Разработчик: Monolith Productions Издатель: Warner Bros. Interactive Издатель в СНГ: 1C-Софтклаб Жанр: Action / RPG Дата релиза: 30 сентября 2014 Платформы: Игра в Steam, Официальный сайт Middle-earth: Shadow of Mordor экшен от третьего лица с большим влиянием игрока на мир благодаря технологии Nemesis.
Действие игры происходит между событиями Хоббита и Властелина Колец. Главный герой - Талион. Его семью, а потом и его самого, убили приспешники Саурона. Когда злодеи вернулись в Мордор, Талиона воскресил дух мести. Так становится понятно, куда и зачем нужно идти игроку.
Сюжет Middle-earth: Shadow of Mordor обещает быть мрачной историей мести, которая прольет больше света на силу Кольца.
Особенностью игры будет уникальность каждого врага. Выживший в бою противник может затаить на вас злобу, прокачать свои навыки и также вернуться отомстить. У каждого из них будут свои особенности, слабые и сильные стороны. Отношения с каждым персонажем будут зависеть от ваших поступков и иметь далекие последствия.
[youtube]T5WL1Ybw9OQ[/youtube]
CorridorDigital поделились короткометражным фильмом по Middle-earth: Shadow of Mordor с участием реальных актеров.
Дата: Воскресенье, 11.01.15, 21:33 | Сообщение # 666
Студия Monolith, которая в прошлом году выпустила, тепло принятый как игроками, так и многими игровыми изданиями, экшен Middle-Earth: Shadow of Mordor, не намерена останавливаться и уже приступает к созданию своего следующего проекта.
Принимая во внимание успех и популярность Middle-Earth: Shadow of Mordor, неудивительно, что издатель в лице Warner хотел бы видеть продолжение проекта, и судя по объявлениям о поиске персонала, разработчики всерьёз рассматривают такую возможность.
Так, на данный момент студия ищет ведущего дизайнера заданий с опытом создания игр с открытым миром. Возможно, нас ждет продолжение Shadow of Mordor, а может быть и совсем другой проект.
Дата: Понедельник, 02.02.15, 09:02 | Сообщение # 677
Почему кряк от кодекса запускает игру с зелеными рамками и фрапс не появляется? Приходится от других кряки искать, не удобно. Тут потестил кстати игру на своем старом компе Core 2 Quad - 2.4/4gb/hd 5770 поэксперементировал, ядра отключал, память урезал и игра великолепно пошла на высоких (2 опции скинул на низкие) на 2 ядрах и при 2гб оперативной памяти, опять в минимальных системках наврали Вот забавно как игра на старых консолях идёт ещё и разрешение с 960x540 растягивается до 720, лучше бы её не выпускали http://www.eurogamer.net/article....visited P.S. Вот такие настройки
Дата: Понедельник, 02.02.15, 13:31 | Сообщение # 679
ЦитатаPROPHET((( ()
здорово вы в выходные отдохнули.
думаешь на запись 4 минут роликов и тест я все выходные потратил? Ориентировочно 1 час ушел на всё про всё Внутрь не лазиешь и нечего оттуда не перетыкаешь и не меняешь, достаточно просто перейти в панель инструментов-администратирование-конфигурация системы-загрузка-дополнительные параметры, там включаешь сколько ядер и оперативной памяти использует система, перезагружаешь и вуаля)
Bright Lord DLC support added. (Note: Bright Lord DLC requires slightly higher system specs than Main Game Campaign. If you’re noticing a loss in performance, please lower system settings.)
Continued PC Improvements: Stability:
Fixed rare crash encountered when going into Skills Menu. Fixed a crash that could occur if blood failed to render. Fixed issue where game would crash after a video card driver crash. Fixed crash related to physics.
Performance:
Improved rendering on domination FX to improve framerate.
Save/Load:
Fixed issue where users save progress could be lost after watching benchmark to completion.
UI:
Added ability to skip Splash Screens after first launch.
General:
Steam Achievements not being awarded properly. (Issue 1: Occasionally Achievement wasn’t awarded even though game criteria satisfied. Game now verifies again whether Achievement criteria has already been met and will re-pop. In some cases, it may be required to perform unlock a 2nd time. Issue 2: Some Achievements weren’t being awarded in Challenge Mode even though they should have. This issue should now be resolved.) Fixed issue where player would lose Orc Hunter Rune when restarting Lord of the Hunt DLC.
AsNazGul, я уже поиграл малось в DLC. как и написано в чейнджлоге она идёт по хуже основной игры могу выложить стим рип сейчас со всеми DLC. больше вроде не будет Короче раздам папкой. Игра весит уже 53GB а в сжатом виде 30GB+ и то будет делаться пару часов у кого последняя версия то перехешируете и докачаете как раз апдейт с DLC
Itachi91, всё верно оно ещё не вышло официально для лицензии. поэтому Layer71_dlc_BrightLord.arch05 (активатор для лицензии) лежит отдельно так как с ним игра не стартует вообще. с любой таблеткой всё разблокировано. как это было раньше разрабы потом просто снимают лок и те кто купили DLC получат тот файл для загрузки.