ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Dishonored 2 / Dishonored: Death of the Outsider
Dishonored 2 / Dishonored: Death of the Outsider
MasterMist Дата: Четверг, 06.03.14, 18:44 | Сообщение # 1




Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Даты выхода игры: 11 ноября 2016г / 15 сентября 2017г
Жанры: Action, Stealth
Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4
Dishonored 2 в Steam / Dishonored: Death of the Outsider в Steam

Описание:
Dishonored 2

Действие второй части Dishonored развернется в прибрежном городе Карнака, а играть пользователи смогут за Корво Аттано или Эмили Колдуин, дочь императрицы Джессамины Колдуин. Оба протагониста обладают уникальным набором способностей и оружия, ввиду чего прохождение за каждого из героев существенно отличается.


Dishonored: Death of the Outsider

Вам предстоит играть за Билли Лерк (она же — Меган Фостер), бывшую одной из самых грозных наемных убийц в Дануолле. Воссоединившись с бывшим наставником, легендарным убийцей Даудом, вы решаетесь на величайшее убийство в истории. Ваша цель — Чужой, богоподобное существо, на совести которого самые отвратительные эпизоды в истории Империи. Исследуя мрачные уголки Карнаки, вы раскроете тайну происхождения Чужого, столкнетесь с опасными врагами и примете решения, которые навсегда изменят мир.



Dishonored 2







Dishonored: Death of the Outsider














 
Haoose Дата: Суббота, 10.06.17, 12:37 | Сообщение # 1016

ComeDy), действительно. Как? Конешно это кряк виноват. Кто ж еще бедным юзерам игру портить может biggrin
mvictory, не сгенерируется он под новый EXE. Он сгенерируется под старый EXE, потому что кейген не обновляли.
 
ComeDy) Дата: Суббота, 10.06.17, 12:55 | Сообщение # 1017

Цитата Haoose ()
Конешно это кряк виноват. Кто ж еще бедным юзерам игру портить может

Это чисто мое предположение, не знаю...
 
TanatosX Дата: Суббота, 10.06.17, 13:19 | Сообщение # 1018

Цитата ComeDy) ()
ну ок, как тогда объяснить такие скачки ЦП и ФПС?

Может тем что у тебя проц фиговый ? В игре даже специально обрезали локации чтоб не перегружать слишком проц, но это мало помогло, локации всеравно достаточно большие для этого.
Но ты всеравно пишешь на отзыв чувака у которого лицензия без кряка и у которого такая же трабла как у тебя, что виноват кряк biggrin
Ну и так же можно сказать что двигло у них говно. То что они для прея взяли крайенджин еще сильнее это доказывает.
 
Spartak276 Дата: Суббота, 10.06.17, 13:29 | Сообщение # 1019

TanatosX, соглашусь, двигло полнейший кал.. Дум идет 100 кадров, прей до 120, а тут еле 60 держит.
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 10.06.17, 20:23 | Сообщение # 1020

У всех на кряк чужие сейвы?И еще вопрос,игра не видит сохранение с лицензии?закинул ничего не изменилось.
 
AsNazGhul Дата: Воскресенье, 11.06.17, 00:15 | Сообщение # 1021

Цитата Haoose ()
Что? Какой ключ для кейгена созданный лицензией? О чем ты? о_О

Я о
Цитата Haoose ()
файле лицензии
 
Haoose Дата: Воскресенье, 11.06.17, 00:24 | Сообщение # 1022

AsNazGhul, почему кейген должен "жрать" файл лицензии если его задача создать новый файл на основе твоего железа/ОС ?
 
AsNazGhul Дата: Воскресенье, 11.06.17, 08:15 | Сообщение # 1023

Haoose, есть семейный доступ, считай лицензия. Решил попробовать кряк, сразу была доступна кнопка "Play". То есть он не создавал свой, а сначала искал/либо просто нашёл уже готовый. То есть он "жрёт" файл лицензии сделанный лицензией biggrin Предпоследняя версия запустилась, а вот последняя нет: пробовал со старым файлом лицензии - не запустилась, затем запустил разок лицензию(для создания обновлённого файла лицензии для последнего патча) - опять же эффекта ноль.
 
andBad Дата: Воскресенье, 11.06.17, 15:31 | Сообщение # 1024

Доброго всем дня! У меня такая незадача. В игре всё работает с последней таблеткой, но нет звука в диалогах.
Может кто-нибудь подсказать! Благодарен заранее!
 
WaXXeR Дата: Понедельник, 12.06.17, 07:54 | Сообщение # 1025

DLC
859р biggrin
 
Baltazar7 Дата: Понедельник, 12.06.17, 08:11 | Сообщение # 1026

WaXXeR, Ждали ждали вот и получим не понятно что за не малые деньги. Ну да ладно, cream api нам в помощь biggrin
 
ENEY Дата: Понедельник, 12.06.17, 08:26 | Сообщение # 1027

WaXXeR, Если там контента часов на 10-12, то это вполне адекватная цена.

Цитата
Dishonored: Death of the Outsider будет отдельным дополнением с коробочным релизом.
 
WaXXeR Дата: Понедельник, 12.06.17, 08:48 | Сообщение # 1028

Цитата ENEY ()
Если там контента часов на 10-12

если стелсить и заглядывать в каждый угол, то можно и на 20 растянуть, но смысл?
Мне кажется будет часов 7-8, а то и меньше)
 
droun Дата: Понедельник, 12.06.17, 08:54 | Сообщение # 1029

WaXXeR, за такую цену 7-8 часов вполне приемлемо. Да и игра располагает к перепрохождению (а тут еще есть нг+)
 
MasterMist Дата: Понедельник, 12.06.17, 10:40 | Сообщение # 1030

Цитата Baltazar7 ()
Ну да ладно, cream api нам в помощь

Это маловероятно, похоже что это standalone dlc http://store.steampowered.com/app....utsider
 
LinkOFF Дата: Понедельник, 12.06.17, 10:49 | Сообщение # 1031

MasterMist, Baltazar7
Цитата
From the award-winning developers at Arkane® Studios comes Dishonored®: Death of the Outsider, the next standalone adventure in the critically-acclaimed Dishonored® series.
 
Baltazar7 Дата: Понедельник, 12.06.17, 14:53 | Сообщение # 1032

LinkOFF, Понял, спасибо. Ведь в названии нет "2", точно же. Что ж, будем брать biggrin
 
LagunaFAN Дата: Понедельник, 12.06.17, 19:10 | Сообщение # 1033

AsNazGhul, так кейген так и работает. Автоматически при запуске генерирует файл лицензии без каких-либо лишних запросов smile3 Кнопка "Play" и доступна сразу smile3

Тут и самому легко проверить. Файлы лицензии у STEAMPUNKS-релизов создаются по-умолчанию в папке Steam\userdata\33068179\<AppID игры>\ .
 
Spartak276 Дата: Понедельник, 12.06.17, 22:24 | Сообщение # 1034

Подскажите кто-то, как бороться с вылетами на картах amd, лицензия.
 
Aeratiel Дата: Вторник, 13.06.17, 14:59 | Сообщение # 1035

что-то у меня звука на пиратке нету, включил русский, текст русский а голосов нету, как лечить?
а понял, в релизе нет озвучки, ща выкачаю проверю

https://openload.co/f/Df2hjh5nbEA
https://openload.co/f/Z_I-6VWAgoA
 
KRUSH Дата: Суббота, 17.06.17, 00:30 | Сообщение # 1036

Есть решение рандомных вылетов?
 
Baltazar7 Дата: Суббота, 17.06.17, 08:01 | Сообщение # 1037

KRUSH, У меня лицензия, и при обновы первого дня прошёл игру за пару дней, даже в том состоянии не единого вылета, лишь просадки кадров были и всё
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 17.06.17, 08:31 | Сообщение # 1038

Скажите где лежат сохранение на пиратке,и есть ли у вас сейвы за Корво(без убийств)?
 
Nordmenn88 Дата: Суббота, 17.06.17, 09:00 | Сообщение # 1039

LarsUp71, "C:\Ваше имя\Saved Games\Arkane Studios\dishonored2\base\savegame

Добавлено (17.06.17, 09:00)
---------------------------------------------
У меня только с убийствами
 
voha07 Дата: Среда, 21.06.17, 23:02 | Сообщение # 1040

На старых процах починили? Запустил, вроде работает. Нет вылетов посреди игры, как в резике с феномами было?
 
eDgar Дата: Четверг, 22.06.17, 00:17 | Сообщение # 1041

Цитата voha07 ()
Нет вылетов посреди игры, как в резике с феномами было?

Все гуд , проходил полностью на своем старике. wink
 
macenkos Дата: Четверг, 22.06.17, 00:47 | Сообщение # 1042

eDgar те же дела.Все отлично good
 
droun Дата: Четверг, 22.06.17, 06:46 | Сообщение # 1043

macenkos, как она у тебя идёт то? Нету провалов в кадрах, лагов и прочих прелестей? У нас одинаковая карта (разве что проц другой), хочется знать, как игра попрет.
 
voha07 Дата: Четверг, 22.06.17, 11:50 | Сообщение # 1044

eDgar, macenkos, Спасибо. Значит буду проходить.
 
macenkos Дата: Четверг, 22.06.17, 20:51 | Сообщение # 1045

macenkos бывает проседает до 20 а так играется хорошо.Там есть такой прикол,что проц жрет,играешь в окне и все норм) а потом назад просто ставишь в полном экране)
 
phel1x Дата: Вторник, 01.08.17, 23:08 | Сообщение # 1046

Я правильно понимаю что отказавшись от помощи Чужого, некоторые амулеты или руны невозможно будет достать, допустим в Аддермирском институте, на крыше, в птичьем гнезде, амулет и его никак не достать если нету блинка, да?
 
pa3uejib Дата: Четверг, 03.08.17, 08:15 | Сообщение # 1047

Цитата macenkos ()
Я правильно понимаю что отказавшись от помощи Чужого, некоторые амулеты или руны невозможно будет достать, допустим в Аддермирском институте, на крыше, в птичьем гнезде, амулет и его никак не достать если нету блинка, да?

Без скилов - это Риддико подобный гейм-плей... Все затонечно на прохождении - наблюдении - стэлс и чутка экшона . Если парится о том , что А НЕ ПРОПУСТИЛ ЛИ Я ВОН ТАМ ЧТО-ТО? То на кой отказывался от способностей?
Этот режим для тех, кто ее 100500 раз прошел и ему, по сути, на эти руны плевать.
 
phel1x Дата: Четверг, 03.08.17, 11:22 | Сообщение # 1048

Цитата pa3uejib ()
Без скилов - это Риддико подобный гейм-плей... Все затонечно на прохождении - наблюдении - стэлс и чутка экшона . Если парится о том , что А НЕ ПРОПУСТИЛ ЛИ Я ВОН ТАМ ЧТО-ТО? То на кой отказывался от способностей?
Этот режим для тех, кто ее 100500 раз прошел и ему, по сути, на эти руны плевать.

Rofl, я что спрашивал какой то это режим? И я думаю, что этот вариант не только для тех кто игру прошел уже несколько раз.
 
pa3uejib Дата: Четверг, 03.08.17, 21:59 | Сообщение # 1049

Цитата phel1x ()
я что спрашивал какой то это режим? И я думаю, что этот вариант не только для тех кто игру прошел уже несколько раз.

Ну во ПЕРВЫХ - это всеж выбор режима, т.к те предлагают- нажми то или то. Сам же начал , что -(отказавшись от помощи Чужого, некоторые амулеты или руны невозможно будет достать, допустим в Аддермирском институте, на крыше, в птичьем гнезде, амулет и его никак не достать если нету блинка, да?) и как понять твои слова в таком случае , если тебе это вызывает смех...
Во 2х врят-ли чудак , который впервые столкнулся с игрой будет играть БЕЗ скилов да и еще на убер сложности . Ибо в скилах вся фишка, меня в трейлерах именно это и привлекало- то , что благодаря им я могу пройти одно и тоже задание по разному , а без них __/\__/\_______ .
Иначе попросту возникает вопрос- В ЧЕМ ПРИКОЛ? Если их убрать , то игра превращается в дикое уныние + ее внешний вид на 2017 довольно таки печальный, мобики туповатые, стэлс уныл, бойовка печаль, сюжет кардинально не меняется(та и вообще он линеен) - все в основном решается в последнем бою на уровне пойди налево или направо...
Лично я считаю , что данный режим глуп( по крайне мере подход не правильный) - пускай-бы он увеличивал сложность до хардкора при котором нас бы убивал от укуса комар, но забирать основу... Ну это равносильно , что в Кризисе у нас заберут нанокостюм и скажут БЕГИ -_- . Яб сразу удалил ибо , только из-за костюма и играл.
Например в ПРЕЙ , можно пройти игру ни разу не заюзав спелы , вот там такой режим был бы кстати.
И если честно, игра по сравнению с 1й частью ну уж ни как не тянет на ПРОЙТИ ЕЕ 2й РАЗ.
 
phel1x Дата: Пятница, 04.08.17, 17:18 | Сообщение # 1050

Цитата pa3uejib ()
Ну во ПЕРВЫХ - это всеж выбор режима, т.к те предлагают- нажми то или то. Сам же начал , что -(отказавшись от помощи Чужого, некоторые амулеты или руны невозможно будет достать, допустим в Аддермирском институте, на крыше, в птичьем гнезде, амулет и его никак не достать если нету блинка, да?) и как понять твои слова в таком случае , если тебе это вызывает смех...
Во 2х врят-ли чудак , который впервые столкнулся с игрой будет играть БЕЗ скилов да и еще на убер сложности . Ибо в скилах вся фишка, меня в трейлерах именно это и привлекало- то , что благодаря им я могу пройти одно и тоже задание по разному , а без них __/\__/\_______ .
Иначе попросту возникает вопрос- В ЧЕМ ПРИКОЛ? Если их убрать , то игра превращается в дикое уныние + ее внешний вид на 2017 довольно таки печальный, мобики туповатые, стэлс уныл, бойовка печаль, сюжет кардинально не меняется(та и вообще он линеен) - все в основном решается в последнем бою на уровне пойди налево или направо...
Лично я считаю , что данный режим глуп( по крайне мере подход не правильный) - пускай-бы он увеличивал сложность до хардкора при котором нас бы убивал от укуса комар, но забирать основу... Ну это равносильно , что в Кризисе у нас заберут нанокостюм и скажут БЕГИ -_- . Яб сразу удалил ибо , только из-за костюма и играл.
Например в ПРЕЙ , можно пройти игру ни разу не заюзав спелы , вот там такой режим был бы кстати.
И если честно, игра по сравнению с 1й частью ну уж ни как не тянет на ПРОЙТИ ЕЕ 2й РАЗ.

Ты конечно извини, но сейчас будет грубо, потому что ты видать не понимаешь, меня не интересует твое мнение о игре или выбранном стиле игры, меня интересует ответ на вопрос, о возможности достать амулеты\руны с скилами и без, все.
Цитата
можно достать, просто придётся приложить мозги, потому что будет намного труднее.

вот тебе примера ответа, на мой вопрос на другом форуме или вот еще
Цитата
Можно достать все, кроме того что на крыше больницы + я не понял как взять амулет на последнем уровне, мне было уже лень искать способы. Остальные берутся довольно просто
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Dishonored 2 / Dishonored: Death of the Outsider
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2082 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна