Жанр: Action, TPS Издатель: Ubisoft Inc. Разработчик: Ubisoft Montreal Платформы: PC, X360, PS3 Дата выхода: 27.05.2014 Игра в Steam и Официальный сайт
Все друг с другом связаны. Мы зависим от новинок рынка высоких технологий, ведь лишь с их помощью узнаем, что происходит в мире. Но у прогресса есть и темная сторона. Каждое наше действие оставляет след: каждый наш шаг, каждая остановка, все, что нам нравится или не нравится. И дело не только в нас. Мегаполисы опутаны цифровыми сетями. Городская инфраструктура контролируется и управляется сложнейшими системами.
В Watch_DogsЧикаго подчиняется Центральной Операционной Системе (ctOS), именно она содержит информацию обо всех жителях. И тот, кто получит к ней доступ, получит контроль над городом.
Эйден Пирс – выдающийся хакер с криминальным прошлым, чьи поступки стали причиной трагедии. Чтобы отомстить за свою семью, он выходит на тропу войны – и вы вместе с ним. Эйден способен взламывать и использовать все, что подключено к городской информационной сети – все, что его окружает. Доступ к камерам безопасности, загрузка персональных данных, отслеживание местонахождения людей, управление светофорами и общественным транспортом…
Сам Чикаго станет вашим оружием. Вам лишь нужно научиться им пользоваться.
ВЗЛОМАЙТЕ ГОРОД
События Watch_Dogs происходят в тщательно воссозданном Чикаго, жизнью которого можно управлять с помощью обычного смартфона. Переключите светофоры, чтобы преследователи застряли в пробке. Задержите уходящий поезд и запрыгните в него, чтобы оторваться от погони. Разведите мосты, чтобы отрезать путь. В городе, где все связано, Центральная Операционная Система станет вашим помощником.
УЛИЧНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
В Чикаго свои законы. Здесь на насилие отвечают насилием, и у вас достаточно сил и умений, чтобы принять правила. Рукопашные схватки и перестрелки реальны как никогда – реалистичная физика игры даст фору многим представителям жанра. Комбинируйте стрельбу и взлом, чтобы получить преимущество в любой ситуации. Местные улицы спроектированы так, чтобы вы смогли воплотить свой собственный план нападения. В довершение картины в вашем распоряжении окажется свыше 30 видов оружия.
ГОНКИ НА ВЫСОКИХ СКОРОСТЯХ
В работе над игрой приняла участие студия Ubisoft Reflection – создатели серии Driver. Передвигаться по Чикаго можно за рулем более чем 65 разнообразных транспортных средств. Каждое из них скрупулезно смоделировано и ведет себя на дороге максимально достоверно.
ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ
В основе Watch_Dogs лежит совершенно новая, специально разработанная технология. Вас ждет невероятная графика и подлинная реалистичность, ваши действия повлияют на ход истории и людские жизни, а последствия принятых решений будут расходиться в виртуальном мире словно круги по воде.
СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ
В Watch_Dogs вы сможете не только использовать городскую операционную систему для своей выгоды, но и сами улицы. Срезайте путь через здания или забирайтесь на крыши, чтобы выследить цель.
«БЕСШОВНЫЙ» МУЛЬТИПЛЕЕР
Новый уровень взаимодействия, сотрудничества и противоборства достигается благодаря новой системе организации мультиплеера, объединяющей однопользовательскую и многопользовательскую игру в единое целое. Никаких меню, никаких экранов загрузки – лишь ситуационный многопользовательский экшен в открытом мире.
БУДЬТЕ НА СВЯЗИ И ИГРАЙТЕ ПО-НОВОМУ
Подарите себе незабываемые впечатления с помощью вспомогательного приложения, расширяющего возможности консоли. Инновационная мобильная платформа позволит вам всегда оставаться на связи с друзьями, даже вне дома. Вспомогательное приложение Watch_Dogs открывает доступ к возможности использования двойного экрана, что позволяет играть когда угодно и где угодно.
Дата: Воскресенье, 25.05.14, 14:51 | Сообщение # 2661
Цитатаultrabombeybox ()
Брехня
аномалия)
у кого sweetfs не пашет- я раньше брал конфигуратор версия и вставлял туда конфиги вручную тогда работало.недавно проверял на миррорс эдж естественно win 8.1 x64
Дата: Воскресенье, 25.05.14, 14:58 | Сообщение # 2663
Ну, лично у меня бомбит, но только по той простой причине, что мое ведро не тянет игру на максималках. А так, нормальная гама, в ожидании GTA 5 самое то. И графика не такая уж и плохая (на ультре естественно) Я, наблюдая за консольными трейлерами, ожидал графику еще хуже чем завезли. Единственный серьезный минус игры, и со мной согласятся многие, это управление автомобилей а-ля Saints Row/Sleeping Dogs. УЖСПРСТ.
Дата: Воскресенье, 25.05.14, 14:59 | Сообщение # 2664
Цитатаarsafan ()
LagunaFAN, ну играет он скорее всего на пс4) с оптимизацией там проблем нет и поэтому и играется ему комфортно, но не знаю геймплей вне заданий скучным кажется.
играю на пк! с новым кряком на всей ультре хорошо бегает! игра мне нравится! я не пытаюсь ее сравнивать с ГТА как это делают многие! но в целом игра мне нравится! надеюсь что после офф релиза юбики будут еще онлайн подерживать и добавлять туда разные режимы
Дата: Воскресенье, 25.05.14, 15:01 | Сообщение # 2666
да нормальная физика тачек- потом привыкнете будете каждый поворот в скольжении проходить.сначала тоже плювался. а потом улучшения открыл,тачки новые открыл и все.....король дрифта_)
Дата: Воскресенье, 25.05.14, 15:12 | Сообщение # 2669
единственное за что хочется разрабов похвалить так это за человеческий вид камеры в машине- не где то под бампером задним ,не строго сзади - а сзади и слега сверху__)
Дата: Воскресенье, 25.05.14, 16:01 | Сообщение # 2680
Игроки, скачивающие Watch Dogs с торрент-трекеров могут стать жертвами хакеров. Как стало известно, вместе с пакетом установки новой игры Ubisoft геймерам может попасться программа для «майнинга» Bitcoin.
Желающие получить игру бесплатно до релиза сообщают о том, что их компьютеры были заражены вирусом, который позволяет киберпреступникам использовать ресурсы РС для зарабатывания виртуальной валюты Bitcoin. Симптомы вируса — вылет на «синий экран смерти», дополнительное энергопотребление платформы и нестабильность работы игры и операционной системы. Вирус располагается в пиратском комплекте установки от Skidrow. Вирус резервирует 25% ресурсов процессора для добычи биткоинов и скрывается под названием процесса winlogin.exe, который можно с легкостью спутать со службой winlogon.exe, отвечающей за работу системы Windows. Обнаружить вирус можно в папке C:\Users\имя_пользователя\AppData\OaPja, где располагаются два exe файла: Winlogin.exe и Itc.exe. Оба файла отвечают за использование вашего компьютера в качестве добытчика виртуальной валюты для хакеров.
Дата: Воскресенье, 25.05.14, 16:18 | Сообщение # 2684
Мой калькулятор тянет на минималках 30 фпс с фризами(с 3дм таблой стало чуток лучше),но приходится играть на высоких текстурах+мсаа 4х, остальное на ультра, фпс падает до 22,но почти не фризит