в другие ААА-игры. Как-то не вовремя выпустили они игрушку, нужно было в сентября как Larian или вообще летом. Сейчас их прижимают со всех флангов ААА-игры, в рекламу которых вбухано больше денег чем в разработку.
Как по мне, игра может выстрелить, есть в ней возможности для этого, как в своё время было с Gothic и Risen. Просто Пираньи совершили ошибку, уйдя в пиратскую тематику в Risen.


Игры Пираний достаточно нишевый продукт, который всегда пользовался спросом. А если учесть, что команда разработчиков состоит из 30 человек, бюджет у игры маленький, то она быстро себя окупит + какой-то там комитет в евросоюзе ещё месяца четыре назад выделил разработчиком грант размером в 150 тыс. евро на разработку ELEX 2.

В стиме более 20 тысяч. предзаказов на данный момент оформлено. В GOG, думаю, не меньше + консольный рынок.

Если говорить о Risen, то даже эти 500 тыс. проданных копий в стиме - полный успех. У Пираний нет таких бюджетов, которые уходят на разработку AAA игр, а из-за уникальности игр и большого количества фанатов Готики, им на жизнь хватает.

И да, согласен, что с пиратской темой они зря связались, но насколько я помню из интервью разработчиков - на этом настоял издатель DeepSilver. На тот момент у Пираний не было прав на "Готику", как и вариантов делать что-то другое и пришлось работать с тем, что заказал издатель. Поэтому там такой хреновый и не продуманный лор игры и смещение акцента на пиратскую тему. ELEX же принадлежит полностью Пираньям, да издатель толковый - THQ Nordic.
 
monkisi Дата: Вторник, 17.10.17, 16:03 | Сообщение # 100

чотась предзагрузку никто не выкладывает как в старые добрые,или её не будет?
 
Rymata Дата: Вторник, 17.10.17, 16:38 | Сообщение # 101

3 часа осталось, ждем-с
 
marveltm Дата: Вторник, 17.10.17, 16:48 | Сообщение # 102

а игра то офлайн будет? или это ММО очередное?
 
egoistsingle Дата: Вторник, 17.10.17, 16:49 | Сообщение # 103

Цитата marveltm ()
а игра то офлайн будет? или это ММО очередное?

Ну какое MMO в самом деле!? Пираньи когда то делали MMO? Нет , сингл !
 
Usder Дата: Вторник, 17.10.17, 17:34 | Сообщение # 104

У них что денег не хватило на предзагрузку) я со своим интернетом поиграю только завтра.
 
mooncake Дата: Вторник, 17.10.17, 18:33 | Сообщение # 105

Появился ещё один обзор от французского обзорщика с сайта Gamecult, который дал игре 3 балла из 10... Что-то меня начинают терзать сомнения на счет качества игры в целом dntknw
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Elex (Elex - РПГ от Piranha Bytes)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна