ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Destiny 2
Destiny 2
MasterMist Дата: Понедельник, 27.03.17, 22:36 | Сообщение # 1





Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Даты выхода игры: 6 сентября 2017г / PC 24 октября 2017г
Жанры: MMOFPS
Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One
Страница игры:

Описание:
Сюжет Destiny 2 поведает историю о том как человечество пало под натиском огромной армии Красного Легиона под руководством командира Гаула. Он лишил стражей последнего города их сил, а жителей обратил в бегство. Но отважные герои человечества соберутся вместе чтобы дать отпор Гаулу и сокрушить Красный Легион, но для этого игрокам предстоит собрать все силы разбросанные по системе и выступить единым фронтом и вернуть свой дом.



















 
Ishamael Дата: Среда, 30.08.17, 00:13 | Сообщение # 561

Подожду скидочки процентов 50, потом возьму делюкс версию, а то 3600 платить за игру...увольте. Плюс проверка на онлайн будет, чтобы не получилось, что через полгода год в игре народа нет
 
roadrunner Дата: Среда, 30.08.17, 00:16 | Сообщение # 562



В восторге от игры good
 
Cyxou Дата: Среда, 30.08.17, 00:30 | Сообщение # 563

Подскажите, скачал, обновил, инет есть соединение ППоЕ.
Но при старте такое
 
SIMIRAN Дата: Среда, 30.08.17, 00:34 | Сообщение # 564

Cyxou, выйди с игры, перезапусти клиент Blizzard и войди в игру
 
Cyxou Дата: Среда, 30.08.17, 00:36 | Сообщение # 565

Цитата SIMIRAN ()
Cyxou, выйди с игры, перезапусти клиент Blizzard и войди в игру


0 эффекта
 
Haoose Дата: Среда, 30.08.17, 00:40 | Сообщение # 566

Cyxou, Adguard отключил?
 
Asasin2343 Дата: Среда, 30.08.17, 00:41 | Сообщение # 567

все хорошо, но хочется кампанию с другом пройти.
 
Cyxou Дата: Среда, 30.08.17, 00:45 | Сообщение # 568

Цитата Asasin2343 ()
Cyxou, Adguard отключил?


нету такого

https://www.bungie.net/ru/Forums/Post/230291881?sort=0&page=0
 
rich77 Дата: Среда, 30.08.17, 01:02 | Сообщение # 569

игра топовая, надо брать) из соревноватеьной игры с бомбами 3 часа выйти немог, затянуло) кстати игра довольно дружелюбна к тем кто не играл в первую часть, я вот первый раз в дестини играл, через часик уже в топах был.
 
Earanak Дата: Среда, 30.08.17, 01:21 | Сообщение # 570

Надеюсь на релизе будут штрафы для конченных "ритардов" которые 'рейды' руинят, намерянно стоя в афк всю игру.
Стоят в афк или прыгают у тебя на голове, кто-то бежит не в ту сторону специально раз за разом падая (зажал кнопку бега), кто-то в небо стреляет стоя на месте (зажал кнопку стрельбы).
Сдыхают постоянно то ладно падая с края карты, не ресают тиммейтов тоже пофиг, ацки тупят будто бы у них IQ ниже 50 и одно полушарие мозга отбито тоже пофиг.
Но афк нафиг стоять то ? Игра ведь элементарная - беги вперед, стреляй в мобцов, собирай пульки, прожимай скиллы, ресай тиммейтов. Все !
 
GabrielSai Дата: Среда, 30.08.17, 02:21 | Сообщение # 571

Earanak, странное у тебя мышление, большинство кто сейчас играет зашли ради проверки железа\фан\посмотреть что это за игра такая, смысл им выкладываться в бете, если на релизе все равно все с 0 начинать..
Сразу видно кто не играл в 1ую часть, эмоции свои выплескивают, в принципе пока ничего нового не заметил, все та же Destiny только продолжение, испытал ностальгию, после релиза, но не сразу куплю, может дождусь скидки хорошей.
 
Earanak Дата: Среда, 30.08.17, 02:30 | Сообщение # 572

Сразу скажу — что у меня сгорела жопа ! По этому 'жирно-пост' пишу в неистовой мега-ярости извергая тонны токсинов из всех щелей diablo
А сгорело у меня потому что потратил 3 часа что-бы пройти этот чертов 'рейд' который легчайше проходиться за 25 минут 10 из 10 раз когда хотя-бы 2 из 3 игроков хоть что-то пытаются сделать.

riosi01, странное у меня мышление ? Вы хоть читали то что я писал, а ? Ладно, еще раз. Развернуто, все по полочкам распишу.
Начну с того что FPS-ы в случае с этой беткой замеряют в Синглплеерном прологе где контакт с игроками лишь косвенный а нагрузка на железо максимальная из-за графического контента.
Это ведь не BF1 где на карте 64 игрока и каждая моделька по 50кк трисов весит и создает экшона тонну на карте что прямым образом влияет на производительность.
Тут что ты сам на карте замеряешь FPS что с тобой полторы калеки - без разницы, они себе стоят в начале карты, весь экшон происходит за километр от них.

Выкладываться ? Блин, они заходят в режим который рассчитан на Co-Op прохождения и уходят в AFK. По вашему они это делают что-бы FPS замерить ?
Делают это ради фана ? Ну ахренеть какой Фан, стоять в Афк, это ведь так круто. Безудержное веселье ! Запускаешь такой игру, сворачиваешь и Кайф вообще ! Геймплей на кончиках пальцев !
Вы действительно считаете что не стоит штрафовать людей которые заходят в Кооперативный режим и руинят другим игрокам конкретную Co-Op миссию ? Делают это они намерено, и по несколько раз к ряду.
Я лично считаю что это тупо допускать к Кооперативной игре людей которые не хотят в нее играть но при этом заходят в нее, раз за разом мешая другим игрокам у которых нету 'премейд-пати'.
Какой профит ? — Лут ! Разработчики у этой игры похоже те еще 'аутисты', но это не точно. Получается если 'рейд' пройден то игра выдает Лут всем, пофиг AFK или ты потеешь. Гениально !

Помоему для таких "Весельчаков" и "Тестеров Железа" нужно сделать возможность отключить совместную игру или делать это в оффлайне или запилить бенчмарк внутриигровой.
Кстати к 'ливерам' я еще нормально отношусь. Ведь ливая с игры мобцы слабеют, и так и должно быть. Да и мало ли, вдруг игра зависла или инет упал или свет вырубили.
Но когда стоят два оленя всю сессию а я сам бегу пушить, дохожу до Босс-файта - а им вообще "ЯО", их 'портает' ко мне, и они все равно стоят оба в AFK а у меня боезапас уходит в ноль на босса.

Цитата riosi01 ()
Сразу видно кто не играл в 1ую часть

А если бы я играл в Первую часть Дестени - то что ? Я бы уже привык к таким вот "ритардам" которые руинят игру и смирился бы с этим ? Для первой части это норма игровая ?
Ну круто, чё... Хорошо что я не купил себе первую Destiny если тамошнее комьюнити нормально к АФК-шникам в 'рейдах' относиться которые портят игру.
По моему я про очевидные вещи говорю которые и не стоит расписывать. Пусть банально разрабы штрафуют таких 'аутистов' ограничивая им доступ в Co-Op, временно разумеется.
 
Bodig Дата: Среда, 30.08.17, 02:57 | Сообщение # 573

Цитата Cyxou ()
Подскажите, скачал, обновил, инет есть соединение ППоЕ.

Кому не помогает отключение блокировщиков рекламы - юзают VPN, сюжетную миссию пройдёшь, но в других режимах возможны траблы с поиском людей. Банжи о проблеме знают, но пока эффекта 0, устроили тупейший опрос о том, какое соединение, в каком регионе и т.д.)
 
LarsUp71 Дата: Среда, 30.08.17, 08:25 | Сообщение # 574

Открыли доступ к ферме.
 
Earanak Дата: Среда, 30.08.17, 08:59 | Сообщение # 575

LarsUp71, что за ферма, где ее искать, и что она дает ? biggrin Все меню пролистал.
Все режимы еще раз позапускал. Попереключал персонажей. Проверил обновления игры.
Перелогинился пару раз. Удалил одного персонажа и пересоздал его по новой пробежав пролог biggrin
Что я делаю не так ? Я так понимаю это какая то локация типа базы, но это не точно. Но как в нее попасть ?
 
Pomcik Дата: Среда, 30.08.17, 09:12 | Сообщение # 576

Earanak, Видимо имелось что-то другое :) Но я тоже всё облазил и ничего не нашёл
 
bogodu1 Дата: Среда, 30.08.17, 09:36 | Сообщение # 577

Цитата LarsUp71 ()
Открыли доступ к ферме.

Какой-то вброс без пруфов. Ферму, вроде как, стоит ожидать ночью 31 августа по МСК, точные часы затрудняюсь предоставить.
 
Spartak276 Дата: Среда, 30.08.17, 10:09 | Сообщение # 578

dsaah, да дрова поставил. Думаю дело в проце... У друга на древнем ноуте с 635 карточкой от нвидиа идет 40- 60 кадров на любых настройках 0_о
 
Syslik430 Дата: Среда, 30.08.17, 10:10 | Сообщение # 579

 
hom1e Дата: Среда, 30.08.17, 10:14 | Сообщение # 580

C 3:00 до 5:00 завтра ночью. Делать там нечего. Только на графон посмотреть. Ещё мячик можно побуцать.
 
Falkir Дата: Среда, 30.08.17, 11:13 | Сообщение # 581

Вот не понятно, это начало игры или какая-то миссия для Бэты выбрана из середины. А то ничего же не понятно. Кто-то на кого-то напал, какие-то стражи какие-то орки...Завала, персонажи типа знакомые...или все должны были играть в первую часть? Видно что что-то эпичное происходит, но что именно - не понятно. Нужна этой игре какая-то вступительная миссия с обучением и кратким содержанием предыдущих серий.
 
hom1e Дата: Среда, 30.08.17, 11:20 | Сообщение # 582

Цитата Falkir ()
Вот не понятно, это начало игры или какая-то миссия для Бэты выбрана из середины. А то ничего же не понятно. Кто-то на кого-то напал, какие-то стражи какие-то орки...Завала, персонажи типа знакомые...или все должны были играть в первую часть? Видно что что-то эпичное происходит, но что именно - не понятно. Нужна этой игре какая-то вступительная миссия с обучением и кратким содержанием предыдущих серий.


Это не та игра, где что-то объясняют. Хочешь узнать лор и что вообще происходит во вселенной — исследуй каждый уголок тёмного космоса и цепляйся за крупицы информации. Лор очень богатый, эпичный. В первую часть играть обязательно.

Вот очень годный пересказ от лормастера Дестени: https://www.youtube.com/watch?v=_2avSq-82oI
 
Earanak Дата: Среда, 30.08.17, 11:25 | Сообщение # 583

Не та игра где что-то объясняют + Богатый лор + Собирать по Крупицам : Что-то мне это напоминает, что-то от Японцев например lol

[/spoiler][/spoiler]
 
Joe-Jim Дата: Среда, 30.08.17, 11:49 | Сообщение # 584

Ну игрушка судя по всему годная будет. Тут и оптимизон не плох, и шутинг по моему очень крут, и графика не подкачала и вообще все так эпично и масштабно смотрится. Чем то даже масс эффект напомнила (особенно костюм чувака) . Бетку кто еще не заценил, стоит заценить однозначно. Жаль только что одну миссию дали не слишком большую для одиночки. Определенно есть причины задуматься о покупке.
 
MasterMist Дата: Среда, 30.08.17, 12:39 | Сообщение # 585

Для ветеранов оригинальной Destiny начало игры в сиквел будет иным

Еще в мае Bungie рассказала о намерении наградить игроков оригинальной Destiny в сиквеле, но не уточнила, каким образом. Да, будут подарочные эмблемы и прочее, но главный сюрприз до сих пор остается в секрете. По словам Люка Смита в видео от Wired, речь идет о старте игры.

Я не буду портить первое впечатление, но когда игра выйдет 6 сентября, вы быстро поймете, о чем я говорю. Вы войдете в этот мир несколько по-иному, чем те, кто не играли в оригинальную Destiny.

Похоже, до релиза мы не узнаем наверняка, но ждать осталось всего неделю. По крайней мере тем, кто собирается играть на консоли. Релиз Destiny 2 на PC задерживается до конца октября, но судя по оптимизации проходящей сейчас беты ожидание того стоит.

Посмотреть полное видео от Wired с Люком Смитом можно ниже.

 
ProfessorRowan Дата: Среда, 30.08.17, 13:07 | Сообщение # 586

А если я в первую играл на пс4, а во вторую на пк буду, мне фигу с маслом по ходу...
 
Joe-Jim Дата: Среда, 30.08.17, 13:16 | Сообщение # 587

Цитата MasterMist ()
Похоже, до релиза мы не узнаем наверняка, но ждать осталось всего неделю. По крайней мере тем, кто собирается играть на консоли. Релиз Destiny 2 на PC задерживается до конца октября, но судя по оптимизации проходящей сейчас беты ожидание того стоит.


А что не так с оптимизацией? На 750ti игра на высоких летает в фулHD (50-70 кадров) . Или тут говорится про какую то другую оптимизацию?
 
TanatosX Дата: Среда, 30.08.17, 13:26 | Сообщение # 588

Цитата Joe-Jim ()

А что не так с оптимизацией? На 750ti игра на высоких летает в фулHD (50-70 кадров) . Или тут говорится про какую то другую оптимизацию?

Тут как раз говорится, что оптимизация отличная и поэтому игру стоит ждать.
 
KennyM Дата: Среда, 30.08.17, 13:33 | Сообщение # 589

Опять оптимизацию путают с безграфонием. biggrin
 
TanatosX Дата: Среда, 30.08.17, 13:34 | Сообщение # 590

Цитата KennyM ()
Опять оптимизацию путают с безграфонием.

Нууу графон там вполне ничего, по крайней мере при не особо высоком его уровне он довольно стильный.
И по моему графика лучше чем в AGENTS OF MAYHEM.
 
vtnden Дата: Среда, 30.08.17, 13:40 | Сообщение # 591

Всем доброго времени суток. Хотел поинтересоваться - у кого нибудь есть проблемы с msaa сглаживаем? У меня оно к сожалению очень криво работает, некоторые объекты (прицел или кончики оружий) пикселизируются. В остальных играх подобные проблемы видел очень редко. Видюшка gtx 1070 g1 gaming, биос на ней последний, память микроновская, разгоном не занимаюсь - работает в гейм моде. Но все же повторюсь - в остальных играх обычно все идеально. Все таки грешу на драйвер. Отпишитесь пожалуйста как там у вас дела.
 
TanatosX Дата: Среда, 30.08.17, 13:50 | Сообщение # 592

vtnden,
Скрин можешь дать? Или на нем все ок?
 
azimut Дата: Среда, 30.08.17, 13:53 | Сообщение # 593

MSAA ещё на стадии реализации
Цитата
MSAA in the Destiny 2 PC Beta is still a work in progress. Compatibility with this feature will continue to be optimized leading up to the full Destiny 2 launch on PC on October 24.

Инфа из форумов Bungie https://www.bungie.net/en/Forums/Post/230230081
 
TanatosX Дата: Среда, 30.08.17, 14:09 | Сообщение # 594

azimut,
У меня лично с MSAA начала странно себя вести... вертикалка.. прыгала между 30 и 60 кадрами...
 
vtnden Дата: Среда, 30.08.17, 14:13 | Сообщение # 595

Спасибо за инфу азимут. А то я уже на свою драгоценную видеокарту начал думать что ей поплохело) В частности просто читал что микрновская память хуже по качеству, чем самсунг. В любом случае буду знать, спасибо вам. А если подвести небольшой зрительный итог по дестини - конечно графика не самого высшего уровня, в частности текстуры. Но энергетические и световые эффекты в игре красивые, имхо.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Destiny 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2087 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна