ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Dark Souls
Dark Souls
Казанова Дата: Понедельник, 16.01.12, 16:13 | Сообщение # 1




Жанр: Action / RPG
Разработчик: FromSoftware
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Платформы: PC, PS3/PS4, Xbox 360/Xbox One
Дата выхода: 24 авг. 2012
Игра в Steam



Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls. В Dark Souls вы встретите множество знакомых элементов: вселенная в стиле "темного фэнтези", мрачные подземелья, сражения с наводящими ужас врагами и уникальные возможности взаимодействия с другими игроками. Dark Souls – это не прямое продолжение Demon's Souls, а скорее духовный наследник игры. Приготовьтесь увидеть новый, погрузившийся в отчаяние мир, который вы сможете свободно исследовать. Приготовьтесь услышать новую загадочную историю, сюжет которой развивается вокруг королевской короны и угасающего пламени в сердце мира. Но прежде всего, приготовьтесь умереть. Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках.




 
mr_frommu Дата: Четверг, 31.05.18, 01:22 | Сообщение # 2206

Бывают фризы, немного расстроен. Но переработанный ИИ - нечто! Проходил всю серию ДС+Бладборн на все ачивы, но таких люлей я давно не получал. Блокируют выходы, постоянные бэкстабы, зажимают так, что не пройдёшь. Кто первый раз игру проходит - геморрой ещё тот. Я приятно удивлён переработанной графике. Удался Ремастер, но фризы(.
 
PETROVeeCH Дата: Четверг, 31.05.18, 05:36 | Сообщение # 2207

Цитата Earanak ()
на свой страх и риск

Если не поменяли адреса в памяти и механизмы античита (что сомнительно), то всё более чем нормуль. Внешнего чека памяти не было в помине и внутри по этому направлению ни одна из игр серии не сканила. Более того параметр сам по себе имеет плавающие значения и пару тройку раз игрой используется (упомнить могу тока обрыв после Вордта в дс3).
Цитата Earanak ()
Дурацкая идея

Дурацкая идея в самом корне - дизайнить окружение без оглядки на FOV и лочить его именно для сокрытия пробелов. Там такая куча факапов вылазит что просто мама не горюй. От незакрытого скайбокса до аляповато склеенных элементов. С другой стороны huehue.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 31.05.18, 14:46 | Сообщение # 2208

Цитата mr_frommu ()
но фризы(

А что за ПК у тебя?
 
mr_frommu Дата: Четверг, 31.05.18, 19:34 | Сообщение # 2209

Как я понял, фризы в онлайне. Мобы остаются на своём месте, хотя их убили. Ждём патчей.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 31.05.18, 20:41 | Сообщение # 2210

Цитата mr_frommu ()
Как я понял, фризы в онлайне.

Скорее всего.
 
darkresident Дата: Пятница, 01.06.18, 00:16 | Сообщение # 2211

Цитата mr_frommu ()
Бывают фризы

У меня тоже фризит время от времени. Игра идет в 60 фпс, но иногда картинка на секунду замирает, счетчик падает до 30-40 фпс, потом снова поднимается до 60 и держится так до следующего фриза. Фризит совершенно в разных местах и никакой закономерности не вижу. Можно несколько раз пробегать по одному и тому же месту и счетчик будет стоять на 60 фпс, а потом в этом же самом месте схватить фриз. Пробовал играть и по сети и локально, фризы есть в обоих случаях.
 
Тыдыщ Дата: Понедельник, 04.06.18, 07:50 | Сообщение # 2212






Цитата darkresident ()
Фризит совершенно в разных местах и никакой закономерности не вижу

Закономерность в высвобождении памяти и подгрузке других локаций и контента. Я так несколько раз помер, когда пытался блок поставить но наступал на место, где происходит фриз. Ещё забавнее когда из-за этого аналог на геймпаде в отличии от цифровой кнопки или клавиатуры глючит и ты делаешь лишний шаг с моста или ещё куда-нибудь.

Цитата mr_frommu ()
Блокируют выходы, постоянные бэкстабы, зажимают так, что не пройдёшь.

В оригинале также было, просто повезло, видимо. Я в начале игры из-за зажимающих скелетов и призраков, бьющих через стены и на лестницах больше нервов потратил чем за всю остальную часть игры. И те, и другие ещё и сбрасывают в обрыв часто, благодаря "удачному" дизайну данных локаций, ещё и без костров. Про 60 фпс и оставленный баланс под 30 уже тоже писали, ещё щепотка боли к общему аду, багам и дисбалансу.
 
darkresident Дата: Понедельник, 04.06.18, 09:44 | Сообщение # 2213

Цитата Тыдыщ ()
Закономерность в высвобождении памяти и подгрузке других локаций

Не думаю, что в этом дело. Я в склепе великанов полчаса искал как добраться до кольца с серебрянным змеем и словил за это время один фриз, причем в том месте, по которому пробегал за эти полчаса несколько раз до этого. Все противники уже были убиты, до следующей локации далеко, подгружаться там было нечему. Да и если бы в подгрузке было дело, то фриз был бы когда я первый раз там пробегал, а не тогда, когда я этот кусок локации уже вдоль и поперёк исколесил.
Пробовал ставить игру на SSD и на обычный хард, никакой разницы. Винду переустановил, думал может в ней дело, тоже никаких изменений. Фризы не частые, играть не мешают, но неприятно.

Цитата Тыдыщ ()
Я в начале игры из-за зажимающих скелетов и призраков

Ну ты нашел куда в начале игры идти. biggrin В руины нового Лондо и катакомбы в начале игры лучше не соваться. Я туда обычно после Орнштейна и Смоуга иду.
 
Тыдыщ Дата: Понедельник, 04.06.18, 10:23 | Сообщение # 2214






darkresident, во всяком случае так пишут, да и мне так показалось что стабильно при переходе из одной части локации в другую фризит.

По локациям, путём проб и ошибок как обычно бывает в Dark Souls, конечно, понял куда идти. Успешное искусственное продление геймплея на несколько часов) Но всё равно, это худший пример того как НЕ НАДО делать, даже в хардкорной игре. Получить удар, а то и захват от призрака через стенку или внезапно вылететь с моста (снова от удара или вообще из-за кривой анимации), а чекпоинт в получасе игры - на таком можно не раз зафэйлиться и с читами.
 
darkresident Дата: Понедельник, 04.06.18, 10:38 | Сообщение # 2215

Тыдыщ, Мне скорее кажется, что фризы бывают, когда игра сейвится. Частенько фризы проскакивают в то время, когда в верхнем правом углу загорается огонёк, но опять же не всегда, бывает фризит и без огонька. Похожая ситуация была в DS3 на старте, потом в каком-то из патчей поправили. Может и здесь поправят, хотя искал в интернете, жалоб на фризы не много, похоже у большинства проблем нет, так что на скорый патч не рассчитываю sad

Пятый раз прохожу игру и только сейчас заметил, что Сиф в конце боя устаёт и уже еле еле машет мечом. Пытается бить, падает, встаёт и снова идёт в атаку из последних сил. Сделали же босса, мне его и до этого убивать жалко было, а сейчас тем более. cray Был бы он необязательный, проходил бы мимо.
 
pool666 Дата: Понедельник, 04.06.18, 18:43 | Сообщение # 2216

На семерке фризит, а на 10ке идет плавненько без единого фриза. biggrin
Мод на FOV подвезли https://www.nexusmods.com/darksouls/mods/1063?tab=files
 
Jaksn Дата: Понедельник, 04.06.18, 19:46 | Сообщение # 2217

Никто не знает, как избавиться от ошибки "система не отвечает минимальным требованиям для запуска: недостаточно памяти"? Я знаю, что памяти у меня не достаточно, но ведь Dark Souls 3 работает, а она ещё больше памяти требует. Может можно как-то обойти эту ошибку?
Обн.: всё, я нашёл решение. Дурацкая ошибка...
 
darkresident Дата: Понедельник, 04.06.18, 19:53 | Сообщение # 2218

pool666, А у меня как раз на десятке фризит. biggrin На семерке не пробовал.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 05.06.18, 11:40 | Сообщение # 2219

Ребя - в уезде нежети хоть к одному костру как пройти??
 
Tolstiy73 Дата: Вторник, 05.06.18, 12:13 | Сообщение # 2220

-=Raven=-, пробежать по мосту, где дракон сидит, у алтаря будет костер.
 
darkresident Дата: Вторник, 05.06.18, 12:23 | Сообщение # 2221

-=Raven=-, На мосту с красной виверной по правой стороне есть спуск, это срез к костру в городе нежити. Потом в главном здании есть лифт, ведущий к костру в Храме огня. И в противоположной стороне от лифта есть длинный мост, который ведёт к костру и кузнецу. Ну и как выше написали, есть костер после моста который охраняет красная виверна, но добежать туда сложновато, проще пройти под мостом через срез от костра в городе нежити.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 05.06.18, 16:39 | Сообщение # 2222

Tolstiy73, да, спос - думал вообще туда пока не сунуться, а потом постоял - она по мосту двигаться начинате, вот тогда то и можно пробежать.
darkresident, если под виверной пройти, то проход будет закрыт к костру решеткой - только по мосту надо пробежать, там рычаг для поднятия этой решетки. По лифту надо вначале спуститься с того места, что бы уже потом от Храма огня к нему ездить.
 
darkresident Дата: Вторник, 05.06.18, 17:41 | Сообщение # 2223

-=Raven=-, Я и не имел ввиду, что под мостом ты попадешь к костру с виверной. Просто выйдешь на то же самое место, только уже за решеткой и безопасно, без огненного дыхания над головой smile3 . Ну и конечно же лифт надо сначала активировать, чтобы открыть срез, иначе было бы слишком легко biggrin
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 05.06.18, 18:22 | Сообщение # 2224

darkresident, да не)) - ты выйдешь за решеткой, все верно - НО костру не будет доступа все равно! надо эту решетку так же вначале открыть, а для этого все равно идти через виверну.
 
ДуньКакМаклауд Дата: Вторник, 05.06.18, 19:25 | Сообщение # 2225

-=Raven=-, Ещё можно хвост ей рубануть, наносишь на оружие золотую пыль, стоишь на мосту за углом с права и когда она взлетает начинаешь бежать как раз на хвост, рубишь три раза, получаешь драконий меч с 200 дамага.
И ещё на мосту можно души фармить, надо опустить лестницу к костру, потом просто от костра на мост вылазишь и сразу в низ, виверна всех мобов сжигает, тебе 555 душ, и так пока не надоест.
Лучше чем наматывать круги убивая мобов.
 
darkresident Дата: Вторник, 05.06.18, 23:33 | Сообщение # 2226

-=Raven=-, Так я и не говорил, что будет доступ к тому костру. smile3 Тот костер под виверной особо и не нужен. На мост попадаешь после убийства босса, соответственно есть куча не потраченных душ. Бежать открывать костер под виверной это почти верный шанс их потерять. Гораздо проще пройти к костру под мостом, потратить там души, потом под мостом перейти в уезд нежити, попутно из лука выбив меч с хвоста виверны. Потом уже идти открывать срез у лифтов и костер у кузнеца. А костер под виверной можно открыть позже, для прохождения локации он все равно не особо помогает, учитывая, что есть проход под мостом. Костер под виверной есть смысл открывать, если хочешь вступить в ковенант, который там находится. Тут конечно по желанию, можно и сразу сбегать открыть этот костёр, но я не вижу в этом особой необходимости.
 
-=Raven=- Дата: Среда, 06.06.18, 07:58 | Сообщение # 2227

ДуньКакМаклауд, так отрубать опасно. Лучше по способу darkresident именно отстрелить его из под моста. Мне 17 стрел понадобилось. Меч отменный, но минус - дамаг фиксированный. При вкачивании силы не прибавляется урон.
 
ДуньКакМаклауд Дата: Среда, 06.06.18, 09:29 | Сообщение # 2228

Цитата darkresident ()
Бежать открывать костер под виверной это почти верный шанс их потерять.

Ну не знаю, я пробежал отрубив хвост и она меня успела поджарить, но не до конца. То-есть она где-то 75% хп за раз отбирает. Но кому как удобней. smile3
 
Tolstiy73 Дата: Среда, 06.06.18, 10:33 | Сообщение # 2229

-=Raven=-, я тоже отстрелил из лука, получил меч, а виверна улетела и я спокойно прошел по мосту к костру smile3
 
darkresident Дата: Воскресенье, 10.06.18, 00:15 | Сообщение # 2230

Писал тут про фризы в игре, а сегодня сижу играю и тут приходит мысль, что как-то давно фризов не было. biggrin Проверил, пробежался по маршруту Изалит-Чумной город-Долина дракнов-Руины Нового Лондо-Храм Огня-Город нежити-Глубины-Чумной город. Ни одного фриза, счетчик стоит, как вкопанный на 60 фпс. После переустановки винды неделю назад ничего не менял, были сразу же поставлены драйвера на видеокарту, хром, тотал коммандер, стим и собственно сам dark souls. Вчера установил исправление биоса на видеокарту, которое исправляет работу display port и вроде как после этого фризы и исчезли. Не знаю как это повлияло, учитывая, что у меня подключение не по display port, а по HDMI, исправление ставил просто "чтобы было". Грешу на криво установившиеся драйвера видеокарты, во время обновления биоса они отключались, потом снова включались, может щелкнуло там что-то и стало нормально работать. Возможно удаление драйверов через DDU и последующая установка дали бы тот же результат.
 
daniloid Дата: Воскресенье, 10.06.18, 09:49 | Сообщение # 2231

darkresident, игра пиратка или лицензия? (просто в стиме она обновлялась пару раз. микро апдейты)
 
darkresident Дата: Воскресенье, 10.06.18, 12:59 | Сообщение # 2232

daniloid, Лицензия. Но вроде я не видел, чтобы обновления были, версия игры не изменялась.
 
kodef Дата: Воскресенье, 10.06.18, 19:25 | Сообщение # 2233

darkresident, был патч от 9 июня
Цитата
Patch 1.01.2
Changes
- Fixed a bug in which a part of detection system for tampering doesn't work properly.

- Fixed a bug in which PC doesn't work as the minimum specs with some PC conditions.

- Fixed a bug in which you crash when trying to read the Book of the Guilty.

- Fixed a display bug for texts.

- Other minor bug fixes.
 
darkresident Дата: Воскресенье, 10.06.18, 19:37 | Сообщение # 2234

kodef, Ну значит я недоглядел, начал уже тут всякие предположения строить, а дело оказывается в патче, который я проворонил. biggrin В любом случае, сейчас всё работает без нареканий и это замечательно.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 21.10.18, 16:09 | Сообщение # 2235

Как и ожидалось на Свиче лучшая с визуальной стороны версия, только жаль без моушен блюра.
[spoiler=А так конечно, первый раз когда свич захотелось)][youtube]JZdfO8ECwdo[/youtube][/spoiler]
 
Тыдыщ Дата: Четверг, 25.10.18, 09:59 | Сообщение # 2236






DemonXI, потому что на Свиче обычная версия с Xbox 360 со своими недостатки и преимуществами в отличии от ремастера. Впрочем, кроме визуальной стороны всё остальное только хуже, причём очень прилично хуже.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Dark Souls
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна