ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Overwatch
Overwatch
MasterMist Дата: Суббота, 08.11.14, 15:09 | Сообщение # 1






Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Даты выхода игры: лето 2016г
Жанры: Action, Online
Платформы: PC
Сайт игры


Описание:
События игры происходят в футуристическом мире, населенном людьми, гуманоидами и кибернетически-улучшенными существами. Вам предстоит стать частью международного отдела под названием Overwatch, который должен привнести на планету мир.

Overwatch - это динамичный многопользовательский шутер, рассчитанный на сессионную игру. В нем реальные игроки ведут нешуточные баталии 6 на 6, в которых у каждого игрока раскрывается способность действовать в команде. От четкого позиционирования своей роли зависит исход боя. Довольно похоже на Team Fortress 2.

А роли тут следующие: маневренный штурмовик, изобретательная защита, бесстрашный танк и рассудительная поддержка. Каждый персонаж без исключения требует максимального знания своих возможностей и индивидуального стиля игры.

Также использование ролей, да и тактика команды в целом, меняются в зависимости от выбранного режима: захват точек и сопровождение. В первом следует охранять или разгадывать тайны, сокрытые в храме Анибуса. В сопровождении нужно защитить или уничтожить устройство с ЭМИ, точкой передвижения которого станет Кингс Роу.












 
MasterMist Дата: Четверг, 01.06.17, 10:22 | Сообщение # 981

Цитата Mysteri0 ()
Обнова на PTR

Патч на русском https://overwiki.ru/Патч_31_мая_2017_PTR

Цитата Mysteri0 ()
-Теперь облики «Они» Гэндзи и «Страж порядка» D.Va можно будет получить из стандартных контейнеров

Спрашивается и нафига тогда я играл в Heroes of the Storm?

Цитата daniloid ()
иными словами во время ульта рипера будет не убить без оглушения и прочего

Сделали новую имбу, новый сезон, новая мета.


Неподтвержденная новость.
Новый Герой шимпанзе Хэммонд с кибернетическими улучшениями. Релиз его запланирован на 6 июня. В лутбоксы в скорое время добавят тематические облики, спреи и войс лайны. Короткометражку Мэй пришлось сдвинуть, ведь короткометражка героя вытеснила бы ее. Кстати говоря, новый герой это саппорт с какими-то дикими способностями.
 
Azazelius Дата: Четверг, 01.06.17, 11:58 | Сообщение # 982

daniloid, ну почему, ваншот от Вдовы или Хандзо ещё никто не отменял)
 
MasterMist Дата: Четверг, 01.06.17, 15:22 | Сообщение # 983

Цитата Azazelius ()
ну почему, ваншот от Вдовы или Хандзо ещё никто не отменял)

Это еще надо быстро в голову попасть, остается только Ана со слипом, но тоже надо еще попасть слипом и стоять в не радиуса ульты, а так остается Свин со своим хуком и сейв ульты Лусио и Дзена.
 
god7771 Дата: Четверг, 01.06.17, 15:26 | Сообщение # 984

Цитата MasterMist ()
Сделали новую имбу, новый сезон, новая мета.

Ну щиты всё ещё спасают от этой ульты и убежать от неё не так сложно за многих персонажей. По сути главной её слабостью остаётся скорость передвижения.
 
MasterMist Дата: Четверг, 01.06.17, 20:29 | Сообщение # 985

Цитата god7771 ()
Ну щиты всё ещё спасают от этой ульты и убежать от неё не так сложно за многих персонажей. По сути главной её слабостью остаётся скорость передвижения.

Щит РХ, все остальные щиты в пролете, да и убежать особо не выйдет, убежать выйдет если стоять далеко от цента ульты или зайти за препятствие, ну и ульта Сомбры должна отключать ульту Рипера. Стенка Мей тоже поможет.
 
god7771 Дата: Пятница, 02.06.17, 12:08 | Сообщение # 986

Цитата MasterMist ()
Щит РХ, все остальные щиты в пролете, да и убежать особо не выйдет, убежать выйдет если стоять далеко от цента ульты или зайти за препятствие, ну и ульта Сомбры должна отключать ульту Рипера. Стенка Мей тоже поможет.

Риперу ещё попасть в эту толпу надо. Конечно, если он в упор ультует то уйти практически не реально, но так всегда было. Щиты Рейнхарда, Винстона и Зари(не полностью уверен) почти полностью впитывают урон от его ульта, кроме того стенка Мей и матрица Дивы прекрасно работают на нём.
 
MasterMist Дата: Среда, 07.06.17, 10:55 | Сообщение # 987

Двойной опыт для каждого и пусть никто не уйдёт обделенным.

Период увеличенного опыта начнется во всех регионах и на всех платформах в пятницу, 9 июня, в 03:00 по московскому времени и завершится во вторник, 13 июня, в 09:59 по московскому времени. Точное время начала указано в справочной таблице ниже.

Детали: https://playoverwatch.com/ru-ru/blog/20845154
 
chrome2ru Дата: Среда, 07.06.17, 12:34 | Сообщение # 988

Скажите, а реально сейчас продать акк с игрой?
Что-то она мне не зашла не нравится (ну или я криворукий)
 
HardboiledDet Дата: Среда, 07.06.17, 14:54 | Сообщение # 989

Цитата chrome2ru ()
Скажите, а реально сейчас продать акк с игрой?
Что-то она мне не зашла не нравится (ну или я криворукий)

Игра сейчас более чем популярна. Если будет гуд цена, то продаешь в один момент.
 
chrome2ru Дата: Среда, 07.06.17, 14:58 | Сообщение # 990

HardboiledDet,
Цитата HardboiledDet ()
Если будет гуд цена, то продаешь в один момент.
гуд это сколько?
 
HardboiledDet Дата: Среда, 07.06.17, 15:11 | Сообщение # 991

chrome2ru, ну ещё не так давно и 1к+ была норм цена, но учитывая, что в данный момент игра за 999р, делай выводы. Какой у тя лвл? Как минимум надо дождаться, когда скидки не будет.
 
MasterMist Дата: Среда, 07.06.17, 15:24 | Сообщение # 992

Цитата HardboiledDet ()
ну ещё не так давно и 1к+ была норм цена, но учитывая, что в данный момент игра за 999р, делай выводы. Какой у тя лвл? Как минимум надо дождаться, когда скидки не будет.

Надо учитывать лвл, ммр, какое издание, скидки кстати закончились.
 
chrome2ru Дата: Среда, 07.06.17, 15:49 | Сообщение # 993

издание обычное, лвл 27, ммр это что?
 
Yrik677677 Дата: Среда, 07.06.17, 16:23 | Сообщение # 994

chrome2ru, MMR(MatchMaking rating) короче говоря в цифрах от 0 до 5000 показывает насколько ты хорошо играешь(в моем случае насколько часто мне попадутся адекватные тиммейты). Сейчас все по накупали по скидке, докачались до 25 и рвутся в ммр, и по полной лажают, невозможно с такими играть вообще, в основном из-за таких игры и сливаются на самое днище, и да вы можете сказать типа как 25 лвл может попасть в мой уровень(у меня 128), а вот легко, калибровку проходят, получают 2000-2200 рейтинга и попадаются мне, и все, считай луз...
 
chrome2ru Дата: Среда, 07.06.17, 16:40 | Сообщение # 995

Yrik677677, MatchMaking rating а где его смотреть?
Я даже калибровку ещё не прошёл до конца. Одни сливы в унитаз
Вот меня и взбесила игра нет желания
 
Ravenheld Дата: Среда, 07.06.17, 16:52 | Сообщение # 996

Цитата chrome2ru ()
Yrik677677, MatchMaking rating а где его смотреть?
Я даже калибровку ещё не прошёл до конца. Одни сливы в унитаз
Вот меня и взбесила игра нет желания

На самом деле не все так плохо в ранговых матчах.Бывают очень часто довольно потные катки,в которых слив ранга ни чуть не расстраивает.Главное,нужно играть с кем то.Чтобы была коммуникация в матче.
 
Yrik677677 Дата: Среда, 07.06.17, 17:29 | Сообщение # 997

chrome2ru, Этот рейтинг можно посмотреть в игре в профиле, сверху справа, вот пример допустим как у меня 2088 в данный момент, рекорд сезона 2270, и отображается что-то наподобие лиги, бронза - серебро - золото - платина - алмаз и т.д., ну это конечно же при условии того что ты прошел калибровку из 10 матчей.
Ravenheld, вот не просто так же я говорю, играл где-то в начале года, январь, февраль, все было нормально, не было таких моментов как сейчас, все играли, все старались и все потели, так скажем в 95% играх в которых я участвовал все играли нормально. Сейчас же... честно говорю, вот незачем мне врать, каждая вторая игра сопровождается наличием троллей, сливных, просто типы бегают, прыгают в пропасть и умирают, ливают, те кто так не делает, даже и не старается хоть как то играть, просто возникает такое ощущение что я один в тиме потею, с другом играем, только с другом и потеем, остальным все пофигу, абсолютно, был один матч, мне очень запомнился, я на Лусио в ММР взял 5 золотых медалей, при условии, что у нас был бастион, фарра, и крысавчик(да, да, 3 дд, я хил и 2 танка, которые не успевали даже из таверны выходить, как их тут же убивали), это меня вообще наповал сразило, короче говоря очень сильно горит заднее место! И да, когда играем в стаке, в 6, тогда отлично выходит, практически все игры выигрываем, но в соло или дублем идти, это сразу можно сказать BG!
 
chrome2ru Дата: Среда, 07.06.17, 17:35 | Сообщение # 998

Yrik677677,
Цитата Yrik677677 ()
ну это конечно же при условии того что ты прошел калибровку из 10 матчей.

у меня 8-9 матчей калибровки
 
Yrik677677 Дата: Среда, 07.06.17, 18:29 | Сообщение # 999

chrome2ru, Ну отыграй еще 1-2 игры, до полной калибровки и будет тебе в профиле показываться рейтинг!
 
MasterMist Дата: Четверг, 08.06.17, 23:27 | Сообщение # 1000

Разработчики планируют ужесточить меры против дезертиров.

Разработчики Overwatch несколько месяцев изучали проблему дезертирства и пришли к решению, что дезертиры вообще не должны играть в Соревновательную игру. В будущем система будет учитывать количество сезонов, в котором вы получали бан за дезертирство и по достижении определенного лимита будет выдавать вечный бан на участие в Соревновательной игре.

Пока же Джефф Каплан призвал игроков активно репортить всех дезертиров. Кстати, систему репортов планируют доработать таким образом, чтобы человеку, отправившему жалобу не казалось, что он отправил ее в пустоту и никакого эффекта не последовало.

https://us.battle.net/forums/en/overwatch/topic/20755646517#post-2


Игрокам настолько понравился ранний концепт Лусио из нового артбука, что они попросили добавить в игру такой облик.

Джефф Каплан поблагодарил игроков за приятный отзыв и сказал, что возможно разработчики подумают над добавлением этого облика в игру.

https://us.battle.net/forums/en/overwatch/topic/20755696236#post-2




Режим Аркады «Загадочные герои» будет доработан.

Разработчики очень хотят его переделать, но пока что эта задача не является приоритетной. В частности они планируют сделать так, чтобы игроки не могли менять героя, сбрасываясь в пропасть. Кроме того, из режима уберут фазу «Выберите героя», потому что она все равно не имела смысла и лишь отнимала время.

Джефф Каплан отметил, что иногда матчи в «Загадочных героях» кажутся очень несправедливыми, особенно, когда рандом подбирает в противники 5 Див или у врага получается более сбалансированная команда. С другой стороны, добавил Каплан, разве в такой случайности и не заключается вся прелесть этого режима?

Гейм-директор попросил игроков рассказать, какие изменения «Загадочных героев» они бы хотели видеть. Может быть стоит убрать полностью рандомный подбор команды и включить какое-то автоматическое ограничение, чтобы составы получались более вменяемыми?

https://us.battle.net/forums/en/overwatch/topic/20755616467#post-2


В последнем PTR патче были обнаружены новые иконки стран: Новая Зеландия, Антарктида, Испания, Индия и Ирак. Скорее всего, эти иконки появятся на Летних играх. Напоминаем, что в 2016 году Летние игры начались 2 августа и были приурочены к Олимпийским играм. В этом году событие может начаться раньше.

https://www.reddit.com/r....tamined


Blizzard поедет на Gamescom 2017, который пройдет 22-26 августа. Скорее всего, именно там будет анонсировано что-то новое, возможно, даже новый герой. В 2015 году на Gamescom был анонсирован Лусио, а в 2016 Айхенвальд.

http://eu.battle.net/heroes/ru/blog/20838074
 
Sjer09 Дата: Пятница, 09.06.17, 00:03 | Сообщение # 1001

что за отстой, может сразу игру пусть забирают. бред
 
MasterMist Дата: Пятница, 09.06.17, 11:16 | Сообщение # 1002

Цитата Sjer09 ()
что за отстой, может сразу игру пусть забирают. бред

С ливирами надо бороться и наказывать их, вопрос в другом, как они собираются определять почему человек ливнул с матча, специально или случайно (вырубили свет, интернет и т.д.)
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 09.06.17, 11:33 | Сообщение # 1003

Конечно меры слишком жесткие, но я думаю вечный бан будут получать те, кто ливает каждую 2-ую игру.
 
chrome2ru Дата: Пятница, 09.06.17, 13:32 | Сообщение # 1004

есть желающие купить аккаунт с игрой? версия игры обычная
 
MasterMist Дата: Пятница, 09.06.17, 13:44 | Сообщение # 1005

Цитата chrome2ru ()
есть желающие купить аккаунт с игрой? версия игры обычная

Тебе сюда http://antistarforce.com/board/2
 
Jemmi Дата: Пятница, 09.06.17, 13:53 | Сообщение # 1006

в овервотче матчи в 100 раз короче чем в доте, чего тут ливать???))))) не пойму я этих
 
MasterMist Дата: Пятница, 09.06.17, 13:57 | Сообщение # 1007

Цитата Jemmi ()
в овервотче матчи в 100 раз короче чем в доте, чего тут ливать???))))) не пойму я этих

Бомбит, когда команда пикает ханзо, вдову, торба, симетру, пикают 4-5 дд и не умеют на них играть.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 09.06.17, 14:12 | Сообщение # 1008

Ну можно ливнуть, бывает надо срочно отбежать по делам или бомбануть раз в пол года, не думаю, что за такое вас что-то грозит. У меня был дебильный друг, когда он играл в доту походу, даже если бы его грабили, он бы не ливнул.
 
Fanat94 Дата: Пятница, 09.06.17, 16:18 | Сообщение # 1009

бан за лив это бред, очень часто всякие умственно отсталые в команде за ними смотреть невозможно!
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 09.06.17, 16:21 | Сообщение # 1010

Цитата Fanat94 ()
бан за лив это бред, очень часто всякие умственно отсталые в команде за ними смотреть невозможно!

ЧТД, с таким подходом в ММ делать нечего, надо играть до конца и верить, что можно затащить.
 
god7771 Дата: Пятница, 09.06.17, 18:16 | Сообщение # 1011

Цитата HardboiledDet ()
Ну можно ливнуть, бывает надо срочно отбежать по делам или бомбануть раз в пол года, не думаю, что за такое вас что-то грозит. У меня был дебильный друг, когда он играл в доту походу, даже если бы его грабили, он бы не ливнул.

Это не дебилизм, а преданность команде.
 
Fanat94 Дата: Пятница, 09.06.17, 18:32 | Сообщение # 1012

HardboiledDet, ну знаешь когда какой то неадекватный ребёнок орёт в микрофон, что вся команда люди с не традиционной сексуальной ориентации, мне как то его до конца слушать не охото.
 
MasterMist Дата: Пятница, 09.06.17, 18:45 | Сообщение # 1013

Цитата Fanat94 ()
ну знаешь когда какой то неадекватный ребёнок орёт в микрофон, что вся команда люди с не традиционной сексуальной ориентации, мне как то его до конца слушать не охото.

А мут зачем в игре сделали?
 
Fanat94 Дата: Пятница, 09.06.17, 19:05 | Сообщение # 1014

MasterMist, во время матча пока его ник в недавних игроках найдёшь... да и желания играть с такими нет.
 
god7771 Дата: Суббота, 10.06.17, 03:00 | Сообщение # 1015

Fanat94, Во время игры нажимаешь на кнопку P и там можно заглушить любого из твоей команды.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Overwatch
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна