ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Dark Souls
Dark Souls
Казанова Дата: Понедельник, 16.01.12, 16:13 | Сообщение # 1




Жанр: Action / RPG
Разработчик: FromSoftware
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Платформы: PC, PS3/PS4, Xbox 360/Xbox One
Дата выхода: 24 авг. 2012
Игра в Steam



Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls. В Dark Souls вы встретите множество знакомых элементов: вселенная в стиле "темного фэнтези", мрачные подземелья, сражения с наводящими ужас врагами и уникальные возможности взаимодействия с другими игроками. Dark Souls – это не прямое продолжение Demon's Souls, а скорее духовный наследник игры. Приготовьтесь увидеть новый, погрузившийся в отчаяние мир, который вы сможете свободно исследовать. Приготовьтесь услышать новую загадочную историю, сюжет которой развивается вокруг королевской короны и угасающего пламени в сердце мира. Но прежде всего, приготовьтесь умереть. Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках.




 
ziborock Дата: Среда, 12.08.15, 16:54 | Сообщение # 2066

Цитата CynepKot3 ()
в чем соль прохождения с помощью помощников?
А ты не в курсе, что когда призываешь на боссов фантомов, то боссы становятся сильнее! К тому же белых фантомов можно и слить (да простят меня игроки с которыми я так поступал) что бы добавить "жести"!
 
Ulysses Дата: Среда, 12.08.15, 17:22 | Сообщение # 2067

Цитата CynepKot3 ()
в чем соль прохождения с помощью помощников?

Иногда боссы все-таки дают прикурить. Особенно, если не быть знатоком в игре и не зацикливаться на каких-то уже готовых билдах. Я прохожу в свое удовольствие и иногда испытываю трудности. Нет ничего плохого в том, что воспользоваться помощью других игроков.
 
CynepKot3 Дата: Среда, 12.08.15, 20:07 | Сообщение # 2068

Ulysses, если ты не готов к трудностям, то какой смысл играть в эту игру? я потратил при первом прохождении на Орнштейна и Смауга более 10 часов и это нормально.
ziborock, а ничего что босс агрится на фантома, и в это время можно спокойно избивать босса, не отвлекаясь на уклонения и блоки.
 
ziborock Дата: Среда, 12.08.15, 21:38 | Сообщение # 2069

Цитата CynepKot3 ()
Ulysses, если ты не готов к трудностям, то какой смысл играть в эту игру?
Игра - это в первую очередь развлечение (хотя как по мне, чем трудней, но в меру, без задротства, тем прикольней! DS в этом плане для меня на первом месте!), то что лично меня отвлекает от рутины! А "готовиться к трудностям" нужно в реале!
Цитата CynepKot3 ()
ziborock, а ничего что босс агрится на фантома, и в это время можно спокойно избивать босса, не отвлекаясь на уклонения и блоки.
В предыдущем посте я все объяснил!
 
MasterMist Дата: Суббота, 12.09.15, 19:15 | Сообщение # 2070

 
Ulysses Дата: Суббота, 12.09.15, 23:29 | Сообщение # 2071

Кто скажет что за меч в видео? Некисло он так им хп сносит.
 
zergi2008 Дата: Суббота, 12.09.15, 23:36 | Сообщение # 2072

Ulysses, цвайхендер же, лол. Один из топовых двуручников для ПВП!
 
Otakon273 Дата: Суббота, 12.09.15, 23:38 | Сообщение # 2073

Цитата Ulysses ()
Кто скажет что за меч в видео? Некисло он так им хп сносит.

Сие есть Двуручный Меч. Валяется на кладбище недалеко от храма огня. В Катакомбы заходить не обязадельно. Хорошо станит. Хотя мне больше из двуручников понравился Меч Черного Рыцаря. Который при должном везении можно отжать у Черного рыцаря в самом начале игры.
К слову, Двуручный меч в стоке наносит 130 урона и требует 24 силы, в то время как Меч Черного Рыцаря при 220 альфе всего 20.
Цитата zergi2008 ()
Ulysses, цвайхендер же, лол. Один из топовых двуручников для ПВП!

В ПВП дв, но в ПвЕ мне всетаки рыцарский больше нравится. Хотя да, имба та еще для первый двух третей первого прохождения игры. Хотя он и так в первом прохождении имба. Он хоть короче и без стана, зато взмахи и откат быстрее. Мелочь, а приятно.
 
Ulysses Дата: Суббота, 12.09.15, 23:50 | Сообщение # 2074

zergi2008, Otakon273, спасибюо. Я сам с мечом черного рыцаря (пока +4) бегаю. Нравится, но был бы он побыстрее... А вот цвайхендер надо опробовать. Кажется в бездонной шкатулке валяется.
 
zergi2008 Дата: Суббота, 12.09.15, 23:51 | Сообщение # 2075

Otakon273, у Меча Черного Рыцаря бонус от ловкости похуже + чары не наложишь. И стан у Цвая как раз есть, даже в этом видео им Орнштейна застанили.
В первом прохождении я из-за перевода подумал, что рядовой меч(просто валяется на кладбище, фигня, значит %) ). Короче, продал за копейки Фрампту)
 
Otakon273 Дата: Воскресенье, 13.09.15, 00:14 | Сообщение # 2076

Цитата zergi2008 ()
Otakon273, у Меча Черного Рыцаря бонус от ловкости похуже + чары не наложишь. И стан у Цвая как раз есть, даже в этом видео им Орнштейна застанили.
В первом прохождении я из-за перевода подумал, что рядовой меч(просто валяется на кладбище, фигня, значит %) ). Короче, продал за копейки Фрампту)

Так я про стан говоря и подразумевал цвай. Но сам понимаешь, тут такая игра, что каждый упарывается так как ему удобнее и веселее.

Я в Demons Souls вообще бегал в тяжелой броне. В левой руке вместо щита - лук с +150 урона огнем, в правой вместо меча - серебрянный каталист и заклинание файршторм.
Прикрепления: 3867017.jpg (109.8 Kb) · 0215775.jpg (102.0 Kb) · 0624563.jpg (101.1 Kb)
 
zergi2008 Дата: Воскресенье, 13.09.15, 01:20 | Сообщение # 2077

Цитата Otakon273 ()
Я в Demons Souls вообще бегал в тяжелой броне. В левой руке вместо щита - лук с +150 урона огнем, в правой вместо меча - серебрянный каталист и заклинание файршторм.

:D good
 
forsaken8 Дата: Пятница, 02.10.15, 07:16 | Сообщение # 2078

Эх, давно не играл и подзабыл уже. Время от времени мне, случайным образом, пополняются фляги с эстусом(происходит анимация как при получении душ, только желтого цвета). За что их дают?
 
Jaksn Дата: Пятница, 02.10.15, 08:53 | Сообщение # 2079

forsaken8, если не ошибаюсь, когда другой игрок разжигает костёр и если этот костёр неподалёку, то тебе прилетает бонус.
 
_FOBOS_ Дата: Пятница, 02.10.15, 09:24 | Сообщение # 2080

Jaksn, нет)

forsaken8, прилетает за оценку написанных тобой сообщений, прилетает либо фляга либо человечность
 
Ardan Дата: Пятница, 02.10.15, 10:54 | Сообщение # 2081

Jaksn, да, дополнительный заряд для фляги
 
Jaksn Дата: Пятница, 02.10.15, 13:29 | Сообщение # 2082

_FOBOS_, я смотрел, ни одно моё сообщение (у меня их всего 3) не получило ни одной оценки, а фляги всё равно прилетают и довольно часто
 
_FOBOS_ Дата: Пятница, 02.10.15, 14:09 | Сообщение # 2083

Jaksn, погуглил немного, тоже пишут о костре, наверное я не прав, хотя вики по дс вся была излазена, там я только про сообщения инфу встречал, а вообще, задумался сейчас тоже, есть несоответствие определенное да, в оценках сообщений и начислении фляг, хз вообщем точно)
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 11.01.18, 17:09 | Сообщение # 2084


Несколько позже Bandai Namco анонсирует ремастер вышедшей в 2011 году RPG от FromSoftware для ПК, PS4 и Xbox One, которым занимается отдельная команда разработчиков. В Dark Souls Remastered будут текстуры высокого разрешения, а также переработанная система освещения и эффектов, основанная на технологиях, использованных в третьей части игры. Кроме того, по данным Kotaku, в RPG увеличат максимальное число игроков в мультиплеере до шести. Один из источников издания также сообщает, что издатели Dark Souls планируют перенести всю трилогию игр на Switch, однако это лишь долгосрочные планы. Выход обновлённой версии Dark Souls, по информации Kotaku, должен состояться в мае 2018-го на всех платформах.
 
Fanat94 Дата: Четверг, 11.01.18, 20:34 | Сообщение # 2085

круто всё же если на пк она будет на такая кривая как оригинал, но за фул прайс покупать не хочется. и да в стим уже анонс, что 25 мая и там.
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 12.01.18, 10:50 | Сообщение # 2086

Это отличная новость просто отличная!! А я только грешным делом хотел лицензию на PS3 брать - дождемся теперь ремастера на PS4.

Цитата Fanat94 ()
руто всё же если на пк она будет на такая кривая как оригинал,

а что там такого кривого то?)
 
Pomcik Дата: Пятница, 12.01.18, 11:34 | Сообщение # 2087

-=Raven=-, Управление разве что ) Да и то только на клаво-мыши. На джойстике намного лучше, но всё-же не супер.
 
Тыдыщ Дата: Пятница, 12.01.18, 13:52 | Сообщение # 2088






Pomcik, не просто не супер, оно в принципе кривое в игре, продолжение политики намеренного баттхёрта от разрабов. Ещё к управлению прибавить неуправляемый рендеринг, портированный напрямую с консолей. Без твиков и сторонних файлов ничего не настроить.
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 12.01.18, 14:04 | Сообщение # 2089

Pomcik, Тыдыщ, мне нормально, но играл на консоли. И вот порт - может быть и кривой. Т.к. вообще подобные игры - вообще лучше именно на джоях и на консолях проходить. Клава+мышь - это лучше по шутерам. Ну это, как по мне. А так кто на чем привык.
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 12.01.18, 16:15 | Сообщение # 2090

Цитата Fanat94 ()
если на пк она будет на такая кривая как оригинал

Я считаю, что будет все нормально. на уровне DS3.

Цитата -=Raven=- ()
а что там такого кривого то?)

30 FPS, кривая поддержка клава+мышь, кнопки от Xbox пада, курсор вроде не возможно было убрать. В общем очень поганый порт.
 
ziborock Дата: Пятница, 12.01.18, 16:51 | Сообщение # 2091

Цитата -=Raven=- ()
.к. вообще подобные игры - вообще лучше именно на джоях и на консолях проходить. Клава+мышь - это лучше по шутерам. Ну это, как по мне. А так кто на чем привык.

Помнится почти 20 лет назад я после PS на первом своем компе запустил Макса Пейна, это было нечто, я первого врага убил наверное с десятой попытки) Все никак не мог запомнить кнопки на клаве, да и вообще к ней привыкнуть! Когда на ПК вышел первый DS, я попробовал играть через джойстик - нет, не зашло, во первых мышью гораздо лучше во время боя осматриваться по сторонам, дабы не попасться под стрелы лучника и.т.д. А во вторых, на клавомыши ты можешь одновременно задействовать 7 пальцев, джойстик же тебе это не позволит!
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 12.01.18, 17:08 | Сообщение # 2092

Цитата ziborock ()
7 пальцев, джойстик же тебе это не позволит!

при особых навыках - позволит biggrin
Цитата ziborock ()
это было нечто, я первого врага убил наверное с десятой попытки)

ну как и говорил - тут к чему привычней. Даже на своем примере - я вообще больше консольцик и джой мне родней, но Ведьмака начинал проходить на компе. Потом уже проходил на консоли - еле к геймпаду приловчился. biggrin
 
Fanat94 Дата: Пятница, 12.01.18, 19:50 | Сообщение # 2093

-=Raven=-, ну как минимум, покупая лицензию я не хочу ставить фиксы, чтоб играть в родном 1080p, а не растянутом с 720р.
 
MasterMist Дата: Пятница, 12.01.18, 20:14 | Сообщение # 2094

Недавно стало известно, что версия для PS4 Pro не получит функцию HDR и сейчас еще одна печальная весть. На этот раз для обладателей PC-версии Dark Souls. Вчера издатель обещал 50% скидку на ремастер и...ее не будет. По всей видимости, в ходе анонса дело не ограничилось одной ошибкой и у Bandai Namco выдался крайне неудачный день.

О второй досадной оплошности сообщил представитель издательства.

Мне сказали, что цена одинаковая для всех платформ. Никакой скидки.

Dark Souls: Remastered выйдет 25 мая. Интересно, как череда ошибок отразится на популярности обновленной версии.
 
Тыдыщ Дата: Суббота, 13.01.18, 08:35 | Сообщение # 2095






MasterMist, учитывая нишевый статус продукта и качество порта продажи на ПК были более чем скромными, а переиздание, да ещё и за полный ценник тем более лишь довесок к консольным версиям, которые к слову тоже не блистали - 2 миллиона на PS3 за всё время и миллион на Xbox 360.
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 13.01.18, 10:09 | Сообщение # 2096

Ну ждем подробностей. А мне бы было хорошо, что бы это было переиздание, а не просто HD ремейк "с улучшенными текстурами". Графу переделали, а не просто увеличили кадровость. Ну пока в тизере костер обновленный как бы .... biggrin
 
Pomcik Дата: Суббота, 13.01.18, 10:46 | Сообщение # 2097

Тыдыщ, НУ после ещё вдух частей Деш и Бладбона, думаю неплохо так разлетится, опять же, если реально ремейк. Ибо тогда переведут на движок 3 душ, графоний для такой игры норм, управление хорошее.
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 14.01.18, 18:07 | Сообщение # 2098

Цитата -=Raven=- ()
А мне бы было хорошо, что бы это было переиздание

Это и будет переиздание с поддержкой 60 FPS, 2K текстурами и (я надеюсь) вменяемым управлением адаптированным под клава+мышь. Короче говоря переиздание - это та версия (по крайней мере как обещают), которая должна была быть изначально, а не то, что мы имеем.
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 14.01.18, 21:01 | Сообщение # 2099

DimJones, ну как и говорил - пока ждем более подробных новостей.
 
SIlverSamael Дата: Понедельник, 15.01.18, 04:53 | Сообщение # 2100

Как по мне в первом ДСе было самое лучшее управление на клава\мыше. Единственная проблема была с камерой, вот это да, надо решать.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Dark Souls
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна