ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...

Градостроительный сурвайвал-RPG Bellwright выйдет в ранний д...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » The Crew
The Crew
VERGILIY Дата: Вторник, 11.06.13, 16:43 | Сообщение # 1



Жанр: Racing | Online-Only
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ivory Tower, Ubisoft Reflections.
Дата выхода: 02|12|2014
Платформы: PC, PS4, XONE
Игра в Steam

The Crew оправит игроков кататься по просторам открытой карты виртуальных Соединенных Штатов, которая заполнена испытаниями и другими геймерами. Имеются разнообразные типы местности: города, пригороды, холмы, кукурузные поля, каньоны, пустыни и гоночные трасы.

Можно создать свою команду из 4 человек, вместе уничтожать конвои или угонять от полиции. В The Crew представлены широкие возможности кастомизации. Для игры будет доступно приложение-спутник для iOS и Android.





Местонахождение всех запчастей секретного HOTROD'a

The Crew Unofficial Soundtrack - VA (2014)



Русификатор


 
obol57 Дата: Воскресенье, 18.09.16, 06:57 | Сообщение # 1891

Цитата ros789 ()
а на windows 10 игра работает ?
ни как ни могу запустить.

У меня все работает.
 
ssSssXS Дата: Понедельник, 19.09.16, 14:01 | Сообщение # 1892

Кто подскажет с данной ситуацией: нужен ли белый ip для устранения проблемы? В игре NAT с зелёной надписью "Открыто" и "Настроено правильно", но и проблема имеется (не вижу друзей, нет возможности играть с друзьями, в списке друзей все перечёркнуты). PvP и игроков моей сессии находит оперативно и достаточно. Модель роутера: TP-Link TL-WR 841 ND. Открывал порты, отключал брендмауэр (и вносил правила к портам), UPnP включено, DMZ тоже есть. В программе PF Port Checker при проверке показано, что все порты закрыты (3000, 3001, 13000, 14000, 14008). Скриншот страницы роутера: http://i84.fastpic.ru/big....32d.png
 
apheX Дата: Понедельник, 19.09.16, 15:43 | Сообщение # 1893

ssSssXS, я спрашивал про тоже самое. Раньше был нужен 100%, была такая же проблема и с белым айпи всё стало нормально. Видимо так до сих пор и осталось.
 
MotherOfMau5 Дата: Понедельник, 19.09.16, 18:12 | Сообщение # 1894

Цитата Lordw007 ()
драйвер сан франциско хорошая игра как и крю

про драйвер не спорю годная игра,но и цена у нее ее оправдывала,но тут 2к низачто же,физика топорная,управление такое же,единственный плюс это мир большой,а делать то в нем нечего,гонки саммет вроде чтоб играть тоже длс покупать нужно,машины покупать(за реал)
 
ssSssXS Дата: Понедельник, 19.09.16, 18:59 | Сообщение # 1895

Цитата MotherOfMau5 ()
но тут 2к низачто

Вам игру отдают бесплатно. Если хотите, можете купить Season Pass (с некоторыми машинами, если Вы желаете ездить именно на них) и Wild Run, где есть Саммит и много новых возможностей в его рамках. Говоря о том, что мы получаем бесплатно: ММО-гонка (массовая многопользовательская онлайн-игра), заслуживающая уважения в данном аспекте хотя бы за минимум читерства (не встречал их) и невозможность подделывания файлов и взламывания. Классы автомобилей: от спорткаров, до гиперкаров, ралли, внедорожников и хотродов (с DLC: дрифт-кары, драгстеры и монстр-таки), внушительный автопарк - есть мои любимые модели автомобилей (прим. Lamborghini Aventador); качественная система ММО и взаимоотношений между игроками, проработанная система денег, опыта и репутации. Подробнее о взаимоотношениях: помимо PvE, имеется PvP (сам за себя и с командой), друзья, собственная крю, лиги, битвы кланов, "завоёвывание столиц", рекорды и соревновательный интерес. Я не приверженец тюнинга, однако считаю, что здесь его достаточно и представлен наглядный выбор (как при внешнем, так и при внутреннем модифицировании) - не последний NFS, разумеется, но по мне - в самый раз. Атмосферность и живописные локации: как Вы уже верно подметили - мир огромен, это вся территория США в уменьшенном масштабе (общая протяжённость дорог в игре составляет 10 тысяч километров), места самые разнообразные, какие только могут быть, только из-за этого стоит посетить их все (и из-за достопримечательностей). Система повреждений и аварий такая, какой она должна быть в столь масштабном мире ММО-игры. При получении достаточно быстрого автомобиля, на большой скорости Вы не заметите недостаток "хрупкости", управление меня устраивает. Физику полностью оправдывает вышеописанное, даже если она "кривая", стоит вспомнить аналогичные в этом плане "деревянные" части NFS - это те, которые разрабатывала Black Box в период с 2002 по 2010 (не считая The Run на Frostbite 2) - все на одном движке, во всех у автомобилей только косметические повреждения и периодически ощущение "бруска мыла на дороге", но ничего, до сих пор ведь остаются приверженцы именно частей данного периода (Hot Pursuit 2, Underground 1-2, Most Wanted, Carbon, Undercover, ProStreet, World). К слову, оригинальный NFS III: Hot Pursuit (1998) и его ремейк 2010-го от Сriterion Games - шикарны, да и Rivals достойная. В данный момент The Crew слегка напоминает Rivals, но будет напоминать больше после скорого релиза обновления "Calling All Units", где будет улучшенный ИИ копов и возможность играть на их стороне - что не может не радовать.
Стоит заметить, что The Crew не автосимулятор, игра не претендует на реализм, она претендует на доставление кайфа во всех аспектах - и аркадность с этим справляется в полной мере.
В игре и OST прекрасен - на радио есть канал с исключительно классической музыкой, наряду с другими каналами и жанрами. Также, меня, как человека, который делает скриншоты десятками гигабайт, радует весьма гибкий фоторежим, позволяющий создать скриншот, не уступающий официальным.
Подытожив вышесказанное, я игрой доволен; нареканий практически нет. Я поглощён.
 
efect Дата: Понедельник, 19.09.16, 20:39 | Сообщение # 1896

ssSssXS, то что дают бесплатно хорошо, да?Согласен игра мне тоже понравилась.Тут у юбиков мысль понятна дать уже никому ненужную игру бесплатно и навариться на платных длц, которых тут очень не хватает :( Ведь длц стоит копейки, но их много.
 
MasterMist Дата: Понедельник, 19.09.16, 20:53 | Сообщение # 1897

Игра в стиме есть, решил поиграть, скачал в стиме почему то игра снова зарегалась на акк в юплее, теперь у меня их 3 штуки) но проблема втом что игра на аглийском хотя русский в симе есть, в настройках игры русского нет.
 
ssSssXS Дата: Понедельник, 19.09.16, 20:59 | Сообщение # 1898

efect, маркетинг маркетингом, а игра за 1200, пиратки которой не существует, не может быть "никому не нужная". Много ли на Вашей памяти раздавали достойных недешёвых игр? Можно счесть на пальцах одной руки. Быть может, Вы предпочитаете инди-трэш, который нынче отдают бесплатно и который даже бесплатно никому не нужен? Что же, хейтеры были всегда и порицали, и будут порицать даже то, за что другие платили, а они получили бесплатно - такова мещанская натура хейтера. Речь сейчас не об этом, но я могу конструктивно оценить игру, которая не без изъянов, но для меня оправдала все ожидания.
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 19.09.16, 22:49 | Сообщение # 1899

Цитата ssSssXS ()
Можно счесть на пальцах одной руки. Быть может, Вы предпочитаете инди-трэш, который нынче отдают бесплатно и который даже бесплатно никому не нужен? Что же, хейтеры были всегда и порицали, и будут порицать даже то, за что другие платили, а они получили бесплатно - такова мещанская натура хейтера. Речь сейчас не об этом, но я могу конструктивно оценить игру, которая не без изъянов, но для меня оправдала все ожидания.

а с каких простите пор, я не имею права высказывать свое мнение?даже если мне кинули кость с барского стола. игра унылый кусок аркадной гонки. здесь даже физика убога для аркады. графика - блевотно мыльная какафония текстур. музыка - да классно,но ее критически мало. гонять по карте не интересно. так что не фиг тут выкаеживаться на тему того что игра кому-то не понравилась
 
ssSssXS Дата: Вторник, 20.09.16, 01:39 | Сообщение # 1900

nemezmorium, разве я, простите, сказал, что Вы не можете высказывать мнение? Высказывайте, разумеется ;D
 
hom1e Дата: Вторник, 20.09.16, 02:18 | Сообщение # 1901

nemezmorium, объективно — это лучшая гонка (не автосим) за последние десять лет. До этого был только Most Wanted. А с твоим мнением здесь спорят только потому что ты высказываешь его в слегка неадекватной манере вроде "да то говно, да это говно, и мое мнение вот такое классное".

P.S. Геймпад купи, пека-боярин, и будет тебе управление плавное, приятное, легкое — аркадное. ;)
 
zenox84 Дата: Вторник, 20.09.16, 04:01 | Сообщение # 1902

Цитата apheX ()
Раньше был нужен 100%, была такая же проблема и с белым айпи всё стало нормально. Видимо так до сих пор и осталось.

Скорей тут уже может зависит от оператора,так как никогда не было белого айпи и всегда нормально играл со старта игры...так что у каждого свои глюки в игре,но без белого айпи в неё точно можно играть - а вот при каких обстаятельствах никто не знает :D
 
apheX Дата: Вторник, 20.09.16, 04:40 | Сообщение # 1903

zenox84, играть-то можно конечно, проблема в том, что других игроков не видно - ни в мире, ни в пвп, да нигде. От провайдера может зависеть конечно, может у вас там у всех реальные айпи на халяву :)
 
nemezmorium Дата: Вторник, 20.09.16, 08:55 | Сообщение # 1904

Цитата hom1e ()
объективно — это лучшая гонка (не автосим) за последние десять лет.

поиграй в форзу и драйвклаб. объективный ты наш

Добавлено (20.09.16, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата hom1e ()
и мое мнение вот такое классное

ну ка ткни пальцем где я так считаю или балаболка
 
KennyM Дата: Вторник, 20.09.16, 10:06 | Сообщение # 1905

Цитата nemezmorium ()
драйвклаб


сериаслей? это вообще не игра, а симулятор капель дождя. :D

The Crew неплохая игра, в особенности для игры с друзьями. Настолько огромного и разнообразного открытого мира даже форза не могла предложить. Да, физика корявая, но если бы дали бы тачек по-более, то можно было бы и забить на это. Игра на геймпаде реально играется вполне себе ничего. Я не хочу сказать, что игра лучше форзы, конечно нет, но игра далеко не такая, как ее тут называют... Если будет анонс 2 части, я бы прикупил.
 
nemezmorium Дата: Вторник, 20.09.16, 10:10 | Сообщение # 1906

Цитата KennyM ()

сериаслей? это вообще не игра, а симулятор капель дождя.

там хотя бы дождь выглядит как дождь,а не кисель из крю
 
KennyM Дата: Вторник, 20.09.16, 10:12 | Сообщение # 1907

Цитата nemezmorium ()
там хотя бы дождь выглядит как дождь,а не кисель из крю


... ну если для тебя вся суть гонок заключается в капельках дождя. :D
 
nemezmorium Дата: Вторник, 20.09.16, 10:24 | Сообщение # 1908

Цитата KennyM ()

... ну если для тебя вся суть гонок заключается в капельках дождя.

ты написал про дождь,я ответил. или у тебя память короткая? начнем с того что ты скорей всего играл на ютубе
 
hom1e Дата: Вторник, 20.09.16, 11:41 | Сообщение # 1909

nemezmorium, тебе нужно остыть, братишка. А то, судя по напряженному хейту в постах, я уж подумал что на аватарке у тебя окошко изображения с твоей веб-камеры.
Я для тебя в скобочках написал "(не автосим)", зачем ты мне здесь форцой и драйвклабом тыкаешь? Где там уличные гонки с открытым миром, копами, тюнингом и шикарным онлайном?
Кстати, дождь в Крю после обновы графена стал отличный, не знаю куда ты смотрел, когда решил, что это кисель. Дальше Детроита хоть проехал?
 
nemezmorium Дата: Вторник, 20.09.16, 11:55 | Сообщение # 1910

Цитата hom1e ()
А то, судя по напряженному хейту в постах, я уж подумал что на аватарке у тебя окошко изображения с твоей веб-камеры.

логика любого недалекого - если человек пишет негативный отзыв,то он сразу хейтер.ок
"Я для тебя в скобочках написал "(не автосим)", зачем ты мне здесь форцой и драйвклабом тыкаешь?"
боюсь тебя разочаровать,но эти игры далеко не автосимы. упоминания про открытый мир\копов\тюнинг от тебя не было?не было. вот и получи в лицо примеры
и что из того что в крю онлайн?это делает игру в 100 раз круче? нет. ты хоть уписайся доказывая что крю лучшая игра десятилетия, мне будет по фигу. у меня свое мнение,у тебя свое. если до тебя не доходит сей факт,то у меня для тебя плохие новости
 
KennyM Дата: Вторник, 20.09.16, 12:03 | Сообщение # 1911

Цитата KennyM ()
сериаслей? это вообще не игра, а симулятор капель дождя.

Цитата nemezmorium ()
там хотя бы дождь выглядит как дождь,а не кисель из крю

Цитата KennyM ()
... ну если для тебя вся суть гонок заключается в капельках дождя.

Цитата nemezmorium ()
ты написал про дождь,я ответил. или у тебя память короткая?


шыта?) %)

[off]А еще больше расскажи мне, что в DriveClub едет лучше Nissan GTR или бревно, что лучше звучит, выхлоп Porsche или кинутый блендер в ведро и сколько можно вымыть бомжей, если вытащить из графония DriveClub все мыло :D [/off]

... и последней каплей для тебя будет тот факт, что в The Crew физика куда лучше, чем в DriveClub. И это, я играл в это недоразумение к твоему сожалению.
 
Devastator_ssm Дата: Вторник, 20.09.16, 12:06 | Сообщение # 1912

В хорайзоне есть все, кроме копов конечно. Сейчас вот 3 выйдет, и на ее фоне на крю жалко смотреть. Кроме огромного мира игра особо ничем не запомнилась, да и тачек маловато. Без wild run в начале даже нельзя проходить с людьми гонки, что за бред. Сюжет какой-то унылый вплели. Ну за бесплатно конечно смысла нет хейтить, но я покупал( хотя и со скидкой) и тут уже другая ситуация.
 
nemezmorium Дата: Вторник, 20.09.16, 12:07 | Сообщение # 1913

Цитата KennyM ()
... и последней каплей для тебя будет тот факт, что в The Crew физика куда лучше, чем в DriveClub. И это, я играл в это недоразумение к твоему сожалению.

я и вижу что тебе нравится играть в недоразумения. без таких как ты юбисофт бы давно закрылся
 
KennyM Дата: Вторник, 20.09.16, 12:14 | Сообщение # 1914

Цитата nemezmorium ()
я и вижу что тебе нравится играть в недоразумения


Нет, DriveClub мне не понравился. :D
 
nemezmorium Дата: Вторник, 20.09.16, 12:15 | Сообщение # 1915

Цитата KennyM ()
Нет, DriveClub мне не понравился.

зато на крю ты готов жениться как я посмотрю
 
hom1e Дата: Вторник, 20.09.16, 12:20 | Сообщение # 1916

Цитата nemezmorium ()
логика любого недалекого - если человек пишет негативный отзыв,то он сразу хейтер.ок


Ты свои двадцать гневных постов, написанных с пеной у рта называешь "негативный отзыв"? :D
Такое ощущение, что эта игра обижала тебя в школе, а ты изливаешь на нее всю ненависть в интернете. Не знаю даже как еще описать такой неадекват. :D
 
KennyM Дата: Вторник, 20.09.16, 12:25 | Сообщение # 1917

hom1e,

Забей просто. :D
 
nemezmorium Дата: Вторник, 20.09.16, 12:29 | Сообщение # 1918

Цитата hom1e ()
Ты свои двадцать гневных постов, написанных с пеной у рта называешь "негативный отзыв"?

твои латентные фантазии мало кому интересны
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 20.09.16, 13:57 | Сообщение # 1919

Без оффтопа, ребята!
 
ScorpionBSG Дата: Вторник, 20.09.16, 19:32 | Сообщение # 1920

Подскажите, пожалуйста, где дешевле всего прикупить DLC Wild Run :)
 
KennyM Дата: Вторник, 20.09.16, 20:12 | Сообщение # 1921

ScorpionBSG,

plati.ru. недавно на дополнение была нормальная такая скидка...
 
ScorpionBSG Дата: Вторник, 20.09.16, 20:18 | Сообщение # 1922

Цитата KennyM ()
недавно на дополнение была нормальная такая скидка

Уже прошла акция? :(
Какая была цена?
 
KennyM Дата: Вторник, 20.09.16, 20:25 | Сообщение # 1923

ScorpionBSG,

Уже не помню. Там за 800 вроде игра + сп + вайлд ран.
 
ScorpionBSG Дата: Вторник, 20.09.16, 20:39 | Сообщение # 1924

Цитата KennyM ()
Там за 800 вроде игра + сп + вайлд ран.

Жаль, не увидел...
 
efect Дата: Среда, 21.09.16, 12:29 | Сообщение # 1925

Вот да длц очень не хватает игре, выше говорил, что юбики уже никому не нужной игрой воспользовались и продают кучами длц.Игру прошел, многое на платину из испытаний, но мигают дополнения вилд-ран и хрен вам, купите :D
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » The Crew
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1642 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна