ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » StarCraft 2: Legacy of the Void
StarCraft 2: Legacy of the Void
Icе Дата: Суббота, 08.11.14, 14:00 | Сообщение # 1

----------------------------------------------------

----------------------------------------------------
Дата выхода: 10 ноября 2015 г.
Жанр: Стратегия (в реальном времени)
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Платформы: PC
Официальный сайт: battle.net

----------------------------------------------------
---------------------------------

Третья, и заключительная часть великой стратегии, которая расскажет нам о том, чем же занимались Протоссы после своего поражения от Керриган. Главным героем этой части вновь станет Зератул, лидер Темных Тамплиеров Протоссов, а с каких-то пор и лидер всего народа. В игре будет показан процесс восстановления могущества этой древней расы, а так же будет рассказано об их "создателях" - таинственной расе Xel`Naga.

---------------------------------



----------------------------------------------------




Инструкция от Cloud1983 и кряк RELOADED :


 
Cloud1983 Дата: Четверг, 02.04.15, 17:16 | Сообщение # 36

 
god7771 Дата: Пятница, 03.04.15, 01:05 | Сообщение # 37

пока ключи рассылают про игрокам и стриммерам, возможно, через месяц или два начнут и простым смертным рассылать
 
Cloud1983 Дата: Пятница, 03.04.15, 17:36 | Сообщение # 38

Цитата god7771 ()
пока ключи рассылают про игрокам и стриммерам, возможно, через месяц или два начнут и простым смертным рассылать

Бета-тест уже идет, и каким образом ключи раздают подробно написано выше. Никаких привилегий для про игроков и стримеров там нет.
 
god7771 Дата: Пятница, 03.04.15, 17:49 | Сообщение # 39

Cloud1983, есть, как было и с heroes of the storm, и сами стриммеры с проф игроками это не скрывают, открыто говоря, что писали близардам для получения ключа
 
nemiuse Дата: Суббота, 04.04.15, 01:19 | Сообщение # 40

Что-то мне подсказывает, что как только игра релизнется, кряк снова появится с первой секунды :D Впрочем, как и с предыдущими частями :D
 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 05.04.15, 23:39 | Сообщение # 41

Что то я так толком и не понял, Legacy of the Void будет отдельно или как дополнение к Wings of Liberty? А то вот думаю прикупить два в одном Wings of Liberty + Heart of the Swarm пока цены не подняли.
 
TanatosX Дата: Понедельник, 06.04.15, 00:07 | Сообщение # 42

Cloud1983,
Он будет отдельной игрой.
 
god7771 Дата: Понедельник, 06.04.15, 01:33 | Сообщение # 43

Cloud1983, Их есть смысл покупать ради компаний и рейтинговых матчей. Всё остальное сейчас бесплатно. Надеюсь в LOTV будет бесплатная рейтинговая игра для большего количества игроков.
 
aimqiz Дата: Понедельник, 06.04.15, 03:09 | Сообщение # 44

Цитата Cloud1983 ()
Что то я так толком и не понял, Legacy of the Void будет отдельно или как дополнение к Wings of Liberty? А то вот думаю прикупить два в одном Wings of Liberty + Heart of the Swarm пока цены не подняли.

Цитата TanatosX ()
Cloud1983,
Он будет отдельной игрой.

Ты что-то путаешь или троллишь его. Он будет в основной игре, мультиплеерные особенности добавятся в общий котёл а кампания станет третьей в главном меню.
 
Cloud1983 Дата: Понедельник, 06.04.15, 07:55 | Сообщение # 45

Цитата god7771 ()
Их есть смысл покупать ради компаний и рейтинговых матчей. Всё остальное сейчас бесплатно. Надеюсь в LOTV будет бесплатная рейтинговая игра для большего количества игроков

Ну ради одной только компании вбухивать 899р за не новые игры, будет глупо. Меня больше интересует мультиплеер.

Цитата aimqiz ()
Ты что-то путаешь или троллишь его. Он будет в основной игре, мультиплеерные особенности добавятся в общий котёл а кампания станет третьей в главном меню.

Ну как бы слухи о том, что Legacy of the Void будет отдельной игрой, ходят уже давно. Только вот каких то конкретных официальных подтверждений этому я еще так и не видел, вот и думаю как выгоднее поступить.
 
Gwelirid Дата: Понедельник, 06.04.15, 08:45 | Сообщение # 46

Цитата Cloud1983 ()
как дополнение к Wings of Liberty?

Да, пора бы уже привыкнуть к системе близзов ;)
 
berow Дата: Понедельник, 06.04.15, 09:24 | Сообщение # 47

LotV это отдельное дополнение, на близзконе сразу во время анонса сказали что прошлые версии для игры будут не нужны.
 
god7771 Дата: Понедельник, 06.04.15, 11:02 | Сообщение # 48

Цитата aimqiz ()
Ну ради одной только компании вбухивать 899р за не новые игры, будет глупо. Меня больше интересует мультиплеер.

Если мультиплеер интересует, то наверное, стоит. Ждать выхода LOTV ещё долго, а в HоTS можно набрать скилл в рейтинговых играх (игроки делятся на лиги в зависимости от умения играть) и на него до сих пор выходят патчи в том числе и на баланс ну и всякие портреты.
 
Cloud1983 Дата: Понедельник, 06.04.15, 12:05 | Сообщение # 49

Цитата Void92 ()
Да, пора бы уже привыкнуть к системе близзов

Ты о чем? Я прекрасно знаю, что Wings of Liberty нужна как основа для других дополнений. Вот только слухи говорят, что для Legacy of the Void оригинал не требуется.

Цитата berow ()
LotV это отдельное дополнение, на близзконе сразу во время анонса сказали что прошлые версии для игры будут не нужны.

В этом то и вся проблема. Одни говорят что Legacy of the Void будет отдельной игрой, другие говорят что нужен оригинал. Какого то общего и конкретного мнения я пока не видел.

Цитата god7771 ()
Если мультиплеер интересует, то наверное, стоит. Ждать выхода LOTV ещё долго, а в HоTS можно набрать скилл в рейтинговых играх (игроки делятся на лиги в зависимости от умения играть) и на него до сих пор выходят патчи в том числе и на баланс ну и всякие портреты.

Ты не понял сути. Обновляют Wings of Liberty + Heart of the Swarm или нет, после релиза Legacy of the Void предыдущие части уже будут ненужны, для мультиплеера нужна будет ТОЛЬКО Legacy of the Void. Именно это меня и смущает, зачем покупать за 899р то, что совсем скоро станет ненужным?
 
TanatosX Дата: Понедельник, 06.04.15, 12:30 | Сообщение # 50

aimqiz
-__-
http://www.ign.com/article....ne-game
Цитата
BLIZZCON 2014: STARCRAFT 2: LEGACY OF THE VOID IS A STANDALONE GAME
 
god7771 Дата: Понедельник, 06.04.15, 12:43 | Сообщение # 51

Цитата god7771 ()
Ты не понял сути. Обновляют Wings of Liberty + Heart of the Swarm или нет, после релиза Legacy of the Void предыдущие части уже будут ненужны, для мультиплеера нужна будет ТОЛЬКО Legacy of the Void. Именно это меня и смущает, зачем покупать за 899р то, что совсем скоро станет ненужным?

Если так ставить вопрос, то да. Предыдущие не нужны.
 
Cloud1983 Дата: Понедельник, 06.04.15, 13:33 | Сообщение # 52

Цитата god7771 ()
Если так ставить вопрос, то да. Предыдущие не нужны.

Ты не подумай, я не пытаюсь как то троллить тебя или Wings of Liberty, Heart of the Swarm. Мне нравится Wings of Liberty, Heart of the Swarm и я просто думаю купить их, но вот эти слухи про отдельность Legacy of the Void вызывают сомнения, вот и решил посоветоваться с другими людьми =)

Цитата TanatosX ()
BLIZZCON 2014: STARCRAFT 2: LEGACY OF THE VOID IS A STANDALONE GAME

А онлайн трансляции игрового процесса же где то есть или нет? Любопытно было бы посмотреть, раз уж на бета-тест не позвали =)
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 06.04.15, 14:11 | Сообщение # 53

Цитата TanatosX ()
BLIZZCON 2014: STARCRAFT 2: LEGACY OF THE VOID IS A STANDALONE GAME

Но это же ТУПО! Какой смысл? LotW - не отдельная игра, это Аддон (все в духе Близзов, кампания на 5 часов + 5 юнитов в МП) Какая отдельная игра? Типа у тебя в библиотеке будет два старика (один WoL + HotS, а второй LotW) дебилизм. Новость файк (или частично фейк). Может игре не нужны будут оригинальные старики для запуска, но в в баттл.нет клиенте она все равно заменит WoL\HotS для тех, у кого она уже есть (просто, как я понял, можно будет купить только один последний стандалон аддон и играть только в одну кампанию + актуальный МП, для старых кампаний - нужна будет покупка старых аддонов (по логике - только так, Близзард уж точно не подарит старые кампании при покупке лишь одной последней чести трилогии).
 
TanatosX Дата: Понедельник, 06.04.15, 14:24 | Сообщение # 54

Цитата ultrabombeybox ()

Но это же ТУПО! Какой смысл? LotW - не отдельная игра, это Аддон (все в духе Близзов, кампания на 5 часов + 5 юнитов в МП) Какая отдельная игра? Типа у тебя в библиотеке будет два старика (один WoL + HotS, а второй LotW) дебилизм. Новость файк (или частично фейк). Может игре не нужны будут оригинальные старики для запуска, но в в баттл.нет клиенте она все равно заменит WoL\HotS для тех, у кого она уже есть (просто, как я понял, можно будет купить только один последний стандалон аддон и играть только в одну кампанию + актуальный МП, для старых кампаний - нужна будет покупка старых аддонов).

Даже комментировать этот поток сознания не охота. Я хз где ты в новости увидел, что Близард за покупку этой игры подарит старые кампании. Так что там фейкового, а ничего.
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 06.04.15, 14:32 | Сообщение # 55

Цитата TanatosX ()
Так что там фейкового, а ничего.

Во всем посте ты только про старые кампании понял? мда..
А фейкового там то, что LotW - НЕ Stand-Alone Game (как написано), а Stand-Alone Add-on!
Игра - подразумевает под собой что-то совершенно новое (а если мы говорим о Близзард так уж точно должен быть абсолютно новый ip или просто 3 часть) Здесь же - АДДОН, КОТОРЫЙ НЕ ТРЕБУЕТ ДЛЯ ЗАПУСКА СТАРЫХ ЧАСТЕЙ, и так и следовало написать, чтоб не путать игроков.
 
berow Дата: Понедельник, 06.04.15, 14:33 | Сообщение # 56

Новость не фейк, там дословно написано то, что говорилось во время анонса (видео). Насчет того будет ли игра включать в себя предыдущие кампании или нет ничего не говорили.
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 06.04.15, 14:40 | Сообщение # 57

Цитата berow ()
Новость не фейк, там дословно написано то, что говорилось во время анонса

Можно таймкод, где говорится, что LotV - Standalone Game? Я услышал только Product (ибо это логично). Вот из-за такой отсебятины в игровой прессе (новость на ign) - и возникают недоразумения.
 
Cloud1983 Дата: Понедельник, 06.04.15, 14:41 | Сообщение # 58

Цитата berow ()
Насчет того будет ли игра включать в себя предыдущие кампании или нет ничего не говорили

Вот это тоже вызывает *facepalm*, Blizzard давно пора было все внятно объяснить игрокам, а то люди сидят и ничего толком понять не могут.
 
TanatosX Дата: Понедельник, 06.04.15, 14:44 | Сообщение # 59

ultrabombeybox
Придраться к слову Game. Ты издеваешься? Тебе пять лет ? Для тех кто купит эту игру первой она будет игрой, для тех у кого есть прошлые части это просто дополнение, но нет надо устроить флуд из ничего.
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 06.04.15, 14:49 | Сообщение # 60

TanatosX, ШТА? Ты понимаешь отличия между Игрой и Аддоном? (википедия в помощь). Называть Аддон - Игрой (еще и такой известной игро-СМИ) — дезинформация в чистом виде! Вон товарисч berow, кинул пруф, что сами Близзард НЕ НАЗЫВАЛИ ЛотВ Игрой, ЛОТВ изначально планировался, создавался и выпуститься как АДДОН.
А для кого она там какой будет - совершенно неважно в глобальном масштабе, то уже личные предпочтения.
 
TanatosX Дата: Понедельник, 06.04.15, 14:50 | Сообщение # 61

ultrabombeybox
Иди отсюда тролль.
Нефиг устраивать флейм из ничего.
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 06.04.15, 14:53 | Сообщение # 62

Цитата TanatosX ()
ultrabombeybox
Иди отсюда тролль.
Нефиг устраивать флейм из ничего.

Серьёзно?
нефиг кидать дезинфу
 
TanatosX Дата: Понедельник, 06.04.15, 14:54 | Сообщение # 63

Цитата ultrabombeybox ()
Серьёзно?

Серьезно. Сначала в теме ведьмака устроил флейм, потом в теме Лордов, теперь здесь решил потролить.. И каждый раз с пустого места.

Цитата
ГРАФОН ПОРЕЗАЛИ!
В СТАРОЙ ЗАКРЫТОЙ ТЕМЕ НЕВЕРНАЯ ИНФАА!!
АХ НЕ ТО СЛОВО НАПИСАЛИ!
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 06.04.15, 14:56 | Сообщение # 64

Цитата TanatosX ()
Серьезно. Сначала в теме ведьмака устроил флейм, потом в теме Лордов, теперь здесь решил потролить.. И каждый раз с пустого места.

Это не троллинг, скорее у кого-то паранойя. Ты был неправ - я тебя поправил, все. (так же как и ты меня поправил в теме лордов с их защитой).
 
god7771 Дата: Понедельник, 06.04.15, 14:56 | Сообщение # 65

Ты сам уже сказал
Цитата Cloud1983 ()
Может игре не нужны будут оригинальные старики для запуска, но в в баттл.нет клиенте она все равно заменит WoL\HotS для тех, у кого она уже есть (просто, как я понял, можно будет купить только один последний стандалон аддон и играть только в одну кампанию + актуальный МП, для старых кампаний - нужна будет покупка старых аддонов

Компания и особенности мультиплеера будут только новые. Будет оно отдельной игрой в библиотеке или нет никто не говорил, но там только последняя компания и только мультиплеер использующий баланс этого дополнения (у WOL и HoTS свой баланс в связи с наличием или отсутствием определённых юнитов и количеством ресурсов на картах).
Цитата god7771 ()
А онлайн трансляции игрового процесса же где то есть или нет? Любопытно было бы посмотреть, раз уж на бета-тест не позвали =)

Полно, просто набери в ютубе LOTW beta gameplay, или на стриммера подпишись, например Lowko, он часто стримит и выкладывает на ютуб.
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 06.04.15, 14:59 | Сообщение # 66

Цитата god7771 ()
Ты сам уже сказал

Ну это предположение, пруфов у меня нет. Конечно было бы круто, если бы при покупке только ЛотВ давали все кампании (но это конечно маловероятно, да и игроки, купившие все аддоны по отдельности наверное обидятся).
 
god7771 Дата: Понедельник, 06.04.15, 15:20 | Сообщение # 67

Цитата god7771 ()
Ну это предположение, пруфов у меня нет.

В видео выше сказано, что дополнение отдельное "standalone expansion pack". Будет именно так как ты и написал, только 1 компания и баланс мультиплеера. Запускается без WOL и HoTS, но их компании и всё, что с ними связано будут залочены. По сути это как в Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai.
 
Gwelirid Дата: Понедельник, 06.04.15, 15:28 | Сообщение # 68

В общем это стендэлон игра, и наверное цену загнут жесткую
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 06.04.15, 15:31 | Сообщение # 69

Цитата Void92 ()
В общем это стендэлон игра

20 постов мимо тебя прошли? :D Стенделон Аддон, не Игра :D
А цена будет дикой, с завтрашнего дня цена даже на старые аддоны будет 1к за штуку (сегодня еще можно купить по 500р.), а за эту новинку могут и все 2к загнуть.
 
god7771 Дата: Понедельник, 06.04.15, 15:38 | Сообщение # 70

Цитата Void92 ()
А цена будет дикой, с завтрашнего дня цена даже на старые аддоны будет 1к за штуку (сегодня еще можно купить по 500р.), а за эту новинку могут и все 2к загнуть.

Гадать о цене сейчас особо нет смысла, игра выйдет как минимум к концу года. Близы сказали, что бета будет долгой и обещали ещё как минимум 1го юнита добавить. Скорее всего стоить будет как дополнение к Diablo 3.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » StarCraft 2: Legacy of the Void
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна