ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Kingdom Come: Deliverance (Потенциально лучшая игра средневековья в истории)
Kingdom Come: Deliverance
VERGILIY Дата: Пятница, 20.12.13, 10:15 | Сообщение # 1


Дата выхода: Act 1 -13 февраля 2018
Разработчик: Warhorse (ex Mafia, ArmA, Operation Flashpoint)
Модель распространения: -
Жанр: RPG
Платформы: PC, Xbox One, PS4, Mac, Linux
Приблизительное время игры: 30 часов (Акт 1), и более 70 часов (все 3 Акта)
Официальный сайт | Игра в Steam

Особенности:
• Нелинейный сюжет позволяет стать как злодеем, так и спасителем. Любой квест может быть выполнен разными способами.
• Революционная боевая система основана на инверсной кинематике, единственной в своём роде, предлагающей богатый, аутентичный, но в то же время простой в управлении ближний бой от первого лица. Основана на подлинных боевых техниках 15-го века и спроектирована совместно с экспертами средневековых боевых искусств.
• Совершенствуйте своего персонажа. Различные стили игры - воин, разбойник или бард - могут быть смешаны и подобраны согласно вашим предпочтениям.
• Большой, реалистичный, средневековый открытый мир, ландшафт которого занимает 3,5 квадратной мили и 30 часов геймплея (в первом из трёх актов)
• Возглавьте наступление в громадных сражениях на открытом поле или осадах. Вы не супергерой. Если Вы собираетесь напасть на армию противника, Вам лучше найти свою собственную, которая поддержит Вас.
• Совершите путешествие в Средние Века: Посетите расползающиеся города, великолепные замки, возвышающиеся тёмные леса и усыпанные навозом деревеньки.
• Исследуйте этот огромный мир верхом на лошади или же пешком. Если Вы что-то видите, Вы можете посетить это.
Динамичный живой мир. Каждый житель играет свою роль в соем обществе и так же как ночь сменяет день, вы можете увидеть работающих людей, помочь им, если понадобится, или же вмешаться в их устоявшийся порядок и посмотреть что из этого получится.
• Стройте отношения с персонажами, станьте преступником или же местным героем, соблазняйте женщин, угрожайте своим врагам или прощайте поверженных противников.
• Создайте свои собственные оружие, пищу, варите зелья или добывайте серебро. Весь ремесленный процесс проходит в игре при помощи умных мини-игр, а не скучных, бездушных меню.






Kingdom Come Deliverance (Warhorse) (RUS|ENG|MULTI9) [L] - Lordw007
Прикрепления: 3706049.jpg (104.4 Kb) · 4361943.jpg (112.1 Kb) · 1526799.jpg (64.8 Kb)
 
teroro Дата: Вторник, 20.02.18, 23:45 | Сообщение # 596

uKC походу у тебя моды стоят. Ибо у меня взлом уже 9 и очень сложный замок поломать не реально, отмычка за доли секунд ломается.
А по игре, это ужасно забаговано залагованый продукт) Но побегать можно. Как только заруба, начитается каламбур или игра тупит)
 
uKC Дата: Среда, 21.02.18, 00:36 | Сообщение # 597

Цитата teroro ()
походу у тебя моды стоят

Нету у меня никаких модов, я играю на лицухе, всё как задумано разработчиками))
UPD Оказывается не все "очень сложные замки" взламывает, на некоторых отмычки правда сразу ломаются, но пару дверей таких я точно открывал, от чего это зависит, даже не знаю. Но все замки уровня "сложно", там уже без проблем взлом идёт.
 
s1c85 Дата: Среда, 21.02.18, 01:08 | Сообщение # 598

Kingdom.Come.Deliverance.Update.v1.2.5-CODEX cтавил кто сейв слетит? blush2
 
Mysteri0 Дата: Среда, 21.02.18, 01:14 | Сообщение # 599

s1c85, Ничего не слетает, а что должен?
 
s1c85 Дата: Среда, 21.02.18, 01:19 | Сообщение # 600

фиг знает малоли, иначе я улечу на луну если заного играть diablo
 
Synta Дата: Среда, 21.02.18, 09:47 | Сообщение # 601






teroro, в игре то ли перевод не достоверный, то ли не проработано со стороны разработчиков - замки с одним и тем же уровнем сложности (названием) требуют разного уровня навыка. Есть очень сложные которые начинают вскрываться с определенного момента, а есть которые сразу всплывает надпись - слишком сложно, вот с ними можно не пытаться (разница между нужным скиллом где-то наверное 2 уровня взлома замков)

Прокачать взлом до уровня взлома всех замков не так сложно, просто ломать надо все подряд, ночью в городе двери, сундуки все...я прокачал достаточно быстро и теперь без проблем ломается вроде как все (10 уровень взлома замков) :) главное разобраться в этой мини-игре, вот где самая проблема на старте.

Учеба у учителя кстати вроде дает только как бы халявную прокачку за деньги, но не очень много, смысла в ней для навыков которыми постоянно пользуешься не очень много, может еще ачивка какая есть - пройти всё обучение для всех навыков, хз
 
Deathstroke Дата: Среда, 21.02.18, 12:29 | Сообщение # 602

Цитата Synta ()
Прокачать взлом до уровня взлома всех замков не так сложно, просто ломать надо все подряд, ночью в городе двери, сундуки все...я прокачал достаточно быстро и теперь без проблем ломается вроде как все (10 уровень взлома замков) :) главное разобраться в этой мини-игре, вот где самая проблема на старте.

я легко прокачивал, купил просто много отмычек, нашел сундук где пишет что слишком сложно, просто пробовал его открывать много много раз, а навык прокачивался, а таких сундуков много, походу нужен 15лвл взлома, у меня 14
 
GriPhone Дата: Среда, 21.02.18, 16:56 | Сообщение # 603

Реально ли будет вкачаться в эдакого подобия половца? (лучник на коне)
 
zdarlght Дата: Среда, 21.02.18, 17:05 | Сообщение # 604

Цитата GriPhone ()
Реально ли будет вкачаться в эдакого подобия половца? (лучник на коне)

Вполне. Есть перки на + урон верхом, есть зелья на меткость, так же перки на прокачку лошади.
 
LarsUp71 Дата: Среда, 21.02.18, 17:57 | Сообщение # 605

 
uKC Дата: Среда, 21.02.18, 18:07 | Сообщение # 606

LarsUp71, Я так и думал, что будет что-то подобное. Один патч исправляет одно, но ломает другое и затем надо ждать патч, который будет исправлять то, что работало до этого и т.д.))
Кстати заметил один минус для себя, все события, которые происходят во время быстрого путешествия (встреча путников, нападения и т.д), они заскриптованы, все они появляются в одних и тех же местах каждый раз, а ведь по началу я думал, что это рандомно происходит, каждый раз в разных местах. Как я был расстроен, когда понял это smile3
 
pa3uejib Дата: Среда, 21.02.18, 22:10 | Сообщение # 607

Все еще "замечательная" игра ? -_-
 
uKC Дата: Среда, 21.02.18, 22:14 | Сообщение # 608

Цитата pa3uejib ()
Все еще "замечательная" игра ? -_-

Патч вышел. А почему она должна быть не замечательной? Только если из-за технических проблем, во всём остальном это отличная игра!
 
XSHKIPERX Дата: Среда, 21.02.18, 22:14 | Сообщение # 609

Поел из котелка. bad

Решил основной квест не делать, раз такой косяк. Пока гоняю по Богемии и выполняю допы.
 
uKC Дата: Среда, 21.02.18, 22:17 | Сообщение # 610

Цитата XSHKIPERX ()
Решил основной квест не делать, раз такой косяк.

У меня только что игра обновилась на 200 мб, я так думаю это они косяк свой исправили. По крайней мере надеюсь на это))
 
Jemmi Дата: Среда, 21.02.18, 22:29 | Сообщение # 611

кстате у меня GTX 1070 8 гб видеопамяти, а игра видит только лишь 4 GB, это через консоль проверил, что за фигня?
 
Haoose Дата: Среда, 21.02.18, 22:35 | Сообщение # 612

Jemmi, это норма, тоже самое biggrin
 
Lordw007 Дата: Четверг, 22.02.18, 01:35 | Сообщение # 613

Update v1.2.5 fix2 and Crack

http://www29.zippyshare.com/v/lxoD9FC1/file.html
 
Synta Дата: Четверг, 22.02.18, 07:58 | Сообщение # 614






Deathstroke, кстати не знал, что кач идет даже когда неудачный взлом (в принципе логично))

И да, похоже для взлома ВСЕХ сундуков надо 15 уровень, сейчас увидел сундук который слишком сложно открыть, так что надо дальше вкачивать :)

Поломался квест с помощью больным в монастыре, надо найти отца Симона (вроде Симона, но не суть), приезжаю на точку, а там только крестьянин голодранец который вечно спит и не говорит =( хотя по идее он должен мне что-то рассказать.

И еще вопрос - где в монастыре гербарий посмотреть? вроде лазал лазал, но так и не нашел, или он под носом и я туплю
 
BIDJO Дата: Четверг, 22.02.18, 08:05 | Сообщение # 615

Кто научился на геймпадах вскрывать замки? Или это непосильный гемор для всех?)
 
NikiWork Дата: Четверг, 22.02.18, 09:29 | Сообщение # 616

BIDJO, говорить за всех не могу, но для меня на геймпаде взлом, это не посильная задачка. Всегда взламываю с клава-мыши.
 
mastykal Дата: Четверг, 22.02.18, 09:51 | Сообщение # 617

BIDJO, играю на геймпаде от 360 бокса. как дело до взлома доходит перехожу на клаво-мышь, очень надеюсь что починят. на консолях люди представляю как страдают)))
 
BIDJO Дата: Четверг, 22.02.18, 10:22 | Сообщение # 618

mastykal, ну вот я и страдаю :D Это просто ужас какой то.
 
Synta Дата: Четверг, 22.02.18, 10:38 | Сообщение # 619






Смешно, но правда) в начале сундуки на геймпаде ломал, бокс 360 :) потому что не понимал как на клавомыши, а тут вибрация) но думаю реально не геймпаде крайне сложно...в патче 1.3 обещали что-то сделать вроде
 
uKC Дата: Четверг, 22.02.18, 11:11 | Сообщение # 620

Synta, У меня этот квест нормально работал и священника этого нашел. А гербарий можно посмотреть на алхимическом столе в книге.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 22.02.18, 12:39 | Сообщение # 621

Фикс не придумали на открытие карты? ждать от секунды до 5 это зашквар простите!
И может есть мод на замки, балдею от некой хардкорности игры, но взлом это просто непотребство без вазелина.
 
Pomcik Дата: Четверг, 22.02.18, 13:14 | Сообщение # 622

HardboiledDet, Это вроде как единственный мод для взлома
 
Reynor Дата: Четверг, 22.02.18, 13:18 | Сообщение # 623

Блин, какая же она все таки офигенная. Не хотел играть после пролога, хотел дождаться патчей, но не дотерпел :D Как же круто, когда от вражин приходится убегать, а не загружаться. А потом с 20 хп в хламину идти через лес до ближайшего трактира, что бы переночевать и подлечиться, когда и так кровь по всему экрану, еще и в глазах расплывается biggrin good
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 22.02.18, 15:15 | Сообщение # 624

Цитата Reynor ()
Блин, какая же она все таки офигенная. Не хотел играть после пролога, хотел дождаться патчей, но не дотерпел :D Как же круто, когда от вражин приходится убегать, а не загружаться. А потом с 20 хп в хламину идти через лес до ближайшего трактира, что бы переночевать и подлечиться, когда и так кровь по всему экрану, еще и в глазах расплывается

Те же чувства, денег по началу по нулям, без сохранения шарахаешься любой собаки, на некоторые задания боишься идти. Пытался словить себя на том, что до патчей не буду играть, но вчера зашел, однако бомбанул из-за карты и взлома.
Наворовал в 3 раза больше собственного веса, от жадности попер мельнику в хату вес хабар, дошел за минут 15 biggrin Придурок, но кайф словил)
 
kodef Дата: Четверг, 22.02.18, 15:22 | Сообщение # 625

HardboiledDet, взлом по началу трудным кажется, немного уровень прокачаешь и будешь как семечки щёлкать)
Synta,
 
SUReken Дата: Четверг, 22.02.18, 16:26 | Сообщение # 626

Заметил кстати , что лучше меч держать в 2 руках, к черту щит, враги стали сразу же ложиться штабелями.
 
zdarlght Дата: Четверг, 22.02.18, 17:41 | Сообщение # 627

Цитата SUReken ()
Заметил кстати , что лучше меч держать в 2 руках, к черту щит, враги стали сразу же ложиться штабелями.

Я вообще всю бронь снял, выкинул щит, взял перк на стелс и уклонение без брони, какую то саблю на 40 урона и в игру сразу вернулся челленж, играть стало намного интереснее. Теперь появилась надобность в зельях, пошли в ход перевязки, пришлось выучить все комбинации, стелс стал актуален как никогда, луки, стрелы, яды, отравления пищи, в общем игра показала себя с другой стороны. Если раньше я отоваривал рыцаря (который при быстром переходе встречается) секунд за 10, то теперь это очень серьезный противник, не говоря уже про пачки половцев и разбойников.
 
darkinsideus Дата: Четверг, 22.02.18, 18:11 | Сообщение # 628

Цитата Lordw007 ()
Update v1.2.5 fix2 and Crack

пофиксили основной квест?)
надо сказать, весьма интересная игра
по началу странновато, но потом затягивает, ух
взлом замков даже на клавомыше непосильная задача, поставил себе мод.
 
uKC Дата: Четверг, 22.02.18, 18:22 | Сообщение # 629

Цитата darkinsideus ()
взлом замков даже на клавомыше непосильная задача, поставил себе мод.

Это по началу, потом прокачается уровень взлома и замки просто на изи открываются без всяких модов)
 
Haoose Дата: Четверг, 22.02.18, 18:46 | Сообщение # 630

uKC, да там мод - всего лишь текстура. Никак не поможет от сложности (скорости прокрутки) XD
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Kingdom Come: Deliverance (Потенциально лучшая игра средневековья в истории)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна