ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Kingdom Come: Deliverance (Потенциально лучшая игра средневековья в истории)
Kingdom Come: Deliverance
VERGILIY Дата: Пятница, 20.12.13, 10:15 | Сообщение # 1


Дата выхода: Act 1 -13 февраля 2018
Разработчик: Warhorse (ex Mafia, ArmA, Operation Flashpoint)
Модель распространения: -
Жанр: RPG
Платформы: PC, Xbox One, PS4, Mac, Linux
Приблизительное время игры: 30 часов (Акт 1), и более 70 часов (все 3 Акта)
Официальный сайт | Игра в Steam

Особенности:
• Нелинейный сюжет позволяет стать как злодеем, так и спасителем. Любой квест может быть выполнен разными способами.
• Революционная боевая система основана на инверсной кинематике, единственной в своём роде, предлагающей богатый, аутентичный, но в то же время простой в управлении ближний бой от первого лица. Основана на подлинных боевых техниках 15-го века и спроектирована совместно с экспертами средневековых боевых искусств.
• Совершенствуйте своего персонажа. Различные стили игры - воин, разбойник или бард - могут быть смешаны и подобраны согласно вашим предпочтениям.
• Большой, реалистичный, средневековый открытый мир, ландшафт которого занимает 3,5 квадратной мили и 30 часов геймплея (в первом из трёх актов)
• Возглавьте наступление в громадных сражениях на открытом поле или осадах. Вы не супергерой. Если Вы собираетесь напасть на армию противника, Вам лучше найти свою собственную, которая поддержит Вас.
• Совершите путешествие в Средние Века: Посетите расползающиеся города, великолепные замки, возвышающиеся тёмные леса и усыпанные навозом деревеньки.
• Исследуйте этот огромный мир верхом на лошади или же пешком. Если Вы что-то видите, Вы можете посетить это.
Динамичный живой мир. Каждый житель играет свою роль в соем обществе и так же как ночь сменяет день, вы можете увидеть работающих людей, помочь им, если понадобится, или же вмешаться в их устоявшийся порядок и посмотреть что из этого получится.
• Стройте отношения с персонажами, станьте преступником или же местным героем, соблазняйте женщин, угрожайте своим врагам или прощайте поверженных противников.
• Создайте свои собственные оружие, пищу, варите зелья или добывайте серебро. Весь ремесленный процесс проходит в игре при помощи умных мини-игр, а не скучных, бездушных меню.






Kingdom Come Deliverance (Warhorse) (RUS|ENG|MULTI9) [L] - Lordw007
Прикрепления: 3706049.jpg (104.4 Kb) · 4361943.jpg (112.1 Kb) · 1526799.jpg (64.8 Kb)
 
Undead_75 Дата: Воскресенье, 04.03.18, 14:15 | Сообщение # 701

А какие изменения он привнесет, неизвестно?
 
kodef Дата: Воскресенье, 04.03.18, 16:59 | Сообщение # 702

Undead_75, известно - ссылка
 
s1c85 Дата: Воскресенье, 04.03.18, 18:39 | Сообщение # 703

как этот квест проходится?
Прикрепления: 7336221.jpg (285.0 Kb)
 
kodef Дата: Воскресенье, 04.03.18, 18:56 | Сообщение # 704

s1c85, рецепт Примочки нужен и алхимический стол или можно у аптекаря сразу зелье купить
 
Deathstroke Дата: Понедельник, 05.03.18, 22:22 | Сообщение # 705

когда продолжение? "прошел" за 56 часов, к середине игры побочки уже надоели, и багов ещё больше появилось
 
uKC Дата: Понедельник, 05.03.18, 22:26 | Сообщение # 706

Цитата Deathstroke ()
когда продолжение?

Тут патчи то не известно когда выйдут, а ты уже продолжение хочешь)) Они как-то говорили, что будет зависеть от продаж игры, хотя на сегодняшний день, продажи уже неплохие.
 
jenchen12 Дата: Понедельник, 05.03.18, 23:12 | Сообщение # 707

Цитата Deathstroke ()
и багов ещё больше появилось

Ага, у меня тоже самое, вторая половина игры почему-то переодически фризить начала и багов прибавилось, то я улетаю вверх, то конь левитирует, то НПС какую-то дичь творит.
Хотя какалось бы особо ничего не изменилось то..
Но не смотря на все баги, я прошел и получил удовольствие игры, даёшь продолжение))
 
Spartak276 Дата: Вторник, 06.03.18, 13:33 | Сообщение # 708

Читал, что разработчиков уже обвиняют в бездействии. Мол, собрали бабло и отдыхают.
 
uKC Дата: Вторник, 06.03.18, 13:48 | Сообщение # 709

Цитата Spartak276 ()
Читал, что разработчиков уже обвиняют в бездействии. Мол, собрали бабло и отдыхают.

Читать можно многое, естественно всех это раздражает, что они купили игру и патча до сих пор нет, вот и пишут гневные комментарии. Вавра на это ответил, мол нельзя исправить такую большую игру на трёх платформах за один день и они делают всё возможное, чтобы исправить ошибки игры. В принципе я со многими согласен, мне как потребителю это не интересно, чё у них там за проблемы, я заплатил деньги и хочу нормально играть, а не слушать оправдания, что исправить ошибки это очень сложно. Не нужно тогда было выпускать игру так рано. Впрочем сама игра меня затянула, что уже наиграл около 50-ти часов, несмотря на все недоработки.
 
s1c85 Дата: Вторник, 06.03.18, 18:55 | Сообщение # 710

Цитата kodef ()
рецепт Примочки нужен и алхимический стол или можно у аптекаря сразу зелье купить

а чо дальше делать? написано заручится помощью писаря, и хз чо делать
aggressive
 
kodef Дата: Вторник, 06.03.18, 19:08 | Сообщение # 711

s1c85, ты ему лекарство принёс?

Добавлено (06.03.18, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата s1c85 ()
заручится помощью писаря

Это квест где надо пристроить жену казнённого мужика?
 
s1c85 Дата: Вторник, 06.03.18, 19:18 | Сообщение # 712

мазь дал, потом он открыл дверь я прочёл книжку эту , дальше осталось точка "А" где написано вот помощью писаря заручится.
это квест с раследованием.

Добавлено (06.03.18, 19:18)
---------------------------------------------
в книжке написано нужно найти дружков любоша, тока где они? ,написано неподалёку, на карте отметок нету куда идти....
почему на ютубе ниукого нету этого прохождения? игра не ленейная чтоли =))?
 
kodef Дата: Вторник, 06.03.18, 19:19 | Сообщение # 713

s1c85, не припомню такого, наверное ещё не проходил этот квест с расследованием pardon
 
s1c85 Дата: Вторник, 06.03.18, 19:20 | Сообщение # 714

вот тут есть чутка, но он не проходит в итоге его...
https://www.youtube.com/watch?v=RdICtczv1PY&t=1127s
 
kodef Дата: Вторник, 06.03.18, 19:41 | Сообщение # 715

А, это задание Неисповедимые пути, я с Богутой напился и проповедь вместо него провел и он мне помог. Ты получается отказался с ним пить и он тебя послал?

Добавлено (06.03.18, 19:41)
---------------------------------------------
s1c85, вот, не знаю поможет или нет

 
s1c85 Дата: Вторник, 06.03.18, 19:43 | Сообщение # 716

нет, я нажрался и провёл тоже службу beer

Добавлено (06.03.18, 19:43)
---------------------------------------------
я умею читать biggrin и он мне не помагает acute

 
kodef Дата: Вторник, 06.03.18, 19:44 | Сообщение # 717

s1c85, тогда он должен тебе расказать где искать Вонючку

Добавлено (06.03.18, 19:44)
---------------------------------------------
Скажи что не умеешь)

 
s1c85 Дата: Вторник, 06.03.18, 19:52 | Сообщение # 718

Ну пипец пришлось переиграть и сказать что я лох и не умею читать тогда квест проходится diablo aggressive
 
kodef Дата: Вторник, 06.03.18, 20:00 | Сообщение # 719

s1c85, видать писарь посчитал что какой то сын кузнеца не должен лучше его знать грамоту biggrin
 
Earanak Дата: Среда, 07.03.18, 06:22 | Сообщение # 720

2 Недели подождали ? Подождите еще biggrin
https://www.pcgamer.com/warhors....e-patch
 
uKC Дата: Среда, 07.03.18, 10:29 | Сообщение # 721

Цитата Earanak ()
2 Недели подождали ? Подождите еще biggrin

Да если бы две недели, но ведь уже больше прошло, целых три недели. Хотя то что ты скинул, это огорчает, как это так, теперь они не могут назвать конкретную дату выхода. Так можно и месяц тянуть. Я специально приостановил прохождение игры, так как хочу поиграть с патчем, думал на этой неделе уже сделаю это.
 
Earanak Дата: Среда, 07.03.18, 10:40 | Сообщение # 722

uKC, я такой - прошел на пиратке пролог. Все прям очень понравилось, глянул что игра стоит 15 баксов, купил ее...
Посмотрел обзоры, почитал отзывы. Удалил игру, "Сложил лапки" и начал ждать патчей, жду уже 2+ недели lol
Сижу посмотраиваю переодически на сбор статистики сколько времени на игру уходит https://howlongtobeat.com/game.php?id=21697 Супер, норм такой плейтайм у игры.
Не хочу начинать игру на 1.2.5 и получить долгожданный 1.3 посреди прохождения, что-то мне подсказывает что они могут сломать больше чем починить.
 
Spartak276 Дата: Среда, 07.03.18, 12:19 | Сообщение # 723

Хайпонули, собрали бабчинский и отдыхат. А вы ждите заплатку с сейвами и замками)
 
uKC Дата: Среда, 07.03.18, 12:35 | Сообщение # 724

Цитата Spartak276 ()
Хайпонули, собрали бабчинский и отдыхат.

Это кто тебе такую чушь нашептал?) Опыта у них мало и я верю, что патч им крайне сложно собрать на всех трёх платформах, хотя я сам недоволен этим. Но то, что они отдыхают, это клевета, бред, за слова то надо отвечать))
 
HardboiledDet Дата: Среда, 07.03.18, 12:37 | Сообщение # 725

Цитата Spartak276 ()
Хайпонули, собрали бабчинский и отдыхат. А вы ждите заплатку с сейвами и замками)

Это не отменяет того факта, что игра оч крутая smile3 Конечно настораживает задержка, но уж лучше подождать, чем получить те же яйца.
 
Spartak276 Дата: Среда, 07.03.18, 17:41 | Сообщение # 726

uKC, да угомонись, выйдет на твою игру любимую патч, подожди еще)

Добавлено (07.03.18, 17:41)
---------------------------------------------
HardboiledDet, да крутая, согласен! Просто не хочеться ,что бы вышло как с Nier. Игру выпустили, а дальше уже сами разберайтесь)
 
Slayer-71 Дата: Четверг, 08.03.18, 00:12 | Сообщение # 727

 
uKC Дата: Четверг, 08.03.18, 00:15 | Сообщение # 728

Slayer-71, Это было ещё до выхода игры. Считалась потенциально лучшей игрой средневековья, так что это не юмор. После выхода игры, тут кому как. Лично для меня, в своём жанре - это лучшая игра в средневековье, других подобных игр я не видел. Если можешь назвать, буду благодарен, с удовольствием посмотрю, но думаю подобных игр нет))
 
Earanak Дата: Четверг, 08.03.18, 03:40 | Сообщение # 729

Забил болт короч на ожидание патча. Уже играю biggrin

Сидел пытался понять почему в определенных ракурсах и при взгляде на некоторые объекты садится дико FPS с 60 до 35-40.
Каждый параметр перебирал из настроек. Оказалось что все просадки были из-за двух пунктов : Качество Освещения и Качество Теней.

Все остальные настройки выкручены до предела, включая дистанцию отрисовки и LOD-ы до 100%
Но лишь эти 2 пункта смогли побороть просадки FPS. И достаточно было всего лишь на 1 позицию снизить их.
То-есть Качество освещения - Высшее + Качество Теней - Высшее. Вместо Ультра.
Может кому-нить поможет. Играть стало супер-комфортно.
 
KRUSH Дата: Четверг, 08.03.18, 08:43 | Сообщение # 730

Earanak, супер комфортно 60 фпс или больше? fullhd?
 
Earanak Дата: Четверг, 08.03.18, 10:05 | Сообщение # 731

KRUSH, супер комфортно это когда время кадра составляет постоянно около 16мс а не плавает от 25 до 16, когда плавность картинки и отзывчивость не постоянная.
Тут даже не в FPS-е проблема а в лютом разбросе по времени отрисовки каждого кадра. Из-за этих двух настроек конкретно на Ультра - видяха тупо захлёбывается в определенных ракурсах.

Речь идет про FullHD. Если про FPS-ы говорить то вместо просадок до 30-35FPS снизив эти 2 пункта на 1 ступень я получил просадки максимум до 55FPS.
И сразу стало заметно что нагрузка на видяху в районе 80-85% вместо постоянных 99%. Вот например (самое начало игры, главная площадь Скалицы) :
Качество Теней + Качество Освещения - Very High (Высшее) - https://i.imgur.com/S5E9LIt.jpg (На Min/AVG счетчик не обращайте внимания, я их не сбрасывал).
Качество Теней + Качество Освещения - Ultra (Ультра) - https://i.imgur.com/fpq7wAE.jpg (Обратите внимание на Фрейм-Тайм график, сущий АД).

P.S. Драйвера свежие. Конечно это как раз может быть той разницей между GTX 1080 и 1080 Ti которой в данной ситуации не хватает.
То-есть вы увидите скорее всего разницу лишь в нагрузке на GPU. В теории у вас не должно быть таких просадок на GTX 1080 Ti в FullHD.
 
KRUSH Дата: Четверг, 08.03.18, 11:11 | Сообщение # 732

Earanak, на практике 3440х1440 в sli 65-99 все на высших
 
Earanak Дата: Четверг, 08.03.18, 11:30 | Сообщение # 733

KRUSH, замечательные результаты конечно для двух GTX 1080 Ti.
Только вот какое это имеет отношение к описанной мною ситуации - непонятно.
 
KRUSH Дата: Четверг, 08.03.18, 12:54 | Сообщение # 734

Earanak, отношение таково, что снижение качества теней и освещения практически не добавляет фпс
 
Earanak Дата: Четверг, 08.03.18, 13:18 | Сообщение # 735

KRUSH, ну так блин, оно и понятно. Хех ! Вы вообще читали то мое сообщение ?
Я ведь сказал что была бы у меня одна 1080 Ti это бы компенсировало ту разницу в нагрузке на видеокарту из-за которой мне пришлось снижать эти 2 настройки.
Цитата
это как раз может быть той разницей между GTX 1080 и 1080 Ti которой в данной ситуации не хватает

А вы еще про SLI что-то говорите. Хех, был бы у меня SLI еще из этих видях, конечно мне-бы вообще не пришлось бы в этой игре в настройки заходить.
А так, как вы говорите "на практике", в FHD с одной 1080 (без Ti), на всех Ультра настройках, я вынужден снижать эти 2 конкретных пункта что-бы добиться стабильных 60FPS.
И ни одна из настроек убитая в самый минимум не компенсирует той избыточной нагрузки что дают эти два конкретных пункта на Ультра итерации (Качество Теней + Качество Освещения).
Скриншоты с нагрузкой на GPU, Фрейм-Тайм Графиком и FPS-ом я уже скидывал. Надеюсь теперь все понятно и вопросов нету. И не стоит забывать, я уточнял - проблема лишь в определенных ракурсах.

Само собой эта информация для вас - не актуальна, нисколько.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Kingdom Come: Deliverance (Потенциально лучшая игра средневековья в истории)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна