ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Escape from Tarkov (Escape from Tarkov — российский хардкорный многопользователь)
Escape from Tarkov
Uchenik1984 Дата: Вторник, 24.11.15, 21:29 | Сообщение # 1



Дата выхода: 2016

• Жанр: Action (FPS/TPS RPG)
• Разработчик: Battlestate Games
• Платформы: PC / MAC




Escape from Tarkov – хардкорная сюжетная многопользовательская онлайн-игра на пересечении жанров FPS/TPS и RPG.

Описание:

Герой игры оказывается в современном российском городе, где царит анархия: только самые приспособленные смогут раскрыть все секреты Таркова и выбраться из него живыми. Боевой симулятор в опасных условиях использует множество системных модулей для полного погружения в геймплей и ощущения реальности происходящего.




 
nemezmorium Дата: Вторник, 03.01.17, 20:48 | Сообщение # 246

Цитата Truth855 ()
кто он?=)

видос глянь что ты кидал
 
Pomcik Дата: Вторник, 03.01.17, 20:48 | Сообщение # 247

nemezmorium, Ну у него совсем лагает. Но я скажу что оптимизация там весьма плохая. В онлайне игра умудрятся просаживаться до 35-40 кадров если смотреть в какое-то направление. И это вне зависимости от настроек графики
 
Truth855 Дата: Вторник, 03.01.17, 21:02 | Сообщение # 248

nemezmorium,
а, так у него комп там совсем плохой , на самых минималках играет acute
 
ilya-231 Дата: Вторник, 03.01.17, 21:57 | Сообщение # 249

Цитата Pomcik ()
Ну у него совсем лагает. Но я скажу что оптимизация там весьма плохая.

Оптимизация довольно хорошая, кроме наивысших текстур, ставишь средние и лаги исчезают, я не знаю даже в чем проблема. Фул текстуры кушают 2300мб видеокарточки, но умудряются забивать 8гб оперативы(12гб файл подкачки), видно надо чуть больше, на средних текстурах 6гб(10гб файл подкачки) кушает. Все остальное на ультра, фпс зависит от локации. В основном 50-60, на заводе около 80.
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 05.01.17, 00:33 | Сообщение # 250




Окончание скидок и информация о НДС для покупателей из РФ

Сегодня в 20:00 по московскому времени заканчиваются наши 20%-ные новогодние скидки!

Напоминаем вам, что с 1.01.17 вступил в действие новый Федеральный закон №244-ФЗ об уплате НДС, согласно которому с 1 января 2017 года к сумме каждого платежа, совершаемого на территории РФ (при покупке программ, приложений, игр), должен быть добавлен налог на добавленную стоимость (НДС). Его размер составляет 18% от стоимости услуги. НДС является косвенным налогом, а это означает, что его плательщиком выступает конечный потребитель. Т.е. вы платите налог нам, мы перечисляем его в бюджет РФ.

Мы очень ценим и уважаем пользователей нашей игры и искренне не хотим поднимать цену на наш продукт. В настоящий момент мы активно ищем пути решения этого вопроса. В течение месяца, т.е. до конца января, пока идёт подготовка варианта, максимально подходящего для всех, мы идём вам навстречу и берём оплату НДС на себя, т.е. цены для вас останутся прежними.
 
d39 Дата: Четверг, 05.01.17, 19:47 | Сообщение # 251

расскажите что сейчас можно поделать в игре? Тупо пострелушки с пятью ботами на карте или есть pvp?
 
Muscat92 Дата: Четверг, 05.01.17, 19:56 | Сообщение # 252

d39, Сейчас есть 3 карты(2 достаточно большие и одна чисто для клоз пвп) на них можно заходить в Пвп (6-9 человек на карте) если тебя убивают ты теряешь все. Довольно интересно играть, особенно если не одному и координировать свои действия. По геймплею напоминает DayZ когда ты уже налутался и идешь такой искать приключения на свою пятую точку :D (Игра уже лишена болячек DayZ, оптимизация на порядок лучше и отсутствует рассинхрон, правда из за этого перестрелки обычно длятся пару секунд).
P.S Меня лично игра держит из за того что налутался такой как следует идешь с винторезом и в броне, все теряешь и опять по новой зарабатываешь :) Если не нравится такой геймплей, то игра врят ли понравится.
P.S.S. Ну и кастомайза я такого еще ни в одной игре не видел. Сегодня зарядил обойму у калаша буквально по одному патрону 3 бп - 1 трассер и это работает :D . Второй калаш перебрал и поставил с помощью специального переходника приклад от M4A1 на него :) Выходить на пвп правда боюсь со всем этим добром :( .
 
d39 Дата: Четверг, 05.01.17, 20:05 | Сообщение # 253

Цитата Muscat92 ()
d39, Сейчас есть 3 карты(2 достаточно большие и одна чисто для клоз пвп) на них можно заходить в Пвп (6-9 человек на карте) если тебя убивают ты теряешь все. Довольно интересно играть, особенно если не одному и координировать свои действия. По геймплею напоминает DayZ когда ты уже налутался и идешь такой искать приключения на свою пятую точку :D (Игра уже лишена болячек DayZ, оптимизация на порядок лучше и отсутствует рассинхрон, правда из за этого перестрелки обычно длятся пару секунд).
P.S Меня лично игра держит из за того что налутался такой как следует идешь с винторезом и в броне, все теряешь и опять по новой зарабатываешь :) Если не нравится такой геймплей, то игра врят ли понравится.
P.S.S. Ну и кастомайза я такого еще ни в одной игре не видел. Сегодня зарядил обойму у калаша буквально по одному патрону 3 бп - 1 трассер и это работает :D


спасибо за отзыв, но чёт славик всё очкует,а руки тянутся купить cool
 
Muscat92 Дата: Четверг, 05.01.17, 20:06 | Сообщение # 254

d39, Тут должно быть всего два вопроса, нравится ли DayZ и Arma и какой пк, если нравятся и пк норм, то покупать без вариантов :) главное найти сразу с кем поиграть, соло довольно сложно.
 
Haoose Дата: Четверг, 05.01.17, 20:07 | Сообщение # 255

Скидки закончились )
 
Truth855 Дата: Четверг, 05.01.17, 22:01 | Сообщение # 256

смысал ща брать то? если в игре пока нету контента dntknw
 
Hatic Дата: Четверг, 05.01.17, 23:09 | Сообщение # 257

А я подожду пока в стиме появится
 
Truth855 Дата: Четверг, 05.01.17, 23:50 | Сообщение # 258

для тех кто в самнениях
https://www.youtube.com/watch?v=oGgGonS51aU
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 06.01.17, 11:12 | Сообщение # 259

Truth855, О, Грим Нытик biggrin У него что не видео то одно нытье, и зачастую несет бред, но преподносит это как великий геймер который все знает и разбирается лучше остальных. Слушать мнения человека который только в картошку задротил, это ...
 
lexaman43 Дата: Пятница, 06.01.17, 13:01 | Сообщение # 260

Mysteri0, ну не знаю, по моему у него в этом видео критика аргументирована. Нам продают альфа версию, которая стоит до 5 к, в которой нет контента. Ни один западный разраб до такого не додумался- 5к за альфа версию. И баны за любую критику тоже не красят разрабов.
 
Имя_имя Дата: Пятница, 06.01.17, 13:17 | Сообщение # 261

Цитата lexaman43 ()
Ни один западный разраб до такого не додумался- 5к за альфа версию

Сейчас огромное количество игр продается через предзаказ, это как раз а западе давно освоили - игра еще на средних этапах разработки, а ее уже продают и даже демо версии нет crazy
Другое дело, что сама цена высоковата.
Но покупаете вы не альфа версию, а предзаказываете игру (что означает, что вы верите в проект и ждете его - иначе смысл покупать?), а за 5к еще и доступ ко всем будущим дополнениям.
 
lexaman43 Дата: Пятница, 06.01.17, 13:32 | Сообщение # 262

Имя_имя, Во первых, предзаказ всегда можно отменить, в том же стиме, например.
Во вторых, ценник, как вы сказали, очень завышен.
Имхо, но из этой простой игры на юнити, раздули огромный и пока не заслуженный хайп. При том, что уже есть примеры day z и no man sky. И меня очень бесит политика разрабов, когда за любую критику следует бан или страйк в случае ютуба. Так делать просто не правильно и не честно к игроку, который потратил деньги , и не маленькие.
 
ilya-231 Дата: Пятница, 06.01.17, 19:06 | Сообщение # 263

Цитата lexaman43 ()
И меня очень бесит политика разрабов, когда за любую критику следует бан или страйк в случае ютуба. Так делать просто не правильно и не честно к игроку, который потратил деньги , и не маленькие

Бесит - не следи за проектом. Игра еще на стадии Альфа версии, т.е. только азы доступны, а всякие некоторые говорят, что игра говно и даже не задумываются о состоянии проекта. Альфа, бета и т.д. им все равно, я бы таких тоже банил. А нормальную критику разрабы выслушивают и никого не банят. На форуме альфатестеров есть много критики, в том числе огромный пост с "много букаф", где один из тестеров описывает все недочеты локации "Лес", и этот пост закреплен модераторами на самой первой странице. Почему бана нет? Потому что это критика, а не обсирание, не надо путать эти две вещи.

Добавлено (06.01.17, 19:06)
---------------------------------------------
Цитата lexaman43 ()
Во вторых, ценник, как вы сказали, очень завышен.

1600р за стандартное издание, норм ценник, у многих проектов по 2к за стандарт. Вас никто не заставляет платить 5к, 3к или 2к.
 
Reynor Дата: Пятница, 06.01.17, 19:18 | Сообщение # 264

ilya-231, согласен. Сам бы банил тех кто критикует недостатки именно технического плана, в альфа версиях. Просто если люди не шибко догадливые, и засыпают игру дерьмом потому что она в альфе, то что с ними еще делать?
 
Truth855 Дата: Пятница, 06.01.17, 20:29 | Сообщение # 265

https://www.youtube.com/watch?v=4pyzAkXi9uY
 
lexaman43 Дата: Пятница, 06.01.17, 21:19 | Сообщение # 266

Truth855, хорошее видео, автор говорит о всех проблемах этой игры.
вот еще https://www.youtube.com/watch?v=6zICWoO0-xw
 
Truth855 Дата: Пятница, 06.01.17, 21:52 | Сообщение # 267

Цитата lexaman43 ()
вот еще

да видел давно aggressive

ну нужно ждать релиза вообщем, на бумаге клёва всё звучит, у меня в голове нарисовалось что это будет "арма+дейзи+сталкер+дивизион"
 
ilya-231 Дата: Пятница, 06.01.17, 22:11 | Сообщение # 268

Цитата Truth855 ()
ну нужно ждать релиза вообщем

Неужели дошло? Не прошло и года...
 
Truth855 Дата: Суббота, 07.01.17, 00:09 | Сообщение # 269

да давно дошло biggrin
 
voha07 Дата: Суббота, 07.01.17, 00:47 | Сообщение # 270

Цитата Truth855 ()
ну нужно ждать релиза вообщем

Для меня ждать релиза это не грести паки за 5к рублей. Учитывая кто разраб, можно так и остаться с вечной альфой.
Хотяб до стадии беты дойдет, а там можно уже чтото решать.
 
Truth855 Дата: Суббота, 07.01.17, 01:04 | Сообщение # 271

Цитата voha07 ()
остаться с вечной альфой.

может и так cray
 
BlackJ Дата: Воскресенье, 08.01.17, 02:02 | Сообщение # 272

Выйдет она из альфы никуда не денется. Вопрос только в том когда это произойдёт. Скорость разработки расходится с обещаниями на год если не больше.
 
ilya-231 Дата: Воскресенье, 08.01.17, 13:23 | Сообщение # 273

Цитата BlackJ ()
Скорость разработки расходится с обещаниями на год если не больше.

Сейчас у 50% проектов, если не больше, так, у многих разработка на 2-3 года от заявлений отстает. Просто не надо обещать и принимать эти обещания во внимание, это скорее, "будет в игре" а когда будет... КТТС.
 
voha07 Дата: Воскресенье, 08.01.17, 14:24 | Сообщение # 274

Цитата ilya-231 ()
Сейчас у 50% проектов, если не больше, так, у многих разработка на 2-3 года от заявлений отстает.

Ну в большинстве случаев деньги за предзаказ можно вернуть. А на проекты от неизвестных студий, как эта, в стиме например, с ранним доступом цены просто смешные. Не от 3к рублей. Пак за 2к нельзя рассматривать пока как альтернативу, в него вобще неизвестно когда поиграть сможешь. Если сможешь.
 
Muscat92 Дата: Воскресенье, 08.01.17, 14:34 | Сообщение # 275

voha07, Несколько друзей взяли пак за 2600 и прекрасно играют. Я понимаю что там шанс но все-же :)
 
ilya-231 Дата: Воскресенье, 08.01.17, 15:11 | Сообщение # 276

Цитата voha07 ()
Пак за 2к нельзя рассматривать

Я купил и через 5 минут получил доступ к закрытой бете.
 
sudarevi4 Дата: Воскресенье, 08.01.17, 15:35 | Сообщение # 277

Я тоже купил пак за 2к еще 5 числа. И нифига не получил. обида sad
 
voha07 Дата: Воскресенье, 08.01.17, 20:24 | Сообщение # 278

Цитата ilya-231 ()
Я купил и через 5 минут получил доступ к закрытой бете.

Он стоит уже 2600, почти 3к. Я просто округлял цены. И то только за шанс получить доступ.
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 10.01.17, 09:17 | Сообщение # 279

 
d39 Дата: Вторник, 10.01.17, 22:39 | Сообщение # 280

сейчас уже все стримеры прям облизывают тарков, понятно видосы крутятся бабки мутятся, играют у народа на нервах, некоторые сдаются и берут за 2,5 рубля ну чтобы посмотреть, батлестате бабло срубят полюбас, уже народу нормально взяло и за 5к и за 3к, думаю бэта будет года через пол, пока нарубят бабла, потом можно и за 1,5к запускать, ну пока слепо отдавать 3к за альфу я х3 acute

Цитата Mysteri0 ()


такаяы галимая реклама, ну правда, восхищаться обещаниями? Да куча проектов есть с 2 летней альфой
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Escape from Tarkov (Escape from Tarkov — российский хардкорный многопользователь)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна