ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Playerunknown's Battlegrounds
Playerunknown's Battlegrounds
D-2 Дата: Пятница, 24.03.17, 08:26 | Сообщение # 1



Жанр: Насилие, Экшены, Приключенческие игры, Многопользовательские игры, Ранний доступ
Разработчик: Bluehole, Inc.
Издатель: Bluehole, Inc.
Дата выхода: 21 декабря. 2017
Платформы: PC
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB

Игра в Steam
Сайт


ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - это шутер в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, вы должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем. Битва в этой реалистичной игре с высоким напряжением происходит на огромном 8х8 километровом пост-советском черноморском острове Ерангел. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS разрабатывается на Unreal Engine 4 с постоянной помощью и поддержкой от наших игроков.

PLAYERUNKNOWN, также известный как Брендан Грин, является пионером жанра Battle Royale. Как создатель игрового режима Battle Royale в серии ARMA и H1Z1: King of the Kill, Грин разрабатывает игру совместно с командой ветеранов в Bluehole, чтобы создать самую разнообразную и взрывоопасную версию Battle Royale на сегодняшний день.

Это не просто игра. Это BATTLE ROYALE!

[spoiler=PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Steam Early Access Launch Trailer][youtube]fDLAFIhfFy4[/youtube][/spoiler]
 
mastykal Дата: Пятница, 15.09.17, 13:06 | Сообщение # 316

После патча игра стала автоматом выставлять as сервер. Приходится каждый раз в ручную переключать на еu. Как исправить?
 
Yrik677677 Дата: Пятница, 15.09.17, 17:01 | Сообщение # 317

mastykal, Такая же проблема, и еще много новых проблем прибавилось, очень сильно стало лагать при стрельбе с 4х и 8х, дольше стала подгрузка текстур, в общем проблем лично у меня стало еще больше. В этой игре я сражаюсь не с игроками такими же как я, а с игрой скорее, с ее проблемами, сейчас возникла проблема Connection closed, бесконечная, в главное меню не могу в нее войти, круто...
 
rocksnake Дата: Суббота, 16.09.17, 05:34 | Сообщение # 318

Yrik677677, точно такие же проблемы появились
 
Earanak Дата: Суббота, 16.09.17, 07:17 | Сообщение # 319

Сервер автоматом выставляется EU, проблем с игрой не прибавилось. Разве что трясущаяся камера раздражает. Ну и все что писал ранее в силе после миграции патча с PTS-Сервера на LIVE.
FPS не изменился. Ни в худшую сторону ни в лучшую. Утилизация CPU/GPU/VRAM/ОЗУ никак не изменилась. Насколько % было все нагружено/заполнено - так и осталось.
Это странно... Потому что теперь LOD-ы переключаются на упрощенную модель ближе к персонажу а тени отрисовывает дальше + Пост эффект DOF-а добавили (не отключаемый).
Похоже ту работу которую они провели над оптимизацией свело на нет включение этих фишек. Ну... Фиииг знает. Шило на мыло. Причем из-за DOF-а - мыло, в прямом смысле biggrin
Ну и карту местами переработали. Я не про городок который добавили а в целом на карте местами объекты подвигали туда-сюда, где-то добавили домики, где-то убрали.
Странно что они не указывают этот момент, а ведь карту правят в каждом патче. Привык что с определенного дома крона дерева его перекрывает, а тут бац и дерево подвинули biggrin

P.S. Дождь у меня все так-же сломан напрочь, стараюсь не играть когда он выпадает.
Сильно уж большое преимущество выходит без звука дождя и без самого дождя.
Ну хоть туман у меня нормально работает, и на том спасибо, если бы еще и Туман у меня исчезал - я бы с ума сошел.
 
Yrik677677 Дата: Суббота, 16.09.17, 10:34 | Сообщение # 320

Earanak, Туман порадовал конечно, сыграл на нем 2 игры, и игра идет плавнее и стабильнее с туманом, обычно 50-60 кадров, а с ним 80-90. В игре все настройки стоят на Очень низком, кроме сглаживания(низкие) и DOF(Высокие) в Full HD, без вертикальной синхронизации, в панели Nvidia надстройка под игру стоит, где все отключено и в общем провел по настройкам свою оптимизацию, отключаю антивирус при игре, но это все равно не помогает с долгими подгрузками текстур, в плане плавности и стабильности чуть получше чем было, но рассчитывал на большее!
 
Earanak Дата: Суббота, 16.09.17, 15:18 | Сообщение # 321

Yrik677677, сглаживание в игре используется очень легкое. У меня вообще FPS-ы не проседали от него. Что на R9 380X что на 1080.
Там скорее всего какой-нить FXAA у них стоит. Потому что нагрузка по % на GPU мизерная в сравнении с отключенным сглаживанием и Ультра-Сглаживанием.
Был бы какой нить MSAA/SSAA сходу срезали бы 30% FPS-ов либо нагрузку на GPU повышали с 30% до ~60%. Но, нет... К тому-же видно что сглаживание мыльное.

Продублирую сюда свой коммент на счет "утилизации" железа игрой.
 
Mysteri0 Дата: Суббота, 16.09.17, 17:13 | Сообщение # 322

 
MasterMist Дата: Суббота, 16.09.17, 18:34 | Сообщение # 323

Обогнать Dota 2 по количеству одновременных игроков на пике — одно дело, но побить рекорд игры за все время ее существования — уже другое. И все же Playerunknown's Battlegrounds это удалось.

На момент написания этой новости максимальный пик игроков в PUBG 1,349,584 человек. Абсолютный рекорд Dota 2 в Steam за все время равен 1.291.328. Как сообщила Bungie в своем последнем блоге, Destiny 2 также удалось достичь 1 миллиона и 300 тысяч одновременных игроков.

Трудно сказать, за какой игрой абсолютный рекорд всей индустрии, но Riot Games три года назад удалось засечь пик в 7 миллионов и 500 тысяч одновременных игроков League of Legends. Напомним, что разработчики PUBG считают, что добиться популярности LoL им под силу.
 
rocksnake Дата: Воскресенье, 17.09.17, 09:33 | Сообщение # 324

Тут проблемка нарисовалась, может подскажите, что делать? Вчера играли в скваде, все было норм. Поиграл, вышел и все. Сегодня запускаю игру и у меня автоматом запущен дуо с одним из вчерашнего сквада. И ни постоянные тыкания на рефреш, ни перезапуск игры не решают эту проблему. Соответственно я не могу начать игру. Данного персонажа я не знаю и в друзьях нет, так что попросить попробовать подключиться вместе не могу (хотя не уверен, что это помогло бы). Как быть?
 
fioor Дата: Воскресенье, 17.09.17, 12:48 | Сообщение # 325

rocksnake, а внизу пробовал нажать leave team?
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 28.09.17, 22:47 | Сообщение # 326

Есть ли тут везунчики,которые делали пред.заказ и получили костюм разработчика,прочитал новость что сейчас его можно продать за 1800$,офигел
 
ProfessorRowan Дата: Пятница, 29.09.17, 00:29 | Сообщение # 327

LarsUp71, Вряд ли тут такие есть, там предзаказ еще ограничен был, если ничего не путаю, то там около 900 ключей всего было. У стримеров многих был предзаказ
 
MasterMist Дата: Пятница, 29.09.17, 21:48 | Сообщение # 328

Издание Kotaku со ссылкой на корейские издания сообщило, что студия Bluehole, ответственная за Playerunknown's Battlegrouds разделилась на две компании: основную и дочернюю.

Дочернее предприятие получило название PUBG Corporation, а пост CEO займет Ченг-Хан Ким — продюсер хита этого года в жанре баттл-рояль. Bluehole считает, что благодаря дочернему предприятию фирма сможет быстрее реагировать на события мирового рынка.

PUBG Corporation будет насчитывать несколько офисов, среди которых европейский, японский и американский. И вряд ли это предел.

Корейские издания также сообщили, что китайский медиа-гигант Tencent выкупил около 5% акций Bluehole, однако изначально метил на контрольный пакет.
 
MasterMist Дата: Пятница, 06.10.17, 21:22 | Сообщение # 329

 
Mysteri0 Дата: Суббота, 07.10.17, 17:41 | Сообщение # 330

 
Nordmenn88 Дата: Среда, 11.10.17, 17:09 | Сообщение # 331

 
MasterMist Дата: Понедельник, 16.10.17, 12:15 | Сообщение # 332

Первый взгляд на пустынную карту PUBG

Портал PCGamer поделился первыми скриншотами новой пустынной карты для недавнего мегахита PlayerUnknown's Battlegrounds, размеры которой будут сопоставимы с оригинальным островом Эрангель. Карта крайне разнообразна на всевозможные виды ландшафтов: горы, холмы, низменности и небольшие городки, где будет предусмотрен вертикальный геймплей.

Как отмечают журналисты, им также удалось одними из первых увидеть анимацию преодоления препятствий. По их словам, паркур выглядит вполне естественно и очень плавно, что должно придать динамики сражениям. Тем не менее, несмотря на хвалебные отзывы, разработка анимации все еще продолжается.

Релиз карты ожидается вместе с полноценным выходом самого PlayerUnknown's Battlegrounds, то есть где-то к концу этого года.




Создатели PUBG будут сотрудничать с mail.ru

Судя по последним скинам, обнаруженным в игре, и приезду PlayerUnknown в Москву такой вариант вполне вероятен
Вчера вечером PlayerUnknown прибыл в Москву, поздоровавшись с ней в своём twitter аккаунте



https://twitter.com/PLAYERU....l-ru%2F

А пару дней назад на тестовый сервер было загружено обновление в 1 гигабайт, в котором пользователи skintracker нашли интересную футболку.



Сопоставив эти факты можно предположить, что Bluehole и mail.ru планируют какие-то совместные действия, направленные на продвижение игры на просторах СНГ. Ранее в игру уже были введены уникальные вещи от игровых компаний - DMM и PandaTV.



Приятно видеть что глобальное развитие игры затронуло и наш регион, единственный факт, который смущает некоторых пользвателей это репутация mail.ru, будем надеяться что в результате их сотрудничества мы не увидим что-то подобное.



Вероятно больше информации появится сегодня вечером на закрытой презентации в Yota Arena.
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 16.10.17, 17:01 | Сообщение # 333

это смешней

Добавлено (16.10.17, 17:01)
---------------------------------------------
ру сервер конечно хорошо,но не дай бог сделают резервацию. а мылосру может и наплакать на это у разрабов

 
Earanak Дата: Понедельник, 16.10.17, 18:10 | Сообщение # 334

Турик закончился.

Официальный стрим ивента - https://www.twitch.tv/pubgrussia
Мэндельсона стрим - https://www.twitch.tv/honeymad
Кекса стрим - https://www.twitch.tv/c_a_k_e
WLG стрим - https://www.twitch.tv/welovegames
Стрим Немца с команды Кейка - https://www.twitch.tv/moondye7
Стрим Ламы с команды WLG - https://www.twitch.tv/i1ame_ru

Там еще дофига всяких разных стримеров, блогеров, ютуберов. Студия с комментаторами.
Думаю будет вагон стримов уже очень скоро. Там больше подробностей будет.
Получается непосредственно участникам разрешили стримить на свои каналы с задержкой в 1 минуту.
Например тот-же Гитман должен стримить на свой канал твитчевский - https://www.twitch.tv/guit88man

Лично мне так-то ЯО, если будет RU-Сервер, на EU-Франкфурт у меня все-равно 25-30 пинг.
К тому-же у нас МейлРУ заблокирован. Играть через какой-нить VPN прохладная история.
Впрочем, если RU сервер будет доступен не только через их клиент но и с Steam-а, то черт его знает.

Я так понял у Мумино не выйдет сыграть в команде Кейка/Мэда/Гита, печалька.
У команды WLG адовый дисбаланс получается. 3 из 4 игроков собаку съели на этой игре.
У того-же Ламы уже больше 1000 побед в PUBG на ~1200 часов Плейтайма.

Конечно это фановый турик, да и в игре дохрена RNG составляющей. Даже рандомный бомжара может выиграть.
Но по-моему у команды Кейка и бабьей команды - шансов нету, никаких biggrin

Вместо Мумино будет какой то Немец который по Русски не говорит biggrin
https://clips.twitch.tv/KathishTriumphantFungusM4xHeh
https://clips.twitch.tv/TalentedFurrySardineCclamChamp
biggrin
 
ProfessorRowan Дата: Понедельник, 16.10.17, 19:40 | Сообщение # 335

Earanak, Со стима будет доступен ру сервер. В каком то Q&A было сказано, что на доступ к ру серверам не будет ограничения по платформам
 
xaste Дата: Вторник, 17.10.17, 11:43 | Сообщение # 336

Пользователи ИЦ будут играть в полноценную PUBG, которая идентична клиенту из других цифровых магазинов. Главное отличие — это сниженная цена, более низкий пинг после установки серверов, возможность получать качественный пользовательский сервис и круглосуточную техподдержку. Никакого вмешательства в процесс разработки мы осуществлять не будем. - оф. Форума

Вот насчет пинга как то не очень прозвучало.
 
nemezmorium Дата: Вторник, 17.10.17, 13:12 | Сообщение # 337

Цитата xaste ()
Вот насчет пинга как то не очень прозвучало.

есть 90% уверенность в том что "наши" сервера будут стоять в Европе)как это обычно и бывает. многие наши локализаторы ММО арендуют сервера в Европе. вот в чем я 100% уверен - на наших серверах будет столько же читаков как и на азии
естественно ИМХО
 
Juvelir Дата: Вторник, 17.10.17, 17:28 | Сообщение # 338

Цитата nemezmorium ()
есть 90% уверенность в том что "наши" сервера будут стоять в Европе)как это обычно и бывает. многие наши локализаторы ММО арендуют сервера в Европе.

Сервера от mail.ru будут в Москве стоять. Официальная инфа.
 
nemezmorium Дата: Вторник, 17.10.17, 17:44 | Сообщение # 339

Цитата Juvelir ()
Сервера от mail.ru будут в Москве стоять. Официальная инфа.

ну тогда удачи поиграть на донских, купленных б\у серверах
 
Reynor Дата: Среда, 18.10.17, 15:07 | Сообщение # 340

Цитата xaste ()
Пользователи ИЦ будут играть в полноценную PUBG, которая идентична клиенту из других цифровых магазинов. Главное отличие — это сниженная цена, более низкий пинг после установки серверов, возможность получать качественный пользовательский сервис и круглосуточную техподдержку. Никакого вмешательства в процесс разработки мы осуществлять не будем. - оф. Форума

Да, да, а в итоге угробят еще одну игру. Опять их будут дудосить постоянно, проблемы доступа с Украины к серверам меиловцев, и т.д. и т.п. У них много класных игр, во многие я играл и играю, но их подход это нечто, выжимают как можно больше при меньших затратах.
 
Haoose Дата: Среда, 18.10.17, 20:45 | Сообщение # 341

В Бангладеше и в Пакистане игра сейчас стоит всего 10,5 баксов:
 
MasterMist Дата: Среда, 18.10.17, 20:56 | Сообщение # 342

Цитата Haoose ()
В Бангладеше и в Пакистане игра сейчас стоит всего 10,5 баксов:

Ради одной игры менять регион?
 
voha07 Дата: Пятница, 03.11.17, 18:17 | Сообщение # 343

А где сейчас гифт для UA региона подешевле купить можно?
 
Dima80 Дата: Пятница, 03.11.17, 21:17 | Сообщение # 344

Ребзя, такой вопрос у меня acute . Если сейчас купить игру, окупится ли ли она? Что там вообще за кейсы? Не судите строго, может какой инфы подкинете.
 
ENEY Дата: Суббота, 04.11.17, 01:03 | Сообщение # 345

voha07, Скидок на игру не было, проще всего найти человека который деньги будет выводить со стима, он тоже должен быть с UA региона. В теме с продажами объявления бывают.

Dima80, Окупить можно, в данный момент правда надо будет много играть, чтобы чисто сундуками окупить. В игре сейчас два сундука, в среднем они стоят 30 рублей, таких сундуков можно получить 6 в неделю, путем несложных арифметических подсчетов можно предположить, что - 30х6=180 в неделю, выходит надо 5 недель что бы окупить игру. Но вроде как скоро должен быть новый сундук, на него цена буде выше. Достаточно подробно?)
 
Mysteri0 Дата: Суббота, 04.11.17, 01:41 | Сообщение # 346

voha07, Подождать до 14 ноября, и посмотреть сколько будет в гривнах стоить =)
 
Dima80 Дата: Суббота, 04.11.17, 01:42 | Сообщение # 347

ENEY,
Да.
 
Shinobi478 Дата: Суббота, 04.11.17, 15:42 | Сообщение # 348

Dima80, Можешь зайти на официальный вики по игре, там посмотреть шмот из сундуков, и посмотреть на торговой площадке их цены. Но шанс на нормальные шмотки оооочень низок. И получитатся варианты, либо продавать сундуки как писали выше или пытаться с шансить шмотку и продать.
 
ENEY Дата: Суббота, 04.11.17, 15:49 | Сообщение # 349

Shinobi478, Открывать сундуки, это очень плохая идея) Из 20 сундуков, которые я открыл, мне выпало шмота на 20 рублей. Чтобы что-то получить, более-менее ценное, надо открыть минимум 50 сундуков.
 
Shinobi478 Дата: Суббота, 04.11.17, 16:36 | Сообщение # 350

ENEY, Я не уверен что выпадет даже со 100 ). Просто это все таки вариант.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Playerunknown's Battlegrounds
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна